Гость
Статьи
про срок полгода после …

про срок полгода после расставания

заметила такую тенденцию: после расставания проходит полгода. к этому моменту девушки успевают более-менее зализать раны, подзабыть бывшего любимого, может, построить новые здоровые отношения. в то время как их бывшие начинают сначала ностальгировать, а потом бурно и беспардонно лезть в жизнь девушки с целью вернуть их обратно.что за срок такой магический полгода?)

sweety
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некого потрахать, раз девушка раньше давала, а щас не даст, не?

035
#2
sweety

заметила такую тенденцию: после расставания проходит полгода. к этому моменту девушки успевают более-менее зализать раны, подзабыть бывшего любимого, может, построить новые здоровые отношения. в то время как их бывшие начинают сначала ностальгировать, а потом бурно и беспардонно лезть в жизнь девушки с целью вернуть их обратно.что за срок такой магический полгода?)

Суровая, суровая человеческая психология)

sweety
#3
Гость

Некого потрахать, раз девушка раньше давала, а щас не даст, не?

при чем тут это? если парень хорош собой, успешен у девушек - хватай любую и ахай. а он к той, которой кровь пил, возвращается

sweety
#4
035

Суровая, суровая человеческая психология)

в смысле? что за психология суровая такая? :-)

035
#5
sweety

в смысле? что за психология суровая такая? :-)

Ну как -мужик ждал-ждал не дождался, пока тетка прибежит. Тетка ждала-ждала, не дождалась, пока мужик прибежит. Трагедь, разбитые сердца, искалеченные судьбы и все такое...

Гость
#6
sweety

при чем тут это? если парень хорош собой, успешен у девушек - хватай любую и ахай. а он к той, которой кровь пил, возвращается

А при том! За другой девушкой надо ухаживать, уламывать, ждать. А тут поковырялся в записной книжке - Света, Аня, Наташа. Сидит с друганами и думает, кого бы потрахать. Инстинкт, кто даст быстрее.

Гость
#7

Да, автор тоже заметила такую тенденцию))) но у меня с бывшим мч, на которого я потратила три года, он со мной сам расстался, наговорил мне кучу гадостей, что я нужна была для секса, готовки и стирки, а когда расстались, я через три дня после разрыва сидела в кафе с подружкой познакомилась с парнем, честно сказать не очень было желание знакомиться, я очень переживала из-за бывшего и обидно было очень, но этот парень в кафе развеселил, хорошо пообщались, это было в июне этого года, я через месяц у нас свадьба с ним)))) Он в 1000 раз лучше бывшего))) помогает мне иногда по дому, носки не разбрасывает, относиться ко мне хорошо, у нас хорошие отношения, не то что бывший -казел!! А сейчас тот бывший так активизировался, причем я знаю, что девушек у него полно.

И по поводу поговорки "Не заменимых людей нет", я скажу так: "То заменяют не так, то заменяют не те"))) так мне бывший и написал, что оказалось тяжело найти такую же как я)))) вот!!!

Гость
#8
Гость

А при том! За другой девушкой надо ухаживать, уламывать, ждать. А тут поковырялся в записной книжке - Света, Аня, Наташа. Сидит с друганами и думает, кого бы потрахать. Инстинкт, кто даст быстрее.

Да, тут тоже согласна))) часто так некоторые падонки практикуют, присунуть некому

да просто интересно
#9
Гость

А при том! За другой девушкой надо ухаживать, уламывать, ждать. А тут поковырялся в записной книжке - Света, Аня, Наташа. Сидит с друганами и думает, кого бы потрахать. Инстинкт, кто даст быстрее.

Блин, ну а бывшей мадам уже парень есть!

надо влезть-разрушить отношения.

при чем тут уламывать-не уламывать???

Гость
#10

Психология самца и задетое самолюбие,они ж думают мы всю жизнь должны за ними убиваццо!

Гость
#11

"То заменяют не так, то заменяют не те"

+++++++

та же история)))

Гость
#12

в десятку! мой муж тоже активизировался ровно через полгода!

....
#13

Читайте книги по психологии... или про обмен энергиями между М и Ж... Мужчина питается энергией женщины, даже на расстоянии, это давно известно, как только вы рвёте эти канатики, он это чувствует и вновь появляется, чтобы подпитаться...

да просто интересно
#14
Гость

в десятку! мой муж тоже активизировался ровно через полгода!

в смысле? вы расстались, он активизировался и сделал предложение?)

Гость
#15
да просто интересно

в смысле? вы расстались, он активизировался и сделал предложение?)

я ушла от него. официально не разводились. через 6 месяцев начал бегать

да просто интересно
#16
....

Читайте книги по психологии... или про обмен энергиями между М и Ж... Мужчина питается энергией женщины, даже на расстоянии, это давно известно, как только вы рвёте эти канатики, он это чувствует и вновь появляется, чтобы подпитаться...

то есть через полгода (плюс-минус) близкая женщина перестает ему давать подпитку?

Гость
#17
....

Читайте книги по психологии... или про обмен энергиями между М и Ж... Мужчина питается энергией женщины, даже на расстоянии, это давно известно, как только вы рвёте эти канатики, он это чувствует и вновь появляется, чтобы подпитаться...

Ну, что Вы так скромно!? Название книг в студию, а то пшик и ушли!

Гость
#18
да просто интересно

женщина перестает ему давать?

Да, давать)))) перестает))))

#19

потому что сразу после расставания бывшая девушка продолжает бесить парня. либо навязывается с просьбой простить, либо скандалит, либо прошлые отношения ему приелись, надоело одно и то же тело.

поэтому он с радостью сматывается от той девушки и отправляется в путешествие по поиску нового большого траха. это есть беспробудный загул.

за полгода парень успевает все испробовать и вспоминает о бывшей девушке

Гость
#20
да просто интересно

Блин, ну а бывшей мадам уже парень есть!

надо влезть-разрушить отношения.

при чем тут уламывать-не уламывать???

Как бэ - есть спрос, есть предложение.

Хочет ахать, знает бывшую вдоль и поперек.

Знает, как давить - люблю, трамвай куплю, давить на чувство.

А у самого один трах на уме, удовлетворить свою потребность.

....
#21
Гость

Ну, что Вы так скромно!? Название книг в студию, а то пшик и ушли!

Ну Литвака, например, "Психологический вампиризм" или "Принцип спермотозоида" (если что, это совсем не о спермотозоидах))

Гость
#22

У меня бывший активизировался гораздо раньше.Как только въехал, что это не затянувшаяся на пару недель ссора, и у меня появился другой. А через полгода я уже была глухо замужем.

Гость
#23

У меня бывший активизировался гораздо раньше.Как только въехал, что это не затянувшаяся на пару недель ссора, и у меня появился другой. А через полгода я уже была глухо замужем.

Умница!! Бывших нужно посылать правильно!

Замуж за полгода, хотя от бывших бывает замуж по 5-7 лет ждут, а тут бац и бывший в ШОКЕ. хехехехехе

Гость
#24

Причем тут полгода?у меня все по разному активизиров)ктото через 2мес а ктото через год)один вот через 8лет начал доставать

Гость
#25
sweety

при чем тут это? если парень хорош собой, успешен у девушек - хватай любую и ахай. а он к той, которой кровь пил, возвращается

да-да. ладно бы неликвид какой-то возвращался..а получается что нормальный парень, у которого на момент возвращения уже новая подружка и не одна, хочет вернуться. трахать ему есть кого, если что)))

Гость
#26
Гость

да-да. ладно бы неликвид какой-то возвращался..а получается что нормальный парень, у которого на момент возвращения уже новая подружка и не одна, хочет вернуться. трахать ему есть кого, если что)))

Ну так, хочется разнообразия. Седня одну трахать, завтра - другую. Инстинкт самц.

Бррр
#27

А вот когда и ликвид, и один вроде (напостоянку не выбрал никого), и разошлись с испорченными отношениями - и вдруг возвращается?

да просто интересно
#28

27, а что говорит при возвращении?

у меня было так, что разос.рались вдрызг, через 7 месяцев со словами "все переосмыслили, обдумал, переоценка ценности" бла бла бла)))

Бррр
#29

А нифига не говорит, жук) на свиданки зовет, от прямых вопросов морозится. Видно что задевает. Видно, что не доверяет и трусит (инициатива разрыва была моя).

Просто реально уже испорчены отношения, он меня кидал некрасиво, бросил однажды, я бросила. Такая картина уродская...

Гость
#30
Бррр

А вот когда и ликвид, и один вроде (напостоянку не выбрал никого), и разошлись с испорченными отношениями - и вдруг возвращается?

И через некоторое время (непродолжительное или после одного секса) сваливает вновь, со словами: не стоило возвращаться, я был(а) прав еще первый раз, что ушел! Хахахахаха.

Не, ну а чо! Дуры же ведутся, с мыслями, типо, вот он осознал все, все понял, я самая красивая, я самая хорошая, вот он вернулся, а парень смотрит и думает: Хосподя, и действительно ведется на это вранье, можно еще потыкать пару раз))) хехехе

Бррр
#31
Гость

И через некоторое время (непродолжительное или после одного секса) сваливает вновь, со словами: не стоило возвращаться, я был(а) прав еще первый раз, что ушел! Хахахахаха.

Не, ну а чо! Дуры же ведутся, с мыслями, типо, вот он осознал все, все понял, я самая красивая, я самая хорошая, вот он вернулся, а парень смотрит и думает: Хосподя, и действительно ведется на это вранье, можно еще потыкать пару раз))) хехехе

Вот я про этот расклад думала) стремно еще раз вляпаццо, чтобы потом все равно разойтись вдрызг.

Бррр
#32
Гость

И через некоторое время (непродолжительное или после одного секса) сваливает вновь, со словами: не стоило возвращаться, я был(а) прав еще первый раз, что ушел! Хахахахаха.

Не, ну а чо! Дуры же ведутся, с мыслями, типо, вот он осознал все, все понял, я самая красивая, я самая хорошая, вот он вернулся, а парень смотрит и думает: Хосподя, и действительно ведется на это вранье, можно еще потыкать пару раз))) хехехе

А вы бы стали пробовать встречаться или как-то проверять его на вшивость?

И как проверить?

Гость
#33

32, ну изначально идите на встречу, ничего не загадывая и не планируя. смейтесь над ним с легкой иронией, ведите себя дружелюбно. должен расколоться в разговорах, че надо ему вообще)) потом по ситуации, пусть ежели чего - делами доказывает свои намерения)

Бррр
#34
Гость

32, ну изначально идите на встречу, ничего не загадывая и не планируя. смейтесь над ним с легкой иронией, ведите себя дружелюбно. должен расколоться в разговорах, че надо ему вообще)) потом по ситуации, пусть ежели чего - делами доказывает свои намерения)

Нифига не расколется, я его знаю) будет романтИк устраивать, гулять-свиданить, потом постарается ужин у себя дома устроить. С расчетом на продолжение, ессно :)

Бррр
#35

Т.е. он умеет ухаживать, наводит романтику, при этом ничего конкретно не говорит. Все конкретные разговоры приводили к тому, что он морозился. Или я его бросала за неправильный ответ)))

Гость
#36

да и в ж.оп.у тогда такого неопределившегося труса))

как созреет до нужной кондиции - так и поговорите. если нужен к тому времени будет)))))

Бррр
#37
Гость

да и в ж.оп.у тогда такого неопределившегося труса))

как созреет до нужной кондиции - так и поговорите. если нужен к тому времени будет)))))

Окей))) достойная позиция. Спасибо)

Гость
#38

Только если ностальджи по хорошо знакомой скважине возникла.)

Макс
#39

Эх...
Некоторых девчонок послушать - так мужики вообще скоты, бесчувственные овощи, созданные ради секса. Как говорится - у кого что болит.

У меня сей час сложный период. Хочу вернуть бывшую любовь и сделать ей предложение? трахаться захотелось? б**, вы хоть в психологию мужчины попробуйте немного. Трахать тех, кого не любишь - это полное самоуничижение. Есть придурки, которые "пихают" во все, что неприколоченно... так это гормоны.

А есть понимание, что ты любил женщину. И она любила тебя. И потеря этой любви делает жизнь - бесцельной. Можно зарабатывать деньги, строить города. Но без самого любимого и родного человека в сердце, без его голоса и запаха - всё это ерунда.

Настя
#40
sweety

заметила такую тенденцию: после расставания проходит полгода. к этому моменту девушки успевают более-менее зализать раны, подзабыть бывшего любимого, может, построить новые здоровые отношения. в то время как их бывшие начинают сначала ностальгировать, а потом бурно и беспардонно лезть в жизнь девушки с целью вернуть их обратно.что за срок такой магический полгода?)

не всегда происходит именно так. Потому что отношения разные бывают

Макс, а в вашей ситуации ктоушел
#41
Макс

Эх... Некоторых девчонок послушать - так мужики вообще скоты, бесчувственные овощи, созданные ради секса. Как говорится - у кого что болит. У меня сей час сложный период. Хочу вернуть бывшую любовь и сделать ей предложение? трахаться захотелось? б**, вы хоть в психологию мужчины попробуйте немного. Трахать тех, кого не любишь - это полное самоуничижение. Есть придурки, которые "пихают" во все, что неприколоченно... так это гормоны. А есть понимание, что ты любил женщину. И она любила тебя. И потеря этой любви делает жизнь - бесцельной. Можно зарабатывать деньги, строить города. Но без самого любимого и родного человека в сердце, без его голоса и запаха - всё это ерунда.

#42

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/misstaro12

Марина
#43
Макс

Эх...
Некоторых девчонок послушать - так мужики вообще скоты, бесчувственные овощи, созданные ради секса. Как говорится - у кого что болит.

У меня сей час сложный период. Хочу вернуть бывшую любовь и сделать ей предложение? трахаться захотелось? б**, вы хоть в психологию мужчины попробуйте немного. Трахать тех, кого не любишь - это полное самоуничижение. Есть придурки, которые "пихают" во все, что неприколоченно... так это гормоны.

А есть понимание, что ты любил женщину. И она любила тебя. И потеря этой любви делает жизнь - бесцельной. Можно зарабатывать деньги, строить города. Но без самого любимого и родного человека в сердце, без его голоса и запаха - всё это ерунда.

Как приятно, что есть такие мужчины...

Гость
#44
Гость

Да, автор тоже заметила такую тенденцию))) но у меня с бывшим мч, на которого я потратила три года, он со мной сам расстался, наговорил мне кучу гадостей, что я нужна была для секса, готовки и стирки, а когда расстались, я через три дня после разрыва сидела в кафе с подружкой познакомилась с парнем, честно сказать не очень было желание знакомиться, я очень переживала из-за бывшего и обидно было очень, но этот парень в кафе развеселил, хорошо пообщались, это было в июне этого года, я через месяц у нас свадьба с ним)))) Он в 1000 раз лучше бывшего))) помогает мне иногда по дому, носки не разбрасывает, относиться ко мне хорошо, у нас хорошие отношения, не то что бывший -казел!! А сейчас тот бывший так активизировался, причем я знаю, что девушек у него полно.

И по поводу поговорки "Не заменимых людей нет", я скажу так: "То заменяют не так, то заменяют не те"))) так мне бывший и написал, что оказалось тяжело найти такую же как я)))) вот!!!

От своей важности не лопни

Гость
#45
Гость

Некого потрахать, раз девушка раньше давала, а щас не даст, не?

Ставлю лайки за всех

Гость
#46
Макс

Эх...
Некоторых девчонок послушать - так мужики вообще скоты, бесчувственные овощи, созданные ради секса. Как говорится - у кого что болит.

У меня сей час сложный период. Хочу вернуть бывшую любовь и сделать ей предложение? трахаться захотелось? б**, вы хоть в психологию мужчины попробуйте немного. Трахать тех, кого не любишь - это полное самоуничижение. Есть придурки, которые "пихают" во все, что неприколоченно... так это гормоны.

А есть понимание, что ты любил женщину. И она любила тебя. И потеря этой любви делает жизнь - бесцельной. Можно зарабатывать деньги, строить города. Но без самого любимого и родного человека в сердце, без его голоса и запаха - всё это ерунда.

Очень может быть. Но вот что ж не ценят то мужчины эту любовь. От обесценивания женщина и уходит. А потом все равно прошлое не перечеркнуть . Если мужик предал раз, предал два. Неужели женщина должна верить и простить от большой любви. Если докажет делами, причем горы свернуть должен, чтобы доверие восстановить. Доверие от слов прости, осознал не возвращается. Если сразу не ценил, откуда ценность вдруг возьмётся. Особенно после скандального расставания.

Гость
#47
Макс

Эх...
Некоторых девчонок послушать - так мужики вообще скоты, бесчувственные овощи, созданные ради секса. Как говорится - у кого что болит.

У меня сей час сложный период. Хочу вернуть бывшую любовь и сделать ей предложение? трахаться захотелось? б**, вы хоть в психологию мужчины попробуйте немного. Трахать тех, кого не любишь - это полное самоуничижение. Есть придурки, которые "пихают" во все, что неприколоченно... так это гормоны.

А есть понимание, что ты любил женщину. И она любила тебя. И потеря этой любви делает жизнь - бесцельной. Можно зарабатывать деньги, строить города. Но без самого любимого и родного человека в сердце, без его голоса и запаха - всё это ерунда.

100% страшненький отписался, у них обычно и есть "любоф", от не особого выбора. Красавчик посмеется и пойдет епать сотую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: