Гость
Статьи
Любовь зла?Нужна …

Любовь зла?Нужна помощь опытных.

Моя история стара, как Мир.
Была любовь, страсть, идиллия, счастье!2,5 года.Потом чувства прошли, отношения стали больше тяготить, чем радовать, я поставила точку.Но есть одно но, у мужчины чувства есть и теперь они не взаимны.
Поняла, что разлюбила потому что раньше каждую минутку хотела быть с ним, жить без него не могла, а сейчас он меня во всем раздражает, я не скучаю.
Честно поговорила с ним.Мои слова воспринял в штыки,-Я тебя люблю, я хочу быть с тобой.Сделал предложение с кольцом, я отказала.Беда в том, что ставит меня в неудобное положение, присылает цветы и подарки с курьером, приезжает стоит под окнами, много моментов,-не дает мне спокойно жить.
У меня ощущение, что это уже больная любовь, причем не ко мне а к себе, задела его мужское ЭГО.Были красивые отношения, почему нельзя красиво их завершить?Я уже его видеть слышать не могу, на грани нервного срыва.Он мужчина, зачем сейчас так унижаться, я чувствую себя какой-то дрянью которая издевается над ним.Приедет под окна и наблюдает, как я с собакой гуляю, как в машину свою сажусь и глаза при этом НЕСЧАСТНЫЕ как у кота в Шреке...
У меня чувство вины за это, но что сделаю если прошли чувства.
С ним не буду 100%,не мой человек.За это время с ним развивалась,изменились взгляды на жизнь,поняла что не мой человек.Он же не слышит,-Я(он) ЛЮБЛЮ и этого хватит.Звонит плачет в трубку(слезы прямо),ему 32.Мне уже страшно порой,мужики так себя не ведут.Другой-бы радовался свободе,он вцепился как клещ.
Нужен совет более опытных в жизни и в отношениях.
Не разводка, дайте дельный совет,как сделать чтобы он понял и оставил меня в покое,начал СВОЮ новую жизнь?Длится этот прессинг уже последние пол года.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. с становлением стервы!

Я3ВА
#2

Видать, каратов в кольце было маловато...

#3

А кто у вас сейчас? Только не говорите, что никого нет.

аноним
#4

бить вас надо во время,т.е. ставить на место

порядочные девушки....я подумала,я решила,и т.д. эгоистичные,высасывают всё возможное и любовь сразу заканчивается,только для себя живёте.

аноним
#5

первые полгода ты ломалась,как девочка,со словами не могу,я же тебя бросила.А вторые полгода в теме описаны вами

оле
#6

поиграла бросила и теперь жалуется, пожалейте) деточка вы в куклы играете что ли?

реалист
#7

Да тема любви это тема индивидуальная, как было сказано ⌠сколько людей столько и мнений■ и это правильнокаждый её видит по своему. Я знаю множество примеров, которые и после 10 лет совместной жизни разходятся и не чего живут дальше потом находят себе пар Вопрос не в этом, любовь это одно слово, но в себе оно содержит много смысла и множества тонкостей не только одного человека, а двоих. Если любовь не обоюдная, то и любви не будет или если они в чем-то не понимают друг друга,то тоже, всё когда нибудь закончитсяКаждый человек сам строит свою любовь, отношение к другой половинкеКонечно я не могу сказать что девушки идеальны, нет, разные бывают ( как было сказано) и это верно, но есть и девушки которые не сбигают не куда, а даже терпят мужчин, которых они любят а он например бьетИли мужчина который ждёт свою половинку встречает её, он если понимает что это всё, его..то он ни куда её не отпустит Заметьте, ведь много людей и мужчин и женщин, которые не могут найти второю половинку..и ничего, главное не терять надежды. Ведь это жизнь так как хочем мы, не всегда получается!

Аленка
#8

У меня был похожий случай, пришлось демонстрировать вживую отношением с другим. Назло женился. Жалеем оба. Теперь уже, правда, не так, много лет прошло.

Ольга К
#9

Всему есть конец, когда-нибудь ему надоест и он отстанет. Делать ничего не нужно, только время все рассудит. Вопрос в том, не будете ли вы жалеть?

Мартин
#10

Вы своим отказом защемили мужику яйца. Дело не в его любви,а в том,что он тряпка + оскорблённое самолюбие. С вашей стороны полный игнор. На связь не выходить,на звонки не отвечать,на провокации и сопли - жёсткий посыл на ... Иначе не отвяжется.

#11

Мне бы вашего мужчину, честно. У вас хотя бы самооценка не повышается когда за вами бегают. Вы объясните ему. Станьте другом. Подчеркивайте что вы друг и не более. Найдите ему даму или познакомьте со своей знакомой.

Зачем так мужчину ломать-то. Они же потеряшки в чувствах этих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: