Гость
Статьи
Скорпион резко сменил …

Скорпион резко сменил холод на милость

Некоторое время игнорировал. Доходило до того, что в кругу знакомых здоровался со всеми, но не со мной. В один из таких моментов я помахала рукой и сказала Привет, на что он ответил и протянул руку ( обычно в той компании обнимаются при встрече и он не исключение), чтобы дать пять. Я, по уже выработанной привычке, потянулась за объятьями. После неловких переглядываний, всё-таки обнялись. После этого дня стал каким-то более внимательным... То капюшон скажет надеть ( хотя, после этого повторил просьбу и для другой девушки), то спросит не ушла ли я раньше в один из дней, несмотря на то, что

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что находился в тот день рядом. Не понимаю его. Конечно, он мне симпатичен, но искать какие-то знаки и надумывать как 13-тилетняя девочка желания нет. Неужели просто не обращает внимание? Или за этим всё же что-то скрывается? Помогите определиться, пожалуйста, розовые очки мешают видеть ситуацию здраво

Гость
#2
Гость

что находился в тот день рядом. Не понимаю его. Конечно, он мне симпатичен, но искать какие-то знаки и надумывать как 13-тилетняя девочка желания нет. Неужели просто не обращает внимание? Или за этим всё же что-то скрывается? Помогите определиться, пожалуйста, розовые очки мешают видеть ситуацию здраво

Надо забить. Мужчина должен вести себя четко и понятно, а не как школьник. Старайтесь не обращать внимание на все эти "знаки". Либо он проявляется четко и ясно, либо продолжает играть в "знаки" -- один сам с собой. Только нервы себе мотаете, тратите время на разгадывание загадок, а мужчина в это время живёт себе мирно, кушает, спит, трахает какую-то даму ( и, возможно, даже мне одну) и в ус не дует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Здравствуйте, вы меня простите, но вы уже надумываете. Всё, о чём вы тут написали, это такие мелочи! Возможно, они вырваны из контекста, возможно, ситуация не совсем такая, но если такая, то она ни о чём. Ну правда. А вообще мужчины не играют в такие сложные многоходовочки, если это нормальные мужчины. конечно. То есть варианта я вижу два - либо это действительно вообще не говорит ни о каком интересе со стороны молодого человека, либо он такой вот хитрый продуман. Мне кажется, что оба варианта так себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем