Гость
Статьи
Женщина весы и муж …

Женщина весы и муж телец- гремучая смесь

Женщина весы и муж телец- гремучая смесь, так пишут.
Это правда?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что страсть большая это факт !
То что не скучно с тельцами. Но это с апрельскими. ))
Вообще, считаю что от мужчины зависит, от характера, воспитания, отношения

Гость
#2

Весы -сумасброды, любят спонтанность и часто не думают головой о последствиях. В плане дружбы- вначале весело, весы оч женственны, вначале успокаивают тельца, но когда появляется сумасбродность, это выбивает из колеи тельца. Да, весы сексуальны, притягивают, но расшатывают сумасбродностью спокойного тельца, которому нужно все просчитывать и вымерять, что бы быть в безопасности . Тельцу нужна спокойная девушка для семьи, не карьеристка, домашняя, не тусовщица, что бы хорошо готовила и успокаивала, и оооочень женственная , стройная, любят глазами, добрая, отзывчивая, что бы никогда не отказывала, короче, настоящая женщина!

Гость
#3
Гость

Весы -сумасброды, любят спонтанность и часто не думают головой о последствиях. В плане дружбы- вначале весело, весы оч женственны, вначале успокаивают тельца, но когда появляется сумасбродность, это выбивает из колеи тельца. Да, весы сексуальны, притягивают, но расшатывают сумасбродностью спокойного тельца, которому нужно все просчитывать и вымерять, что бы быть в безопасности . Тельцу нужна спокойная девушка для семьи, не карьеристка, домашняя, не тусовщица, что бы хорошо готовила и успокаивала, и оооочень женственная , стройная, любят глазами, добрая, отзывчивая, что бы никогда не отказывала, короче, настоящая женщина!

Он должен заслужить такую.Сам из себя он,что представляет, почему пму кто-то должен. Пусть он сам старается из кожи вон лезет,если ему вообще это нужно. Всегда женщина должна.

Гость
#4
Гость

Весы -сумасброды, любят спонтанность и часто не думают головой о последствиях. В плане дружбы- вначале весело, весы оч женственны, вначале успокаивают тельца, но когда появляется сумасбродность, это выбивает из колеи тельца. Да, весы сексуальны, притягивают, но расшатывают сумасбродностью спокойного тельца, которому нужно все просчитывать и вымерять, что бы быть в безопасности . Тельцу нужна спокойная девушка для семьи, не карьеристка, домашняя, не тусовщица, что бы хорошо готовила и успокаивала, и оооочень женственная , стройная, любят глазами, добрая, отзывчивая, что бы никогда не отказывала, короче, настоящая женщина!

Не все весы такие ) я спокойная и домашняя.)
Слежу за собой.
Возможно то что вы пишите , касается малолетних весов которым только по 18/20 лет. Для тех кто постарше такое не интересует)

Гость
#5
Гость

Он должен заслужить такую.Сам из себя он,что представляет, почему пму кто-то должен. Пусть он сам старается из кожи вон лезет,если ему вообще это нужно. Всегда женщина должна.

Я не сказал, что должна, я сказал, что нужна. У меня 2 знакомые весы, обе домашние, обе готовят отлично, когда мне 15 было, я был, как свин, все разбрасывал, сорил, а они убирали, готовили, вытирали за мной, одна даже, когда я все исполоскал на полу, когда я пьяный был, вытирала, очень красиво одевалась, дома ходила всегда, как кукла в юбке, летом в платьях, умела одежду подбирать и духи, ещё музыку всегда подбирала такую, что мне оч нравилось. Был влюблён в неё, дарил подарки, уже работал тогда в магазине и степку получал в учаге. Сейчас бы не стал золото дарить, мне кажется, это вульгарным, а тогда дарил )) даже смешно, цветы, игрушки. Дружили с 13, вначале она худая была и она мне просто нравилась, на консоли с ней играли, на велике ее катал , в футбол гоняли( она Даже в футбол в бархатных джинсах с золотыми замками на щиколотке играла, а потом из лагеря в 15 приехала, оформилась и у меня ноги подкосило, когда в подъезде она что/ то рассказывала, губы у неё другие стали, грудь больше и вся немного пополнела, но слегка и голова отключилась, стоял и не знал, как так, в одно мгновенье я влюбился в неё))) но потом, страше стала, че то Она стала пить часто и меняла планы, позовёт гулять, говорит зайду, а сама не заходит, с подружками уходила гулять, я заходить стал сам, едем в такси, а она планы меняет прямо в такси, мне это не нравилось, потом парень старше меня за ней приударил, она его не любила, но мне сказала, что он старше, типа уже взромлый, много ухаживает, везде возит, ну остались друзьями, я уехал в др город, не звонил ей. А как то встретил потом через год, она сказала, что любит меня и что у неё как рука отнялась, что я уехал, но я полюбил уже серьезно другую и ничего поделать не мог, потом видел ее год назад, такая же женственная, духи опять офигенные, но ... так же выпивает и семь пятниц на неделе. Того парня( ее мужа) она вышла за него тогда, она бросила, сказала, никто за ней не ухаживает, как я раньше. Ну я ничего не ответил, так посидели просто

Гость
#6
Гость

Не все весы такие ) я спокойная и домашняя.)
Слежу за собой.
Возможно то что вы пишите , касается малолетних весов которым только по 18/20 лет. Для тех кто постарше такое не интересует)

А планы меняете прямо на ходу?

Гость
#7
Гость

Не все весы такие ) я спокойная и домашняя.)
Слежу за собой.
Возможно то что вы пишите , касается малолетних весов которым только по 18/20 лет. Для тех кто постарше такое не интересует)

Возможно, да, к юным весам это больше относится, что я написал

Гость
#8
Гость

А планы меняете прямо на ходу?

Неа) скажу за себя , я не меняю ничего ) люблю постоянство. А вот тельцы зато всю жизнь в поиске идеальной

Гость
#9
Гость

Неа) скажу за себя , я не меняю ничего ) люблю постоянство. А вот тельцы зато всю жизнь в поиске идеальной

Вы, видимо, исключение) Потому что я и парней знаю весов, которые даже в кино не знают- пойдут или нет) Я не искал себе идеал никогда, просто любовь всегда какая-то невзаимная была или несвоевременная. У меня как- то четко в голове есть : спокойная, женственная, готовит) Я - телец)

Гость
#10
Гость

Вы, видимо, исключение) Потому что я и парней знаю весов, которые даже в кино не знают- пойдут или нет) Я не искал себе идеал никогда, просто любовь всегда какая-то невзаимная была или несвоевременная. У меня как- то четко в голове есть : спокойная, женственная, готовит) Я - телец)

Менять планы и решать пойду в кино или нет это ж разные вещи ))
Но если я хочу в кино то обязательно пойду и ничего не изменит моих планов

Гость
#11
Гость

Менять планы и решать пойду в кино или нет это ж разные вещи ))
Но если я хочу в кино то обязательно пойду и ничего не изменит моих планов

Мы всем двором, человек 50, договаривались летом пойти в кино, договорились заранее, да, это планы, это то, что запланировано было заране, время тоже, фильм тоже, и стояли ждали друга с 5 этажа и , он с балкона кричал, что ещё не знает, пойдёт или нет. И у него так во всем было. Мы без него пошли, он и на пикник ни разу не смог вовремя собратья и на дело не мог пойти с нами всеми вместе, когда я бизнес организовал, пытался потом один за мной повторять, парни мне говорили: да ну его, он жадный, все себе да себе, не жди его. Он просто из моего подъезда был, мы дружили с пелёнок, мне он не жалел- угощал, а с другими не делился. Мы обычно ходили в лес через ручей и на Поляну и там разводили костёр и пекли картошку, жарили другую еду на палках обычных и в углях запекали в костре, слушали музыку, каждый приносил, что мог из еды, но все делились друг с другом, все собирались по договорённости в одно время во дворе и шли, помню, что он только мог с нами на речку сходить или в садик, когда мы лазили через забор и там общались и играли, но обычно он выскакивал в последнюю минуту, когда мы уже отошли от подъезда метров на 60. Родственница у меня тоже весы, я ей говорю- не звони мне после 6 вечера, меня выматывают твои планы по вечерам, о кот она мне сообщает, потом я уснуть не могу нормально, или не приходи ко мне вечером, я спать рано ложусь, а она берет и приходит. И может спонтанно решить , куда поехать , пойти. Вот подарил я ей кроссовки и они сразу в Москву усвистала в них на след день отдохнуть на неделю, я так не Могу. Мне надо купит вещи, собрать чемодан, посмотреть карту, почитать, где и что купить и куда лучше сходить, я люблю уверенно и быстро двигаться в дороге и на Новом месте, а она все с бухты барахты решает, а потом у всех режим сбивает сна, и сама полусонная ходит. Меня такое расшатывает, я не знаю, как с другими тельцами, которые не бизнесмены, может им все равно и они рады спонтанности, но , когда все есть дело, что ты создал сам, ты за все и отвечаешь

Гость
#12
Гость

Менять планы и решать пойду в кино или нет это ж разные вещи ))
Но если я хочу в кино то обязательно пойду и ничего не изменит моих планов

Мне важен чёткий распорядок, график и Даже в кино я не Могу пойти внезапно, потому что просто хочу и мороженное я просто не могу себе купить, потому что хочу, так как знаю, что сладкое могу позволить сете раз в пол года и то, совсем немного. Для меня газировка и торт раз в пол года- праздник, так как я быстро набираю вес, если наберу, не смогу быстро бегать на футболе, вещи придётся покупать большего размера, а чем больше вещи по размеру, тем они тяжелее, а доп вес - это нагрузка на Вены, да и времени нет снова делать то, что я проворачивал, что бы обрести прежний вес, это почти 4 года быстрой хотьбы по 4 часа без перерыва по 2-3 раза в день, это ограниченное питание, но полезное, но тогда было время на ходьбу, сейчас нет, дела и прочее. Потому график нужен, и все, что не по нему- выбивает из колеи. Я заметил, что мне спокойно с девушками, которые сами планируют мне наши общие планы( записывают меня куда-то, только спрашивают, смогу на это время или на другое меня записать, которые под меня подстраиваются, не лезут в мои делам не расспрашивают о делах, которые слабые, не любят водить машину, которые радуются всему, что даришь, но стесняются, и не хотят брать)), скромные нравятся, спокойные. Кто по знаку, не спрашивал) у них. А ещё инициативные нравятся, которые делают первый шаг, я всегда отвечаю, но инициативу без напора проявляют, вежливые нравятся, умеющие правильно и логично говорить и убеждать, которые умеют приглашать ненавязчиво, люблю, когда звонят первыми))))

[2759026222]
#13

андрюша,никак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Весы -сумасброды, любят спонтанность и часто не думают головой о последствиях. В плане дружбы- вначале весело, весы оч женственны, вначале успокаивают тельца, но когда появляется сумасбродность, это выбивает из колеи тельца. Да, весы сексуальны, притягивают, но расшатывают сумасбродностью спокойного тельца, которому нужно все просчитывать и вымерять, что бы быть в безопасности . Тельцу нужна спокойная девушка для семьи, не карьеристка, домашняя, не тусовщица, что бы хорошо готовила и успокаивала, и оооочень женственная , стройная, любят глазами, добрая, отзывчивая, что бы никогда не отказывала, короче, настоящая женщина!

Этот тельцовый идеал-ж-Рак. Только от Тельцов нервы всмятку, пусть хоть Весы их чтоли или Водолейки подберут, они обычно этим поверхностным особам нравятся до безумия.

Следующая тема