Гость
Статьи
Может ли присниться …

Может ли присниться будущий ребенок?

Всем доброго времени суток. Я ничего не курю, и прошу не смеяться.
У меня около 6 лет назад была замершая беременность малого срока. И мне уже в роддоме после аборта приснился сон, что я хожу вроде в ресторане с шведским столом и накладываю себе в тарелку еду. И ко мне привязался мальчик, что я его мама, я сначала его отталкивала, говорила, нет не твоя я мама. Затем я стала от него убегать, а он меня догонял и плакал. Не помню догнал или нет. Через 2 недели пришел генетический анализ замершего плода: здоровый мальчик. Я тот сон еще ярко помнила, хотела запомнить лицо мальчика, но забыла. Чуть более, чем через год я родила сына. Второго ребенка пока не планируем, но мне стала сниться маленькая девочка, что это моя дочь, как бы не отпускает меня

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать Вашему сыну официантом с младенчества. Это единтсвенное объяснение сна.

Галина Карповна
#2

Одна женщина с мужем не могли выбрать имя перед родами, приснилась девочка и попросила ее назвать Настей, сейчас Насте 16.

Гость
#3

Да может быть такое. Мне тоже снился сон, потом сбылся спустя время

Гость
#4

Ваш сон не относится к рождению ребёнка. Этот сон о ваших проблемах, которые вас не отпускают.

Полина
#5

Понимаю автора. Мне тоже снился. Думаю, без прикрас, что это самое прекрасное, что я видела. Хоть и во сне. Надеюсь, что это действительно спойлер к моей будущей жизни)

Гость
#6

Мне два раза снились дети незадолго до наступления беременности.

Гость
#7

Конечно.Мне практически все дети снились еще до рождения и даже зачатия,снились и абортированный и при замершей.Абортированный тоже снился ,как будто нас с семьей догонял,а мы от него на машине уезжали.

Гость
#8
Гость

Конечно.Мне практически все дети снились еще до рождения и даже зачатия,снились и абортированный и при замершей.Абортированный тоже снился ,как будто нас с семьей догонял,а мы от него на машине уезжали.

Да уж. Может и я во сне убегала от замершего? 😟

Гость
#9
Гость

Да уж. Может и я во сне убегала от замершего? 😟

Скорее всего.

Гость
#10
Гость

Скорее всего.

У меня 3 ребёнка, и всех видила во сне месяца за 2-3 до зачатия.
Первых 2 мальчиков грудного возраста во сне, передавали мне на руки какие то люди а белых одеждах. Последняя дочь приснилась что иду с роддома сама со свёртоком, и приснилось как ее зовут.

Гость
#11

У меня взрослая дочь, больше детей не получлось. Но мне не раз снилось, будто бы я родила мальчика. Но этому не суждено сбыться потому что мне уже под полтинник. Разве что внук или внучка когда-нибудь будет...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: