Гость
Статьи
Знаете ли вы …

Знаете ли вы счастливые пары, у которых в синастрии есть печать несчастья?

Здравствуйте,
Мой Сатурн в близнецвх соединяется с его Луной в тельце. Есть ли надежда на счастливый брак или все закончится тем, что я начну его подавлять, а он в тайне возненавидит меня.
Можно ли избежать печального исхода, если я буду более мягкой и снисходительной???
Помогите советом.
Спасибо.
Есть ли у вас примеры, у кого так, но они счастливы по жизни или надо расставаться.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если в синастрии есть оппозиция Сатурна к Солнцу,но при этом также имеется секстиль Сатурна к Луне,это является печатью несчастья? Как понимать?

Leo
#2
Гость

А если в синастрии есть оппозиция Сатурна к Солнцу,но при этом также имеется секстиль Сатурна к Луне,это является печатью несчастья? Как понимать?

Понимать буквально - любой аспект Сатурна со Светилами тяжелый, кармический. Люди встретились, чтобы отработать кармические долги прошлых воплощений.

Лапусик
#3

Зачем вам это надо? Если не клеится. Плакать колоться и кушать кактус

Плювиофил
#4

У меня с одним человеком также , только мой Сатурн в Козероге в соединении с его луной в Стрельце , в отношениях ничего не получилось , у меня, даже , было впечатление, что он меня побаивается )))

Гость
#5

День добрый! Знаю такие пары и не одну) Один такой аспект не приведет к разводу. Нужно смотреть всю синастрию вашей пары в целом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Обратитесь к астрологу и все станет ясно) если интересно, могу дать контакты, хорошего астролога, я сама к ней обращалась и очень довольна ее работой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем