Гость
Статьи
Ответ на картах Таро …

Ответ на картах Таро на одну карту

Здравствуйте, тарологи. На вопрос о восстановлении на работе достала одну карту, и эта карта Страшный Суд в прямом положении. Восстанавливаюсь через судебные инстанции.
Как считаете, ответ Да …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лара Уникальная
#51
Гость

Я буду душевнобольной, если специально только для тебя пойду ставить себе привязку к кешу со статичным айпи. Со всеми подобными претензиями в суппорт форума добро пожаловать.

Ты давно больна, я даже советовала лечиться. Масштаб психики и человека определяется тем, что лишает его равновесия. Тебя на неделю лишило покоя то, что ты послана на ***, на сайте 🤣Убогенькая ты, и самооценка страдает

Гость
#52
Лара Уникальная

Ты давно больна, я даже советовала лечиться. Масштаб психики и человека определяется тем, что лишает его равновесия. Тебя на неделю лишило покоя то, что ты послана на ***, на сайте 🤣Убогенькая ты, и самооценка страдает

Не теть, я тут со вчерашнего, до этого не меня посылали. Там номер статичный стоит присмотрись.

Гость
#53
Лара Уникальная

Ты давно больна, я даже советовала лечиться. Масштаб психики и человека определяется тем, что лишает его равновесия. Тебя на неделю лишило покоя то, что ты послана на ***, на сайте 🤣Убогенькая ты, и самооценка страдает

Уникальная убогость у тебя внимание через одно место.

Лара Уникальная
#54
Гость

Уникальная убогость у тебя внимание через одно место.

Скучно и мало. Добавь фейками, бурление гоовница на вентилятор

Гость
#55

Ты скучно-нудная сама по себе, зачем стараться.

Лара Уникальная
#56
Гость

Ты скучно-нудная сама по себе, зачем стараться.

Старайся, твои кирпичи с матами забавны.

Гость
#57
Лара Уникальная

Старайся, твои кирпичи с матами забавны.

Ладно Лара иди лучше отдохни, потом если будет смысл конечно я постараюсь, а сейчас ты пустая достаточно. Отдохнёшь морально, продолжим обязательно.

Лара Уникальная
#58
Гость

Ладно Лара иди лучше отдохни, потом если будет смысл конечно я постараюсь, а сейчас ты пустая достаточно. Отдохнёшь морально, продолжим обязательно.

Слив засчитан

Гость
#59
Гость

Спасибо за понимание и поддержку. К сожалению, знаю много случаев, когда люди после восстановления не смогли работать на прежнем рабочем месте из-за искусственно созданного давления и пришлось увольняться по собственному желанию.
Конечно, автор, я желаю Вам удачи и добра, но будьте внимательны и осторожны.

Гость, восстановление - дело принципа. Ранее данная организация уволтнялп меня, но прибегала с мировым соглашением. В этот раз я не хочу с ними мириться и вообще сотрудничать. Мне важно убрать порочащую запись в трудовой книжке. Хотя, признаться, она мне особо не мешает и в данный момент я уже трудоустроена в другом месте. Но! Поскольку я ввязалась в судебные тяжбы, то должна довести начатое до конца. Больше работать в данной гниилушной конторе я не намерена. Работадатель, если проиграет суд, то понесет убытки и будет привлечен к штрафу. То есть я хочу восстановить справедливость и немного потрепать нервы этому уродцу.
Ну а вообще, считаю я, вам изначально не нужно было писать свои рекомендации. Мой пост не в теме "болтушка", а сугубо по гаданию. Я не люблю оффтопы и пустую болтовню уводящую от сути вопроса.

Гость
#60
Гость

Гость, восстановление - дело принципа. Ранее данная организация уволтнялп меня, но прибегала с мировым соглашением. В этот раз я не хочу с ними мириться и вообще сотрудничать. Мне важно убрать порочащую запись в трудовой книжке. Хотя, признаться, она мне особо не мешает и в данный момент я уже трудоустроена в другом месте. Но! Поскольку я ввязалась в судебные тяжбы, то должна довести начатое до конца. Больше работать в данной гниилушной конторе я не намерена. Работадатель, если проиграет суд, то понесет убытки и будет привлечен к штрафу. То есть я хочу восстановить справедливость и немного потрепать нервы этому уродцу.
Ну а вообще, считаю я, вам изначально не нужно было писать свои рекомендации. Мой пост не в теме "болтушка", а сугубо по гаданию. Я не люблю оффтопы и пустую болтовню уводящую от сути вопроса.

Понятно.
Мой первый пост #5 -- это даже не рекомендация, а грустная констатация часто встречающегося факта.
А потом конфликт углубился в последующих постах. Хотя я совсем не стремилась к конфликту.
Хорошо, что другая работа уже есть. Даже отлично. Действительно можно спокойно и планомерно бороться с врагом до победного.
И мой совет посмотреть, что будет в случае выигрыша, тоже был написан совершенно искренне, так как судебные тяжбы отнимают время, силы, нервы, деньги. Чтобы все мучения не напрасны были. Я-то подумала, что Вы хотите снова там работать.
По сути вопроса -- да, как уже писали другие люди выше, выигрыш и восстановление по карте должны быть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Муму
#61
Гость

Понятно.
Мой первый пост #5 -- это даже не рекомендация, а грустная констатация часто встречающегося факта.
А потом конфликт углубился в последующих постах. Хотя я совсем не стремилась к конфликту.
Хорошо, что другая работа уже есть. Даже отлично. Действительно можно спокойно и планомерно бороться с врагом до победного.
И мой совет посмотреть, что будет в случае выигрыша, тоже был написан совершенно искренне, так как судебные тяжбы отнимают время, силы, нервы, деньги. Чтобы все мучения не напрасны были. Я-то подумала, что Вы хотите снова там работать.
По сути вопроса -- да, как уже писали другие люди выше, выигрыш и восстановление по карте должны быть.

Извините, если обидела, не хотела. Наверное не стоило писать грубостей, но я не была готова к советам, которые не просила.
Тут правильно написали выше: я абсолютно ничего не потеряла в связи с увольнением. Да и не было много выхода. Ситуация банальная: не сложились отношения с новым начальником объекта. Вышестоящее руководство не вникает в ситуацию, не разбирается, поэтому все заканчивается трудовыми спорами.
В общем, неприятно, но не катастрофично. Зато сейчас появился стимул к росту в профессиональной сфере и в материальной. Есть к чему стремиться, а на прошлом месте все сводилось к несправедливым наездам и нервотрёпке. Сейчас мой черед потрепать нервы.
Восстановят - хорошо, плюс ещё взыщу с него за моральный вред и за время вынужденного прогула.
Не восстановлюсь - плевать, я смирилась, тем более 2 инстанции проиграны. Так что я в этой ситуации не в проигрыше, поскольку проигрывать нечего.
Не бойтесь судиться с работодателями, они ещё больше наглеюют от своей власти и всячески ею злоупотребляют. А это от меня был непрошеный совет.