Гость
Статьи
Астрология...ваш знак …

Астрология...ваш знак зодиака соответствует вам или нет???

По знаку зодиака я Козерог...но читая информацию про свой знак зодиака со многими вещами не согласна... у меня были знакомые,которые интересовались астрологией и ни один из них,зная меня достаточное колличество времени, и подумать не мог что я именно Козерог... прочитала про Стрельцов,т.к. это знак ближе к моему и чувствую что я наверно 50/50 Стрелец/Козерог...возможно такое??? #астрология

Пирожок без начинки)))
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно конечно.
У Вас может быть Стрелец на АСЦ,или управитель 1 дома в Стрельце,или личные какие-то планеты в Стрельце.
Все зависит от статуса планет,силы, количества аспектов.
Например про меня думают,что я или Скорпион или Лев,хотя я ни то,ни другое по Солнцу.

Гость
#2

Есть такая прога AstoWalk2 она показывает настоящее положение планет на небе. Скорей всего вы там стреелец.

Гость
#3

В подростковом возрасте соответствовала. А с каждым годом стала замечать,что меняюсь. Из огненного перехожу в земной😄

Пирожок без начинки)))
#4
Гость

Есть такая прога AstoWalk2 она показывает настоящее положение планет на небе. Скорей всего вы там стреелец.

Благодарю))) сейчас загляну)))

Пирожок без начинки)))
#5

А где искать ? У меня не выдает результатов... или ее надо скачать из плеймаркета?

#6

Знак зодиака это положение солнце в каком то знаке,в данном случае это кокозерог)Это вырванный контекст из всей карты!нужно смотреть на положение других личных планет(их знаки,дома)а потом уже делать выводы..смотрите на (луна,Венера, Меркурий,Марс)Если у вас только Солнце в Козероге ,а все другое указывает на стрельца сильный юпитер,выраженный 9 дом и ТД конечно вам по характеристике будет это ближе,козерог может вообще не чувствоваться..Но если у вас ещё кроме солнца в личной планете стоит знак козерога,где то да будет влиять и этот знак)

Гость
#7

Немного соответствует по солнцу. Но мои эмоции точно по Луне. Я Овен. Луна в овне, вернее. И асцендент хорошо отыгрывается. Солнце, асцендент, луна. Я даже прогнозы смотрю по этим трем знакам.

Пирожок без начинки)))
#8

Посмотрела нат.карту... Солнце в Козероге... асцендент-Весы,десцентдент-Овен...

Пирожок без начинки)))
#9

Хотя странно..давно еще когда карту смотрела был асц.Дева...

#10

Думаю что мой з з не совсем соответствует
Пишут что близнецы двуличные,непостоянные и ветер в голове
По поводу ветра да был ветер в голове но до 30 лет.потом сошло на нет
Двуличности нет,если мне кто то нравится так нравится,если вызывают негатив я сразу это показываю не скрываю.тоесть другом не прикидываюсь
А вот у близнецов родившиеся в июне я двуличность замечала и фальш,всё как написано.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Пирожок без начинки)))
#11
Tati

Думаю что мой з з не совсем соответствует
Пишут что близнецы двуличные,непостоянные и ветер в голове
По поводу ветра да был ветер в голове но до 30 лет.потом сошло на нет
Двуличности нет,если мне кто то нравится так нравится,если вызывают негатив я сразу это показываю не скрываю.тоесть другом не прикидываюсь
А вот у близнецов родившиеся в июне я двуличность замечала и фальш,всё как написано.

Насчет июньских близнецов очень точно подмечено..была у меня подруга такая.. а вот к мужчинам близнецам хорошо отношусь...было 3 бывших близнеца у всех др 28 мая😅😅😅 до сих пор помню и поздравляю)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем