Гость
Статьи
Посмотрю вашу …

Посмотрю вашу натальную карту

Приветствую всех! Являюсь практикующим астрологом. Отвечу на ваш вопрос, исходя из вашей натальной карты. Известно, что в нашей натальной карте заложены все наши возможности, проблемы реализации и тд. Помогу вам с поиском себя, укажу сильные стороны или сферы. Отвечаю на вопросы любви, отношений, карьеры, общие вопросы. Не смотрю вопросы здоровья! От вас: ваше имя, точная дата рождения, время рождения, город рождения. Могу также рассмотреть вопросы синастрии (отношения пары).

228 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сейчас ищу работу и мечтаю уйти от того, чем раньше занималась. Подскажите, на какую сферу стоит обратить внимание? Где я смогу реализовать себя? Наталья, 15дек79, 17.30, Москва

Гость
#2

Это та Рина которая гадала когда-то?

#3
Гость

Здравствуйте! Сейчас ищу работу и мечтаю уйти от того, чем раньше занималась. Подскажите, на какую сферу стоит обратить внимание? Где я смогу реализовать себя? Наталья, 15дек79, 17.30, Москва

Здравствуйте, Наталья. По карте выходит, что вы по жизни можете очень сильно привязываться к месту работы. Карта указывает на то, что вы можете работать из дома. Типа фриланса или на удаленной работе. Сферы, если смотреть поверхностно, то психология, взаимодействие с людьми. Также у вас стоит, что вы можете реализовать себя в творчестве. Например, зарабатывать на том, что умеете, через ваши навыки, интересы. Это принесет вам плоды. Есть указание на предпринимательства, но опять же через дом творчества. Через то, что вам нравится. Есть еще вариант, связанный с туризмом.

#4
Гость

Это та Рина которая гадала когда-то?

Нет.

Я
#5

здравствуйте.Ольга,24*02^1989.г. Минск,время 12.20.интересует второй брак и рождение детей.

#6
Я

здравствуйте.Ольга,24*02^1989.г. Минск,время 12.20.интересует второй брак и рождение детей.

Здравствуйте, Ольга. Второй брак выходит после 30 лет. Партнер, возможно, старше вас будет. И разница может быть существенной. Это как вариант. Возможно, встреча на/ по работе выходит. Дети у вас будут, нет указания не бесплодие.

Я
#7
Рина

Здравствуйте, Ольга. Второй брак выходит после 30 лет. Партнер, возможно, старше вас будет. И разница может быть существенной. Это как вариант. Возможно, встреча на/ по работе выходит. Дети у вас будут, нет указания не бесплодие.

Рина,спасибо большое.у меня сейчас оф.брак не расторгнут.а можно с нынешним мужем меня глянуть,если не знаю его время рождения?

#8
Я

Рина,спасибо большое.у меня сейчас оф.брак не расторгнут.а можно с нынешним мужем меня глянуть,если не знаю его время рождения?

Пожалуйста. Да, можно. Только сформулируйте хорошо вопрос.

Киса
#9

Миша 24.01.2000 (03:15)
Евгения 01.11.2001 (12:30)
Украина г. Славянск
Возможно ли возобновление отношений?

#10
Киса

Миша 24.01.2000 (03:15) Евгения 01.11.2001 (12:30) Украина г. Славянск Возможно ли возобновление отношений?

Натальная астрология не занимается такими вопросами. Я рассматриваю ядро личности, а не хорарный (предсказательный вопрос).

Я
#11
Марина астролог

Пожалуйста. Да, можно. Только сформулируйте хорошо вопрос.

он Александр,21/09/1982.г.Минск,это окончательный разрыв,или еще будем вместе?странные у нас отношения вышли.

Гость
#12

скажите пожалуйста, предвидятся ли у меня перемены в личной жизни? чего стоит ожидать? буду ли счастлива в отношениях? Кристина 04.10.92 - 9.35 Старобешево, Донецкая обл., Украина

#13
Я

он Александр,21/09/1982.г.Минск,это окончательный разрыв,или еще будем вместе?странные у нас отношения вышли.

Ваш вопрос немного из раздела предсказаний. Это немного не то, чем занимается натальная астрология. Я не пишу предсказаний:) Ваш дом отношений заполнен и лично у вас есть указание на 2,3 мужей. Другое дело - реализуете ли вы это в своей жизни или останетесь с одним мужчиной. Ваши странные отношения с мужем из-за того, что у вас в синастрии есть напряженные аспекты с вашей луной. Луна у женщины - это ваше внутреннее Я, это эмоции и чувства. Луна чаще всего у женщины намного важнее, чем солнце (ваш знак зодиака). Если существуют напряженные аспекты с луной партнера, то присутствует некий душевный и эмоциональный дискомфорт.

Я
#14
Марина астролог

Ваш вопрос немного из раздела предсказаний. Это немного не то, чем занимается натальная астрология. Я не пишу предсказаний:) Ваш дом отношений заполнен и лично у вас есть указание на 2,3 мужей. Другое дело - реализуете ли вы это в своей жизни или останетесь с одним мужчиной. Ваши странные отношения с мужем из-за того, что у вас в синастрии есть напряженные аспекты с вашей луной. Луна у женщины - это ваше внутреннее Я, это эмоции и чувства. Луна чаще всего у женщины намного важнее, чем солнце (ваш знак зодиака). Если существуют напряженные аспекты с луной партнера, то присутствует некий душевный и эмоциональный дискомфорт.

извините,неправильно сфлрмулировала вопрос)просто мне как-то говорили,что первый брак кармический и сам резко оборвется,когда нужно.отношения реально странные,дурные какие-то)спасибо еще раз)

#15

Уважаемые интересующиеся астрологией! Здесь я рассматриваю вопросы натальной карты и синастрии. Это не предсказательная астрология. Здесь не гадают! Я смотрю ваши возможности, реализацию и то, какой набор возможностей у вас есть. Натальная астрология и синастрия никогда не скажет вам будете ли вы с тем или иным человеком. Это отдельный раздел астрологии. Если вы запутались в себе, хотите изучить себя и узнать о своих возможностях, потенциале, личную жизнь, то это ко мне! Предсказать - не ко мне. Спасибо!

#16
Я

извините,неправильно сфлрмулировала вопрос)просто мне как-то говорили,что первый брак кармический и сам резко оборвется,когда нужно.отношения реально странные,дурные какие-то)спасибо еще раз)

Когда и как у вас оборвется брак (возможно и нет) нужно смотреть по транзитам. Вопрос кармы - он такой...) У вас странные отношения, как вы говорите - дает еще Нептун в вашем 7 доме. А он всегда может вам "дарить" подобных людей. Вы как магнитом можете их привлекать. Думаю, что после 30 у вас ситуация должна поменяться.

Гость
#17
Марина астролог

Уважаемые интересующиеся астрологией! Здесь я рассматриваю вопросы натальной карты и синастрии. Это не предсказательная астрология. Здесь не гадают! Я смотрю ваши возможности, реализацию и то, какой набор возможностей у вас есть. Натальная астрология и синастрия никогда не скажет вам будете ли вы с тем или иным человеком. Это отдельный раздел астрологии. Если вы запутались в себе, хотите изучить себя и узнать о своих возможностях, потенциале, личную жизнь, то это ко мне! Предсказать - не ко мне. Спасибо!

Тогда переформулирую) вы бы не могли посмотреть мой 7 дом? знаю что там есть Кету, и чем это чревато. Плюс у меня венера в скорпионе, тоже слышала что это как-то влияет на отношения... Кристина 04.10.92 - 9.35 Старобешево, Донецкая обл., Украина

Я
#18
Марина астролог

Когда и как у вас оборвется брак (возможно и нет) нужно смотреть по транзитам. Вопрос кармы - он такой...) У вас странные отношения, как вы говорите - дает еще Нептун в вашем 7 доме. А он всегда может вам "дарить" подобных людей. Вы как магнитом можете их привлекать. Думаю, что после 30 у вас ситуация должна поменяться.

надеюсь,поменяется,жарче чем в Бразилии проходит все😄заработала карму.на свою голову.

Гость
#19

Здравствуйте
Дарья, 12.11.1998 12:20, Москва
Можете, пожалуйста, посмотреть в какой сфере мне лучше работать, в какой я смогу проявить себя полностью? Ну и, может, в принципе по жизни какие-то советы можете дать ахах

#20
Гость

Тогда переформулирую) вы бы не могли посмотреть мой 7 дом? знаю что там есть Кету, и чем это чревато. Плюс у меня венера в скорпионе, тоже слышала что это как-то влияет на отношения... Кристина 04.10.92 - 9.35 Старобешево, Донецкая обл., Украина

Не стоит бояться Венеры в скорпионе. Конечно, она влияет на ваши предпочтения в плане выборе партнера, ваше поведение в любви. Такая Венера дает внутренние переживания по поводу отношений, любви. Способность все самой портить, раскачки на эмоции. Иногда она сама и мучает своего обладателя. Плохих венер не бывает. Но у вас проблема в пораженной Венере злой планетой, тем более Венера еще в шахте в 12 доме. Вам необходимо справляться со своими эмоциями, чувствами. Необходимо недюжинное терпение. Почаще выходите в люди, взаимодействуйте с людьми в обществе, курсы по интересам и пр. Что касается супруга, то он может быть как-то связан с гос. органами, военный, врач.

клубень
#21

здравствуйте. интересует второй брак и рождение детей. Евгения, 24_03_85 Москва 16:30. Спасибо)

Гость
#22
Марина астролог

Не стоит бояться Венеры в скорпионе. Конечно, она влияет на ваши предпочтения в плане выборе партнера, ваше поведение в любви. Такая Венера дает внутренние переживания по поводу отношений, любви. Способность все самой портить, раскачки на эмоции. Иногда она сама и мучает своего обладателя. Плохих венер не бывает. Но у вас проблема в пораженной Венере злой планетой, тем более Венера еще в шахте в 12 доме. Вам необходимо справляться со своими эмоциями, чувствами. Необходимо недюжинное терпение. Почаще выходите в люди, взаимодействуйте с людьми в обществе, курсы по интересам и пр. Что касается супруга, то он может быть как-то связан с гос. органами, военный, врач.

Спасибо вам за ответ. Действительно справляться с эмоциями, чувствами мне тяжело. Сама не знаю чего хочу и всегда мучаюсь от этого

#23
Гость

Здравствуйте Дарья, 12.11.1998 12:20, Москва Можете, пожалуйста, посмотреть в какой сфере мне лучше работать, в какой я смогу проявить себя полностью? Ну и, может, в принципе по жизни какие-то советы можете дать ахах

Здравствуйте, Дарья. У вас 6 дом в близнецах. Тянет ли во многие сферы?) вообще у вас неплохо может получиться в сфере красоты. От модели до дизайнера, косметолога и тд. Также неплохо у вас может сложиться через взаимодействие с другими людьми, что-то связанное с интеллектуальной составляющей. Работа через друзей и знакомых также выходит. Неплохо бы вам это использовать в жизни. Будет трамплин за счет связей. Это, если смотреть поверхностно.

Ольга
#24

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста,как сложится дальше моя профессиональная деятельность.24.11.1984

Гость
#25
Марина астролог

Здравствуйте, Дарья. У вас 6 дом в близнецах. Тянет ли во многие сферы?) вообще у вас неплохо может получиться в сфере красоты. От модели до дизайнера, косметолога и тд. Также неплохо у вас может сложиться через взаимодействие с другими людьми, что-то связанное с интеллектуальной составляющей. Работа через друзей и знакомых также выходит. Неплохо бы вам это использовать в жизни. Будет трамплин за счет связей. Это, если смотреть поверхностно.

Ох, сфера красоты - точно нет. Абсолютно неинтересна, это точно. Друзей и знакомых пока подходящих тоже нет, к сожалению(
Хотя попробую что-то придумать
Но спасибо большое за ответ. Если вдруг будет время посмотреть поуглубленней эту тему - была бы очень благодарна.

#26
клубень

здравствуйте. интересует второй брак и рождение детей. Евгения, 24_03_85 Москва 16:30. Спасибо)

Здравствуйте, Евгения. Со вторым браком не так все просто. Но знакомство со вторым супругом возможно в гостях, через родственников или через соц. сети. Дети выходят у вас поздние, судя по карте.

Гость
#27
Марина астролог

Здравствуйте, Дарья. У вас 6 дом в близнецах. Тянет ли во многие сферы?) вообще у вас неплохо может получиться в сфере красоты. От модели до дизайнера, косметолога и тд. Также неплохо у вас может сложиться через взаимодействие с другими людьми, что-то связанное с интеллектуальной составляющей. Работа через друзей и знакомых также выходит. Неплохо бы вам это использовать в жизни. Будет трамплин за счет связей. Это, если смотреть поверхностно.

А насчет тянет в разные сферы - да, есть такое. В основном как раз потому, что углубленно ничего подходящего не могу найти. Что-то интересует, углубляюсь, разочаровываюсь или надоедает. И так постоянно. Ничего такого, что бы действительно зацепило.

#28
Гость

Спасибо вам за ответ. Действительно справляться с эмоциями, чувствами мне тяжело. Сама не знаю чего хочу и всегда мучаюсь от этого

Это в вас говорит как раз пораженная Венера. Вам предстоит проработать ее. А именно пересиливать себя. Того требует проработав. Через прораб тку у вас все наладится в личной жизни. Иначе, возможно, что будете часто расставаться с партнерами. Себя и их мучить.

#29
Ольга

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста,как сложится дальше моя профессиональная деятельность.24.11.1984

Здравствуйте. Достаточно абстрактный вопрос. Сферу свою укажите, иначе это уже из разряда предсказаний.

Гость
#30

Добрый вечер. Почему не складываются отношения с мужчинами, что надо в себе изменить или можно смириться что половинки есть не у всех и просто жить? 30 марта 92, 19:45, Москва

#31
Гость

А насчет тянет в разные сферы - да, есть такое. В основном как раз потому, что углубленно ничего подходящего не могу найти. Что-то интересует, углубляюсь, разочаровываюсь или надоедает. И так постоянно. Ничего такого, что бы действительно зацепило.

У вас подобные метания могут происходить на протяжении всей жизни. Или по крайней мере до 29 лет точно. В таком случае вам стоит за что-то зацепиться конкретно, а не распыляться. Ибо дом карьеры у вас в близнецах. А здесь характеристика в стиле: Фигаро тут, Фигаро там. Какую бы сферу вам сейчас не назвать - вы со временем потеряете интерес к ней. Подумайте еще над психоанализом как сферой.

Гость
#32

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, замужество, дети. Александра 20.02.1978 Мозырь Беларусь. Заранее спасибо)

Гость
#33
Марина астролог

У вас подобные метания могут происходить на протяжении всей жизни. Или по крайней мере до 29 лет точно. В таком случае вам стоит за что-то зацепиться конкретно, а не распыляться. Ибо дом карьеры у вас в близнецах. А здесь характеристика в стиле: Фигаро тут, Фигаро там. Какую бы сферу вам сейчас не назвать - вы со временем потеряете интерес к ней. Подумайте еще над психоанализом как сферой.

Еще раз спасибо большое) Ну, значит, без разницы куда идти по сути. Значит будем пытаться.
Психанализ, психология, психиатрия - все это мне интересно, книги читаю на эту тему, но как профессию не представляю. Но хочу позже пройти курсы переподготовки на психолога, так что может выйдет что.
Может, когда-нибудь, буду очень благодарна вам за эту наводку))

Ольга
#34

к вопросу 24 о профессиональной деятельности.Я -учитель.С одной стороны,мне нравится ,с другой стороны,есть моменты, которые меня тяготят.Стоит ли мне смирится или попробовать себя в чем либо другом

Нина
#35

Добрый вечер !интересует личная жизнь ,замужество и кто он ?Нина 01.09.1994🙏🏻

Ольга
#36

смириться

Нина
#37

]Добрый вечер !интересует личная жизнь ,замужество и кто он ?Нина 01.09.1994🙏🏻 4.50 город Зеленокумск

#38
Гость

Добрый вечер. Почему не складываются отношения с мужчинами, что надо в себе изменить или можно смириться что половинки есть не у всех и просто жить? 30 марта 92, 19:45, Москва

Добрый вечер. Жаль, что не написали имя. Оно в астрологии и в сочетании с картой важно. По вам могу сказать, что в любви вы достаточно восприимчивы. У вас хорошая интуиция и вы можете глубоко внутри себя все переживать. С таким положением как у вас людям просто необходима вторая половинка. Венера и Марс у вас в знаке рыб. В эмоциональном и тактильном знаке. Однако, задержки в отношениях дает луна в водолее в 5 доме, которая дает вам излишнюю свободу, нет завязок на отношения. У вас закончится этот период тогда, когда вы сами этого захотите. Это не печать, не камень.

#39
Гость

Здравствуйте! Интересует личная жизнь, замужество, дети. Александра 20.02.1978 Мозырь Беларусь. Заранее спасибо)

Здравствуйте. Задавайте конкретные вопросы, пожалуйста. В рамках форума посмотрю только одно.

#40
Гость

Еще раз спасибо большое) Ну, значит, без разницы куда идти по сути. Значит будем пытаться. Психанализ, психология, психиатрия - все это мне интересно, книги читаю на эту тему, но как профессию не представляю. Но хочу позже пройти курсы переподготовки на психолога, так что может выйдет что. Может, когда-нибудь, буду очень благодарна вам за эту наводку))

Удачи!

#42
Ольга

к вопросу 24 о профессиональной деятельности.Я -учитель.С одной стороны,мне нравится ,с другой стороны,есть моменты, которые меня тяготят.Стоит ли мне смирится или попробовать себя в чем либо другом

Укажите свое время рождения и место. Без этого нет смысла смотреть.

Аня
#44

Добрый вечер! Интересуют отношения и семья-дети. 6/2/83 18:45 тверь

Гость
#45

Здравствуйте! Можете посмотреть совместимость? Мария 17 09 85, время 10: 45. Павел 18 04 80, время неизвестно. Оба родились город Киров кировской области

Та
#46

Добрый вечер! Нахожусь в патовой ситуации уже не один год. И с семьей и с профессией. Не могу понять, как выбраться, в каком направлении искать выход. В какую сферу податься? И будут ли у меня еще мужья и дети? Татьяна 13.09.1986 20:00 Карачев.

#47
Гость

*** тебе имя,идиотко?? А вы зачем ей имя своё пишете?в астрологии оно не нужно вообще. Никогда бы профессиональный астролог не попросил бы имя. И что она вам пишет,просто вода.Все это вы сами можете свободно найти в инете,бесплатно,при этом не публикуя столько данных в инете!!

А я то уже подумала: где вы так долго ходите?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Аня

Добрый вечер! Интересуют отношения и семья-дети. 6/2/83 18:45 тверь

Здравствуйте. Уточните вопрос. Что именно хотите знать.