Гость
Статьи
Таро трактовка

Таро трактовка

Девочки, м + ж все еще имеют сексуальные отношения? Или это в прошлом? Их отношения на данный момент: отшельник, луна, влюбленные, повешенный. Два года назад он сделал выбор в пользу другой женщины, …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Алиса

Ну у меня всегда были друзья мужчины. И если бы мне поставили ультиматум, то отношения на этом бы и закончились. Есть отношения (личная жизнь), есть друзья, знакомые (социальная жизнь). Это разные сферы. Почему нужно что-то выбирать?
Но повторю, каждому свое. Для меня отношения это не единственно важное в жизни и не рабство)) Все возможно совмещать.
Здесь главное чтобы у двоих были схожие взгляды по этому вопросу.

согласна

Гость
#52
Гость

да, есть такие.
лично мне такой вариант вообще не подходит. если люди в паре, нет ни у кого мужа, жены, оба свободные, то третьих лиц быть не должно. я не верю в дружбу между молодыми мужчиной и женщиной. сначала будут разговоры, потом будет секс.
и когда ты не знаешь, что тебе изменяют это одно, а когда тебе прямо говорят, что хочется разнообразия - это другое.
другой вопрос, когда оба не свободны, тут уже другая тема.

У меня ощущение, что 99% мужчин предпочитают разнообразие. Куда ни посмотришь -- везде какие -то третьи лица мелькают. Очень грустно.

#53
Гость

У меня ощущение, что 99% мужчин предпочитают разнообразие. Куда ни посмотришь -- везде какие -то третьи лица мелькают. Очень грустно.

Бегут за новыми эмоциями.
Ну и сейчас, все перевернуто с ног на голову и отношения нужны больше женщинам, женщины их практически втягивают в серьезные отношения. А для мужчины важно принимать такое решение самому (хоть они этого могут и не понимать). Поэтому таким образом у них бунт происходит)))
Ну как когда мамку не слушаются😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54
Алиса

Бегут за новыми эмоциями.
Ну и сейчас, все перевернуто с ног на голову и отношения нужны больше женщинам, женщины их практически втягивают в серьезные отношения. А для мужчины важно принимать такое решение самому (хоть они этого могут и не понимать). Поэтому таким образом у них бунт происходит)))
Ну как когда мамку не слушаются😊

Да, мужчинам настолько нужны новые эмоции, что им не то, что серьезные отношения не нужны, им даже несерьёзные отношения не нужны -- регулярные, более-менее частые встречи с одним и тем же человеком. Нужны одноразовые встречи и эмоции или встречи и эмоции через большие промежутки времени ( встречи раз в год или раз в несколько месяцев). И так у мужчины может быть много женщин, целый список -- и вот он посещает дам по списку, отмечается у них, попутно ищет ещё и новых.
Думала, только у меня такое впечатление, но на днях в какой -то теме на вумане прочитала , что трудно найти не то, что мужа, а даже трудно найти регулярного постоянного любовника. Значит, не только я так думаю.