Гость
Статьи
При разном …

При разном эмоциональном состоянии разные ответы на картах Таро

Учусь гадать на Таро. Есть у меня один вопрос, который вроде бы уже и ясен для меня, понимаю, что там ничего уже не будет, но получаются разные ответы в разный период времени. При состоянии, когда пытаюсь осознать свой вопрос, даже начинаю побаиваться ответа, руки начинают потеть - выпадает негативный прогноз (скорее всего он и верный). Если же, я эмоционально не сосредотачиваюсь, не вовлекаю эмоции, отстранена переживаниями - выпадает очень оптимистичный результат (который бы хотела). В каком состоянии стоит гадать для себя? Какое состояние будет правильным?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда выходит такой ответ, который вы хотите. Тем более при частом гадании.

Гость
#2

Состояние должно быть серьезным, совпадать с хорошей датой по лунному календарю. Если от балды гадать, то такой ответ и будет.

ЗВЕЗДА
#3

Мой вам совет. Лучше себе не гадать:)
В таких случаях хорошо иметь ещё одну гадалку - подружку, с кем друг дружке можете бесплатно гадать в любое время суток, так сказать:)
А если гадаете - делайте это тогда, когда чувствуете, что в тот момент вам максимально по барабану, что вытяните (например, пришли с улицы, голова ещё забита посторонними мыслями, попили чай, немного расслабились и сразу гадайте, пока эмоциональный тайфун не накрыл)):) Помогает:)

Автор
#4
ЗВЕЗДА

Мой вам совет. Лучше себе не гадать:)
В таких случаях хорошо иметь ещё одну гадалку - подружку, с кем друг дружке можете бесплатно гадать в любое время суток, так сказать:)
А если гадаете - делайте это тогда, когда чувствуете, что в тот момент вам максимально по барабану, что вытяните (например, пришли с улицы, голова ещё забита посторонними мыслями, попили чай, немного расслабились и сразу гадайте, пока эмоциональный тайфун не накрыл)):) Помогает:)

Спасибо за исчерпывающий ответ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Первое, что вам нужно - это научится контролировать эмоции. И брать ответственность.
По началу себе лучше не гадать, потому что вы хотите от карт определённый результат. И всегда его считаете в раскладе, какие бы вам карты не выпали.
Хорошо, когда есть знакомая, которая так же занимается таро.
И если хотите для себя начать читать, то начинайте с малого - карта на день, месяц, обязательно записывайте и отслеживайте. Потом чере время смотрите свои записи и делайте выводы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем