Гость
Статьи
Я и реальность..

Я и реальность..

Пришлите мне свою точную дату рождения.
Не буду морочить голову с Таро и прочим.
Сделаю бесплатный гороскоп.. Просто практикуюсь..
И денег никогда не прошу..

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я таролог, работаю по кабале , делаю расчеты по Тоту. Просто интересно, кабала и астрология идут об руку. Был бы интересен эксперимент, пишите на почту, дам данные

Сарочка
#2

24.07.1975

#3
Сарочка

24.07.1975

Ваш главный минус - "Экспериментирование с наркотиками, странными ситуациями, общение с необычными людьми — все это может привести к неприятностям.

Рожденные в этот день склонны к перееданию и злоупотреблению алкоголем, вот почему их питание должно быть максимально разнообразным, чтобы исключить нездоровые привычки."

#4
Виктор

Ваш главный минус - "Экспериментирование с наркотиками, странными ситуациями, общение с необычными людьми — все это может привести к неприятностям.

Рожденные в этот день склонны к перееданию и злоупотреблению алкоголем, вот почему их питание должно быть максимально разнообразным, чтобы исключить нездоровые привычки."

Как бы то ни было, больше всего рожденные 24 июля боятся увязнуть в трясине повседневности и обыденности.

В особенности женщины, родившиеся в этот день, несут в себе наряд нервной энергии, которую обязательно нужно укротить или хотя бы контролировать, иначе возможны неприятные последствия в форме стрессов;

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Виктор

Как бы то ни было, больше всего рожденные 24 июля боятся увязнуть в трясине повседневности и обыденности.

В особенности женщины, родившиеся в этот день, несут в себе наряд нервной энергии, которую обязательно нужно укротить или хотя бы контролировать, иначе возможны неприятные последствия в форме стрессов;

Хочешь верь.. хочешь нет, но плюсов очень мало. Вам нужно пытаться резко измениться. Как..?.. Понятия не имею...
Можете обижаться и считать меня кем угодно. Мне - пофигу!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем