Гость
Статьи
Что для МУЖЧИНЫ-РЫБЫ …

Что для МУЖЧИНЫ-РЫБЫ важнее любовь или страсть?

Мужчины-рыбы и женщины,которые с ними..Возможно бред..Но вот интересно как у мужчин-рыб происходят эти процессы?Что им важнее наличие любви или страсти?Или у них где любовь там и страсть?))У них же немного по другому все устроено..странные)).Расскажите кто что может и думает)).P.S.Люди,которые сейчас начнут писать что я ***** и гороскопы фигня,проходите мимо...Не тратьте свое время и нервы на написание поста.Я просто пропущу.Но если вам не лень и вас так затрагивает эта тема..то вперед)))

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вот меня мужик-рыба полюбил, и страсть была. поженились. ребёнок родился. через пол года сказал что разлюбил. от ребёнка отказался. вот и понимай теперь любовь или страсть у него. если верить гороскопу, то рыбы скользкие, придурки)

Гость
#2

я дам вам ссылку щас хорошую , погодите

Гость
#3

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/ryby/kak-vyzva​t-ego-interes.html

там все подробно и про все. ниже там разделы есть по всякой тематике насчет рыб

Гость
#4

Встречаюсь с рыбами.страсть есть(и с моей и с его стороны)любви нет.пока(он очень долго к другим привыкает)только у него уже процесс в сторону любви пошел,а мне уже не интересно.кто ты по гороскопу автор?

Долбанутая
#5

придурки они. жила с таким около года, начал гулять и хамить. выгнала, счастлива уже с другим,а этот все никак не угомонится, опомнился!

#6

все важно-и любовь,и страсть!))))

Гость
#7
Долбанутая

придурки они. жила с таким около года, начал гулять и хамить. выгнала, счастлива уже с другим,а этот все никак не угомонится, опомнился!

хамить? рыбы обычно тактичны, странно

Гость
#8

с ними нужно быть уверенной в себе, настолько, что б в голове у них и мысли о леваке не было

ß
#9

легкие на передок и слабые на выпивку

Самая капризная
#10

двойственные, пьют много, гульба на уме и телки другие... в основном малолетки в пестрых коротких платьицах. ленивые.... но я все равно своего люблю!

гость
#11
?

легкие на передок и слабые на выпивку

это точно

ии
#12
гость

это точно

присоединяюсь

марина
#13

Вот читаю постеры, и понимаю что ВСЕ правы.....жила в ГБ с рыбой, вместе с 12 лет...конечно было всякое и хорошее и плохое, но почему то они прям как знатоки делают больно и обижают со 100% упадком самооценки женщины...почему???...и страсть у них в первые 4 месяца максимум..

Гость
#14

мляя, вот и не верь после этого гороскопам ) Своего узнала.

Автор
#15

Я сама наполовину Скорпион,наполовину Стрелец)).Ну так родилась и персональный гороскоп такой)).От Скорпиона у меня внутренний мир,эмоции,чувства..От Стрельца решительность,напор,оптимизм,пофигизм,целеустремленность ну и тд.Так вот у Скорпионов с Рыбами попадание 10 из 10 по совместимости,у Стрельца с Рыбами 0 из 10))).Он точно не гулена по женщинам,знаю его весьма близко три года.Выпить любит..да.Но Рыбы тоже разные бывают..)).Знаю точно,примеров много,если Рыб ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбит,то подарит весь мир..самое верное и преданное создание прям.А если не любят..то ведут себя отвратительно и по бабам шляются))

Гость
#16
Самая капризная

двойственные, пьют много, гульба на уме и телки другие... в основном малолетки в пестрых коротких платьицах. ленивые.... но я все равно своего люблю!

+1)Но все равно люблю его(вместе почти 5 лет).А еще до секса просто больные)

Гость
#17
Гость

Самая капризная

двойственные, пьют много, гульба на уме и телки другие... в основном малолетки в пестрых коротких платьицах. ленивые.... но я все равно своего люблю!



+1)Но все равно люблю его(вместе почти 5 лет).А еще до секса просто больные)

а что в сексе любят?

ла ла ла
#18

у меня муж рыб. мы уже 12 лет вместе. оч глубокие чувства у него ко мне и у меня к нему. обожаю своего рыба. не знаю насколько важно что он рыбы, но для него важно и любовь и страсть. да, и если это относится к гороскопу - мой муж хороший отец - дочу на руках носит!

Гость
#19

не знаю, они настолько все разные по-моему, а про то что отцы отличные согласна на все двести процентов.

гость
#20
Гость

не знаю, они настолько все разные по-моему, а про то что отцы отличные согласна на все двести процентов.

мой ответ номер 1 в этом посте. муж отказался от ребёнка. грудного. даже в паспорт его за 7 мсяцев вписать не мог. видимо потому что он ему изначально не был нужен... отличный отец, блин...

Гость
#21
гость

Гость

не знаю, они настолько все разные по-моему, а про то что отцы отличные согласна на все двести процентов.

мой ответ номер 1 в этом посте. муж отказался от ребёнка. грудного. даже в паспорт его за 7 мсяцев вписать не мог. видимо потому что он ему изначально не был нужен... отличный отец, блин...

а вы его спрашивали нужен не нужен, прежде чем рожать?

Гость
#22
Автор

Я сама наполовину Скорпион,наполовину Стрелец)).Ну так родилась и персональный гороскоп такой)).От Скорпиона у меня внутренний мир,эмоции,чувства..От Стрельца решительность,напор,оптимизм,пофигизм,целеустремленность ну и тд.Так вот у Скорпионов с Рыбами попадание 10 из 10 по совместимости,у Стрельца с Рыбами 0 из 10))).Он точно не гулена по женщинам,знаю его весьма близко три года.Выпить любит..да.Но Рыбы тоже разные бывают..)).Знаю точно,примеров много,если Рыб ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбит,то подарит весь мир..самое верное и преданное создание прям.А если не любят..то ведут себя отвратительно и по бабам шляются))

Согласна с Вами. У меня муж рыбы, живем 4 года. Он меня очень сильно любит и долго добивался. Не сколько не пожалела о своем выборе. Он дарит мне весь мир в красках. Не гуляет, очень сильно ценит отношения, поэтому сто раз подумает прежде чем на другую посмотреть. Выпить, тоже соглашусь, любят. По хозяйству конечно никакие. Но во всем остальном что касается семейной жизни идеальны. Рыб которые не любят не встречала - ни чего не могу сказать.

Гость
#23
Гость

Гость

Самая капризная двойственные, пьют много, гульба на уме и телки другие... в основном малолетки в пестрых коротких платьицах. ленивые.... но я все равно своего люблю! +1)Но все равно люблю его(вместе почти 5 лет).А еще до секса просто больные)

а что в сексе любят?

В сексе очень любят анал, просто неравнодушны.

Гость
#24
Гость

Гость

Гость Самая капризная двойственные, пьют много, гульба на уме и телки другие... в основном малолетки в пестрых коротких платьицах. ленивые.... но я все равно своего люблю! +1)Но все равно люблю его(вместе почти 5 лет).А еще до секса просто больные) а что в сексе любят?

В сексе очень любят анал, просто неравнодушны.

БЭЭЭ))), а человеческое что-нибудь?

гость
#25
Гость

гость

Гость не знаю, они настолько все разные по-моему, а про то что отцы отличные согласна на все двести процентов. мой ответ номер 1 в этом посте. муж отказался от ребёнка. грудного. даже в паспорт его за 7 мсяцев вписать не мог. видимо потому что он ему изначально не был нужен... отличный отец, блин...

а вы его спрашивали нужен не нужен, прежде чем рожать?

он на мне из-за ребёнка и женился! хотя под венец его никто не тянул! он сказал - Я МУЖИК! Я ХОЧУ СЕМЬЮ! ему говорили, что это большая ответственность! а сейчас он сказал - ОКАЗЫВАЕТСЯ СВОБОДНАЯ ЖИЗНЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ СЕМЕЙНОЙ... вот...

Львица
#26

Я ушла от двух рыбов, оба гулящие и пьющие, грубые и наглые. Третий остался другом, более менее воспитан, умеет уважать женщин, никогда не нагрубит, всегда можно договориться.

Натуральчик
#27
Гость

с ними нужно быть уверенной в себе, настолько, что б в голове у них и мысли о леваке не было

+10000 сам рыба !!

Львица
#28

Страсть у них ко всем и всегда, а душой любят одну, я так думаю. Хотя не понятно, что у них на уме. Для меня лично скорпы понятнее и проще.

Наталья
#29

Им нужна загадка,интрига.В сексе любят все необычное и даже изврашенное,Так что если у вас есть в чем-то ограничения(анальный,групповой,садо-маза и прочее),то,конечно,будут гулять,а так нет,никуда не денутся.Мной проверенно.

Рыбы
#30
Долбанутая

придурки они. жила с таким около года, начал гулять и хамить. выгнала, счастлива уже с другим,а этот все никак не угомонится, опомнился!

Скорее всего, здесь рыбы будут хамить (а точнее агрызаться), если на них давить и не давать возможности отступить (привязать за чувство, например, мужской гордости). Им нужно подтверждение в виде Ваших решительных действий, что они действуют правильно - не переступают грань, следую своим фантазиям у которых нет границ; вразрез их воле уравлять ими неполчется - уплывут, да и загнать в угол - тоже. Если Вы этого не поняли, значит Вы не пара.

Рыбы
#31
Гость

с ними нужно быть уверенной в себе, настолько, что б в голове у них и мысли о леваке не было

Да, но сыграть это неполучится. Ваша уверенноть должна(!) их поддерживать, а не вкоем случае не ломать.

одри
#32

А почему у Рыб нет чувства юмора?:(

Dasha
#33

у моего отличное чувство юмора)

Любовь
#34

Моя история.

Мне было 15 где то меня увидел, понравилась. Завоевал моё сердце. Был просто, мужчина моей мечты. именно мужчина т.к. старше на 10 лет. В 16 начали жить вместе. Сейчас мне 20. Мы так и продолжаем жить в мести. Женится он не хочет. Детей тоже. Все мои родственники в шоке . А я привязалась как дура к нему, при ссор всегда звоню первая. В общем живу можно сказать одним днём. И ругаемся и миримся. В общем он меня устраивает во всём, но каждый день без оскорбления ко мне не проходит. Короче я запуталась вообще. Склоняю к тому что большая разница в возрасте. И кстати я близнец *) жду ваших комментариев.

Гость
#35

Близнец с рыбами не подходят друг другу(((

оля
#36

Привет,девочки! Помогите мне пожалуйста мне.Не осуждайте,но так уж сложилось.Я влюблена в мужчину рыбы,который старше на 25 лет.Мне 23.Мужчина этот шикарный,богат и умен! Но женат.Имеет сыновей.Я знакома с ним давно,он все не решался предложить мне отношения,но потом как то само собой получилось.он делает мне подарки,часто звонит.я очень хочу за него замуж,и дело тут не в деньгах,я просто очень люблю его!что делать?сказать о моих чувствах к нему?

юлия26лет
#37

девочки мы все разные.тут как кому повезет.я козерог.знаю 3 рыб.почти полностью их подавляю.ровня со мной только скорпион.но нужна ли ровня.в семье нужно чтоб ктото был выше ктото ниже.например денег мой рыба больше в 3 раза чем я зарабатывает.и я склонила голову.а во всем остальном я руковожу...в сексе неочень.слишком ленивые и либидо низкое.

юлия26лет
#38

девочки мы все разные.тут как кому повезет.я козерог.знаю 3 рыб.почти полностью их подавляю.ровня со мной только скорпион.но нужна ли ровня.в семье нужно чтоб ктото был выше ктото ниже.например денег мой рыба больше в 3 раза чем я зарабатывает.и я склонила голову.а во всем остальном я руковожу...в сексе неочень.слишком ленивые и либидо низкое.

юлия26лет
#39

девочки мы все разные.тут как кому повезет.я козерог.знаю 3 рыб.почти полностью их подавляю.ровня со мной только скорпион.но нужна ли ровня.в семье нужно чтоб ктото был выше ктото ниже.например денег мой рыба больше в 3 раза чем я зарабатывает.и я склонила голову.а во всем остальном я руковожу...в сексе неочень.слишком ленивые и либидо низкое.

Лена
#40

расскажите пожалуйста что-то про мужчину Рыбы в год Петуха

Гость
#41

я встречаюсь с Рыбой,родившегося в год петуха,мальчик хороший,но любит випить.

Светик
#42

До свадьбы рыбы тра*ют тельцов, а после свадьбы весов.

До свадьбы рыбы любят львов, а после свадьбы любят раков.

До свадьбы рыбы живут с козерогами, а после свадьбы с скорпионами.

Вот такие они непостоянные. Обычно у парня рыбы две, три подружки одновременно. Но ты о них никогда не узнаешь, если он сам не скажет, они лицедеи.

Выглядит парень рыбка и ведет себя всегда так, как будто он девственник, просто буся.

И ты де же подумать не сможешь, что за его плечами сотни разбитых женских сердец.

Мы рыбок обожаем не ненавидим одновременно, но липнем к ним, бросаясь в омут с головой.

Вика
#43

А мой Рыбка, кажетиса однолуб. Очен верный И преданный. И ужасно ревнивый! Xотя мне ето в нем даже нравится. очен xорошее чувство ыумора И очен умный мужчина, xороший друг.

Вика
#44

Думаю, что важнее лубов для них. Но СТРАСТ у ниx просто нереалная!!! Очен горячий И темпераментный мужчина!!!

Гость
#45

был у меня один рыбка, любила до безумия, всю душу вкладывала! по бабам не шлялся, но на выпивку ооочень слаб!!! поведение отвратительное! в глаза пыль пускать умеет. очень корыстный и лживый человек, скользкий тип. в лицо говорит одно, за спиной - другое, во всём ищет выгоду. но в постели хорош, ничего не скажешь....

Гость
#46
Гость

Встречаюсь с рыбами.страсть есть(и с моей и с его стороны)любви нет.пока(он очень долго к другим привыкает)только у него уже процесс в сторону любви пошел,а мне уже не интересно.кто ты по гороскопу автор?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Жуть! просто, какая-то... Было в жизни 2 рыБА. Сердобольные Тираны! Один- вывернул меня на изнанку, уничтожив мое женское Я, ничего при этом не дав в замен, хотя дал- хороший секс и ненависть к мужикам... Пока не встретила второго- первому была очень благодарна за "уроки", думала, что строю свою жизнь, как хочу, все было в жизни, что хотела, уверенна в себе и в правильности своих действий была на 100%. Но встретила самого прекрасного, чуткого, нежного, понимающего ЕГО- перевернул с ног на голову ВСЕ!, и дальше точка! Ответственности у них НЕТ и не будет никогда! Девочки, девушки, женщины, если вы лев или львица не связывайте свою жизнь с рыБАМИ, страдания обеспечены... даже если сразу все кажется Божественным!

Гость
#48
Ляная

Жуть! просто, какая-то... Было в жизни 2 рыБА. Сердобольные Тираны! Один- вывернул меня на изнанку, уничтожив мое женское Я, ничего при этом не дав в замен, хотя дал- хороший секс и ненависть к мужикам... Пока не встретила второго- первому была очень благодарна за "уроки", думала, что строю свою жизнь, как хочу, все было в жизни, что хотела, уверенна в себе и в правильности своих действий была на 100%. Но встретила самого прекрасного, чуткого, нежного, понимающего ЕГО- перевернул с ног на голову ВСЕ!, и дальше точка! Ответственности у них НЕТ и не будет никогда! Девочки, девушки, женщины, если вы лев или львица не связывайте свою жизнь с рыБАМИ, страдания обеспечены... даже если сразу все кажется Божественным!

Мои мысли просто. Я веселый стрелец. И еще момент: если в их жизни была очень любимая важная женщина она будет в их жизни всегда, даже лет через 5 после развода. Они медленно привыкают, эдакие романтики шурики, потом мотают нервы садизмом и при этом всегда на телефоне с женщиной номер 1.

Симона
#49

Я овен, отношения очень тяжелые, эмоциональные,непостоянные

из плюсов : чувство юмора,находчивость, душа компании,когда влюблен очень нежный и заботливый

Не знаю минус или плюс-не умеет обижаться, делает вид как ни вчем не бывало, позволяет вытирать об себя ноги,так как нравится быть в роли жертвы

минусы: жадность и экономность, хамство,отсутствие морали,может взять что плохо лежит, когда пропадает страсть, то сам не уходит но всем своим видом делает так что просто хочется бежать. а ну и интриги на стороне,потсоянное желание доказать всем что чего то значит,что мачо,предпочтительно с малолетками,которым легко лить чушь в уши или клушам.

#50

26 лет живу с рыбкой. И очень счастлива, не пил и не пьет детей любит, на мне просто болен. Ради меня работает ради меня живет. Все чего бы не попросила тут же покупается . Если я чихну он врачей на уши ставит. Если что то болит всю ночь не спит. Ни куда ни когда без меня не ходил. Рыбы разные бывают. Есть аквариумные и другие . Кому сельдь кому осетр а кому и акула . Так что милые женщины улов ваш был плохим или приманка плоха. Поймав свою рыбку дарите много любви нежности и ласки. Уверяю все рыбы и не рыбы будут у ваших ног.