Гость
Статьи
Когда я звоню,мужчина …

Когда я звоню,мужчина спрашивает "Что ты хотела?". Как понимать?

Меня коробит эта фраза. Вроде он не очень ждет моего звонка и не рад меня слышать. Хотя в целом общаемся нормально,ежедневные звонки. Может я себя накручиваю?

Инга
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у него манера так отвечать на телефонные звонки.

Гость
#2

Просто мужчины разговаривают по существу, а не просто треплются

Кнут
#3

Отвечайте каждый раз что-либо остроумное, вам то ли обоим понравится, то ли он поймет в чем дело и перестанет так делать.

Гость
#4
Инга

Меня коробит эта фраза. Вроде он не очень ждет моего звонка и не рад меня слышать. Хотя в целом общаемся нормально,ежедневные звонки. Может я себя накручиваю?

Вероятно, Вы звоните только когда Вам от него что-то нужно (деньги, помощь, какая-то вещь..). Вот у него и установился рефлекс: раз Вы звоните - значит, от него что-то снова нужно (а не он сам нужен и интересен).

Макс
#5

умела бы флиртовать - не спрашивал бы!

Сильная
#6

Когда мне звонят а я не могу трубку взять сразу,то потом перезваниваю и спрашиваю-что хотел?или что звонил?и что такого в этих вопросах,не понимаю.

куры,разлетелись
#7

а с какой целью вы названиваете каждый день? если не случилось чего срочного,а тебе трезвонят,вполне закономерный вопрос-че те надо

Гость
#8

Вполне нормально отвечает. Накручиваете себя.

Макс
#9

Кто у вас тут ***дит постоянно, все никак не вычислю.

Макс
#10

???

Гость
#11

1. хам

2. в вас не заинтересован, только терпит

#12

Поговорите с ним об этом, послушайте, что он скажет.

Эйты
#13

Я тоже спрашиваю, типа, что хотел, что надо. Даже не задумывалась, что это кого-то коробит(.

Высокая
#14

Мне подруга звонит:

-Привеееееееееееет, кааааааааааак деееееееееела?............

-Привет, норм, чо хотела?

-Узнааааааааааать как у тебя дееееееееела.........

может вы звоните и спрашиваете всякую куйню? мне например не нравится, когда звонят не по делу

Гость
#15
Высокая

Мне подруга звонит:

-Привеееееееееееет, кааааааааааак деееееееееела?............

-Привет, норм, чо хотела?

-Узнааааааааааать как у тебя дееееееееела.........



может вы звоните и спрашиваете всякую куйню? мне например не нравится, когда звонят не по делу

ахахах))))) верно подмечено! названивают бездельницы, именно так говорят, растягивая слова

и я, как этот тон и вопрос услышу, так и хочу по роже врезать, ну а по телефону - строго: чего звонишь?

тоже, наверное, кто-то на меня обижается в тряпочку

Гость
#16
Гость

ВысокаяМне подруга звонит:

-Привеееееееееееет, кааааааааааак деееееееееела?............

-Привет, норм, чо хотела?

-Узнааааааааааать как у тебя дееееееееела.........



может вы звоните и спрашиваете всякую куйню? мне например не нравится, когда звонят не по делуахахах))))) верно подмечено! названивают бездельницы, именно так говорят, растягивая слова

и я, как этот тон и вопрос услышу, так и хочу по роже врезать, ну а по телефону - строго: чего звонишь?

тоже, наверное, кто-то на меня обижается в тряпочку

не берите трубку, если не интересно и не надо говорить

#17
Инга

Меня коробит эта фраза. Вроде он не очень ждет моего звонка и не рад меня слышать. Хотя в целом общаемся нормально,ежедневные звонки. Может я себя накручиваю?

видимо, ты его заи пала уже...

Клара Захаровна в пальто
#18

Надо отвечать: Тебя хотела.

#19
Гость

Вероятно, Вы звоните только когда Вам от него что-то нужно (деньги, помощь, какая-то вещь..). Вот у него и установился рефлекс: раз Вы звоните - значит, от него что-то снова нужно (а не он сам нужен и интересен).

ага.. ))) в точку.

#20
Гость

не берите трубку, если не интересно и не надо говорить

я порой так и поступаю. .))

#21

так ядрен батон,если ты дома сидишь и не работаешь и тебе заняться весь день нечем,какого лешего звонить раз в час и спрашивать чего нового?!?!

Гость
#22

обычный для мужчины вопрос. типа говори скорее и по существу - я занят.

Гость
#23

В следующий раз ответьте СЕКСА!!!! И бросьте трубку.

Гость
#24
Высокая

Мне подруга звонит:

-Привеееееееееееет, кааааааааааак деееееееееела?............

-Привет, норм, чо хотела?

-Узнааааааааааать как у тебя дееееееееела.........



может вы звоните и спрашиваете всякую куйню? мне например не нравится, когда звонят не по делу

А подруга вам должна по делу звонить?Или просто пообщаться?Тогда это не дружба,а по делу,деловые отношения.

Гость
#25

А чё хотела-то?

#26

Cосать похотела вот и звоню .

бука
#27

как же бесят подобные звонки, особенно если занят.

если просто потрепаться ни о чем хотела так и отвечай "звоню от нефик делать поболтать ни о чем"

бука
#28
Гость

не берите трубку, если не интересно и не надо говорить

что значит не бери трубку, а если что то срочное, если случилось чего? пожар, наводнение, в больницу???:))))

Высокая
#29
Гость

ВысокаяМне подруга звонит:

-Привеееееееееееет, кааааааааааак деееееееееела?............

-Привет, норм, чо хотела?

-Узнааааааааааать как у тебя дееееееееела.........



может вы звоните и спрашиваете всякую куйню? мне например не нравится, когда звонят не по делу

А подруга вам должна по делу звонить?Или просто пообщаться?Тогда это не дружба,а по делу,деловые отношения.

Я с ней почти каждый день встречаюсь. Что по телефону можно обсуждать несколько раз в день?

Гость
#30

Это типа иди на@уй

Лиска
#31

я если вижу что звонили то тоже спрашиваю в смс человек чего-то хотел или просто пообщаться? .. или звоню) а по голосу? он рад Вас слышать? рассказывает что --ниб? мне иногда знакомые говорят если я звоню,а кто -то в магазине или занят я по делу или поболтать?)

Лиска
#32

я однажды звонила знакомому так сказать прост поболтать, но тему выбрала не на 5 мин. что -то вроде какие девушки нравятся парням и пр ( нам 28 и 30)он был занят,но сказал чтобы я перезвонила ему в обед. я позвонила и мы поболтали)но я начала издалека: мол можно , тебя спросить как представителя мужского пола и прочее)...живет 1 .чтобы не было криков что я разбиваю пару или семью .почему знаю что не врет? у нас есть общие знакомые.

Гость
#33
Лиска

я однажды звонила знакомому так сказать прост поболтать, но тему выбрала не на 5 мин. что -то вроде какие девушки нравятся парням и пр ( нам 28 и 30)он был занят,но сказал чтобы я перезвонила ему в обед. я позвонила и мы поболтали)но я начала издалека: мол можно , тебя спросить как представителя мужского пола и прочее)...живет 1 .чтобы не было криков что я разбиваю пару или семью .почему знаю что не врет? у нас есть общие знакомые.

ТП детектед

#34

посмотрите, как он отвечает на остальные звонки (мамы, брата/сестры, друзей).

если так же "что хотел/а", то это просто его манера общения. а если только с вами, значит, вы нервируете его своими звонками и он не хочет с вами разговаривать

Гость
#35

Мне никогда так мои не отвечали.Реально грубо.Если боятся потерять отношения,никогда так не ответят.Он вами не дорожит.

Гость
#36
Гость

не берите трубку, если не интересно и не надо говорить

не возьмешь трубку, так они будут губки дуть, ну и вдруг правда в этот раз звонит не тупо "пообщаться", а что-то важное случилось

я часто не отвечаю, а потом кидаю смс

#37

не поняла вашего вопроса, автор. если вы звоните - значит вы чего-то хотели. и он хочет выяснить, чего вы хотели, когда позвонили. что не так?

#38

я просто тоже так отвечаю, когда мне звонят и не сразу поясняют чего хотели. не знала, что это ненормально.

Гость
#39
Гость

А подруга вам должна по делу звонить?Или просто пообщаться?Тогда это не дружба,а по делу,деловые отношения.

ей 20 лет, она тоже студентка и должна работать уже, а не маяться дурью

и, между прочим, дружба взрослых людей предполагает дружеское участие и взаимопомощь, а не просто "общение"

без дела пусть общаются тупые подростки

Гость
#40
Angry Bird

я просто тоже так отвечаю, когда мне звонят и не сразу поясняют чего хотели. не знала, что это ненормально.

это как раз нормально)) не слушайте никчемных дур

Фатя
#41

странно он отвечает.. что значит, что хотела?дурак

Гость
#42

Я бы на месте МЧ трубку не поднимал, на *** ты ему нужна.

#43
Фатя

странно он отвечает.. что значит, что хотела?дурак

нет, все же прошу вас объяснить... вот вы позвонили - и не говорите что хотели. как он должен догадаться? ну серьезно.

035
#44
Angry Bird

нет, все же прошу вас объяснить... вот вы позвонили - и не говорите что хотели. как он должен догадаться? ну серьезно.

Вот я тоже не понимаю. У меня муж всегда так отвечает, потому что он работает и ему реально некогда просто так, пардон, по телефону п..деть. Поэтому стараюсь в его рабочее время звонить лишь по делу. Да мужики и в нерабочее время не любят телефонный треп ни о чем, так что нет смысла обижаться.

виска
#45

У меня бывший так отвечал, только если с ним была другая (сам потом в этом признался).

#46
035

Вот я тоже не понимаю. У меня муж всегда так отвечает, потому что он работает и ему реально некогда просто так, пардон, по телефону п..деть. Поэтому стараюсь в его рабочее время звонить лишь по делу. Да мужики и в нерабочее время не любят телефонный треп ни о чем, так что нет смысла обижаться.

я девушка))) но этого "просто поговорить" по телефону тоже не понимаю. телефон для дела. просто поговорить - при встрече, в свободное время.

Ви-Ви
#47

я всегда позвонив спрашиваю, удобно говорить, если говорит да, тогда что-то о жизни могу поболтать, а когда нет, то у нас это значит, что только экстринный вопрос или сообщение (типо, я попала в дтп, со мной все хорошо). Но, мой может сказать: занят, а ты чего хотела?

CO 80905
#48

Инга | 09.12.2013, 22:58:55 [63293758]

Когда я звоню,мужчина спрашивает "Что ты хотела?". Как понимать?

Меня коробит эта фраза. Вроде он не очень ждет моего звонка и не рад меня слышать. Хотя в целом общаемся нормально,ежедневные звонки. Может я себя накручиваю?

А здесь и понимать нечего. Въелось в него пожизненно кондово-жлобское воспитание и общение с такими же жлобами.

Можно только посоветовать отвечать на такой вопрос-обращение следующим образом: "Нууу, блиннн, чо от тя хотеть-та!".

А если он еще сохранил хотя бы самые элементарные понятия о "в целом нормальном общении", то предупредите его заранее, что на подобный вопрос всегда будет следовать вышеприведенный ответ. Один другому будет полностью соответствовать.

Гость
#49

А чо вы от него хотите-то, автор?

65 выгляжу на 20,миллионерша
#50

ну правильно, что звонить то отвлекать? вы наверняка их тех, кто звонит по сто раз в день и спрашивает всякую ерунду: что поел, где попил, когда домой и т.п. А вопрос "что звонишь" вполне себе уместный! Вот!