Гость
Статьи
Пятница! Сегодня самые …

Пятница! Сегодня самые правдивые гадания

Что было, что будет, чем дело перекроется, чем сердце успокоится)) Разложу на отношения на игральных картах. От вас имена, возраст, и на каких картах кого загадать. (Дама Червей, Король треф, …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Здравствуйте! Ирина46, червовая дама, личную жизнь на год посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения ? Спасибо ! 💐

Ирина, прежде хочу заметить, что у вас внутри сидит какая-то боль. Надо ее исцелять и отпускать.
И да, будут серьезные отношения в этом году. Надо только немного подождать, придет ваш трефовый с деньгами))

#54
Гость

Здравствуйте! Стефания45, Кристоф47 посмотрите как будут складываться отношения в течение года. Спасибо !

В течении года отношения будут складываться хорошо, у вас взаимное влечение к друг другу..много будет счастливых мгновений. Но в ваши отношения может вмешаться мужчина, вплоть до расставания.

#55
Гость

Здравствуйте. Отношения Ольга (45) и Михаил (56). Дама пик и король черви.

Ольга, не вижу совместного будущего, семьи с Михаилом. Вы влюблены, у вас страсть, он скучает и тянет к вам, наполнен чувствами и хочет быть вместе. Жаркая встреча у вас тут выпадает. Но будущее не совместное.

#56
Гость

Здраствуйте..
Ирина 31 Михаил 37
Дама треф,король треф

Если вы жена, то у Михаила есть тайна, женщина на уме. Если вы любовница, то на уме вы. Страдает мучается.У вас то ли ссора произошла. Чувства у обоих есть. А события какие-то неприятные между вами.

Гость
#57
Dama

Жанна, Роман я так понимаю женат. Думает о жене и хочет поступить как порядочный мужчина Ему моральные принципы не позволяют как-то иначе себя вести.
Если он ваш муж.
Поздравляю, отличный семьянин.

Нет. Это всё не про него вообще(( ...

#58
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у Константина на личном. Около 40, пусть будет треф. Спасибо)

Константин мечтает об одной женщине. Либо замужней, либо очень состоятельной, самодостаточной, голову ломает как бы ее захомутать.

#59
Гость

Нет. Это всё не про него вообще(( ...

Жанна, чтобы дать более точный ответ, мне нужно понимать статус ваш. У мужчины выпадают карты серьезных отношений, официального брака, на уме у него очень важная женщина. По моей практике, такое падает женатым.

#60
Гость

Нет. Это всё не про него вообще(( ...

Я сожалею, что мое гадание не совпало с вашими мыслями о вашем мужчине. Но может он думает иначе.

Гость
#61

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у Константина на личном. Около 40, пусть будет треф. Спасибо)

Константин мечтает об одной женщине. Либо замужней, либо очень состоятельной, самодостаточной, голову ломает как бы ее захомутать.

Спасибо, а может эта женщина быть на расстоянии? Интернет-знакомство? Или хорошо ее знает?

#62
Гость

Гость
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у Константина на личном. Около 40, пусть будет треф. Спасибо)

Константин мечтает об одной женщине. Либо замужней, либо очень состоятельной, самодостаточной, голову ломает как бы ее захомутать.

Спасибо, а может эта женщина быть на расстоянии? Интернет-знакомство? Или хорошо ее знает?

Да, на расстоянии и мечтает. Интернет-знакомство вполне может быть

Гость
#63

П.27 уже не посмотрите?

Гость
#64
Dama

Он фантазирует о вас, мечтает. Но у него очень осторожная позиция. Может надо, а может нет.

Благодарю! Есть много ограничений между нами, начинать отношения действительно большой риск (есть что терять). Я, откровенно говоря, и сама побаиваюсь.. Но такой соблазн

#65
Гость

П.27 уже не посмотрите?

посмотрю, пропустила

Гость
#66
Dama

Да, на расстоянии и мечтает. Интернет-знакомство вполне может быть

Спасибо!

Гость
#67

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда муж приедет домой, хотя бы в отпуск?Юрий 38 Ирина 34, буду очень благодарна

Гость
#68
Dama

Ольга, не вижу совместного будущего, семьи с Михаилом. Вы влюблены, у вас страсть, он скучает и тянет к вам, наполнен чувствами и хочет быть вместе. Жаркая встреча у вас тут выпадает. Но будущее не совместное.

Спасибо. Сейчас хотелось бы хотя бы увидеться.

#69
Гость

Здравствуйте)) смотрели меня недавно, все хорошо, Вы молодец. Прошу Вас посмотреть отношение ко мне одного человека. Я Марина темно русая 41 он Евгений тридцать лет, будет через 3 дня. средне русый высокий. Не знаю какими картами нас обозначить. Посмотрите пожалуйста как он ко мне относится. Что думает ? Очень интересно узнать что у него в голове. Спасибо большое 💐

Марина, Евгений как будто каждый раз вас видит по разному. То утонченную романтичную, то страстную, то домашнюю. И он то ли комплексует на вашем фоне, не пойму. Но страхи есть определенные.

Гость
#70
Dama

Марина, Евгений как будто каждый раз вас видит по разному. То утонченную романтичную, то страстную, то домашнюю. И он то ли комплексует на вашем фоне, не пойму. Но страхи есть определенные.

Спасибо))) ох уж этот Евгений, да 100% он как будто комплектует передо мной. Вот только не пойму нравлюсь ли я ему? Автор Вы увидели хоть маленькую симпатию? Не поймут)) спасибо

Гость
#71

Ольга 28 лет. Михаил(не знаю сколько лет)

Гость
#72
Dama

Хочет приехать к вам, чувства у парня крепкие основательные. Хотя вести себя может довольно противоречиво.

Не только приехать, жениться собрался!) Я думала он шутит, разница в возрасте огромная, а теперь уже не знаю, он и по общению, хоть и не особо болтливый, но настойчивый. Да, интересные дела. Спасибо Вам большое за просмотр🌹

#73
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда муж приедет домой, хотя бы в отпуск?Юрий 38 Ирина 34, буду очень благодарна

Я сразу скажу в датах, я не сильна. Но карты говорят, что не раньше весны, максимум июнь.

Гость
#74

Пожалуйста!

Гость
#75

#34 пожалуйста)

Гость
#76

п 16# посмотрите?

Гость
#77
Dama

Ирина, прежде хочу заметить, что у вас внутри сидит какая-то боль. Надо ее исцелять и отпускать.
И да, будут серьезные отношения в этом году. Надо только немного подождать, придет ваш трефовый с деньгами))

Спасибо за уделенное время ! 🌷🌹🌻 Боль, наверно, из-за того что одна уже давно. Надеюсь что ваше предсказание сбудется ! Отпишусь тогда .

Гость
#78
Dama

Я сожалею, что мое гадание не совпало с вашими мыслями о вашем мужчине. Но может он думает иначе.

Доброй ночи, а причём мои мысли и Ваш расклад? Вы написали статус мужчины абсолютно неверный, причём оба варианта и описали его качества с точностью до наоборот!)) И вообще-то в условиях не обозначили, что надо указать статус наших отношений (это к предыдущему вашему сообщению ответ). Зачем сваливать на мысли спрашивающего свои неверные ответы? Как минимум странно. ((.. И раз уж масть обозначаете, тем более всё мимо!!!

Гость
#79
Dama

В течении года отношения будут складываться хорошо, у вас взаимное влечение к друг другу..много будет счастливых мгновений. Но в ваши отношения может вмешаться мужчина, вплоть до расставания.

Наши отношения Вы правильно увидели, но мужчина меня смутил. Это с чьей стороны , моей или Кристофа?Знакомый мужчина ? По делам или личным отношениям ? Можно ли узнать это ? Спасибо заранее 🌷

Гость
#80

Доброе утро!
Регина 310183 ( 39 )
Андрей 180881 ( 42)
Королева треф и король треф.
Не женаты, в отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Гость
#81
Dama

Если вы жена, то у Михаила есть тайна, женщина на уме. Если вы любовница, то на уме вы. Страдает мучается.У вас то ли ссора произошла. Чувства у обоих есть. А события какие-то неприятные между вами.

Благодарю😊

#82
Гость

Спасибо за уделенное время ! 🌷🌹🌻 Боль, наверно, из-за того что одна уже давно. Надеюсь что ваше предсказание сбудется ! Отпишусь тогда .

Буду ждать))

#83
Гость

Доброй ночи, а причём мои мысли и Ваш расклад? Вы написали статус мужчины абсолютно неверный, причём оба варианта и описали его качества с точностью до наоборот!)) И вообще-то в условиях не обозначили, что надо указать статус наших отношений (это к предыдущему вашему сообщению ответ). Зачем сваливать на мысли спрашивающего свои неверные ответы? Как минимум странно. ((.. И раз уж масть обозначаете, тем более всё мимо!!!

Я вас услышала. Вернусь еще к вашему вопросу и разложу еще раз. Может я вам не от того расклада ответ написала. У меня редко бывают ошибки. Хочется разобраться самой.

#84
Гость

Наши отношения Вы правильно увидели, но мужчина меня смутил. Это с чьей стороны , моей или Кристофа?Знакомый мужчина ? По делам или личным отношениям ? Можно ли узнать это ? Спасибо заранее 🌷

Я так поняла, на вас будет претендовать. Можно конечно детально посмотреть. Вернусь позже к этому вопросу. Если что напомните.

#85
Dama

Жанна, Роман я так понимаю женат. Думает о жене и хочет поступить как порядочный мужчина Ему моральные принципы не позволяют как-то иначе себя вести.
Если он ваш муж.
Поздравляю, отличный семьянин.

Жанна, посмотрела еще раз. Да, согласна, ошиблась. Но тут такая ситуация с вашим Романом. Вот например вы Жанна, стабильны в своих чувствах, у вас они есть к нему, еще есть обида.
А у него в минуту меняются и мысли и чувства, то он влюбленный мужчина, благородный и порядочный, то ему ничего не надо. То он импульсивный и страстный.
Но к вам со страстью проявится в ближайшем будущем.
Но отношения если уже не закончены. То идут к завершению.

#86
Гость

Добрый день! Наталья 44 дама червей. Будет ли личная жизнь и мужчина рядом.

Наталья, в вас самой много мужских энергий. Очень сильная женщина. Наверное мужчины вас побаиваются? (отпишитесь по этому вопросу) Ухаживания будут в этом году, серьезных отношений не вижу.

#87
Гость

Здравствуйте! Алина, 33 дама бубен. Как сложится любовная сфера ближайшие полгода?

Алина, ближайшие полгода у вас будут поездки, занятия собой, изучение себя, развлечения. Но отношений серьезных не вижу,

#88
Миледи

Доброе день,автор!!!Можете посмотреть на личную жизнь на пол года.Елена 49 лет.Дама червовая.

Елена, вот настойчиво вам падает человек из прошлого. С ним личная жизнь благополучная, счастливая. Спрашиваю кто он, какой он- мне выдают что младше вас, хорош собой.

#89
Гость

Спасибо))) ох уж этот Евгений, да 100% он как будто комплектует передо мной. Вот только не пойму нравлюсь ли я ему? Автор Вы увидели хоть маленькую симпатию? Не поймут)) спасибо

Симпатия определенно есть.

#90
Гость

Не только приехать, жениться собрался!) Я думала он шутит, разница в возрасте огромная, а теперь уже не знаю, он и по общению, хоть и не особо болтливый, но настойчивый. Да, интересные дела. Спасибо Вам большое за просмотр🌹

Ни сколько не сомневаюсь, что правда женится.

#91
Гость

Добрый день! Посмотрите Людмилу 41 (дама треф) и Андрея 42 (король треф).

Добрый день! Андрей сильно переживает, вы то ли поссорились. Расстояние между вами, скорее всего общение по переписке. Отношения сейчас проходят период трансформации, не могу точно сказать какой будет итог.

#92
Гость

Ольга 28 лет. Михаил(не знаю сколько лет)

Сформируйте пожалуйста вопрос. Что Ольга и Михаил?

#93
Гость

Доброе утро!
Регина 310183 ( 39 )
Андрей 180881 ( 42)
Королева треф и король треф.
Не женаты, в отношениях, знакомы давно.
Спасибо!

Если вопрос о намерениях дальнейших Андрея, то создание семьи. Он так думает, он так чувствует. Вы для него уже семья. Но будет и по закону. Общий дом, очаг. Только вас почему мучают сомнения? Страхи какие-то.

Гость
#94
Dama

Симпатия определенно есть.

Автор Dama❤🙏спасибо огромное так ждала вашего ответа, он странный конечно но тоже мне нравится, так хочу чтобы у нас что нибудь сложилось😉🙏🙏🙏💐💐💐💐💐💐💐

Гость
#95
Dama

Если вопрос о намерениях дальнейших Андрея, то создание семьи. Он так думает, он так чувствует. Вы для него уже семья. Но будет и по закону. Общий дом, очаг. Только вас почему мучают сомнения? Страхи какие-то.

Спасибо Вам огромное за ответ!
Да правильно Вы увидели, страхов у меня и сомнений много-, могу ли я ему родить как он желает ( у меня с этим проблемы ), могу я дать ему именно то, что ему надо и.т.д...
Очень хочу семю с ним, дай Бог это наконец получилось бы у нас.
Всего самого найлучего Вам автор в новым году!

#96
Гость

Автор Dama❤🙏спасибо огромное так ждала вашего ответа, он странный конечно но тоже мне нравится, так хочу чтобы у нас что нибудь сложилось😉🙏🙏🙏💐💐💐💐💐💐💐

Спасибо большое))) Ответ, да, соглашусь, своеобразный. Но у вас такой парень, очень замороченный, сложно было из него что-то конкретное вытянуть)

#97
Гость

Спасибо Вам огромное за ответ!
Да правильно Вы увидели, страхов у меня и сомнений много-, могу ли я ему родить как он желает ( у меня с этим проблемы ), могу я дать ему именно то, что ему надо и.т.д...
Очень хочу семю с ним, дай Бог это наконец получилось бы у нас.
Всего самого найлучего Вам автор в новым году!

Регина, дам совет. Отпускайте эти страхи, работайте над ними. Страх, замените Верой. (не путать удариться в религию). А Веру в чудо, в себя, в любовь и Высшие силы. Это очень помогает наладить все сферы жизни. И наслаждайтесь жизнью. Андрей вас любит, вы его семья и будущее.

Гость
#98
Dama

Прекрасная перспектива на 2023 год, любовная любовь к вам идет)) Прямо порадовали карты. Возможно к середине года. Переломный момент будет. Все будет по другому.Уйдут ваши переживания, появятся новые планы и вы встретитесь..любовь будет очень яркая.

Благодарю вас за расклад! Надеюсь так и будет🙏

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#99
Dama

Спасибо большое))) Ответ, да, соглашусь, своеобразный. Но у вас такой парень, очень замороченный, сложно было из него что-то конкретное вытянуть)

👍200% правы! Именно он ,,замороченный,, хоть и не плохой сам по себе. Ну надо же как Вы увидели. Поэтому и один как перст, хоть и дам вокруг много. Ну ниче....посмотрим🤣🥰🥰🥰спасибо ещё раз!

#100
Гость

👍200% правы! Именно он ,,замороченный,, хоть и не плохой сам по себе. Ну надо же как Вы увидели. Поэтому и один как перст, хоть и дам вокруг много. Ну ниче....посмотрим🤣🥰🥰🥰спасибо ещё раз!

Пожалуйста))

#101
Dama

Регина, дам совет. Отпускайте эти страхи, работайте над ними. Страх, замените Верой. (не путать удариться в религию). А Веру в чудо, в себя, в любовь и Высшие силы. Это очень помогает наладить все сферы жизни. И наслаждайтесь жизнью. Андрей вас любит, вы его семья и будущее.

Здравствуйте
Посмотрите что он думал про меня сегодня
Я Анна дама черви
Он с король черви

#102
Beauty

Здравствуйте
Посмотрите что он думал про меня сегодня
Я Анна дама черви
Он с король черви

А у мужчины есть имя? Возраст мне еще нужен обоих

Предыдущая тема