Гость
Статьи
Расклад таро на измену …

Расклад таро на измену мужа

1 вопрос: у моего мужа есть любовница? Выпадет колесница
2 карта уточняющая на этот же вопрос - шут
3 вопрос: кто она? Выпадают влюбленные.
4 вопрос такой же: кто она? Выпадает королева пентаклей.
Все очевидно? Не могу поверить )))
#таро

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

прям измены я здесь не вижу.Тут мужчина скорее на распутье. Думает, совершить или нет. Но с другими женщинами любит флирт. Делает это налегке.

Гость
#2
ЧАРовница

прям измены я здесь не вижу.Тут мужчина скорее на распутье. Думает, совершить или нет. Но с другими женщинами любит флирт. Делает это налегке.

Спасибо за ответ! У вас есть опыт? У меня пока только колода, опыта ноль

Гость
#3

Я думаю, что все очевидно.

Гость
#4

Определенной любовницы нет, есть женщина которая нравится

Гость
#5
Гость

Определенной любовницы нет, есть женщина которая нравится

Спасибо! Как вы это видите?

Гость
#6
Гость

Определенной любовницы нет, есть женщина которая нравится

Я тоже так считаю.

Гость
#7
Гость

Я тоже так считаю.

Может быть тоже не свободна.

Гость
#8

Автор, у вас довольно серьезные вопросы жизненные и просто абы кому я бы не советовала обращаться, накрутите себя еще не дай Бог не правдой! Сама через это прошла в свое время и очень жалею. Если уж хотите узнать на 100 процентов что-то, то обратитесь к специалистам, а не к девочкам- любителям. Если не знаете таких, то могу посоветовать гадалку Екатерину Черных она кстати еще и астролог, Либо ведунью Тамару Авсипенко из НЧ. Еще есть несколько, но эти самые сильные как по мне и обе есть в соц сетях, что удобно ехать ни куда не обязательно, взял заварил кофе и общаешься) ну это для меня плюс, а для Вас - не знаю.

Гость
#9

Все-таки толкование 100000 процентов успеха от специалиста. Может по картам быть жесть, а по факту все классно. Ищите специалистов , но тут не спрашивайте , маловероятно что помогут

#10

Есть какие-то предпосылки, почему Вы задаете такой вопрос, но в то же время потом говорите, что не верите?
Нет смысла ради развлечения подобное спрашивать.

Также не стоит серьезные вопросы спрашивать если Вы не умеете работать с Таро и не понимаете значения карт.
Если у Вас не выпало изначально наличие любовницы (по Вашим картам), то зачем продолжать и задавать вопросы "кто она?". Вы же сейчас сами себя накрутите на пустом месте!

Гость
#11
Алиса

Есть какие-то предпосылки, почему Вы задаете такой вопрос, но в то же время потом говорите, что не верите?
Нет смысла ради развлечения подобное спрашивать.

Также не стоит серьезные вопросы спрашивать если Вы не умеете работать с Таро и не понимаете значения карт.
Если у Вас не выпало изначально наличие любовницы (по Вашим картам), то зачем продолжать и задавать вопросы "кто она?". Вы же сейчас сами себя накрутите на пустом месте!

Алиса, я думала, что колесница и дурак - это ответ да на мой вопрос.

#12
Гость

Алиса, я думала, что колесница и дурак - это ответ да на мой вопрос.

1. Надо всегда исходить от самой ситуации. Я Вас поэтому и спросила, почему такой вопрос, есть какие-то предпосылки. Одна и та же карта может трактоваться по-разному.
2. По этим картам не выходит наличие любовницы, как выше девочки и писали. Если он по темпераменту склонен к флирту, движухе, любит перемены - то это да, может быть. Что-то серьезное, постоянное - точно нет.

Гость
#13
Алиса

1. Надо всегда исходить от самой ситуации. Я Вас поэтому и спросила, почему такой вопрос, есть какие-то предпосылки. Одна и та же карта может трактоваться по-разному.
2. По этим картам не выходит наличие любовницы, как выше девочки и писали. Если он по темпераменту склонен к флирту, движухе, любит перемены - то это да, может быть. Что-то серьезное, постоянное - точно нет.

Спасибо за ответ! Вы где-то учились? На курсах или самостоятельно?

#14
Гость

Спасибо за ответ! Вы где-то учились? На курсах или самостоятельно?

Я всю жизнь в эзотерике. Чему-то училась у других, чему-то самостоятельно.
И сейчас учусь😊 Сейчас заканчиваю полугодичное обучение по Таро Тота. А вообще с Таро давно работаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Алиса

Я всю жизнь в эзотерике. Чему-то училась у других, чему-то самостоятельно.
И сейчас учусь😊 Сейчас заканчиваю полугодичное обучение по Таро Тота. А вообще с Таро давно работаю.

Здравствуйте. А вам можно в личку написать?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем