Гость
Статьи
Почему у разных …

Почему у разных тарологов разное?

Вот одно не понимаю
Почему у разных тарологов разное?
Кто-то говорит, что он прям влюблен, страдает по мне и т.д.
Кто-то говорит, что просто симпатия без глубины чувств.
Кто-то вообще говорит, что чувств как таковых нет
Так вот, я не понимаю почему так?
Но кстати, та таролог, которая говорила, что он влюблен делала большой расклад и мои чувства тоже описала и что я плакала, ночами не спала и т.д., т.е. мои чувства и ощущения тоже правильно увидела. Получается она права или как?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый видит карты по своему

Ддд
#2
Гость

Каждый видит карты по своему

Ну я не знаю
Карты же четко говорят, у каждой карты есть свой определенный смысл

Ддд
#3

Если допустим на чувства выпадает туз кубков, то как можно сказать, что чувств нет, значит выпала другая карта
Хотя знаете, один раз таролог одна посмотрела мои чувства к загаданному человеку и сказала, что не увидела у меня к нему какой-то влюбленности, хотя я в него влюблена

Ддд
#4

Тем более я сама по его поведению тоже вижу, что он влюблен в меня
Была бы там просто симпатия или отсутствие чувств, то он бы не обижался на меня
И в соц.сетях тоже, по его записями на стене, песням, видно, что ему плохо

#5

Лейла,Вы все со своим Тарланом успокоиться не можете?
Вам реально нужно показаться психологу,это уже какая-то паранойя, помешательство на мужике.
Ужас.

Рита
#6

Скажите ,а как вы сами чувствуете есть у него к вам чувства или нет?
Ваши переживания и постоянные гадания не несут никакого блага ни вам ни вашему мужчине. Попробуйте успокоиться и дать себе немного времени. Неделю хотя бы.
Как говорит моя подруга - в любой непонятной тяготящей ситуации лучше всего 50 раз сделать присед)) попа очень скоро станет,как орех, и мысли прояснятся)
Ну,а если серьезно - отвлекитесь! А попозже повторите запрос к картам. Хотя может уже и нужды не будет,тк все наладится;)))

Ддд
#7
Рита

Скажите ,а как вы сами чувствуете есть у него к вам чувства или нет?
Ваши переживания и постоянные гадания не несут никакого блага ни вам ни вашему мужчине. Попробуйте успокоиться и дать себе немного времени. Неделю хотя бы.
Как говорит моя подруга - в любой непонятной тяготящей ситуации лучше всего 50 раз сделать присед)) попа очень скоро станет,как орех, и мысли прояснятся)
Ну,а если серьезно - отвлекитесь! А попозже повторите запрос к картам. Хотя может уже и нужды не будет,тк все наладится;)))

Честно, я думаю, что да
И не потому что я хочу, чтобы так было и т.д.
А просто по его поведение вижу, даже в соц.сетях, он записи, посты добавляет, видно, что ему плохо из-за всей сложившейся ситуации
Да и если бы был равнодушен, то не был бы и обижен на меня, ему бы было все равно
Поэтому я думаю, что да, чувства есть

Ддд
#8
Рита

Скажите ,а как вы сами чувствуете есть у него к вам чувства или нет?
Ваши переживания и постоянные гадания не несут никакого блага ни вам ни вашему мужчине. Попробуйте успокоиться и дать себе немного времени. Неделю хотя бы.
Как говорит моя подруга - в любой непонятной тяготящей ситуации лучше всего 50 раз сделать присед)) попа очень скоро станет,как орех, и мысли прояснятся)
Ну,а если серьезно - отвлекитесь! А попозже повторите запрос к картам. Хотя может уже и нужды не будет,тк все наладится;)))

Просто интересно почему у разных тарологов разное

Рита
#9
Ддд

Честно, я думаю, что да
И не потому что я хочу, чтобы так было и т.д.
А просто по его поведение вижу, даже в соц.сетях, он записи, посты добавляет, видно, что ему плохо из-за всей сложившейся ситуации
Да и если бы был равнодушен, то не был бы и обижен на меня, ему бы было все равно
Поэтому я думаю, что да, чувства есть

Важно ,что чувствуете именно вы! Карты - не истина в последней инстанции;) мне про моего тоже чего только не говорили) и что ничего не выйдет , и что он несерьёзен и тд)даже женщин видели каких-то) я переживала )но все равно забила и была с ним,в итоге мы женаты ;)
Помните ,вы кузнец своего счастья ! Желаю вам всех благ !

Рита
#10
Ддд

Просто интересно почему у разных тарологов разное

Ну ,такие тарологи значит) их сейчас пруд пруди)

Ддд
#11
Рита

Важно ,что чувствуете именно вы! Карты - не истина в последней инстанции;) мне про моего тоже чего только не говорили) и что ничего не выйдет , и что он несерьёзен и тд)даже женщин видели каких-то) я переживала )но все равно забила и была с ним,в итоге мы женаты ;)
Помните ,вы кузнец своего счастья ! Желаю вам всех благ !

Да, вот также думаю
Спасибо большое вам за поддержку
А то тут есть любители всяких гадостей понаписать
Спасибо Вам
И тем более вот та женщина таролог, которая говорила, что он влюблен. Ну где выпала карта туз кубков, 10 пентаклей и т.д.
И мое эмоциональное состояние описала на 100% верно.
Поэтому думаю, она права

#12

Потому что вы очень часто похожие вопросы задаете, поэтому, возможно, карты путаются

Гость
#13

Тарологи, скажите пожалуйста, если на таро посмотрела на примирение с мч у 4-х тарологов, но задавала вопросы немного изменив, не одинаковые, и все они ответили одинаково похожее, что помиримся и тд. То тогда это сбудется?

Гость
#14

Мне плохо😹😹😹🤣🤣🤣, потом не говорите что вы не лежите в палате в Кащенко, вот вам пример Лейлы И Тайралана мало того что форум по веткам загадила, так ещё и ветки начала создавать, обастрение шпарит полным ходом, Лейла скажи а Тайралшка вкурсе чем ты занимаешься вообще? 24 на 7. Уже все форумы стёрла бедная. Господа, диагноз Лейлы вам наверное всем очевиден. 🤣🤣🤒🤕🤕

Гость
#15

Пацан походу знать её не знает, а она, карты затирает всё, просто смех.🤣🤣🤣🤣🤦🏽‍♀️

Гость
#16

Ддд
[1532633697]
Сегодня, 21:13
#4
Тем более я сама по его поведению тоже вижу, что он влюблен в меня

Это ты в своей голове придумала?. Боже помогите ей кто нибудь 😱😹

#17

Автор вы слышите то что хотите))
Я кстати вас смотрела и не один раз и видела что и другие просматривали,все из таловых говорили что с "Терланом "вашем безпреспектевняк!!!
Но как только вам это говорят,сразу от вас тысяча вопросов и (мол другие мне говорили что есть любовь,будем вместе и бла бла бла)Но почему то вы до сих пор не вместе...Вы не задумывались может стоит переключится?

Паранаедальная крутатьня в этом ,ни че хорошего не принисет ,вы только жрете себя и бесите других,даже самых спокойных специалистов,если Илона уже ко мне в тему пришла,из за вас,то это о чем то говорит>)
Да и в принципе здесь наверно не осталось не 1го таролога,астролога,нумеролога кому бы вы голову "торланчикам"не подуплили))
Вы очень настойчивая дама,прете как танк,ваше бы упорства да на что то толковое..но увы идете не туда,проблема в том что у каждого действия есть свои последствия!

Ддд
#18
Астро

Автор вы слышите то что хотите))
Я кстати вас смотрела и не один раз и видела что и другие просматривали,все из таловых говорили что с "Терланом "вашем безпреспектевняк!!!
Но как только вам это говорят,сразу от вас тысяча вопросов и (мол другие мне говорили что есть любовь,будем вместе и бла бла бла)Но почему то вы до сих пор не вместе...Вы не задумывались может стоит переключится?

Паранаедальная крутатьня в этом ,ни че хорошего не принисет ,вы только жрете себя и бесите других,даже самых спокойных специалистов,если Илона уже ко мне в тему пришла,из за вас,то это о чем то говорит>)
Да и в принципе здесь наверно не осталось не 1го таролога,астролога,нумеролога кому бы вы голову "торланчикам"не подуплили))
Вы очень настойчивая дама,прете как танк,ваше бы упорства да на что то толковое..но увы идете не туда,проблема в том что у каждого действия есть свои последствия!

Хорошо, допустим вы правы и он ко мне ничего не испытывает
Но почему есть тарологи, которые говорят, что я ему нравлюсь и он в меня влюблен
Почему тогда вы считаете, что правы только вы
А другие тарологи не правы?

Гость
#19

С тебя уже весь форум ржёт, ты настолько ущербно со стороны выглядишь это просто трешняк. Опозорилась уже дальше некуда, лучше бы учёбой занималась а не х.

Ддд
#20
Астро

Автор вы слышите то что хотите))
Я кстати вас смотрела и не один раз и видела что и другие просматривали,все из таловых говорили что с "Терланом "вашем безпреспектевняк!!!
Но как только вам это говорят,сразу от вас тысяча вопросов и (мол другие мне говорили что есть любовь,будем вместе и бла бла бла)Но почему то вы до сих пор не вместе...Вы не задумывались может стоит переключится?

Паранаедальная крутатьня в этом ,ни че хорошего не принисет ,вы только жрете себя и бесите других,даже самых спокойных специалистов,если Илона уже ко мне в тему пришла,из за вас,то это о чем то говорит>)
Да и в принципе здесь наверно не осталось не 1го таролога,астролога,нумеролога кому бы вы голову "торланчикам"не подуплили))
Вы очень настойчивая дама,прете как танк,ваше бы упорства да на что то толковое..но увы идете не туда,проблема в том что у каждого действия есть свои последствия!

И в смысле «слышу то что хочу»?
Если мне прямым текстом говорят, что он влюблен
И карты такие выпадают, туз кубков на чувства
10 пентаклей на планы, то как можно здесь что-то другое услышать?

Ддд
#21

Конечно, я понимаю что у каждого человека может быть свое мнение на этот счет
Но мне очень интересно, почему все так ко мне прицепились?
Я не раз тут видела, что на разных ветках, те же самые люди постоянно одно и то же спрашивают. Почему вы к ним так не цепляетесь интересно?
Видимо, увидели, что я девушка молодая, что не смогу за себя постоять, и накинулись злые старушки на меня! Свою желчь оставьте при себе
Что хочу то и делаю
Захочу ещё 100 раз спрошу и 100 тем создам
Это не вашего куриного ума дело!

Гость
#22
Ддд

И в смысле «слышу то что хочу»?
Если мне прямым текстом говорят, что он влюблен
И карты такие выпадают, туз кубков на чувства
10 пентаклей на планы, то как можно здесь что-то другое услышать?

Почему пишет она а стыдно мне? 🤦🏽‍♀️ Какая ты глупая девка

Ддд
#23
Гость

Почему пишет она а стыдно мне? 🤦🏽‍♀️ Какая ты глупая девка

Что стыдного?
Сама ты глупая!
Говорю, то что мне таролог сказал
Или вы думаете, то что вы посмотрели и сказали это истина последней инстанции?

Гость
#24
Ддд

Конечно, я понимаю что у каждого человека может быть свое мнение на этот счет
Но мне очень интересно, почему все так ко мне прицепились?
Я не раз тут видела, что на разных ветках, те же самые люди постоянно одно и то же спрашивают. Почему вы к ним так не цепляетесь интересно?
Видимо, увидели, что я девушка молодая, что не смогу за себя постоять, и накинулись злые старушки на меня! Свою желчь оставьте при себе
Что хочу то и делаю
Захочу ещё 100 раз спрошу и 100 тем создам
Это не вашего куриного ума дело!

Ты видимо любишь сама с собой разговаривать, и летать в своих сказках, предлагаю тарологам больше не смотреть твои вопросы на вумен, потому что у тебя явно не все дома, тебе тут каждый пишет об одном и том же. На халяву ходишь по веткам и тарологов достаёшь, ты думаешь самая умная здесь? Нет ты глупая малолетка, которой видимо нечем больше заняться, как нахаляво писать тут о парне которому на тебя п й вообще.

Ддд
#25
Гость

Ты видимо любишь сама с собой разговаривать, и летать в своих сказках, предлагаю тарологам больше не смотреть твои вопросы на вумен, потому что у тебя явно не все дома, тебе тут каждый пишет об одном и том же. На халяву ходишь по веткам и тарологов достаёшь, ты думаешь самая умная здесь? Нет ты глупая малолетка, которой видимо нечем больше заняться, как нахаляво писать тут о парне которому на тебя п й вообще.

Да даже если у него и нет ко мне никаких чувств
Но я знаю, что есть
Вам то с этого какая разница?
Сколько захочу, столько раз и буду спрашивать

#26
Ддд

Хорошо, допустим вы правы и он ко мне ничего не испытывает
Но почему есть тарологи, которые говорят, что я ему нравлюсь и он в меня влюблен
Почему тогда вы считаете, что правы только вы
А другие тарологи не правы?

Вот когда он к Вам придет и скажет, что влюблен - тогда это будет правда (и то не факт😊). Смотрите на реальность.
Или Вас устроит, что Ваш роман будет развиваться только в пространстве стола таролога?
Есть таро, а есть жизнь. Это не одно и то же.

Ддд
#27
Алиса

Вот когда он к Вам придет и скажет, что влюблен - тогда это будет правда (и то не факт😊). Смотрите на реальность.
Или Вас устроит, что Ваш роман будет развиваться только в пространстве стола таролога?
Есть таро, а есть жизнь. Это не одно и то же.

Он и придет и скажет, что влюблен и это будет на самом деле правда
В любом случае это не ваше дело
Вы просто беситесь от того, что я к вам тогда платно не обратилась, вот и цепляетесь ко мне

Тамара
#28
Гость

Тарологи, скажите пожалуйста, если на таро посмотрела на примирение с мч у 4-х тарологов, но задавала вопросы немного изменив, не одинаковые, и все они ответили одинаково похожее, что помиримся и тд. То тогда это сбудется?

большая вероятность, что да

Ддд
#29
Тамара

большая вероятность, что да

Извините пожалуйста можете кое-что на таро посмотреть?
Там не долго, буквально 1 вопрос

Тамара
#31
Ддд

Извините пожалуйста можете кое-что на таро посмотреть?
Там не долго, буквально 1 вопрос

пишите

#32
Ддд

Хорошо, допустим вы правы и он ко мне ничего не испытывает
Но почему есть тарологи, которые говорят, что я ему нравлюсь и он в меня влюблен
Почему тогда вы считаете, что правы только вы
А другие тарологи не правы?

Если бы он был бы влюблен,вы бы были заняты прогулками под луной,получнием милых записачек,цветочков,но не как бы не торчали на форуме досттааавая всех специалистов однотипным вопросом(а потом вычитывая,а чё вы мне не нагади то что я хочу услышать😂😅)Вы хоть запоминайте спецов,кто говорит по вашему мнению "правду" и к ним на постоянной основе залетайте...и будет всем счастье😂

Не считаю что я всегда права, человек впринципе не может ни когда ошибаться,а я всего лишь человек))
Но конкректно по поводу вашей "сетуэцшен" и я права и многие другие...

Ддд
#33
Тамара

пишите

Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Есть ли у него сейчас какие-то чувства к бывшей девушке? Любит ли он ее сейчас?
Как зовут и дату рождения бывшей не знаю

Гость
#34
Ддд

Что стыдного?
Сама ты глупая!
Говорю, то что мне таролог сказал
Или вы думаете, то что вы посмотрели и сказали это истина последней инстанции?

А зачем вообще гадать на мужчину, если знаешь, что он любит и все хорошо? Гадают тогда, когда нет ясности в отношениях или человек ушел, илин овое знакомство и хочется посмотреть перспективы. А тут зачем?

Гость
#35
Ддд

Извините пожалуйста можете кое-что на таро посмотреть?
Там не долго, буквально 1 вопрос

Лейла Таралан, будем ли мы вместе, какие чувства у него ко мне? 😹😹Дам ос, ПОФИГУ что вы напишите, я знаю что он меня любит и мы будем вместе, он в минэ влюблэн

Ддд
#36
Гость

А зачем вообще гадать на мужчину, если знаешь, что он любит и все хорошо? Гадают тогда, когда нет ясности в отношениях или человек ушел, илин овое знакомство и хочется посмотреть перспективы. А тут зачем?

Ну у нас и нет ясности
Мы не общаемся сейчас
Он обижен
Вот и спрашиваю

Гость
#37
Ддд

Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Есть ли у него сейчас какие-то чувства к бывшей девушке? Любит ли он ее сейчас?
Как зовут и дату рождения бывшей не знаю

остановите мой смех, это просто отвал всего 🤣🤣🤣🤣🤣....

Гость
#38

Все астрологи улетели в бан, понятно вам??? Догадались ЛЕЙЛЕ а вот вам и благодарность😹😹😹🤣🤣😱.

Ддд
#39
Тамара

пишите

Извините, пожалуйста
Что отвлекаю
Но посмотрите?

« Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Есть ли у него сейчас какие-то чувства к бывшей девушке? Любит ли он ее сейчас?
Как зовут и дату рождения бывшей не знаю»

Гость
#40
Ддд

Извините, пожалуйста
Что отвлекаю
Но посмотрите?

« Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Есть ли у него сейчас какие-то чувства к бывшей девушке? Любит ли он ее сейчас?
Как зовут и дату рождения бывшей не знаю»

Это уже второй раз ты ей написала за 5 минут, я знаешь че сделаю я Наверное найду этого Тайраланчика и скрины скину ему твои, чем ты тут занимаешься, пусть посмотрит на тебя на дуру, даты у меня есть ваши

Тамара
#41
Ддд

Посмотрите пожалуйста
Тарлан 13.12.2003
Есть ли у него сейчас какие-то чувства к бывшей девушке? Любит ли он ее сейчас?
Как зовут и дату рождения бывшей не знаю

не скажу, что именно любит, так однозначно карты не ответили, но вспоминает прошлое, не может полностью отпустить, не безразличен к ней, есть расстройство из-за нее, чувство тревоги, есть и разочарование, и желание что-то доказать. еще может быть такой момент, что те эмоции, которые у него есть к ней, он хочет скрыть даже от самого себя, то есть даже сам себе не хочет признать, что не безразличен к ней.

Ддд
#42
Тамара

не скажу, что именно любит, так однозначно карты не ответили, но вспоминает прошлое, не может полностью отпустить, не безразличен к ней, есть расстройство из-за нее, чувство тревоги, есть и разочарование, и желание что-то доказать. еще может быть такой момент, что те эмоции, которые у него есть к ней, он хочет скрыть даже от самого себя, то есть даже сам себе не хочет признать, что не безразличен к ней.

Понятно
Спасибо большое
А можете пожалуйста ещё посмотреть, что тогда у него ко мне? Какие чувства?
Лейла 22.02.2003

Тамара
#43
Ддд

Понятно
Спасибо большое
А можете пожалуйста ещё посмотреть, что тогда у него ко мне? Какие чувства?
Лейла 22.02.2003

к вам чувства нестабильные, непостоянные, как бы качелеобразные, типа сегодня есть интерес, а завтра вообще не хочу общаться, меняющиеся от настроения и других причин. на данный момент к вам не очень такой настрой.. но большая вероятность, что он поменяется.

Ддд
#44
Тамара

к вам чувства нестабильные, непостоянные, как бы качелеобразные, типа сегодня есть интерес, а завтра вообще не хочу общаться, меняющиеся от настроения и других причин. на данный момент к вам не очень такой настрой.. но большая вероятность, что он поменяется.

Поменяется в лучшую сторону или как?
А тогда он про бывшую забудет?

Тамара
#45
Ддд

Поменяется в лучшую сторону или как?
А тогда он про бывшую забудет?

да, поменяется в лучшую сторону на какое-то время.
на счет забудет ли бывшую ничего сказать не могу. это надо еще расклады делать и не один раз, смотреть разные варианты. я этого уже делать не буду.
вам удачи.🍀

Ддд
#46
Тамара

да, поменяется в лучшую сторону на какое-то время.
на счет забудет ли бывшую ничего сказать не могу. это надо еще расклады делать и не один раз, смотреть разные варианты. я этого уже делать не буду.
вам удачи.🍀

Спасибо большое

Ольга
#47
Тамара

не скажу, что именно любит, так однозначно карты не ответили, но вспоминает прошлое, не может полностью отпустить, не безразличен к ней, есть расстройство из-за нее, чувство тревоги, есть и разочарование, и желание что-то доказать. еще может быть такой момент, что те эмоции, которые у него есть к ней, он хочет скрыть даже от самого себя, то есть даже сам себе не хочет признать, что не безразличен к ней.

Тамара,здравствуйте!
Как с вами можно связаться ? Хотела бы у вас проконсультироваться по нескольким вопросам платно. Может быть у вас есть электронная почта?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Ддд

Спасибо большое

Эх спасибо большое🤕👍🏽☺️, , пойду дальше ждать новую ветку таролога как верная 🐕так и день проходит у Лейлы.. Завтра всё по новой 🤣🤣🤣..

Тамара
#49
Ольга

Тамара,здравствуйте!
Как с вами можно связаться ? Хотела бы у вас проконсультироваться по нескольким вопросам платно. Может быть у вас есть электронная почта?

здравствуйте, напишете в моей теме Погадаю вам сегодня
моя тема в январе 2022 г. там посмотрю.

#50
Ддд

Если допустим на чувства выпадает туз кубков, то как можно сказать, что чувств нет, значит выпала другая карта
Хотя знаете, один раз таролог одна посмотрела мои чувства к загаданному человеку и сказала, что не увидела у меня к нему какой-то влюбленности, хотя я в него влюблена

Немного не так. У одной карты всегда есть НЕСКОЛЬКО значений, и значение раскрывется благодаря СОЧЕТАНИЮ карт. В раскладе все карты раскрывают суть, отдельно их рассматривать невозможно. Часто надо доставать дополнительные карты. И по поводу влюблённости - очень часто мы неправильно понимаем природу своих чувств, эмоций. То, что мы называем влюблённостью, на самом деле может быть привязанностью, зависимостью и т.д.