Гость
Статьи
нужна помощь астролога

нужна помощь астролога

Помогите,пожауйста,разобраться что за напасти такие.Сначала я думала,что это судьба у меня такая.Потом я решила,что это отговорки слабого человека и что я сама виновата в своих бедах.Поменяла отношение к себе и к жизни.Первое время вроде чуть-чуть лучше стало,но потом опять...вижу,что хоть убейся,но не везёт.Как будто жизнь проверяет меня на выдержку и силу воли...Единственное,что спасает-абсурдный оптимизм...Мне люди говорят,что ,мол,посмотри,как у тебя всё плохо,а я им -нет!!!У меня всё супер!А сама потом наедине сижу и понимаю,что нифига не супер...Я не буду рассказывать о своих неудачах,так как надеюсь на вашу помощь и на то,что кто-нибудь сам объяснит мне что происходит.

Анечка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 у.ё.

Гость
#2
Гость

200 у.ё.

ух ёёёё

Гость
#3

Помощь астролога стоит недешево,надо составлять карту,а это время,500 у.е

Анечка
#4
Гость

200 у.ё.

вы меня извините ,пожалуйста,но я уже столько денег отдала так называемым "ясновидцам и экстрасенсам"...Я понимаю,что бесплатный сыр только в мышеловке,но ведь хочется каких-нибудь гарантий.

Гость
#5

Если вы из Питера, могу дать телефон грамотного астролога (уже многим на форуме советовала, всем понравилось). Не слишком дорого, меньше 3000 т.р. берет, и никогда не ошибается.

Анечка
#6

большое спасибо,но я не из Питера.Я из РБ.

Линда
#7

"Я не буду рассказывать о своих неудачах,так как надеюсь на вашу помощь и на то,что кто-нибудь сам объяснит мне что происходит" - я офигеваю, дорогая редакция. Что мы делали, не скажем, а что делала, покажем. ***!

Анечка
#8
Линда

"Я не буду рассказывать о своих неудачах,так как надеюсь на вашу помощь и на то,что кто-нибудь сам объяснит мне что происходит" - я офигеваю, дорогая редакция. Что мы делали, не скажем, а что делала, покажем. ***!

Я не хотела никого задеть.Просто очень часто люди оказываются очень хорошими психологами,а не тем кем представляются.

ирина
#9

астрология имеет зорострийские корни. Основывается на понятии кармы. Ограничения до 33 лет-следствие плохой кармы за прошлое воплощение. Отражается в виде черных аспектов, ретроградов и слабых планет в карте. Любые напасти носят цикличный характер. Отработаете-рассасется.

Анечка
#10
ирина

астрология имеет зорострийские корни. Основывается на понятии кармы. Ограничения до 33 лет-следствие плохой кармы за прошлое воплощение. Отражается в виде черных аспектов, ретроградов и слабых планет в карте. Любые напасти носят цикличный характер. Отработаете-рассасется.

Можно сделать вывод,что,в принципе,всё зависит от меня?Т.е. ждать и не отчаиваться?

ирина
#11

все зависит только от вас. Любые испытания полезны. не в том смысле как мы понимаем-полезны для нашего совершенствования. И чем сильнее страдание тем лучше для нашего я. У меня иногда складывается впечатление что все хорошо у того кого Бог забыл по причине его полной бездуховности.

Анечка
#12
ирина

все зависит только от вас. Любые испытания полезны. не в том смысле как мы понимаем-полезны для нашего совершенствования. И чем сильнее страдание тем лучше для нашего я. У меня иногда складывается впечатление что все хорошо у того кого Бог забыл по причине его полной бездуховности.

ООООООООО)))))))))))))))Мне в детстве казалось,что я любимица Бога)))))))))Наверно,Он обо мне так заботиться.

Вы знаете,мне стыдно в этом признаваться,но была попытка суицида.Не из-за любви,не из-за карьеры,а из-за того,что мне казалось,что этого хотят мои родственники.Звучит как бред,но имеет место быть этот постыдный случай в моей биографии.Сама для себя я бы так не сделала.Я очень люблю жизнь!

Анечка
#13

В ожидании вопроса о возрасте....Я уже далеко не подросток)))Просто был такой поступок...ототчаяния)))

ИРИС
#14

Я у нескольких астрологов заказывала гороскопы (и в школе Глобы) полный бред! Не попадали ни разу. Хорошего астролога трудно найти.

ирина
#15

а у кого не было таких мыслей. почитайте чхартишвили писатель и самоубийство. Проще будете относится к таким вещам. Живите хорошо назло всем и родственникам. Мне лично доставляет райское наслаждение когда моя маман которая меня всегда ненавидела перекашивается когда узнает что я опять заграницу еду. Ради этого стоит прям.

ИРИС
#16
ирина

а у кого не было таких мыслей. почитайте чхартишвили писатель и самоубийство. Проще будете относится к таким вещам. Живите хорошо назло всем и родственникам. Мне лично доставляет райское наслаждение когда моя маман которая меня всегда ненавидела перекашивается когда узнает что я опять заграницу еду. Ради этого стоит прям.

Хороши советы! "жить назло"."доставляет райское наслаждение перекашивание маман..." Вы психически здоровый человек?

Хотя я не жду ответа, думаю что Вы больны.

Circe
#17

А смысл узнавать, почему так плохо?

Если плохо - то надо или смириться, или измениться.

Экстрасенсы и тп...а вы верите в настоящих? Максимум психологи, а остальное бред.

аноним
#18

далеко не бред!!..смотрите передачу *битва экстрасенсов?*--по вашему это бред?а Виноградов который учавствует в этом экперименте не специалист ,а маразматик?..ошибаетесь..

#19

Анечка, пост 4. О каких гарантиях идёт речь?

#20

ИРИС, 14. Значит, рассчитывали не на ту дату или время, в которые вы реально родились.

#21

С другой стороны, ваше высказывание про то, что настоящих мастеров своего дела, любого(!), мало - абсолютно справедливо.

Гость
#22

http://carella.ru/fun/post/pero/

Инна
#23
Анечка

Помогите,пожауйста,разобраться что за напасти такие.Сначала я думала,что это судьба у меня такая.Потом я решила,что это отговорки слабого человека и что я сама виновата в своих бедах.Поменяла отношение к себе и к жизни.Первое время вроде чуть-чуть лучше стало,но потом опять...вижу,что хоть убейся,но не везёт.Как будто жизнь проверяет меня на выдержку и силу воли...Единственное,что спасает-абсурдный оптимизм...Мне люди говорят,что ,мол,посмотри,как у тебя всё плохо,а я им -нет!!!У меня всё супер!А сама потом наедине сижу и понимаю,что нифига не супер...Я не буду рассказывать о своих неудачах,так как надеюсь на вашу помощь и на то,что кто-нибудь сам объяснит мне что происходит.

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com

Людмила
#24

Здравствуйте! Меня очень интересны темы, которые обсуждаются на сайте. Я бы хотела с Вами сотрудничать в качестве автора. Я профессиональный журналист и дипломированный астролог. Пишу статьи по астрологической тематике, прогнозы, консультирую по хорарным вопросам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Анечка

Я не хотела никого задеть.Просто очень часто люди оказываются очень хорошими психологами,а не тем кем представляются.

Ну а в чем смысл вопрошать с таким отношением? 200 пр. толку не будет. Надо спрашивать там, где изначально есть доверие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема