Гость
Статьи
Посмотрю ваш вопрос на …

Посмотрю ваш вопрос на картах

Приветствую, уважаемые любители непознанного. Я маг, таролог, и, в данный момент, хочу предложить вам расклад на картах. От вас мне нужны имена и знаки зодиака (если они известны). Фото опционально, понятно, что мы находимся в публичном пространстве.
Также я прошу хотя бы в двух-трех предложениях описать суть вопроса. Не что Вася думает о Маше, а говорить толком, в каких отношениях вы находитесь и что он вообще в принципе должен думать.
Не пишите мне вопросы, которые вы уже где-то кому-то задавали и получили ответ. То есть писать вы можете, но, разумеется, новый расклад по тому же самому вопросу будет чушью априори.
Не отвечаю на вопросы в стиле «буду ли я делать ХХХ». Это кто вообще должен знать, карты? А сами вы не в курсе? Например «начну ли я встречаться с Васей». А я откуда знаю? Если не захотите, то точно не начнете! Едва ли кто-то намерен вас заставить.
В остальном вопросы почти любые, касающиеся вас, а не третьих лиц. Без странных ограничений, что мол не смотрю детей, беременных, смерть и еще чего-то там. А дети что, не люди, нет, мне просто интересно? Еще более странное ограничение не смотреть болезни. По ним нужно помогать в лечении, а не отказываться даже посмотреть. Странные люди, но не суть.
Итак, спрашивайте! #таро

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Какие намерения у Артема дева к Екатерине водолей? Пока только общаемся

#2
Гость

Здравствуйте. Какие намерения у Артема дева к Екатерине водолей? Пока только общаемся

Намерения Артема к Екатерине (по части отношений, как я этот вопрос понимаю): 2 Дисков, 6 Дисков, Солнце.
Да, мужчина заинтересован, притом весьма сильно, в углублении отношений.

Гость
#3
Red-S

Намерения Артема к Екатерине (по части отношений, как я этот вопрос понимаю): 2 Дисков, 6 Дисков, Солнце.
Да, мужчина заинтересован, притом весьма сильно, в углублении отношений.

Спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте!
Я в браке, но чувствую охлаждение от мужа,как будто мыслями где-то или с кем-то.
Какие чувства у него сейчас ко мне?
Екатерина Козерог, муж Руслан Рыбы

#5
Гость

Здравствуйте!
Я в браке, но чувствую охлаждение от мужа,как будто мыслями где-то или с кем-то.
Какие чувства у него сейчас ко мне?
Екатерина Козерог, муж Руслан Рыбы

Шут, Рыцарь Кубков, Туз Кубков.
Расклад странный, и совершенно не похож на ту ситуацию, которую вы описали. Все выглядит так, как будто вы молодожены. Скажите, вы точно нигде ранее не делали подобный расклад?

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите отношение Андрея (телец) к Людмиле (рыбы), коллеги по работе.

#7
Гость

Добрый день! Посмотрите отношение Андрея (телец) к Людмиле (рыбы), коллеги по работе.

10 Дисков, 4 Мечей, 5 Жезлов.
Отношение как к коллеге по работе, чего-то большего здесь не видно. Даже больше, тут есть какая-то натянутость отношений. Это не значит, что с мужчиной ничего не может быть, я описываю лишь текущую ситуацию.

Гость
#8
Red-S

Шут, Рыцарь Кубков, Туз Кубков.
Расклад странный, и совершенно не похож на ту ситуацию, которую вы описали. Все выглядит так, как будто вы молодожены. Скажите, вы точно нигде ранее не делали подобный расклад?

Нет, не делала. В браке мы 20 лет уж как...
Может быть, карты показали общий эмоциональный фон мужа, а не ко мне...
У меня есть подозрения, что он к кому-то испытывает симпатию.. Я же ещё помню, как он выглядит, когда влюблен..

Гость
#9

Будет ли встреча и разговор в ближайшее время Юлия, скорпион, Иван козерог?

#10

Автор,здраствуйте!!!Можно узеать чуства Владимира скорпион к Елене рыбы.Одни переписки полгода.Не понимаю его.

Гость
#11

Здравствуйте! Планируется медицинский осмотр и возможно и оперативное вмешательство. Посмотрите на тему здоровья ближайшие 2-3 месяца. Алина, лев. Все ли пройдет успешно, возможно какой-то совет по выбору врача, клиники. Спасибо.

#12
Гость

Нет, не делала. В браке мы 20 лет уж как...
Может быть, карты показали общий эмоциональный фон мужа, а не ко мне...
У меня есть подозрения, что он к кому-то испытывает симпатию.. Я же ещё помню, как он выглядит, когда влюблен..

Извините, если я спрашивал отношение Руслана к Екатерине, то я спрашивал именно это! Карты не могут перескакивать туда-сюда и отвечать на один вопрос, когда им задаешь другой. Но, вместе с тем они показывают влюбленность крайней степени. И расклад слишком (!) необычен, чтобы быть случайностью. Я интерпретирую это так, что вам не нужно знать то, что вы спрашиваете. По тем или иным причинам. Тут уже от меня ничего не зависит.

#13
Гость

Будет ли встреча и разговор в ближайшее время Юлия, скорпион, Иван козерог?

Вопрос пропускается. Будет ли встреча... мне даже не интересно такое смотреть.

Гость
#14
Red-S

Вопрос пропускается. Будет ли встреча... мне даже не интересно такое смотреть.

Можно тогда посмотреть его отношение ко мне и есть ли чувства?

#15
Миледи

Автор,здраствуйте!!!Можно узеать чуства Владимира скорпион к Елене рыбы.Одни переписки полгода.Не понимаю его.

А здесь нужен расклад? То есть я его сделал, да, и он даже что-то показал. Очевидно ведь, что какие-то чувства да должны быть. Очевидно, не слишком сильные, иначе не было бы переписки полгода. Я даже не буду пытаться этот расклад трактовать, скажу лишь, что какой-то сильной привязанности там нету.
Совет чисто от себя, либо завязывайте с переписками и углубляйте отношения (противопоказаний по мужчине не вижу), либо тогда вообще нет смысла тянуть кота за хвост.

#16
Гость

Здравствуйте! Планируется медицинский осмотр и возможно и оперативное вмешательство. Посмотрите на тему здоровья ближайшие 2-3 месяца. Алина, лев. Все ли пройдет успешно, возможно какой-то совет по выбору врача, клиники. Спасибо.

5 Мечей, прогноз у вас негативный. Я советую очень внимательно отнестись к выбору врача и клиники. Карты показывают не абсолютное будущее, а лишь действующую тенденцию, которую, в большинстве случаев можно изменить. Именно для этой цели и существуют карты, чтобы быть предупрежденным. А что еще я могу посоветовать? Фамилию врача не скажу точно. Нет, если хотите - можете мне в ВК написать.

Гость
#17
Red-S

5 Мечей, прогноз у вас негативный. Я советую очень внимательно отнестись к выбору врача и клиники. Карты показывают не абсолютное будущее, а лишь действующую тенденцию, которую, в большинстве случаев можно изменить. Именно для этой цели и существуют карты, чтобы быть предупрежденным. А что еще я могу посоветовать? Фамилию врача не скажу точно. Нет, если хотите - можете мне в ВК написать.

А Вы можете посмотреть стоит мне доверять тому врачу, у которой уже была? Ее зовут также как меня, Алина. Она хирург и нашла у меня то, что надо оперировать. У меня вообще в планах много всего. Две направленности. Вот по этой направленности я больше переживаю.

#18
Гость

Можно тогда посмотреть его отношение ко мне и есть ли чувства?

Я после уточнения решил все же первый вопрос посмотреть, будет ли встреча: Смерть.
Нет, не будет. А если будет, то едва ли долгая.

Гость
#19
Red-S

5 Мечей, прогноз у вас негативный. Я советую очень внимательно отнестись к выбору врача и клиники. Карты показывают не абсолютное будущее, а лишь действующую тенденцию, которую, в большинстве случаев можно изменить. Именно для этой цели и существуют карты, чтобы быть предупрежденным. А что еще я могу посоветовать? Фамилию врача не скажу точно. Нет, если хотите - можете мне в ВК написать.

Я почитала, что 5 мечей это тревожность, невротизм, утомляемость. Это у меня присутствует. Но посещение врачей будет по другим поводам. Карты могли показать то, что мне в моральном смысле будет трудно? Что-то нервное?

#20
Гость

А Вы можете посмотреть стоит мне доверять тому врачу, у которой уже была? Ее зовут также как меня, Алина. Она хирург и нашла у меня то, что надо оперировать. У меня вообще в планах много всего. Две направленности. Вот по этой направленности я больше переживаю.

4 Кубков, 2 Жезлов, Жрица.
Да, я рекомендую очень серьезно полагаться на мнение врача Алины. Может быть не безоглядно, но очень серьезно.

#21
Гость

Я почитала, что 5 мечей это тревожность, невротизм, утомляемость. Это у меня присутствует. Но посещение врачей будет по другим поводам. Карты могли показать то, что мне в моральном смысле будет трудно? Что-то нервное?

Нет, карты такого показать не могли, карты толкуются применительно к конкретному вопросу, который был задан. Да, 5 Мечей может означать все вами перечисленное, но я смотрел конкретный вопрос, на который и ответил.

М
#22

Хорошего дня! марина телец саша (мужчина) рыбы, коллеги просто. Интересно отношение у него просто как к коллеге или есть симпатия как к девушке?

Гость
#23

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста на возможность беременности, будут ли дети? Любовь, Рыбы. 41 год.жду, спасибо!

#24
М

Хорошего дня! марина телец саша (мужчина) рыбы, коллеги просто. Интересно отношение у него просто как к коллеге или есть симпатия как к девушке?

Отношение Александра к Марине.
Вообще: Рыцарь Жезлов, 10 Кубков
Как к девушке: Королева Жезлов, 4 Кубков
По первому раскладу все прекрасно, у вас должны быть хорошие деловые отношения. По второму все очень недурно. Может быть не на столько хорошо, как по первому, но тоже очень даже! Вполне можно предпринять шаги к сближению.

Гость
#25

Здравствуйте! Виктория, козерог. Хочу в банке ВТБ открыть вклад на пол года. Получу ли я деньги и проценты по вкладу обратно? Переживаю, в стране и мире не спокойно. Благодарю.

#26

Здравствуйте, я думаю о переезде в другой город, но в то же время меня одолевает множество страхов по этому поводу. Здравый смысл говорит, что сейчас не время, что нужно строить жизнь в своем родном городе. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли переезжать в этом году или пока не время? Ирина, близнецы

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Александра, весы и Александр, лев. Вспоминает ли, есть ли желание увидеться. В данный момент не общаемся

Гость
#28

Здравствуйте
Лейла рыбы
Тарлан стрелец
Не в отношениях. Какие у него ко мне намерения? Будут ли в мою сторону какие-то действия от него?

#29
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста на возможность беременности, будут ли дети? Любовь, Рыбы. 41 год.жду, спасибо!

Вопрос понятен не до конца. Чего вы хотите, чтобы я внезапно обрадовал? Из вопроса я понял, что сейчас забеременеть не получается, но вы, при том, меня спрашиваете. Это странно. Единственное, что могу посоветовать - написать мне в ВК для индивидуальной работы.

#30
Гость

Здравствуйте! Виктория, козерог. Хочу в банке ВТБ открыть вклад на пол года. Получу ли я деньги и проценты по вкладу обратно? Переживаю, в стране и мире не спокойно. Благодарю.

Я что-то смутно помню, что просматривал форум и видел уже такой вопрос. Если вам на него уже отвечали -ответ у вас уже есть. Если нет - сделаю новый расклад, но, он работает только при условии, что не было предыдущего. Итак: Башня, 6 Жезлов.
Слушайте, меня самого пугает! По раскладу все действительно плохо в стране и в мире. Единственное, хочется верить, что это повтор, и вам уже отвечали.

#31
Гостья

Здравствуйте, я думаю о переезде в другой город, но в то же время меня одолевает множество страхов по этому поводу. Здравый смысл говорит, что сейчас не время, что нужно строить жизнь в своем родном городе. Посмотрите, пожалуйста, стоит ли переезжать в этом году или пока не время? Ирина, близнецы

Что получит Ирина в случае переезда в другой город: Королева Кубков, 9 Мечей.
Трактовку берусь давать только при условии, если вы расскажете более или менее подробно суть вопроса.

#32
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, Александра, весы и Александр, лев. Вспоминает ли, есть ли желание увидеться. В данный момент не общаемся

Мне не нравится этот вопрос, не хочется на него отвечать. Вспоминает, не вспоминает... какая разница? Вы по-любому не общаетесь в данный момент. Знание ответа, сколь бы точным он ни был - вам по-любому ничем не поможет. Пускай занимается своими делами, ну в конце концов!

#33
Гость

Здравствуйте
Лейла рыбы
Тарлан стрелец
Не в отношениях. Какие у него ко мне намерения? Будут ли в мою сторону какие-то действия от него?

Вот вы пишите, "будут ли какие-то действия", а какие вообще действия интересуют? Потому как какие-то по-любому будут, если вы только встретитесь еще хотя бы раз.
Я могу сформулировать вопрос так, как я его понял, намерения Тарлана к установлению близких отношений с Лейлой: Принц Дисков, 9 Мечей.
Крайне и крайне маловероятно. Я пишу лишь то, что уже сказали мне. Не всегда радую людей.

1
#34

Здравствуйте. Вы в прошлый раз мне правду сказали, очень быстро ваш просмотр совпал с реальностью. Меня теперь интересует такой вопрос. Есть два человека, с одним из них поругалась - евгений37, стрелец, интересует будет он сам пытаться помириться со мной или на этом наши встречи законченны, вобще если честно мутноватый какой то он, кажется что на несколько фронтов работает в плане измен, так ли это или ошибаюсь? И есть еще Станислав32лев, нравится мне , общаемся, встречаемся иногда, но пока ничего с ним не понятно. Хотелось бы и про него узнать будем ли мы дальше вместе и сильно ли я ему нравлюсь? Вобще с кем из них создам крепкий союз или нет и может быть будет вообще кто то другой у меня? Александра35водолей. Спасибо

#35
1

Здравствуйте. Вы в прошлый раз мне правду сказали, очень быстро ваш просмотр совпал с реальностью. Меня теперь интересует такой вопрос. Есть два человека, с одним из них поругалась - евгений37, стрелец, интересует будет он сам пытаться помириться со мной или на этом наши встречи законченны, вобще если честно мутноватый какой то он, кажется что на несколько фронтов работает в плане измен, так ли это или ошибаюсь? И есть еще Станислав32лев, нравится мне , общаемся, встречаемся иногда, но пока ничего с ним не понятно. Хотелось бы и про него узнать будем ли мы дальше вместе и сильно ли я ему нравлюсь? Вобще с кем из них создам крепкий союз или нет и может быть будет вообще кто то другой у меня? Александра35водолей. Спасибо

Вот вы пишите "с кем из них создам крепкий союз или нет и может быть будет вообще кто то другой у меня?". Я об этом уже писал в прошлый раз. Вы спрашиваете так, словно бы у вас может быть с кем-то союз, а вас даже не поставят в известность. Как вы это себе представляете? Можно же спросить иначе "с кем союз рекомендован, с кем я буду счастлива, с кем стоит начинать выстраивать отношения и прилагать усилия в этом направлении". Это будет совершенно иной вопрос. На это отвечу. Первого человека однозначно не рекомендую. Второй выглядит очень даже неплохо.

1
#36
Red-S

Вот вы пишите "с кем из них создам крепкий союз или нет и может быть будет вообще кто то другой у меня?". Я об этом уже писал в прошлый раз. Вы спрашиваете так, словно бы у вас может быть с кем-то союз, а вас даже не поставят в известность. Как вы это себе представляете? Можно же спросить иначе "с кем союз рекомендован, с кем я буду счастлива, с кем стоит начинать выстраивать отношения и прилагать усилия в этом направлении". Это будет совершенно иной вопрос. На это отвечу. Первого человека однозначно не рекомендую. Второй выглядит очень даже неплохо.

Воспользуюсь вашим советом... С кем союз рекомендован, с кем счастье более вероятно?? Можно про Стаса поподробней?? Уж очень больно нравится он мне. И я ему тоже, только не понимаю на сколько сильно и какие планы у него на счет меня, только начали общаться. И все осложняется тем что у него работа сложная, командировочная.

1
#37
Red-S

Вот вы пишите "с кем из них создам крепкий союз или нет и может быть будет вообще кто то другой у меня?". Я об этом уже писал в прошлый раз. Вы спрашиваете так, словно бы у вас может быть с кем-то союз, а вас даже не поставят в известность. Как вы это себе представляете? Можно же спросить иначе "с кем союз рекомендован, с кем я буду счастлива, с кем стоит начинать выстраивать отношения и прилагать усилия в этом направлении". Это будет совершенно иной вопрос. На это отвечу. Первого человека однозначно не рекомендую. Второй выглядит очень даже неплохо.

А первого евгения почему не рекомендуете?? Я говорила, что прежде чем начать близкие отношения нужно сдать обоим анализы чтобы у обоих было все хорошо в этом плане. Но он начал отмахиваться, не особо хочет это делать, может он больной какой то??? Из за чего его не рекомендуете??

#38
1

Воспользуюсь вашим советом... С кем союз рекомендован, с кем счастье более вероятно?? Можно про Стаса поподробней?? Уж очень больно нравится он мне. И я ему тоже, только не понимаю на сколько сильно и какие планы у него на счет меня, только начали общаться. И все осложняется тем что у него работа сложная, командировочная.

Станислав я имел в виду выглядит интереснее. Подробнее нельзя. Можете мне написать для индивидуальной работы.

Гость
#39

Здравствуйте. Хочет ли Олег дева вернуть отношения с Екатериной водолей?

#40
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег дева вернуть отношения с Екатериной водолей?

А вы от имени кого спрашиваете?

Гость
#41
Red-S

А вы от имени кого спрашиваете?

Я Екатерина

#42
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег дева вернуть отношения с Екатериной водолей?

3 Жезлов, Маг
Да, мужчина имеет очень сильное стремление к восстановлению отношений. И это даже странно, если так, то зачем ссорился? Если данный расклад вам кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой – так оно и есть.
Вы случайно не делали расклад на данный вопрос у кого-то ранее?

Гость
#43
Red-S

3 Жезлов, Маг
Да, мужчина имеет очень сильное стремление к восстановлению отношений. И это даже странно, если так, то зачем ссорился? Если данный расклад вам кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой – так оно и есть.
Вы случайно не делали расклад на данный вопрос у кого-то ранее?

Спасибо большое! Я уже несколько раз спрашивала у разных тарологов, и все отвечают, что хочет помириться, но при этом торопиться не будет. Мы давно в ссоре, очень не простые отношения были и сейчас, когда общаемся время от времени, то постоянно на ножах, причем конфликтность идет с его стороны, а я стараюсь не отвечать на его выпады. Вчера вообще сказал, что у него другая, и она похоже есть

Гость
#44

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39.
Поругались. Делал попытки помирится. Вроде даже начали общаться.
Его планы на меня.
Заранее благодарю.

#45
Гость

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39.
Поругались. Делал попытки помирится. Вроде даже начали общаться.
Его планы на меня.
Заранее благодарю.

Поясните вопрос, что конкретно хотите знать? Планы, они, вообще, разные бывают.

#46
Гость

Спасибо большое! Я уже несколько раз спрашивала у разных тарологов, и все отвечают, что хочет помириться, но при этом торопиться не будет. Мы давно в ссоре, очень не простые отношения были и сейчас, когда общаемся время от времени, то постоянно на ножах, причем конфликтность идет с его стороны, а я стараюсь не отвечать на его выпады. Вчера вообще сказал, что у него другая, и она похоже есть

Не надо спрашивать один вопрос более одного раза. Вам и говорят все белиберду, потому как ответ вы уже давно получили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Red-S

Не надо спрашивать один вопрос более одного раза. Вам и говорят все белиберду, потому как ответ вы уже давно получили.

Ну вот смотрите. Именно этот вопрос я не задавала месяца 1,5 после последней ссоры. В начале января задала этот вопрос, получила примерно такой же ответ, как вы дали сейчас. Потом недели две не спрашивала, вот неделю назад опять решила это спросить, опять ответ положительный. Задала этот вопрос еще двум тарологам, потом вот вам. У всех такой ответ. Как тогда это понимать?

Гость
#48
Red-S

Поясните вопрос, что конкретно хотите знать? Планы, они, вообще, разные бывают.

Планирует ли возобновить отношения

Гость
#49

Ну почему же, это тоже, каков ни есть , ответ). Взгляд со стороны так сказать, даже немного отрезвляет. Так что, в любом случае, благодарю)

Гость
#50
Гость

Ну почему же, это тоже, каков ни есть , ответ). Взгляд со стороны так сказать, даже немного отрезвляет. Так что, в любом случае, благодарю)

Это к #32