Гость
Статьи
Мужчины рыбы для любви

Мужчины рыбы для любви

Здравствуйте, женщины хочу узнать ваше мнение у кого были/есть отношения с мужчиной рыбой. Как он вообще в плане отношений, любви, секса? Просто много где считала, что это просто идеальные в плане секса мужчины, наслаждения и ласки со всеми оргазмами гарантированы, но вот для отношений постоянных эти мужчины не годны. Как считаете, на ваше опыте это так? Расскажите о ваших отношениях с такими мужчинами

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прочитала "мужчина Рыбы" и... зевать охота сразу)))

ГостьЯ
#2

Не могут быть все рыбы одинаковыми. Надо и в натальную карту заглянуть. Был у меня рыбы, вообще ничего такого, о чем пишете, кроме мечтательности и чрезмерной лояльности не со мной, а с окружающими людьми, не хватало в нем твердости в словах и действиях с людьми. И врунишка такой, что сам забывал где правда, а где вымысел в его истории, не расскажет ни одной истории, не приукрасив, так достаточно

Гость
#3

Секс с ними хорош потому что знак сам по себе чувственный. Страсть долговременная

Гость
#4

Венеру посмотрите

Гость
#5

В сексе НОЛЬ. Не знаю даже где вы такое могли прочитать, что в сексе он хорошо. Это наверное сам мужчина рыба себя Восхволял)))

Гость
#6
Гость

В сексе НОЛЬ. Не знаю даже где вы такое могли прочитать, что в сексе он хорошо. Это наверное сам мужчина рыба себя Восхволял)))

Как категоричны. У вас опыт был со всеми рыбами?)

ГостьЯ
#7
Гость

Как категоричны. У вас опыт был со всеми рыбами?)

А у вас? А у автора? Есть тут кто, кто всех рыб перепробовал?

Гость
#8

Встречаюсь 10 месяц с рыбкой, люблю его поэтому на какие то минусы закрываю глаза, потому что плюсов в нем все равно больше) Больше всего мне не нравится, что он любит провоцировать меня на ревность, при чем я вижу что он это делает осознанно, из за этого часто ругались, они вообще я заметила любят делать на зло. Ну приукрасить что то может тоже такое есть, хамоват по крайне мере мой рыбка, но как я уже написала, что плюсов в нем гораздо больше.Очень его уважаю, за его трудолюбие , стремление ко всему, а ещё поможет всем и вся, просто так без возмездно 😊

Гость
#9

В сексе любви ласках лучше мужчины не было вот только бабник лгун и не готовый к ответственностям

Elena
#10
Гость

Встречаюсь 10 месяц с рыбкой, люблю его поэтому на какие то минусы закрываю глаза, потому что плюсов в нем все равно больше) Больше всего мне не нравится, что он любит провоцировать меня на ревность, при чем я вижу что он это делает осознанно, из за этого часто ругались, они вообще я заметила любят делать на зло. Ну приукрасить что то может тоже такое есть, хамоват по крайне мере мой рыбка, но как я уже написала, что плюсов в нем гораздо больше.Очень его уважаю, за его трудолюбие , стремление ко всему, а ещё поможет всем и вся, просто так без возмездно 😊

подождите, вам еще откроется вся безобразная натура этого знака, будьте бдительны! обязательно проверяйте, если 5 проверок пройдет успешно, тогда может идти вопрос о доверии, а так обычно они очень красиво врут

Феона
#11
ГостьЯ

А у вас? А у автора? Есть тут кто, кто всех рыб перепробовал?

Ну я, например, как козерог могу сказать, что полностью устраивает секс с ним. Я просто улетаю с ним. Мой может меня по несколько раз на дню, да еще долго. Не как какой-нибудь овен, пять минут и сдулся. Скорее всего вы воздушный знак, или огненный. Поэтому рыбы вас и не хотят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем