Гость
Статьи
Говорят, что я слишком …

Говорят, что я слишком упрямая и язвительная

Люди слишком часто говорят, что я слишком упрямая и язвительная.Есть в натальной карте показания?
02.07.1993, 0:38, Люберцы.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Видны проблемы в общении, неадекватность

#2

Ну и пусть говорят,her на них.
Вас это "парит" что ли?

#3
Гость

Да. Видны проблемы в общении, неадекватность

Такой вопрос-а что есть адекватность и каковы критерии?
Кто определяет нормы и границы адекватности?
Социум? Психологи?Божечка?Родители?

Авторша
#4
Гость

Да. Видны проблемы в общении, неадекватность

Что на это указывает?
Планеты или аспекты какие-то?

Авторша
#5
Звезда пленительного счастья

Ну и пусть говорят,her на них.
Вас это "парит" что ли?

Ладно бы это говорило 2-3 человека, но это уже 15 человек за жизнь Говорит

Авторша
#6
Звезда пленительного счастья

Ну и пусть говорят,her на них.
Вас это "парит" что ли?

Говорят, что манипулирую, развожу на эмоции, что я категоричная, как-то мне не понять этого

#7
Авторша

Ладно бы это говорило 2-3 человека, но это уже 15 человек за жизнь Говорит

Всего 15?))
Да пусть говорят, Вам то что?
Вас это волнует?
Сейчас гляну

#8
Авторша

Говорят, что манипулирую, развожу на эмоции, что я категоричная, как-то мне не понять этого

Мне Ваша натальная карта нравится.
Луна в Стрельце в 9 доме в соединении с Северным узлом.
Прямолинейная,резкая,искренняя,бываете грубоватой,иногда немного хабалистой,но это же хорошо!
Я таких людей люблю,лучше чем волки в овечьих шкурах,лживые святоши.
Манипулируете,есть такое,но больше на эмоциях людей,легко Вам это удаётся)))
Ну и?
Это Ваша особенность личности.

Авторша
#9
Звезда пленительного счастья

Мне Ваша натальная карта нравится.
Луна в Стрельце в 9 доме в соединении с Северным узлом.
Прямолинейная,резкая,искренняя,бываете грубоватой,иногда немного хабалистой,но это же хорошо!
Я таких людей люблю,лучше чем волки в овечьих шкурах,лживые святоши.
Манипулируете,есть такое,но больше на эмоциях людей,легко Вам это удаётся)))
Ну и?
Это Ваша особенность личности.

Спасибо за разбор, думала, намного хуже будет

Авторша
#10
Звезда пленительного счастья

Мне Ваша натальная карта нравится.
Луна в Стрельце в 9 доме в соединении с Северным узлом.
Прямолинейная,резкая,искренняя,бываете грубоватой,иногда немного хабалистой,но это же хорошо!
Я таких людей люблю,лучше чем волки в овечьих шкурах,лживые святоши.
Манипулируете,есть такое,но больше на эмоциях людей,легко Вам это удаётся)))
Ну и?
Это Ваша особенность личности.

Да, хабалка та ещё, если задеть за живое, как раз не нравится это в себе

Авторша
#11
Звезда пленительного счастья

Мне Ваша натальная карта нравится.
Луна в Стрельце в 9 доме в соединении с Северным узлом.
Прямолинейная,резкая,искренняя,бываете грубоватой,иногда немного хабалистой,но это же хорошо!
Я таких людей люблю,лучше чем волки в овечьих шкурах,лживые святоши.
Манипулируете,есть такое,но больше на эмоциях людей,легко Вам это удаётся)))
Ну и?
Это Ваша особенность личности.

Манипуляции тоже в себе не нравятся, хочется избавиться, а то люди разбегаются, до сих пор одна, без парня с таким характером

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Мне Ваша натальная карта нравится.
Луна в Стрельце в 9 доме в соединении с Северным узлом.
Прямолинейная,резкая,искренняя,бываете грубоватой,иногда немного хабалистой,но это же хорошо!
Я таких людей люблю,лучше чем волки в овечьих шкурах,лживые святоши.
Манипулируете,есть такое,но больше на эмоциях людей,легко Вам это удаётся)))
Ну и?
Это Ваша особенность личности.

Ну вы не путайте , прямолинейность тоже разная бывает, смотря в каком тоне сказать.. Открытым человеком быть конечно лучше чем волком в овечьей шкуре.... Но можно уметь сказать холодно и чëтко, не переходя на личность, а можно матом крыть, кидаться с кулаками, это уже совсем другая картина и такие грубые люди никому не нужны. Пусть автор меняется если видит что в этом ее проблеиа, главное что она сама это хочет. А поменяться и стать спокойней можно только в комплексе: успокоительные, медитации, грамотный психолог который проработкой личных границ занимается.

#13
Авторша

Да, хабалка та ещё, если задеть за живое, как раз не нравится это в себе

У меня тоже личная планета в Стрельце и люди зовут хабалкой,включая родную мать.
На самом деле за такими хабалками скрыты прямолинейные,искренние личности.
Грубо,но они скажут правду в лицо,чем будут фальшиво лебезить.
У Вас хорошая черта на мой взгляд.

#14
Авторша

Манипуляции тоже в себе не нравятся, хочется избавиться, а то люди разбегаются, до сих пор одна, без парня с таким характером

Ну понятно,опять дело в парне)
Вот ведь страхи женщин показать себя настоящую...

#15
Гость

Ну вы не путайте , прямолинейность тоже разная бывает, смотря в каком тоне сказать.. Открытым человеком быть конечно лучше чем волком в овечьей шкуре.... Но можно уметь сказать холодно и чëтко, не переходя на личность, а можно матом крыть, кидаться с кулаками, это уже совсем другая картина и такие грубые люди никому не нужны. Пусть автор меняется если видит что в этом ее проблеиа, главное что она сама это хочет. А поменяться и стать спокойней можно только в комплексе: успокоительные, медитации, грамотный психолог который проработкой личных границ занимается.

Я имела ввиду конечно не такие крайности))))

Авторша
#16
Звезда пленительного счастья

У меня тоже личная планета в Стрельце и люди зовут хабалкой,включая родную мать.
На самом деле за такими хабалками скрыты прямолинейные,искренние личности.
Грубо,но они скажут правду в лицо,чем будут фальшиво лебезить.
У Вас хорошая черта на мой взгляд.

Вот тоже не понимаю, вроде искренность это круто, а от меня шарахаются все

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Ну понятно,опять дело в парне)
Вот ведь страхи женщин показать себя настоящую...

Вы знаете про "страх женщин показать себя настоящую " с этим пожалуй соглашусь.... У меня характер тоже не шелкоый, могу сказать как отрезать не переходя при этом на личности, нонсонс но мужики после этого еще и бегать начинают когда видят что девушка им в рот не заглядывает, цветочки, подарочки начинаются... Главное не переходить на личности, низкими вот этими манëврами не заниматься, вести себя достойно с ними.

#18
Гость

Вы знаете про "страх женщин показать себя настоящую " с этим пожалуй соглашусь.... У меня характер тоже не шелкоый, могу сказать как отрезать не переходя при этом на личности, нонсонс но мужики после этого еще и бегать начинают когда видят что девушка им в рот не заглядывает, цветочки, подарочки начинаются... Главное не переходить на личности, низкими вот этими манëврами не заниматься, вести себя достойно с ними.

Я Вас понимаю отлично)
Такая же тема.
Когда я милая и добрая зайка,кавалеры не реагируют.
Но вот когда жёсткая,грубая, властная,упрямая возбуждаются неимоверно.
Пэчаль(

Авторша
#19
Звезда пленительного счастья

Я Вас понимаю отлично)
Такая же тема.
Когда я милая и добрая зайка,кавалеры не реагируют.
Но вот когда жёсткая,грубая, властная,упрямая возбуждаются неимоверно.
Пэчаль(

Когда я делаюсь милой, то не реагируют , так как не могу притворяться милой, ну не идёт это мне, хоть и асцендент в Рыбах

Авторша
#20
Звезда пленительного счастья

Я Вас понимаю отлично)
Такая же тема.
Когда я милая и добрая зайка,кавалеры не реагируют.
Но вот когда жёсткая,грубая, властная,упрямая возбуждаются неимоверно.
Пэчаль(

Подруга есть с множеством планет в Раке, там и Марс, и Луна, и Солнце, так она такая кошечка ласковая, все её любят

Гость
#21
Авторша

Вот тоже не понимаю, вроде искренность это круто, а от меня шарахаются все

Да нетт... Вы не понимаете... Искренность может быть в виде хабалистости, а может быть в виде строгой и жесткой холодной прямолинейнности без переходов на личности и без матов.. Просто учитесь не орать, не переходить на личность, без матов выражать свои мысли. Хабалистость это в первую очередь прямолинейная наглость, ругань матами, размахивание руками, невежество - вот что значит хабалистость...и вас это естественно не скрасит хоть сто раз вы будете искренней при этом

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Я Вас понимаю отлично)
Такая же тема.
Когда я милая и добрая зайка,кавалеры не реагируют.
Но вот когда жёсткая,грубая, властная,упрямая возбуждаются неимоверно.
Пэчаль(

А чего ж печаль, это и хорошо, пусть возбуждаются 😃👍

#23
Авторша

Подруга есть с множеством планет в Раке, там и Марс, и Луна, и Солнце, так она такая кошечка ласковая, все её любят

Это ее истинная натура.
Поэтому и любят.

#24
Гость

А чего ж печаль, это и хорошо, пусть возбуждаются 😃👍

Это во мне периодически поднимает голову программа "хорошести".

Авторша
#25
Гость

Да нетт... Вы не понимаете... Искренность может быть в виде хабалистости, а может быть в виде строгой и жесткой холодной прямолинейнности без переходов на личности и без матов.. Просто учитесь не орать, не переходить на личность, без матов выражать свои мысли. Хабалистость это в первую очередь прямолинейная наглость, ругань матами, размахивание руками, невежество - вот что значит хабалистость...и вас это естественно не скрасит хоть сто раз вы будете искренней при этом

Так я в остановили и холодная, если меня сильно выбесить, тогда начинаю орать

Авторша
#26
Гость

Да нетт... Вы не понимаете... Искренность может быть в виде хабалистости, а может быть в виде строгой и жесткой холодной прямолинейнности без переходов на личности и без матов.. Просто учитесь не орать, не переходить на личность, без матов выражать свои мысли. Хабалистость это в первую очередь прямолинейная наглость, ругань матами, размахивание руками, невежество - вот что значит хабалистость...и вас это естественно не скрасит хоть сто раз вы будете искренней при этом

Бабушка с такой же луной, она по эмоциям, как я

Авторша
#27
Звезда пленительного счастья

Это ее истинная натура.
Поэтому и любят.

Вот я о том и говорю, что не идёт мне быть лапочкой, тем более, с такой луной

#28
Авторша

Вот я о том и говорю, что не идёт мне быть лапочкой, тем более, с такой луной

У Гузеевой Луна в Стрельце,видели как она Давай поженимся вела?
Резала правду в грубой хабалистой форме,часто правду болезненную.
Нравится мне она))))))

Авторша
#29
Звезда пленительного счастья

У Гузеевой Луна в Стрельце,видели как она Давай поженимся вела?
Резала правду в грубой хабалистой форме,часто правду болезненную.
Нравится мне она))))))

И мне)

Гость
#30
Звезда пленительного счастья

У Гузеевой Луна в Стрельце,видели как она Давай поженимся вела?
Резала правду в грубой хабалистой форме,часто правду болезненную.
Нравится мне она))))))

Ну я бы не сказала что Гузеева в хабалистой форме, как раз наоборот достойно резала правду, а хабалистость это немного другое, по мне это скандальная баба, которая в руках себя держать не может. Гузеева как раз четко и по делу все говорила, не перезодя на личности, мне она тоже нрраится.

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

У Гузеевой Луна в Стрельце,видели как она Давай поженимся вела?
Резала правду в грубой хабалистой форме,часто правду болезненную.
Нравится мне она))))))

Я не знаю где там кто у меня в какой луне, но лично я такую примерно манеру общения и имею если мне что то не нравится, но это не хабалистость, хабалистость это немного другое я считаю... В моем понимании хабалистость это невоспитанность со всеми вытекаюшими. Гузеева себя вела вполне воспитанно и элегантно при этом четко расстанавливала рамки.

#32
Гость

Я не знаю где там кто у меня в какой луне, но лично я такую примерно манеру общения и имею если мне что то не нравится, но это не хабалистость, хабалистость это немного другое я считаю... В моем понимании хабалистость это невоспитанность со всеми вытекаюшими. Гузеева себя вела вполне воспитанно и элегантно при этом четко расстанавливала рамки.

Ну не всегда.
Бывали у нее перекосы конечно.
Но я понимаю,что того требовал сценарий шоу для хайпа и интереса.
А так она женщина классная,я бы хотела такую подругу себе.
Вот без шуток.
Знаю,что она не предаст и с ней как-то просто.

Авторша
#33
Звезда пленительного счастья

Ну не всегда.
Бывали у нее перекосы конечно.
Но я понимаю,что того требовал сценарий шоу для хайпа и интереса.
А так она женщина классная,я бы хотела такую подругу себе.
Вот без шуток.
Знаю,что она не предаст и с ней как-то просто.

Мне тоже она нравится, шикарная женщина

#34
Гость

Я не знаю где там кто у меня в какой луне, но лично я такую примерно манеру общения и имею если мне что то не нравится, но это не хабалистость, хабалистость это немного другое я считаю... В моем понимании хабалистость это невоспитанность со всеми вытекаюшими. Гузеева себя вела вполне воспитанно и элегантно при этом четко расстанавливала рамки.

В одном выпуске Гузеева высмеяла героиню за 30-ть девственницу.
В жёсткой форме.
Сказала,что мужики любят разврат и доступность и что она наивная дура,что ждёт принца.
Ну вот для меня это хабальство уже.

#35
Авторша

Мне тоже она нравится, шикарная женщина

Понимаю почему на нее клюют мужчины и почему ее муж-ресторатор ее долго добивался.
Секс и опасность из нее так и прут.

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

В одном выпуске Гузеева высмеяла героиню за 30-ть девственницу.
В жёсткой форме.
Сказала,что мужики любят разврат и доступность и что она наивная дура,что ждёт принца.
Ну вот для меня это хабальство уже.

Блин... Ну я тоже говорю что мужики любят разврат 😂😂У меня тоже есть одна такая подруга, которая за 30 и ждет приинца, при этом даже не девственница, при этом с новым ухажером по три месяца не ложится в постель, считает что чем дольше ждет, тем лучше, я тоже примерно так и высмеяла, но зато я честно ей сказала, может задумается..)

Гость
#37
Звезда пленительного счастья

В одном выпуске Гузеева высмеяла героиню за 30-ть девственницу.
В жёсткой форме.
Сказала,что мужики любят разврат и доступность и что она наивная дура,что ждёт принца.
Ну вот для меня это хабальство уже.

Ну это да, немного хабально уже, не спорю... Но в целом она достаточно сдержанная и при этом колкая.

Гость
#38
Звезда пленительного счастья

Понимаю почему на нее клюют мужчины и почему ее муж-ресторатор ее долго добивался.
Секс и опасность из нее так и прут.

Так секс он и прет как правило не от открытого декольте и не короткой юбки - все это не особо интересно для, мужчин, на одну ночь. Секс прет от дамы в манерах, жестах, во взгляде... Вот такое мужчин цепляет не на одну ночь, тогда они думают, влюбляются и страдают.

Кирилл
#39

Это комплекс неполноценности в его ярком проявлении. В этом нет ничего страшного, как проживать вашу карту (жизнь)только ваш выбор. Быть низкочасткой или побороть комплексы и стать уже счастливой. Вы же осознаете, что счастливые люди так себя не ведут))?! Как раненная собака на всех лает (
Разумеется не стоит в момент становиться лапочкой, гармоничной дамочкой-это у вас не получится, но взять под контроль свои эмоции, разобраться что вас так триггерит , возможно.

Действительно, многоим мужчинам нравятся властные и смелые девушки. Но хабалки достаются алкашам и неудачникам.
Не хотел вас обидеть, мне вас жалко.

#40
Гость

Блин... Ну я тоже говорю что мужики любят разврат 😂😂У меня тоже есть одна такая подруга, которая за 30 и ждет приинца, при этом даже не девственница, при этом с новым ухажером по три месяца не ложится в постель, считает что чем дольше ждет, тем лучше, я тоже примерно так и высмеяла, но зато я честно ей сказала, может задумается..)

Если бы мне так сказала подруга,я бы отправила ее далеко и надолго.
К счастью у меня всегда были хорошие подруги.

#41
Гость

Ну это да, немного хабально уже, не спорю... Но в целом она достаточно сдержанная и при этом колкая.

Гузеева-асцедентный Скорпион,она не может быть не колкой.
Это ее суть.

Гость
#42
Кирилл

Это комплекс неполноценности в его ярком проявлении. В этом нет ничего страшного, как проживать вашу карту (жизнь)только ваш выбор. Быть низкочасткой или побороть комплексы и стать уже счастливой. Вы же осознаете, что счастливые люди так себя не ведут))?! Как раненная собака на всех лает (
Разумеется не стоит в момент становиться лапочкой, гармоничной дамочкой-это у вас не получится, но взять под контроль свои эмоции, разобраться что вас так триггерит , возможно.

Действительно, многоим мужчинам нравятся властные и смелые девушки. Но хабалки достаются алкашам и неудачникам.
Не хотел вас обидеть, мне вас жалко.

С этим можно работать, главное желание.

Гость
#43
Звезда пленительного счастья

Если бы мне так сказала подруга,я бы отправила ее далеко и надолго.
К счастью у меня всегда были хорошие подруги.

Ну опять же смотря как сказать, не видела конкретно той программы чтобы оценить.

#44
Гость

Ну опять же смотря как сказать, не видела конкретно той программы чтобы оценить.

Там зло было сказано.
Нарочито зло.
Т е очевидно,что делалось для рейтингов,т к программа к тому времени умирала,астролог уже давно ушла и интересного было мало.

Гость
#45
Звезда пленительного счастья

Там зло было сказано.
Нарочито зло.
Т е очевидно,что делалось для рейтингов,т к программа к тому времени умирала,астролог уже давно ушла и интересного было мало.

Ну если со злом то и я б послала, смотря как сказать, мы с подругами прямо говорим все друг другу при этом без высокомерия и злости, иначе это уже не дружба.

Гость
#46
Гость

Блин... Ну я тоже говорю что мужики любят разврат 😂😂У меня тоже есть одна такая подруга, которая за 30 и ждет приинца, при этом даже не девственница, при этом с новым ухажером по три месяца не ложится в постель, считает что чем дольше ждет, тем лучше, я тоже примерно так и высмеяла, но зато я честно ей сказала, может задумается..)

Жесть. Вот ты токсик, я б тебя за такое просто на *** послала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Блин... Ну я тоже говорю что мужики любят разврат 😂😂У меня тоже есть одна такая подруга, которая за 30 и ждет приинца, при этом даже не девственница, при этом с новым ухажером по три месяца не ложится в постель, считает что чем дольше ждет, тем лучше, я тоже примерно так и высмеяла, но зато я честно ей сказала, может задумается..)

Не очень поняла, а что тут высмеивать? Как раз верно и в случае если хочет серьезных отношений и в случае манипуляшек мужчиной.
Смешнее про за 30. Я практически не знаю сейчас никого кто выходит замуж раньше.

#48
Алиса

Не очень поняла, а что тут высмеивать? Как раз верно и в случае если хочет серьезных отношений и в случае манипуляшек мужчиной.
Смешнее про за 30. Я практически не знаю сейчас никого кто выходит замуж раньше.

Меня лично фраза "по 3 месяца с ухажером не ложится в постель" напрягла.

В таком случае я вероятно консерватор.
Для меня норм и год ухаживаний.

#49
Звезда пленительного счастья

Меня лично фраза "по 3 месяца с ухажером не ложится в постель" напрягла.

В таком случае я вероятно консерватор.
Для меня норм и год ухаживаний.

Да странное сообщение. И главное, какое дело? Кому как нравится, как комфортно так и делает.

#50
Алиса

Да странное сообщение. И главное, какое дело? Кому как нравится, как комфортно так и делает.

Я выше писала уже,я бы такую вольность подруге не простила бы.И даже членам семьи.
Даже в форме шутки.
В этом плане я строга.
У нас с друзьями корректные уважительные отношения.