Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро. …

Гадаю на картах Таро. Любые вопросы.

Добрый день. Гадаю на картах Таро.
1) Гадаю на мысли, чувства и действия партнёра. Осуществляю расклады на любовную тему. Для получения ответа Вам необходимо прислать свою дату рождения (+имя) и дату рождения загаданного партнёра (+имя) или даты рождения людей (+имена), которые Вас интересуют.
2) Провожу диагностику способности человека на верность (дата рождения+имя). Диагностика не касается магии или гаданий, а основывается на полном расчёте по дате рождения загаданного человека. Для точности диагностики желательно указать и время рождения/часовой пояс;
3) Отвечаю на вопросы, касающиеся других сфер, аналогично (дата рождения+имя);
4) Составляю личный гороскоп (дата рождения).

Александра
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Ирина 01.03.1985 и Александр 25.05.1987. Есть ли с его стороны измена. Сохранится ли союз?

Гость
#2

Здравствуйте.елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89.1 вопрос.мы расстались.возможно возобновление?спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Личную сферу можно посмотреть? Ирина 20мая75,спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Возможны ли отношения у Полины 18 апреля 93 с Сергеем 06 июля 93? Спасибо!

Гость
#5

Добрый день Можно рабочую сферу. Какие перспективы на текущем месте работы Юлия 1 сен 92. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте! Личный гороскоп (на год, если возможно). Оксана восемнадцатое мая 93. Спасибо!

Дарья
#7

Здравствуйте. Отношение Равана ко мне. Не могу понять играется он, или у него есть чувства.
Раван 28.04.1991, Дарья 01.10.1983

Гость
#8

Доброй ночи) Интересует личный гороскоп, период вы не указали, поэтому на какой период захотите. Я Ирина 21/02/92 Благодарю

Юлия
#9

По первому пункту. Юлия181284 Иосиф7дек.69
Спасибо

Гость
#10

_

Гость
#21

отвечайте тут пожалуйста.

Гость
#22

мне здесть напишите, пост 9. спасибо

Гость
#23

Шарлатанка

Дарья
#24

Один и тот же человек создаёт разные темы. Не ведитесь.

Могу погадать
#26

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Гость
#27
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Я онлайн. Погадайте, пожалуйста. Алина 97’07’27. Какие перспективы в теперешних отношениях с Артуром 87’09’20? Мысли, чувства, обо мне ли думает или о другой? Если не затруднит, гляньте. Спасибо

Гость
#28
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Есть

Могу погадать
#29
Гость

Я онлайн. Погадайте, пожалуйста. Алина 97’07’27. Какие перспективы в теперешних отношениях с Артуром 87’09’20? Мысли, чувства, обо мне ли думает или о другой? Если не затруднит, гляньте. Спасибо

Я так понимаю, что он хорошо к вам относится, тепло, но также он легкомыслен, думает о других, возможно общается, не понимает, ещё что можно быть счастливым с одной девушкой , в данном случае с вами. Это не говорит о том, что вы должны после этого расклада ему выносить мозг и выяснять с кем общается и т.д. Нет. Вы должны ему мудро дать заботу, ласку

Гость
#30
Гость

Здравствуйте! Личную сферу можно посмотреть? Ирина 20мая75,спасибо

Я онлайн

Могу погадать
#31
Гость

Я онлайн

Я смотрю конкретные отношения

Гость
#32
Могу погадать

Я смотрю конкретные отношения

Вы владеете Таро, в чем сложность посмотреть на одного человека?) у меня нет отношений и на том спасибо Вам!

Гость
#33
Могу погадать

Я так понимаю, что он хорошо к вам относится, тепло, но также он легкомыслен, думает о других, возможно общается, не понимает, ещё что можно быть счастливым с одной девушкой , в данном случае с вами. Это не говорит о том, что вы должны после этого расклада ему выносить мозг и выяснять с кем общается и т.д. Нет. Вы должны ему мудро дать заботу, ласку

Спасибо. Похоже на то. Любит женское внимание и восхищение ото всех дам. А можно ещё проверить как он относится, какие мысли и чувства к одной девушке? Если можно. Виктория 95’09’20

Гость
#34
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Посмотрите, пожалуйста, 1 сообщение, я онлайн

Гость
#35
Могу погадать

Я смотрю конкретные отношения

добрый день посмотрите пожалуйста перспективу отношений между Юлией 6янв79 ти Александр 12июнь 78. Спасибо

Гость
#36

Пост 6.

Гость
#37

День добрый! Наталья, 18.11.1976 и Анатолий, 28.02.1985. Есть ли перспектива отношений?

Гость
#38
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Здравствуйте, если можно и мне посмотрите пожалуйста: чувства романа 33 к алие 32? Есть ли перспективы или пора уже отпускать?

Гость
#39
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Здравствуйте.елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89.1 вопрос.мы расстались.возможно возобновление?спасибо

Гость
#40

Здравствуйте. На личную сферу пожалуйста. 250886 г Оксана. Спасибо.

Могу погадать
#41
Гость

Здравствуйте, если можно и мне посмотрите пожалуйста: чувства романа 33 к алие 32? Есть ли перспективы или пора уже отпускать?

У него к вам негатив, думает, что у вас к нему агрессия, замкнут сейчас. Да , как совет вышел отпустить его

Могу погадать
#42
Гость

Здравствуйте.елена 7 апреля 94,михаил 30 марта 89.1 вопрос.мы расстались.возможно возобновление?спасибо

Он сейчас решает какой то вопрос, в чем то определяется, вы мне кажется знаете в чем,сам для себя решил, что конец между вами. Но если у вас есть какие то неразрешенные вопросы к нему, то вы можете с ним поговорить, только спокойно без негатива

Гость
#43
Могу погадать

У него к вам негатив, думает, что у вас к нему агрессия, замкнут сейчас. Да , как совет вышел отпустить его

День добрый! Наталья, 18.11.1976 и Анатолий, 28.02.1985. Есть ли перспектива отношений?

Могу погадать
#44
Гость

День добрый! Наталья, 18.11.1976 и Анатолий, 28.02.1985. Есть ли перспектива отношений?

Увидела его как эгоиста. Он не готов выполнять обещания данные вам, может совершать поступки , которые даже для него могут быть открытиями. Будет какое то событие , которое даст вам понять нужен он вам или нет.

Могу погадать
#45
Гость

добрый день посмотрите пожалуйста перспективу отношений между Юлией 6янв79 ти Александр 12июнь 78. Спасибо

Он открыт для вас и доверяет полностью, у вас уже отношения? Не вижу ничего плохого, в чем подвох ?

Могу погадать
#46

Жду обратную связь)

Гость
#47

А вы могли бы посмотреть что сейчас и что будет между анной 31 и сергеем 33 ?

Гость
#48
Могу погадать

Он сейчас решает какой то вопрос, в чем то определяется, вы мне кажется знаете в чем,сам для себя решил, что конец между вами. Но если у вас есть какие то неразрешенные вопросы к нему, то вы можете с ним поговорить, только спокойно без негатива

Спасибо.Он решает сейчас вопрос скорее всего работы,хотя точно не знаю.На счет меня-по его инициативе расстались,хотя все.было хорошо и он даже не обьяснил нормально причину.Не знаю стоит ли предложить встретится,а то думаю,что откажет он

nata li
#49
Могу погадать

Если автор не объявится, я могу взять ветку, а есть сейчас кто онлайн?

Здравствуйте! В отнощениях) Желает ли интим близости Евгений(24.05.83) с Натальей(6.05.74),возможна ли в ближайшее время? Заранее благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Могу погадать

Он открыт для вас и доверяет полностью, у вас уже отношения? Не вижу ничего плохого, в чем подвох ?

мы расстались. Но сейчас возобновили общение. Но он не очень то идет на сближение. Вот и и интересуюсь есть ли шанс на то что возобновится все?