Гость
Статьи
Нужна помощь опытных …

Нужна помощь опытных мужчин !!!

Нужна помощь, советы мужчин, так скажем, с богатым жизненным опытом...) Ситуация такая: у вас первое свидание с женщиной. Первое впечатление приятное, она вам нравится внешне, вечер проходит хорошо и непринужденно. И вот вопрос: что нужно сделать женщине дальше, как себя вести в последующее время, чтоб вы, мужчины, потеряли голову, влюбились, а впоследствии, возможно, предложили замужество, чтоб не угас у вас интерес к ней после нескольких встреч.
Конечно, здесь не может быть универсальных рецептов, но все же есть ведь какая-то формула поведения, которая делает эту женщину для вас единственной и неповторимой!

73 ответа
Последний — Перейти
Ласта
#1

Сказать-то я могу, а вот вы сделать сможете?

Гость
#2

2. очень информативно

Петр
#3

Миранда, по секрету скажу что минет на втором свидании укрепляет мужчин в правильности своего выбора и настраивает на матримониальный лад.

Grammar Nazi
#4

> Конечно, здесь не может быть универсальных рецептов, но все же есть ведь какая-то
> формула поведения, которая делает эту женщину для вас единственной и неповторимой!
В этой фразе есть противоречие. Нет такой формулы. То, что очарует одного, разочарует другого. Не ищите универсальных рецептов :)

#5

Ласта, продолжайте...

Петр, я ведь сурьезно, а вы шутить изволите...) По такому графику 3-его свидания не видать

абсолютно счастлива
#6

3 - слышали мы здесь этих сосок
"я сделала ему минет в машине на втором свидании, он не звонит не пишет ааааа! что делать?"

гхость
#7

ващето надо иметь большое IQ, и подходящее ДНК, которому будет подыграно подходящим парфюмом. Наше сумашествие - это в первую очередь ваш запах. А до него - сиськи :)

Ласта
#8

Ну ладно... не знаю, поймете ли.

Она (дама) должна расшифровать, прочитать его мысли, понять его, прочитать его как книгу, и показать свое полное ему соответствие.

Например. Допустим он чего-то боится. Она должна уметь распознать это раньше и точнее чем он сам. И дать ему понять, что ее поддержка ему обеспечена.

Ласта
#9

Правильно. Запах от женщины не зависит, духи тут ни при чем. Мозги тоже от нее не зависят - уж с какими уродилась, так тому и быть. Так что, дамы, расслабьтесь и не тратьте время на усилия показаться ему кем-то другим, а не тем, кем вы на самом деле являетесь.

#10

Ласта, я прекрасно вас поняла. Обязательно учту ваши советы...)

Мик
#11

Miranda1, сначала хочется сказать о том, что не пригодится - все советы технологического порядка типа: "Карта эрогенных зон мужчины", "Техника поцелуя" и т.д. Эта чушь не верна даже для однократного потребления.

Что наверняка необходимо - это понимание, что выстраивая с мужчиной отношения нужно оставаться самой собой. У Карла Роджерса была мысль примерно такая: "... при построении долговременных отношений у меня нет никакого смысла притворяться тем, кем я не являюсь".

Мик
#12

9, Ласта, пальма первенства за Вами. Я нечаянно.

Ласта
#13

...а так же абсолютно несущественным является выбор цвета сумочки в соответствии с гороскопом, ново-моднейший макияж, похудение в проблемных зонах на полтора килограмма за два дня, майка от известного дизайнера, и многое другое.

#14

Мик, согласна, эти "техники" не для этого случая. Знаете, я была самой собой: нежной, ласковой, внимательной, но результат нулевой...

#15

Миранда, возраст, фото. Тебе тут сразу все скажут.

Ласта очень правильно написал.

Странный
#16

14 значит это не ваш мужчина, нельзя бесконечно подстраиваться, учитесь не влюблятся и проще расставаться, ну и знакомится разумеется..

DST
#17

А главное - правильно выбирайте :)

Романтика
#18

16 Странный, а если не получается проще? Если всегда в омут с головой? Еси не умеешь в пол силы, а на всю катушку? Как тогда?

Мик
#19

Miranda1, насильно мил не будешь, против этого никак.

Техники не годятся вообще, не верьте. Это уловки дамских журналов.

То, что сказала Ласта о, фактически, "чтении мыслей" это не получится, но стремиться к этому нужно.

И еще. Достойные отношения возможны лишь в том случае, если и него и у нее есть чувство собственного достоинства.

Ласта
#20

Очень даже получится. Если я читаю мысли, то и другие могут.

Мик
#21

20, Ласта, мне кажется, что легче читать мысли, когда мужчина глупее Вас. Если нет, то я сомневаюсь. А союз с глупым мужчиной честной женщине не нужен.

Ласта
#22

21, еще чего?

Ласта
#23

Вы имеете в виду, что если у него сложное мышление, так и я не прочитаю, запутаюсь как бы?

Так мне же надо не формулы читать, а чувства и логику. Как-нибудь осилю. Хотя не скрою, сукины дети мужики иногда мыслят сложно, а главное, уж очень быстро.

Пока девушка тыр-пыр, он уже ее обскакал и забыл про нее вообще. Есть такое дело.

Мик
#24

23, Ласта, "..Допустим он чего-то боится. " - женщина (не всякая) прочитает, если дело касается интимной близости. Вне этой сферы, едва ли. Я сужу по собственному опыту - более 20 лет брака.

#25

Странный, дельный совет - не влюбляться...Только не всегда получается...( Уважаемые, как вы считаете, на каком этапе или свидании должна быть постель, учитывая мой вариант? У меня внешность смазливая, может это мешает, произвожу несерьезное впечатление, хотя уже далеко не девочка

Ласта
#26

Не так уж и сложно вычислить, кто чего боится. Что, ваша супруга за 20 лет брака не вычислила, чего вы боитесь? Ну так ей это не интересно.

Ласта
#27

Правда, странно.

Ласта
#28

Миранда, а какой такой ваш вариант? Вы сначала разберитесь хорошенько в своем суженом-ряженом. Откуда я знаю, когда он считает допустимым спать со своей новой подругой? Это вы должны знать. Кроме того, вам не возбраняется и держать собственное мнение.

Мик
#29

27, Ласта, я не настроен спорить. Маленькое замечание не в противовес Вашим словам: хорошо читать книгу, написанную на твоем родном языке. Этого чаще всего и нет.

10 мг диазепама
#30

Автор, это тебе нужна помощь опытных женщин. На форуме такие есть.

#31

Я имела ввиду вариант не на один раз, а с продолжением отношений. Вот поэтому я здесь, чтоб узнать, что ж надо такое делать, и чего не делать, чтоб нужный мне мужчина стал моим...Соблазнить не проблема, а вот удержать...

Гость
#32

Сорри за прямоту, но если вы этому мужчине не нужны, то вы никак его не удержите. Просто это не ваш мужчина. Попробуйте с другим, должно получиться все само собой, без натуги.

Мик
#33

31, Miranda1, мужчины разные, не думаю, что вопрос "На котором по счету свидании..." как-то существенно завязан на качество последующих отношений, Вы уж сами различайте, кто он - коллекцоинер, романтик, искатель приключений на стороне...

Мне кажется, что не надо бояться развития событий или бяться его упустить. Страх плохой советчик.

Рутя
#34

каждой женщине свойственно понять с первого полувзгляда - поведется на нее мч или нет. и в какой степени. если это простой случай- и у него глаза уже горят- становится лениво-скучно. пральна? посмотрите тогда как ведет себя мч. который вас не раскусил начинает метаться и чета изображать как петрушка в цирке- уж и красиый и успешный....вы сидите покичивая туфельной и устаете от него. который поймет но не сразу - сначала петрушка, потом сразу обида до смерти и масса негатива. а вот который раскусит- усмехнется и ... вы рискуете стать петрушкой. отсюда совет первый- не раскрываться. считайте что идете на свидание с конкурентом. не смешно. второе - не будьте букой - мужчины не любят кислое.третье- не засиживайтесь!!! это ошибка . потом напишу больше.....

Мик
#35

"...вот вопрос: что нужно сделать женщине дальше, как себя вести в последующее время, чтоб вы, мужчины, потеряли голову..."

"... Первое впечатление приятное, она вам нравится внешне..."

Miranda1, я не потеряю голову от ее поведения, а вот от интуитивного ощущения "это она!" - в омут с головой, как предлагает Романтика, п. 18, - очень даже возможно.

Ласта
#36

Мик, а я думала, вы 20 лет женаты. Или это фантазия такая?

Смутное ощущение - это она! и...

#37

Мик, как различить...? ) Когда он сначала "принц", потом "жених", чуть ли не разговоры о свадьбе с его стороны, а потом в итоге как "коллекционер"... Может у меня на лбу написано, что "замуж хочу", хотя никогда не завожу разговор об этом. Да и не пойду я за первого встречного, после 1-ого брака разборчивая стала

#38

Рутя, жду с нетерпением....)

Мик
#39

36, Ласта, спасибо за внимание. Мой брак, первый и последний, без измен, больше не существует. Я свободный мужчина. Может и вправду, если бы женщины читали мужицкие мысли, как Вы, все было бы не так драматично.

Мик
#40

37, Miranda1, в этом и состоит чувство собственного достоинства, когда ты говоришь ему: да, люблю, да, хочу за тебя замуж... Но без просительных интонаций. И даже если ответ будет отрицательный, он не является унижением. Кто сказал, что на все наши желания жизнь будет отвечать: "Да!, да! ну конечно, а как же..."

#41

Видно, вся проблема в том, что для меня это является диким унижением...( Вообщем, не будем верить, не будем влюбляться, мое хорошее отношение к людям только мешает мне жить

Мик
#42

41, Miranda1, а знаете, почему ее отказ для мнея не унизителен? - потому, что у нее есть свобода выбора ответить мне да или нет, потому что "в принудительном порядке" она мне не нужна. И такая же свобода выбора есть у меня. В достойных отношениях нет места двойным стандартам.

Samum
#43

Аффтырь, панацею ищем?

ixi
#44

Миранда: А зачем мужчин спрашивать? Не лучше ли женщин спросить которые успешно за мужем. :)

Я думаю, что в первую очередь нужно самой быть настроенной на брак, опять же таки об этом можно говорить прямо потенциальному жениху (ну ладно, может не на первом свидании), жестко отсеивать тех, кто еще не созрел независимо от своих симпатий. По началу желательно воздерживаться от секса, но это по ситуации. Встречаться, знакомиться, присматриваться, но не вываливать всю душу и все чувства на мужчину. Через какое-то время дать понять, что или предложение или разрыв, больше трех месяцев я бы не ждала. И самое главное не забыть дождаться самой женитьбы. А то я предложение быстро получила, а замуж вышла аж через 4 года. :)))) Вообще мужчину на брак настроенно очень хорошо видно, он долго не раздумывает, если женщина нравится, то он женится.

#45

ixi, я буду рада любому совету, от мужчины или от женщины...) Мик, таких как вы, увы мало. Люди себя не уважают, и конечно, других соответственно, отсюда и поступки такие

Элли
#46

Автор, Вам уже дали ценный совет: не пытайтесь стать тем, кем Вы не являетесь в действительности. Живите своей жизнью и своими интересами , а не интересами мужчины. А то , возможно, что оглянувшись назад Вы поймете, что только и делали , что угождали, были ласковой, доброй и милой. Мало вероятности, что это будет оценено должным образом.

Элли
#47

Одним словом: любите себя больше, чем Вы любите своего мужчину.И будет Вам щщастье.

miranda1
#48

Элли, было по всякому, и такая была, и другая...Вот наконец захотелось услышать мнение мужчин, может чего не знаю еще...

Pure Poison
#49

Вам и Мч должно быть хорошо вместе. вот и все. А не только ему. если это не взаимно и кто-то пытается в чем-то подстроиться - рано или поздно игра закончится..Можно что-то приятное сделать для МЧ, cказать комплимент например.. Ну а все остальное - это естественный ход жизни..Вы навреное просто оставайтесь Женщиной и все)

miranda1
#50

Pure Poison, спасибо, буду стараться...)