Гость
Статьи
кто знает как …

кто знает как правильно?

Всем доброго дня! очень хочу помощи ,хочу услышать истории и мнения опытных женщин в такой простой и в тоже время сложной ситуации.Я не понимаю,что такое любовь,мне 25 лет,моему мч 35,у нас все хорошо(дай Бог не сглазить),больше года вместе,относится ко мне трепетно,подарки,поездки зарубеж,всякие мелочи приятные и т.д ,вот только не говорит что любит(может и не любит поэтому и не говори,а может просто не хочет был в браке,видимо обжагся)но я и не прошу,мне его хорошего отношения хватает.Но вот иногда как накатит,плачу по ночам,думаю что не любит,что просто хорошо со мной.Все вокруг говорят "ты дура,на что тебе признания,ко всем бы так относились" и я вроде смирилась с этой мыслью....а вы как думаете что важнее,хорошее отношение или любовь?и можно ли быть с человеком рядом,строить с ним семью....очень хочется услышать у кого так было?

Лика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если в лоб спросить?

Гость
#2

Автор, семью он с вами строить не будет, он уже был женат, ему этого больше не нужно, секасит вас и все! Ну, если родите, конечно может и не бросит, но и не жениться, я вас уверяю, примеров среди знакомых много.

Конечно, сейчас много мужчин женоненавистников набежит и будут писать обратное, не верьте. Вы почитайте, что на других форумах пишут

Зачем вам нужен мужчина на 10 лет старше? Ровесников полно свободных до 30 лет, не разу не женатых.

Я понимаю, что он вас катает по заграницам и т.д., но он уже праженный в плане отношений.

Не вздумайте беременнеть, контрацепция 100%.

Лика
#3
Гость

А если в лоб спросить?

унизительно

Гость
#4
Гость

А если в лоб спросить?

100% скажет - люблю!

Гость
#5

За фигом вам старпёр б/ушный? Еще, поди, дети от первого брака есть.

На молодых ровесников внимания обращай, а этому не до уси-пуси.

Лика
#6
Гость

За фигом вам старпёр б/ушный? Еще, поди, дети от первого брака есть.

На молодых ровесников внимания обращай, а этому не до уси-пуси.

нет детей и выглядит лучше моих сверсников))и ухаживать умеет в отличии от них)))

#7

Он свою лябовь показывает не словами, а поступками. Носится с вами как с писаной торбой - каких ещё слов вы ждёте?

А вообще девушки форума ой как правы - нет у вас будущего. Поматросит и бросит.

А поначалу у всех так красиво начинается. Я имею в виду разницу в возрасте.

Гость
#8
Лика

ГостьЗа фигом вам старпёр б/ушный? Еще, поди, дети от первого брака есть.

На молодых ровесников внимания обращай, а этому не до уси-пуси.нет детей и выглядит лучше моих сверсников))и ухаживать умеет в отличии от них)))

Автор, это ты сейчас так думаешь, у многих были богатые любовники, а особенно в юном возрасте 19-22 лет, да, умеют ухаживать, да на курорты возят, да хорошо выглядят, но это ни к чему не приведет, поверь, дальше этого вы не уйдете. И у меня был мужчина на 12 лет старше, а сейчас я на мужчин старше 4х лет смотреть не могу))) И у Вас пройдет, у всех проходит пионерская зорька)))

Гость
#9
Гость

Автор, семью он с вами строить не будет, он уже был женат, ему этого больше не нужно, секасит вас и все! Ну, если родите, конечно может и не бросит, но и не жениться, я вас уверяю, примеров среди знакомых много.

Конечно, сейчас много мужчин женоненавистников набежит и будут писать обратное, не верьте. Вы почитайте, что на других форумах пишут

Зачем вам нужен мужчина на 10 лет старше? Ровесников полно свободных до 30 лет, не разу не женатых.

Я понимаю, что он вас катает по заграницам и т.д., но он уже праженный в плане отношений.

Не вздумайте беременнеть, контрацепция 100%.

+1

С ним - без вариантов

Гость
#10

Вообще-то любовь не словами проверяется, а если не хотите неопределенности, то поставьте себе конкретные сроки, например год, так и скажите ему-мне 25, нужно думать о будущем, если наши отношения не будут развиваться в плане семьи, то нам придется расстаться, как бы это не было больно, потому как в 30, мне будет еще больнее, если я тебе надоем, и детей уже будет проблематично родить. У него, наверное, есть дети? Вот так молодые свяжутся с женатиками-разведенными, а потом репу чешут, как бы и на елку залезть и ж.. не ободрать.

Лира
#11

Я б, автор, не торопилась, он свои по ступками вам все показывает, остально рано или поздно скажет, имхо. Думаю, еще на год можете расслабиться и наслаждаться ситуацией.

Гость
#12

Приезжай ко мне, я тебя буду ахать с утра до вечера и опять до утра и скажу ЛУБЛУ!!! А этого разведёнку бросай.

Гость
#13

Правильно будет, если Вы после слова "как" запятую поставите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: