Гость
Статьи
Лунный скорпион

Лунный скорпион

Что можете сказать про мужчин с луной в скорпионе? Как поняла ему нужен постоянный накал страстей, если все хорошо и тихо ему скучно, на пустом месте может устроить скандал и сам от этого получать удовольствие.

10 ответов
Последний — Перейти
Lika
#1

Скорее нужна такая дама, если она не будет такой, то он сам будет таким, провоцируя ее
Вообще не понимаю как можно с такими, они же невыносимы

Гость
#2

Мне сложно определить эту Луну.

#3

Я бы не ориентировалась только на Луну в Скорпионе,если мужчина ведёт себя деспотично,выводит на эмоции.
Важны и Марс и Плутон в мужском гороскопе.
Мне встречались милашки с Луной в Скорпионе,но с поражённым Марсом,что делало мужчину деспотичным.
Но и если Луна в Скорпионе слабая,поражённая,непроработанным,мужчина может быть диктатором и манипулятором.
Многие сотрудники гестапо,работники концлагерей имели Луну в Скорпионе.

Гость
#4

Бывший мч козерог с луной в скорпионе - жестокий, мог обижать слабых, плохо отзывался про чужих людей. Если он открылся - все расскажет. А чужие и неблизкие люди думают про него, что он лапушка и безобидный) Вообще нет. Тиран и деспот. С таким надо быть такой же. Только тогда может что-то получится

#5
Гость

Бывший мч козерог с луной в скорпионе - жестокий, мог обижать слабых, плохо отзывался про чужих людей. Если он открылся - все расскажет. А чужие и неблизкие люди думают про него, что он лапушка и безобидный) Вообще нет. Тиран и деспот. С таким надо быть такой же. Только тогда может что-то получится

Значит Луна у него была слабая,поражённая.
Если мужчина с сильной Луна в Скорпионе,он не скатывается в деспотизм и тиранию,эмоции контролирует и реализует во что-то.
При слабой Луне,он через диктат,манипулирование,вампиризм пытается вернуть себя душевную гармонию.
Выходит так себе)))

Гость
#6
Звезда пленительного счастья

Значит Луна у него была слабая,поражённая.
Если мужчина с сильной Луна в Скорпионе,он не скатывается в деспотизм и тиранию,эмоции контролирует и реализует во что-то.
При слабой Луне,он через диктат,манипулирование,вампиризм пытается вернуть себя душевную гармонию.
Выходит так себе)))

При этом он спокойный как раз на людях) С близкими это что-то. Талантливый очень, и умный. Хотел спокойных отношений. При этом, любил выводить на эмоции

#7
Гость

При этом он спокойный как раз на людях) С близкими это что-то. Талантливый очень, и умный. Хотел спокойных отношений. При этом, любил выводить на эмоции

А лунные Скорпионы вообще умные.
Аналитики,проницательные,глубокие.
Но внутри бушуют страсти и нужно быть очень высокоразвитым,чтобы эту Луну обуздать.
Лучше всего конечно ее реализовывать в профессию-врач,психиатр,следователь,политик,учёный и т п
Тогда с близкими будут идеальные отношения.
А если лунные эмоции вместо профессии идут на близких,это не гуд.

#8
Звезда пленительного счастья

Я бы не ориентировалась только на Луну в Скорпионе,если мужчина ведёт себя деспотично,выводит на эмоции.
Важны и Марс и Плутон в мужском гороскопе.
Мне встречались милашки с Луной в Скорпионе,но с поражённым Марсом,что делало мужчину деспотичным.
Но и если Луна в Скорпионе слабая,поражённая,непроработанным,мужчина может быть диктатором и манипулятором.
Многие сотрудники гестапо,работники концлагерей имели Луну в Скорпионе.

Марс у него в Рыбах, сама луна в падении. Венера в овне в изгнании. Когда в отношениях все было спокойно, говорил, что скучно, нужен был накал страстей, чтобы всегда что то происходило, хорошее или плохое, но происходило, винит во всех неурядицах в отношениях только женщину. Все плохие кругом, он один хороший. Не любит слабых женщин, он их просто уничтожит морально. Я так устала в отношениях с таким мужчиной, развелись, живет один как и мечтал, но и сейчас ему скучно, кровь пить не у кого, я мягкий человек, неконфликтный, но с ним приходилось играть роль женщины властной, это не моя роль, стала болеть, жкт вообще весь развалился на фоне таких дрессур. При этом говорит, что нужны тихие отношения, а сам выводит на эмоции. Расставались раз 10 за 15 лет совместной жизни, очень любит наказывать игнором, молчанием.

#9
Гость

Бывший мч козерог с луной в скорпионе - жестокий, мог обижать слабых, плохо отзывался про чужих людей. Если он открылся - все расскажет. А чужие и неблизкие люди думают про него, что он лапушка и безобидный) Вообще нет. Тиран и деспот. С таким надо быть такой же. Только тогда может что-то получится

Я не могу быть такой же, с ним только кнут, только даешь слабину, все - вытирает ноги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Звезда пленительного счастья

А лунные Скорпионы вообще умные.
Аналитики,проницательные,глубокие.
Но внутри бушуют страсти и нужно быть очень высокоразвитым,чтобы эту Луну обуздать.
Лучше всего конечно ее реализовывать в профессию-врач,психиатр,следователь,политик,учёный и т п
Тогда с близкими будут идеальные отношения.
А если лунные эмоции вместо профессии идут на близких,это не гуд.

не умный, в жизни прочитал одну книжку и та фантастика, образование ПТУ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема