Гость
Статьи
Таро любой вопрос

Таро любой вопрос

Здравствуйте!
Посмотрю любой вопрос!
50 человек пишут вопрос, потом я отвечаю и другие вопросы уже не принимаю! Просьба в теме не флудить иначе отвечать не буду.
От вас:
ваш сигнификтор, если знаете
имя, вопрос

GADALKA ASLAINA
52 ответа
Последний — Перейти
Нюся
#1

Здравствуйте.
Я -Ксения 32 и Виктор 36: будет ли возобновлять отношения, есть ли чувства ко мне?
Сейчас пауза, неясность.
Заранее благодарю за просмотр.

Гость
#2

Здравствуйте, можно узнать есть ли симпатия, будут ли действия? Екатерина, Антон.спасибо

Гость
#3

Добрый вечер! Мысли Александра козерог о Кати телец

Екатерина
#4

Добрый вечер! Будет ли знакомство/встреча в ближайшие полгода с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина 4З. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте ! Что что ждет эту пару ? Сейчас вместе, граж. брак. Серафима 2.6.78, Эрик 8.10.75. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите, что он испытывает при встрече со мной? Алина скорпион Ильдар овен

Гость
#7

Здравствйте, посмотрите, пожалуйста, Андрей, Анастасия. Мы в паузе были, на днях он написал и потом опять тишина. Будут ли еще проявления от него и что он хочет вообще? Цель какая? Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Я - Наталья 30 и он Игорь 33: будет ли возобновлять отношения, есть ли чувства ко мне? Сейчас пауза. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на 6 месяцев. Я сейчас одна. Ирина.

Гость
#10

Здравствуйте. Что будет между мной Ксенией 30 и Александром 34 в ближайшее время? Спасибо

🐦
#11

Людмила, 36 л. Хочет ли загаданный человек серьёзных отношений!

Гость
#12

Здравствуйте скажите пожалуйста, будет ли у нас ещё ребёнок, Ирина 34 муж Юрий 38, мы не планируем, но всё же интересно, благодарю

Гость
#13

Здравствуйте, как получится купить квартиру : в ипотеку или через залог дома ( потребительский кредит) ? Ирина. Заранее большое спасибо

Гость
#14

Добрый день. Мужчина меня забыл или ещё ждать от него действий, если да как скоро? Наталья и Андрей.

Гость
#15

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте Марина Егор будет ли развиваться наше общение дальше, есть ли симпатия у мужчины ко мне, что он вообще думает обо мне, спасибо

Гость
#17

16 человек уже

Гость
#18

Здравствуйте. Как скоро я встречу свободного мужчину для серьёзных длительных отношений? Ольга. Благодарю за ответ

#19

А где Лейла?????

Гость
#20
Жрица

А где Лейла?????

Сказали, не флудить. Пожалуйста, не надо.

Гость
#21
Жрица

А где Лейла?????

Притихла
Спалила свои фото и нашли ее

Гость
#22

Скажите пожалуйста когда муж приедет домой на совсем с войны? Юрий 38 Ирина 34, спасибо

Гость
#23
Гость

Сказали, не флудить. Пожалуйста, не надо.

Тебе там в другой теме уже посмотрели и голосовое хотели начитать,а ты сказала фу фэ

Гость
#24
Гость

Сказали, не флудить. Пожалуйста, не надо.

Хотим и флудим, это форум, а не твоя квартира.

Гость
#25

Опять про лейлу. Все ветки засрали.

Гость
#26
Гость

Опять про лейлу. Все ветки засрали.

А сама чё про нее пишешь? Сирунья

Тарлан
#27

Я ее.. Того ну❤не спеть ее трогать тут. Я все вдруг осознал.

Гость
#28

Добрый день
Маргарита 30л
В какой сфере у меня таланты?в чем способности? Спасибо

Гость
#29

Вспоминает ли меня кто-то из прошлого? Дина, 25

Гость
#30

Ну все😂😂😂😂😂😂😂😂
Нафлудили.

Гость
#31

Будут ли отношения Марк 29 и света 35?

Гость
#32

Добрый вечер,автор,ну посмотрите Вы меня пожалуйста,будет ли увольнение с текущей организации и прием в новую? Март,апрель или май. Марина37 буду очень признательна,волнующий для меня вопрос

Гость
#33

Здравствуйте! Будут ли отношения у Натальи 44 и Сергея 52?

#34
Тарлан

Я ее.. Того ну❤не спеть ее трогать тут. Я все вдруг осознал.

😄😄😄а если я к тебе подойду и поздороваюсь, ты будешь со мной мутить? Давай утрём носюху Лейле) пусть и дальше страдает и гадает.

Гость
#35
Жрица

😄😄😄а если я к тебе подойду и поздороваюсь, ты будешь со мной мутить? Давай утрём носюху Лейле) пусть и дальше страдает и гадает.

Хааа, нешуточные страсти, смотрю)

Гость
#36

Какие будут отношения у Людмилы братом Романом в ближайшие 2 месяца посмотрите пожалуйста

Гость
#37
Гость

Какие будут отношения у Людмилы братом Романом в ближайшие 2 месяца посмотрите пожалуйста

с братом,Мы с ним не дружим

Гость
#38

Здравствуйте. Как будет складываеться личная жизнь в течении полугода? Карина 25

Гость
#39

Здравствуйте, был ли секс между Муратом 30 и Линой 34?

Гость
#40

Здравствуйте, состоится ли этим летом отдых на море? Лена. Спасибо

Роман
#41

Добрый день! Какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?

Гость
#42

Здравствуйте, скажите , заберут ли на войну Виктора 35 лет в ближайшие 2-3 месяца

✨✨✨
#44

Здравствуйте, стоит ли устраиваться в компанию КК, какие перспективы? Марина39

Гость
#45

Здравствуйте, автор. Вопрос на любовь. Скажите пожалуйста, почему нет никого и изменится ли это в ближайшем? Марина, стихия -воздух.

Гость
#46

Поднимут ли зарплату в ближайшее время? Ирина 34, спасибо

Гость
#47

Как будет с финансами в ближайшие месяцы, Михаил 33

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чувства и мысли Алексея 40 о Ольге 36. Спасибо

Гость
#49

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений ? Алиса 30 Тимур 30

Гость
#50

Добрый вечер, личная жизнь на ближайшие 3 месяца. Ольга 200374