Гость
Статьи
Девы по зодиаку …

Девы по зодиаку склонны жить в иллюзиях?

Я заметила, что в Девах есть что-то от Рыб. Это же противоположные знаки. А Рыбы управляют иллюзиями.
Смотрю на знакомых дев, они годами в иллюзиях, как в мути какой-то живут. Тащут на себе прилипал и не замечают, к примеру. Тянут лямку на плохой работе.
А сейчас сезон Рыб и Дев, и колбасит оба знака. Замечали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девы наоборот не живут в иллюзиях, они рациональны

Гость
#2

Ну тогда и в Рыбах должно быть что-то он Дев - ведь они противоположные знаки.

Гость
#3

Я заметила, что вас каждый день колбасит, Автор. Каждый день тема про Рыб, даже Деву уже притянули за уши, лишь бы про Рыб написать.
А завтра у вас Стрелец не будет похож на Рыб: ведь у них есть один общий управитель Юпитер (это вам на заметку).

Гость
#4
Гость

Я заметила, что вас каждый день колбасит, Автор. Каждый день тема про Рыб, даже Деву уже притянули за уши, лишь бы про Рыб написать.
А завтра у вас Стрелец не будет похож на Рыб: ведь у них есть один общий управитель Юпитер (это вам на заметку).

Чушь. Вы с кем-то путаете

Гость
#5
Гость

Я заметила, что вас каждый день колбасит, Автор. Каждый день тема про Рыб, даже Деву уже притянули за уши, лишь бы про Рыб написать.
А завтра у вас Стрелец не будет похож на Рыб: ведь у них есть один общий управитель Юпитер (это вам на заметку).

У рыб нептун ещё, он делает из такими мутными.
А юпитер отвечает за перебор. Стрельцы - это перебор

#6

Не логично, у вас автор, девы противоположность рыбам, соотвественно противоположность иллюзий что?

Гость
#7
Гость

У рыб нептун ещё, он делает из такими мутными.
А юпитер отвечает за перебор. Стрельцы - это перебор

Я знаю, что у Рыб ещё Нептун. А ещё, что У Козерога и Водолея общий управитель Сатурн, но у Водолеев ещё и Уран.
А вы зачем чушь про Дев написали, каким местом они на Рыб похожи? Они противоположны друг другу, значит они разные черты характера имеют.

Гость
#8

Тему про тельца только один раз увидела, почему-то, почти, все темы о девах...

Тамара
#9

нет, это не про Дев)
Девы любят, когда все идеально и полностью подходит - и мужчина, и работа.
Для них в первую очередь важен комфорт и удобство, а не эмоции, поэтому они не будут жить с человеком, который не подходит и тем более не будут работать на плохой по их мнению работе.

Тамара
#10

у Дев есть общее с другими земными знаками -Тельцом, Козерогом, но не с Рыбами.

Гость
#12

Девы и рыбы мутные рюпото у что это мутабельные зз

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Что за бред я прочитала...