Гость
Статьи
Посмотрю на Таро на …

Посмотрю на Таро на отношения

Здравствуйте!Посмотрю на отношения,по срокам не больше чем на 2 месяца.#таро

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Будет ли знакомство в течение этих двух месяцев? Одна. Детей нет. Оксана, 29. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли Руслан (19 0376) проявлять инициативу к общению в ближайший месяц? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте !Скажите пожалуйста ,будут ли перспективные отношения с мужчиной в течение 2 месяцев??и где возможно встреча,если карты могут это показать???Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸

Мила
#4

Здравствуйте, познакомились в сети с парнем Вадим 31 год, почти 2 месяца общаемся, какова перспектива отношений в сроки? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#5

Здравствуйте, вопрос аналогичный как у девочек, есть ли такой человек в окружении с кем могут быть отношения, легкие или серьёзные. Сейчас одна. Марина 41 спасибо

Гость
#6

Добрый день ! С праздниками вас ! Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне, в ссоре. Игорь 35, Юлия 30. Спасибо

Катя
#7

Добрый день! Будут ли отношения/знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений? Катя43. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Саша,48. Обещал, что встретимся 1 или 2 января, но так и не встретились. Намерен он продолжать общение или нет. Елена, 45. Спасибо.

Зоослон
#9

Здравствуйте! Будет развитие отношений и инициатива от мужчины? Роман, 15 фев 86 к Светлане, 14 янв 89. Знакомы с универа, встретились на новой работе. Всегда симпатизировали друг другу. Интересно, что будет.

Гость
#11

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 32 к Екатерине 36 на данный момент?

Гость
#12

Добрый день! Что меня ждет в отношениях с парнем в этом месяце? Глеб и Аня. Сейчас он отстранился, не понимаю, что-то произошло и как будет дальше( Не в паре

#13

Здравствуйте. Возобновится ли общение между Мадиной 21.03.1997 и Дмитрием 10.02.1994?

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, возобновится ли общение Алексея 40 с Ольгой 36. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Алины 13.08.89 в течение 2 месяцев?

Гость
#17

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я Екатерина 26лет, какие чувства и отношение ко мне у Андрея 34года?

Гость
#18

А ответы😩😩😩😩😩

Зверушка
#19
Гость

А ответы😩😩😩😩😩

А тут столько тем брошеных в этом году, что уже ответов никто и не ждет.

Гость
#20
Зверушка

А тут столько тем брошеных в этом году, что уже ответов никто и не ждет.

Данный автор на почту просит вопросы присылать, но правда отвечает, за что ей отдельное спасибо. Завтра, скорее всего, свою почту напишет.

#21
Гость

А ответы😩😩😩😩😩

Здравствуйте!Я обычно собираю за день вопросы,потом всем сразу отвечаю.К сожалению у меня нет много времени(

#22
Гость

Здравствуйте! Будет ли знакомство в течение этих двух месяцев? Одна. Детей нет. Оксана, 29. Спасибо!

Здравствуйте!К сожалению порадовать не могу,ничего в этом плане не поменяется,вы будете заниматься своими делами и работой.Будьте внимательны в делах и на работе,как бы не было обмана

#23
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли Руслан (19 0376) проявлять инициативу к общению в ближайший месяц? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Здравствуйте!Посмотрела,пока на данный момент проявлений не вижу.Вы ожидаете,но пока ему вам жать нечего ни морально,ни материально.Он в своих делах.

#24
Гость

Здравствуйте !Скажите пожалуйста ,будут ли перспективные отношения с мужчиной в течение 2 месяцев??и где возможно встреча,если карты могут это показать???Людмила 26.11.87 Зарание спасибо 🌸🌸🌸

Здравствуйте! Посмотрела,пока на данный период ситуация закрыта.У вас страхи.У вас выпали ваши прошлые отношения,как я понимаю,разочарование было.Боитесь повторения

#26
Мила

Здравствуйте, познакомились в сети с парнем Вадим 31 год, почти 2 месяца общаемся, какова перспектива отношений в сроки? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Здравствуйте! У меня карты выпали,что что то вскроется неприятное о нем, будете переживать,а там уже вам решать продолжать общение или нет

#27
Гость

Здравствуйте, вопрос аналогичный как у девочек, есть ли такой человек в окружении с кем могут быть отношения, легкие или серьёзные. Сейчас одна. Марина 41 спасибо

Здравствуйте!Среди знакомых таких мужчин не вижу,увидела женщину которая вас недолюбливает,может сплетни распускать.К сожалению в ближайшие два месяца не вижу новой встречи с мужчиной

#28
Гость

Добрый день ! С праздниками вас ! Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне, в ссоре. Игорь 35, Юлия 30. Спасибо

Здравствуйте!Пока намерений не вижу.Он обижен,разочарован,принимает пока решение,в какую сторону ему идти.Либо с вами,либо вообще жить своей жизнью.У него одиночество и сплошные мысли в голове.Все его действия или не действия, будут зависить от того к какому решению он придет.Пока он его не принял

Гость
#29

Здравствуйте. В январе будет встреча с парнем?Юлия,36 и Андрей 30

#30
Катя

Добрый день! Будут ли отношения/знакомство/общение с мужчиной для серьёзных отношений? Катя43. Спасибо.

Здравствуйте! Будет какое то знакомство,возможна переписка.Много эмоций в этой сфере Но меня смущает не сколько карт.Будьте осторожны с деньгами,скорее всего знакомство будет не для серьезных отношений.

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что думает обо мне Саша,48. Обещал, что встретимся 1 или 2 января, но так и не встретились. Намерен он продолжать общение или нет. Елена, 45. Спасибо.

Здравствуйте!Посмотрела на его мысли,у него все ни как из за его стереотипов в голове не получается для него идеальная семья,разочаровывается из за этого. Так же вопрос денег,он будто женщину выбирает себе из разряда,кто лучше обеспечен.У меня выпало так,две женщины,одна с ней все было не серьезно и вроде закончил с ней отношения,вторая активная,иметь деньги,но делиться вроде не совсем хочет с ним.И вот он на выборе,злиться что одна женщина к нему вроде хорошо,но там чего то не хватает,а вторая не спешит в отношения.Он на каком то выборе сейчас.

#32
Зоослон

Здравствуйте! Будет развитие отношений и инициатива от мужчины? Роман, 15 фев 86 к Светлане, 14 янв 89. Знакомы с универа, встретились на новой работе. Всегда симпатизировали друг другу. Интересно, что будет.

Здравствуйте!Бурного развития отношений я не вижу,особо ничего происходить не будет.Но меня смущает выпало много денежных карт,если вдруг попросить какую то финансовую помощь,откажите.

#33
Гость

Здравствуйте! Какие есть чувства у Романа к Людмиле, как проявит себя в ближайшее время?

Здравствуйте!Посмотрела на его чувства,вы ему приятны,но он закрыт пока,есть карта обмана,будьте аккуратны с ним

Гость
#34

Здравствуйте! Чувства и мысли его. Посмотрите пожалуйста. Сон какой то странный сегодня приснился. Давно все разорвано с ним. Ирина47, Вадим 50, спасибо

Светлана
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Сергей 24фев97 о Светлане 13янв96? Будут ли у нас отношения?

Зоослон
#36
ЮлияТаро

Здравствуйте!Бурного развития отношений я не вижу,особо ничего происходить не будет.Но меня смущает выпало много денежных карт,если вдруг попросить какую то финансовую помощь,откажите.

Спасибо за просмотр! Интересно) Вообще мы работаем вместе. Может, множество денежных карт говорит о том, что нужно замутить совместный проект?)

#37
Зоослон

Спасибо за просмотр! Интересно) Вообще мы работаем вместе. Может, множество денежных карт говорит о том, что нужно замутить совместный проект?)

Там такого нет,выпало быть не много осторожнее вам

#38
Гость

Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Олега 32 к Екатерине 36 на данный момент?

Здравствуйте!У него внутри было много душевных терзаний,был на выборе,порой прям до какого то душевного расстройства.Но вроде как все с этим закончено.Выбор в сторону женщины,но пока ситуация не развивается,так как хотелось бы.

Гость
#39
ЮлияТаро

Здравствуйте!У него внутри было много душевных терзаний,был на выборе,порой прям до какого то душевного расстройства.Но вроде как все с этим закончено.Выбор в сторону женщины,но пока ситуация не развивается,так как хотелось бы.

Спасибо!

#40
Гость

Добрый день! Что меня ждет в отношениях с парнем в этом месяце? Глеб и Аня. Сейчас он отстранился, не понимаю, что-то произошло и как будет дальше( Не в паре

Здравствуйте!У него выпало больше денежных рабочих карт,ему будто денег не хватает,может он так думает.Пока для него сфера отношений закрыта,он в мыслях в другом совсем.Это к вам не имеет отношение

#41
madlen

Здравствуйте. Возобновится ли общение между Мадиной 21.03.1997 и Дмитрием 10.02.1994?

Здравствуйте!Посмотрела до конца февраля,пока возобновление общения не вижу,мужчина закрыт,ничего особенного происходит не будет.У него вроде возникает желание выйти га связь,но он его гасит сам

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, возобновится ли общение Алексея 40 с Ольгой 36. Спасибо

Здравствуйте! Ну во первых ,ему вам нечего дать ни морально,ни материально,он занят своими делами,финансами.Во вторых,общение может быть,но если вы напишите сами,но там будет еще такое,что он может повесьти себя не очень корректно,как мальчишка.Писать ему или нет,это уже вам решать.

Зоослон
#43
ЮлияТаро

Там такого нет,выпало быть не много осторожнее вам

Хорошо. Благодарю за предупреждение!🌺🥀🌼

#44
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Алины 13.08.89 в течение 2 месяцев?

Здравствуйте!Особых изменений не вижу.Но вы получите какое то известие либо от мужчины,либо о мужчине.Вас это не много расстроит.

#45
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, я Екатерина 26лет, какие чувства и отношение ко мне у Андрея 34года?

Здравствуйте!Он для себя в жизни решил что любящим мужчиной он больше не будет,для него это закрыто,страх открываться очень большой.Пытается управлять ,но не получается ,из за этого не дополучает в отношениях,того чего хочет.Я хоть и смотрела на чувства и отношения,но выпало что у него много тараканов в голове,все что то хочет управлять,чтоб не обидели и т.д.

#46
Гость

Здравствуйте. В январе будет встреча с парнем?Юлия,36 и Андрей 30

Здравствуйте!У вас так много карт выпало и мужчины,и женщины.Пока встречу не вижу,пока другими делами будете заняты вы оба

#47
Гость

Здравствуйте! Чувства и мысли его. Посмотрите пожалуйста. Сон какой то странный сегодня приснился. Давно все разорвано с ним. Ирина47, Вадим 50, спасибо

Здравствуйте!У него сейчас такой период,как переоценка своей жизни.Что где то поступил неправильно,где то сказал не то.Не все в жизни,как бы он хотел.Проблемы у него.Он вспоминает вас,хотел бы пообщаться,но боится,что вы пошлете его

#48
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Сергей 24фев97 о Светлане 13янв96? Будут ли у нас отношения?

Здравствуйте!Ну во первых ,он из за какой то своей эмоцианальной жадности и каких то тараканов в голове не получает в отношениях того чего он хочет.У него как бы две личности,внешне это одно,а внутри он другой.Так же у екго большая иллюзия что его должны любить и воспринимать такой как он есть,без особой работы в отношениях.В мыслях в отношении вас он жадина)

Гость
#49
ЮлияТаро

Здравствуйте!У него сейчас такой период,как переоценка своей жизни.Что где то поступил неправильно,где то сказал не то.Не все в жизни,как бы он хотел.Проблемы у него.Он вспоминает вас,хотел бы пообщаться,но боится,что вы пошлете его

Спасибо! Да, ему есть наверно над чем подумать. В свое время им много чего делалось, так , чтобы отвернуть от себя. Послать не послала бы, послушала, да он, уже думаю, не решиться, а я первая не стану.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#50

Мила, 35л. Отношения булут ли?

Гость
#51
ЮлияТаро

Здравствуйте!У вас так много карт выпало и мужчины,и женщины.Пока встречу не вижу,пока другими делами будете заняты вы оба

Спасибо⚘️

Гость
#52
ЮлияТаро

Здравствуйте! Ну во первых ,ему вам нечего дать ни морально,ни материально,он занят своими делами,финансами.Во вторых,общение может быть,но если вы напишите сами,но там будет еще такое,что он может повесьти себя не очень корректно,как мальчишка.Писать ему или нет,это уже вам решать.

В принципе так и думала, писать не собираюсь, просто интересно было. Спасибо большое, за просмотр!

Мила
#53
ЮлияТаро

Здравствуйте! У меня карты выпали,что что то вскроется неприятное о нем, будете переживать,а там уже вам решать продолжать общение или нет

Хм неприятный прогноз конечно, ладно спасибо что посмотрела время уделили ❄️