Гость
Статьи
Плохо без карт Таро

Плохо без карт Таро

Здравствуйте . Сразу попрошу кто не верит в эзотерику и в Таро пройти мимо. Занимаюсь Таро уже 5 лет ( есть даже база довольных клиентов).В Бога верю, в церковь хожу. Всё всегда сбывается , погрешностей никогда не было. Но последние 3 месяца я переключилась на новую работу, и к картам стала подходить 1 раз в 2 недели, и с этого всё началось.
Я начала очень сильно болеть, то немного полегчает, то снова болею и так 3 месяца подряд+депрессия. Сдаю анализы всё в норме, на что только не сдавала. Спустя эти 3 месяца, когда мои клиенты меня заждались , снова начала заниматься , и резко вся болезнь пропала + прошла депрессия+ пришли неожиданные финансы (не от клиентов и работы). Я понимаю что не брать Таро в руки - не могу. Подскажите у кого такое было? Это теперь крест на всю жизнь?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно разобраться с какой силой работаете через карты.
И хорошо бы вам почиститься энергетически. Только не самостоятельно, а кто-то сильнее вас должен делать.
Плюс параллельно с чисткой хорошо бы к псилохогу сходить.

Вероника
#2
ЧАРовница

Вам нужно разобраться с какой силой работаете через карты.
И хорошо бы вам почиститься энергетически. Только не самостоятельно, а кто-то сильнее вас должен делать.
Плюс параллельно с чисткой хорошо бы к псилохогу сходить.

Спасибо большое. Я брала консультацию в человека сильнее меня, и она тоже сказала по картам ,что мне нужно выбрать на какую сторону стать.Но я хотела бы узнать, каким способом помочь себе определить это.
К психологу ходила, с этим всё нормально😌

#3
Вероника

Спасибо большое. Я брала консультацию в человека сильнее меня, и она тоже сказала по картам ,что мне нужно выбрать на какую сторону стать.Но я хотела бы узнать, каким способом помочь себе определить это.
К психологу ходила, с этим всё нормально😌

Вы не поняли.
Не консультация, а чистка.
Если на вас было сильное воздействие карт (точнее силы с которой вы работали). После чистки может штормить эмоционально, вот тут нужен психолог.

#4

На чистке кстати, сильный специалист вам может сказать с каким эгрегором работали.
Но судя по вашему рассказу часто обращались к тёмной силе.

Катя
#5
ЧАРовница

На чистке кстати, сильный специалист вам может сказать с каким эгрегором работали.
Но судя по вашему рассказу часто обращались к тёмной силе.

Интересно почитать вас, я хоть и не автор и только соприкасаюсь с этой темой, но осознаю такого рода последствия в будущем как у автора. Скажите, а есть ли так называемые " светлые силы" в работе Таро или может таролог работать на своей силе с картами? Или в любом случае Таро - это темные силы и соответственно некие последствия?

Вероника
#6
ЧАРовница

На чистке кстати, сильный специалист вам может сказать с каким эгрегором работали.
Но судя по вашему рассказу часто обращались к тёмной силе.

Спасибо большое. Я время от времени ставила защиту (свою молитву ) А если сейчас у меня нет возможности обратится очно на чистку (я в другой стране)это возможно сделать онлайн ? Я ещё добавлю, что эта способность мне перешла от прабабки, она могла проклясть человека и он умирал .Умерла она только тогда,когда я пришла к ней в дом(до этого не могла,звала постоянно меня, но родители боялись и не пускали).Всю жизнь у меня умирают мои партнёры (молодые) даже муж умер в 25 лет. И вот на консультации женщина сказала мне,что это я отрабатываю прабабки проклатье (к слову, у прабабки мужа не было, и проклинала она в основном мужчин).
Может из-за этого я попала на чёрную сторону(?

#7
Катя

Интересно почитать вас, я хоть и не автор и только соприкасаюсь с этой темой, но осознаю такого рода последствия в будущем как у автора. Скажите, а есть ли так называемые " светлые силы" в работе Таро или может таролог работать на своей силе с картами? Или в любом случае Таро - это темные силы и соответственно некие последствия?

Сами карты - это просто инструмент, через который работают.

А вот к каким силам вы обращаетесь при работе, зависит от вас. Легко подсесть на тёмные эгрегоры. В них очень большая сила заключена, но только если вы сами сможете с этим эгрегором работать.

#8
Вероника

Спасибо большое. Я время от времени ставила защиту (свою молитву ) А если сейчас у меня нет возможности обратится очно на чистку (я в другой стране)это возможно сделать онлайн ? Я ещё добавлю, что эта способность мне перешла от прабабки, она могла проклясть человека и он умирал .Умерла она только тогда,когда я пришла к ней в дом(до этого не могла,звала постоянно меня, но родители боялись и не пускали).Всю жизнь у меня умирают мои партнёры (молодые) даже муж умер в 25 лет. И вот на консультации женщина сказала мне,что это я отрабатываю прабабки проклатье (к слову, у прабабки мужа не было, и проклинала она в основном мужчин).
Может из-за этого я попала на чёрную сторону(?

Защита не панацея от бед. Тем более её можно пробить.

Есть мастера, которые работают по фотографии.
Заодно и родовой канал посмотрят.

Катя
#9
ЧАРовница

Сами карты - это просто инструмент, через который работают.

А вот к каким силам вы обращаетесь при работе, зависит от вас. Легко подсесть на тёмные эгрегоры. В них очень большая сила заключена, но только если вы сами сможете с этим эгрегором работать.

Да, благодарю вас. Получается можно не осознавать к каким силам обращаешься.. то есть, я обращаюсь, к картам, не осознаю что за силы стоят за ними...) но получается отвечать могут темные силы..?

#10
Катя

Да, благодарю вас. Получается можно не осознавать к каким силам обращаешься.. то есть, я обращаюсь, к картам, не осознаю что за силы стоят за ними...) но получается отвечать могут темные силы..?

Да.

Часто когда не зная смысла карт начинают "гадать".
И если получается "угадать" и очень часто стоит задуматься, какая сила помогает.

Катя
#11
ЧАРовница

Да.

Часто когда не зная смысла карт начинают "гадать".
И если получается "угадать" и очень часто стоит задуматься, какая сила помогает.

спасибо за ответ! А если наоборот - я изучала карты, новая колода лежит... но еще не притрагивалась к ней, тк понимаю отвественность - неужели можно призвать какие то "светлые силы" чтобы колода работала? Наверное этот " инструмент" ( Карты) - он сам уже из темных сил изначально? изучаю активацию новой колоды - мастера показывают или стихиями или просто интуитивно, и какая сила стоит за картами обычно нигде не обсуждается...) Буду благодарна за ответ!

#12
Катя

спасибо за ответ! А если наоборот - я изучала карты, новая колода лежит... но еще не притрагивалась к ней, тк понимаю отвественность - неужели можно призвать какие то "светлые силы" чтобы колода работала? Наверное этот " инструмент" ( Карты) - он сам уже из темных сил изначально? изучаю активацию новой колоды - мастера показывают или стихиями или просто интуитивно, и какая сила стоит за картами обычно нигде не обсуждается...) Буду благодарна за ответ!

Сила стоит за вами, а не за картами.

В вас есть сила.
Если просто брать в руки карты без изучения символики карт, мира и тд. - то прилепятся тёмные энергии.
Когда не понимают смыл выпавших карт, начинается "придумывание", лишь бы что-то сказать. Очень легко такие моменты путаются с интуицией.
Когда вы изучаете - вы используете свои силы. И тут важно понять, что учиться придётся всю жизнь.
Есть кто быстренько отучился и давай "миллионы" зарабатывать.

Но нелезьте далеко в будущее, особенно в начале. Оно многомерно и многогранно.

Примерно так.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#13
ЧАРовница

Сила стоит за вами, а не за картами.

В вас есть сила.
Если просто брать в руки карты без изучения символики карт, мира и тд. - то прилепятся тёмные энергии.
Когда не понимают смыл выпавших карт, начинается "придумывание", лишь бы что-то сказать. Очень легко такие моменты путаются с интуицией.
Когда вы изучаете - вы используете свои силы. И тут важно понять, что учиться придётся всю жизнь.
Есть кто быстренько отучился и давай "миллионы" зарабатывать.

Но нелезьте далеко в будущее, особенно в начале. Оно многомерно и многогранно.

Примерно так.

спасибо за содержательный ответ! Зарабатывать нет цели - для себя, но чем больше изучаю - тем больше страшнее прикасаться к ним )) ответственность большая. Ощущение что это живой организм или создание).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема