Гость
Статьи
Тайны нового года

Тайны нового года

Доброго времени суток.
Предлагаю посмотреть в формате блиц основные события года в разных сферах.
От вас как обычно: имя и сфера.
Посмотрю первым 20, если останется время, то ещё плюс 10.

214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь) Александра 29

Гость
#2

Здравствуйте. Екатерина, интересуют отношения

Гость
#3

Здравствуйте. Интересует личная жизнь, Ольга.

Катя
#4

Добрый вечер. Интересует личная жизнь. Одна. Катя. 43 года. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Интересуют финансы (рост доходов). Анастасия.
Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте Марина сорок один интересует события в личной жизни спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! С Наступившим новым годом! Ирина, личная жизнь сфера. Спасибо

#8

Добавлю, что смотреть буду до 17 января.

Гость
#9

Я Елена, интересуют события личной жизни. Благодарю

Гость
#10

Ульяна отношения. Спасибо.

Гость
#11
pogadauvam

Добавлю, что смотреть буду до 17 января.

Яра, я перечитала темы. Все так и было,как говорили.

гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в сфере работы- смена деятельности, улучшение материального положения? Елена, 43. Благодарю

Гость
#13

Здравствуйте,
Интересует личная самореализация.
Мария

Гость
#14

Здравствуйте, Автор. Посмотрите мне, пожалуйста, личную сферу. Елена. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Интересует личная жизнь Юлия 28 . Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер! Екатерина 2504 работа

Гость
#17

С прошедшими празниками!
Финансы - Ева

Гость
#18

Здравствуйте! С прошедшими праздниками! Всех благ в новом году! Интересует личная жизнь. Елена.

Гость
#19

Добрый вечер, интересует профессиональная сфера , поменяю ли работу в этом году, нелли 35

Гость
#20

Здравствуйте!Ольга,можно про личную жизнь.Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте. Можно личную жизнь. алсу 31

Гость
#22

Здравствуйте. Очень интересует личная жизнь. Ирина, 38.

Гость
#23

С прошедшими праздниками!)

#24

Здравствуйте. Александра, 38-личная жизнь. Спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте интересует личная жизнь Ксения 25

Гость
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную сферу. Юлия, сейчас одна. Благодарю за ответ!

Гость
#27

Добрый вечер ! Юлия 30, личная жизнь. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте, личная жизнь. Ирина

Гость
#29

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь, Ольга 14.11.1986. Если будет мужчина это новое знакомство или бывший захочет вернуться. Спасибо

Гость
#30

Здравствуйте, интересует личная жизнь. Ирина, 27

Гость
#31

Здравствуйте. Ксения 30 личная жизнь. Спасибо

☀️
#32

Здравствуйте. Марина, тридцатьдевять, работа.

Гость
#33

Добрый день. Маргарита 30
Личная жизнь

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Людмила.

Гость
#35

Здравствуйте! Татьяна. Личная жизнь. Спасибо.

Гость
#36

Добрый день! Оксана, 44. Сфера личной жизни. Спасибо.

Гость
#37

Здравствуйте, Евгения, посмотрите пожалуйста любовную сферу

1
#38

Здравствуйте. Вы мне когда то давно гадали, примерно 2019 год, если хотите могу дать обратную связь по давнему вашему раскладу.. Если повезет может и на новый вопрос ответите... Мне бы хотелось знать выйду ли замуж во второй раз в ближайшие полтора года и счастливым ли будет мой союз? Александра. Спасибо.

#39
1

Здравствуйте. Вы мне когда то давно гадали, примерно 2019 год, если хотите могу дать обратную связь по давнему вашему раскладу.. Если повезет может и на новый вопрос ответите... Мне бы хотелось знать выйду ли замуж во второй раз в ближайшие полтора года и счастливым ли будет мой союз? Александра. Спасибо.

Здравствуйте. Это не сюда, все вопросы в тему просмотра на Ленорман или Чиро

#40

Начнем в 22.00 по Москве

Гость
#41

Здравствуйте,интересует личная жизнь.екатерина 36

1
#42
pogadauvam

Здравствуйте. Это не сюда, все вопросы в тему просмотра на Ленорман или Чиро

О, а Вы там еше отвечаете? Спасибо напишу.

#43

Еще раз доброго вечера. Начинаю.

Гость
#44

Добрый вечер, Ирина46, посмотрите, как скоро я получу наследство. Спасибо !

Зоончик
#45

Здравствуйте! Светлана, 14 янв 89. Что будет в работе и доходе в этом году? Сейчас рассматриваю несколько предложений о работе.

Гость
#46
Гость

Добрый вечер, Ирина46, посмотрите, как скоро я получу наследство. Спасибо !

Сфера финансы 😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброй ночи! Вроде бы попадаю еще? Александра 27, Георгий 28, будет общение, встреча? Его отношение вообще к ней?

1
#48
1

Здравствуйте. Вы мне когда то давно гадали, примерно 2019 год, если хотите могу дать обратную связь по давнему вашему раскладу.. Если повезет может и на новый вопрос ответите... Мне бы хотелось знать выйду ли замуж во второй раз в ближайшие полтора года и счастливым ли будет мой союз? Александра. Спасибо.

Кстати если получится меня здесь посмотреть, то буду рада если финансы посмотрите с карьерным ростом. Просто школу хочу свою открыть, а будет ли от этого хороший доход не знаю, браться или нет?

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь) Александра 29

1 Пост:
1. Фон года - Знакомства, общение, будут возникать люди для того или иного опыта в жизни.
2. Позитивные события - Вы не уверены в себе, и отношения помогут прийти в себя, начать ценить. Так же может быть беременность, если не планируете, принимайте меры.
3. Сложности и преграды - Из-за своей неуверенности не сможете дать отпор при активном сминании личных границ. В конце карты советуют не закидывать это глубоко в себя и принимать как опыт.
4. На что обратить внимание - К Вам будет повышенное внимание, Вы в полном ресурсе, поэтому это хороший шанс пересмотреть собственное отношение к себе.
5. Первое полугодие - Коренные перемены в жизни, к лету Вы выйдете совсем другая, новая. И не бойтесь расставаться с прошлым.
6. Второе полугодие - Вышла важная поездка, которая многое изменит в Вашей жизни. Так же будет появление важного человека в жизни, мужчина по судьбе.
7. Совет года - Вам стоит потратить этот год для того, чтобы поднять себе самооценку, пересмотреть себя и прошлое, которое стоит отпустить и отпустить боль, тогда не будет повтора.

#50
Гость

Здравствуйте. Екатерина, интересуют отношения

2 Пост:
1. Фон года - Отношения Вас интересуют давно, только Вы держите мужчин на расстоянии. "Я хочу вон то и то, но пусть как то это упадет". Недоверие, и ожидание шагов в свою сторону.
2. Позитивные события - Вышло общение и симпатия, но смотрите, можете заобщаться, забыв о первоначальной цели.
3. Сложности и преграды - Вы сами закрыты, поэтому можете привлекать не тех мужчин, а именно не свободных, или которые не готовы к стабильности и долговременным отношениям. При знакомстве поубавьте уровень недоверия.
4. На что обратить внимание - Какие то знакомства, общение будут зависать, ставиться на паузу - такие лучше заканчивать, продолжения у них не будет.
5. Первое полугодие - Общение с мужчиной из другого города, либо просто он будет долгое время на расстоянии.
6. Второе полугодие - Активные действия, флирт, страсть с мужчиной, не стоит отталкивать.
7. Совет года - Дайте мужчинам наполнить Вас эмоционально, Вы своим недоверием иссушили себя изнутри.