Гость
Статьи
Люди с луной в Рыбах …

Люди с луной в Рыбах питаются чужими эмоциями

Замечали такое?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Луна в шахте? А в доме каком?

Для выводов брать только 1 положение глупо.

Гость
#2

В каком смысле питаются? Скандалят и тем самым высасывают энергию?

Гость
#3
Гость

В каком смысле питаются? Скандалят и тем самым высасывают энергию?

Ну да, могут что-то грубое или провокационное сказать и ждут реакции, потом ей наслаждаются

Гость
#4
Гость

А Луна в шахте? А в доме каком?

Для выводов брать только 1 положение глупо.

Луна в квадратуре с Плутоном, больше аспектов нет

Гость
#5
Гость

Луна в квадратуре с Плутоном, больше аспектов нет

Ну, если вы про свою заклятую "подругу", рождённую 22 февраля, то у неё ещё Луна в квадратуре с Сатурном.

Гость
#6
Гость

Ну, если вы про свою заклятую "подругу", рождённую 22 февраля, то у неё ещё Луна в квадратуре с Сатурном.

Правда?
Ну, похоже
У неё это проявляется в виде холодности какой-то, эмоциональной чёрствости что-ли

Гость
#7
Гость

Ну, если вы про свою заклятую "подругу", рождённую 22 февраля, то у неё ещё Луна в квадратуре с Сатурном.

У нас с подругой Раком просто Луна в оппозиции с Нептуном, мы чувственные, ранимые, не понимаем её
Но мы не только про неё в этой теме, знаю 4 человек с луной в Рыбах в квадрате с Плутоном, они все какие-то грубые, резкие, как раз что пишут про Луну в Рыбах, про мечтательность, сочувствие и прочие атрибуты рыб, это не сходится никак

Гость
#8
Гость

Правда?
Ну, похоже
У неё это проявляется в виде холодности какой-то, эмоциональной чёрствости что-ли

Ну как вы можете этого не знать, если вы раскладывали её натальную карту и если. Ну не придуряйтесь уж...милашка Ракиня ):

Гость
#9

Мистика какая-то знаете аж ещё 3 человека (помимо заклятой "подруги") с Луной в Рыбах, где Луна в квадратуре с Плутоном )))

Гость
#10
Гость

Мистика какая-то знаете аж ещё 3 человека (помимо заклятой "подруги") с Луной в Рыбах, где Луна в квадратуре с Плутоном )))

Да, знаю, даже даты скину:
1)13.05.2004, 15:30, знакомая
2)27.04.2003, знакомая, говорила, что с утра родилась
3)04.05.2005, знакомый, время около 17:00

Гость
#11
Гость

Да, знаю, даже даты скину:
1)13.05.2004, 15:30, знакомая
2)27.04.2003, знакомая, говорила, что с утра родилась
3)04.05.2005, знакомый, время около 17:00

Ну и город у всех москва

Гость
#12
Гость

Да, знаю, даже даты скину:
1)13.05.2004, 15:30, знакомая
2)27.04.2003, знакомая, говорила, что с утра родилась
3)04.05.2005, знакомый, время около 17:00

И что вас с ними связывает? У них же Луна в Рыбах...
А как вам сам их знак Зодиака Телец - они лучше по характеру, чем заклятая "подруга"?

Гость
#13
Гость

И что вас с ними связывает? У них же Луна в Рыбах...
А как вам сам их знак Зодиака Телец - они лучше по характеру, чем заклятая "подруга"?

Просто знакомые, которые попадались в определённый период времени
Знак зодиака Телец норм, знаю тельцов с луной в других знаках-спокойные, как и положено им по знаку зодиака
А тут с луной в Рыбах в квадрате с Плутоном, грубые товарищи, грубые

Гость
#14
Гость

И что вас с ними связывает? У них же Луна в Рыбах...
А как вам сам их знак Зодиака Телец - они лучше по характеру, чем заклятая "подруга"?

По характеру они похожи на нашу подругу Рыбу, но уже темы об этой рыбе не актуальны, мы сделали выводы, сейчас просто интересна статистика, кто что скажет о Луне в Рыбах или Луне в Рыбах в квадратуре с Плутоном
Ещё интересует Луна оппозиция Нептун

Гость
#15

У меня Луна в рыбах, марс и Венера тоже в рыбах. Я наоборот абстрагируюсь от чужих эмоций, тк своих хватает. Я не могу смотреть эмоциональные фильмы, плохие новости..не переношу плач, крик. Путешествовать люблю в нелюдных местах, подальше от толп, обожаю тишину.

Гость
#16
Гость

У меня Луна в рыбах, марс и Венера тоже в рыбах. Я наоборот абстрагируюсь от чужих эмоций, тк своих хватает. Я не могу смотреть эмоциональные фильмы, плохие новости..не переношу плач, крик. Путешествовать люблю в нелюдных местах, подальше от толп, обожаю тишину.

Вашу энергию высасывают плохие эмоции и плохие ситуации в вашей жизни (если такие случаются)?

Гость
#17
Гость

Вашу энергию высасывают плохие эмоции и плохие ситуации в вашей жизни (если такие случаются)?

Да, всё близко к сердцу, можно даже сказать, что я постоянно варюсь в своих
эмоциях и переживаниях, внутри какая-то тревога, тонкое чувствование мира и других, иногда не хочется чувствовать чужие эмоции, а хочется убежать от них в лес)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Автор, вы абсолютно правы. У меня отец с луной в рыбах. Тихушник, абьюзер, кажется мягким, но шутки у него часто обидные. Любит быть один, избегает ответственно или скидывает на других. Очень скользкие, так что не верьте тем, кто пишет, что это такие мечтатели и ранимые. На деле очень абьюзивны, думают только о себе