Гость
Статьи
Хотела как лучше..

Хотела как лучше..

Здравствуйте!
Дайте, пожалуйста, совет. Это мои вторые отношения. Не совсем понимаю, кто неправ, кто прав, в силу неопытности.
Дело в том, что я безумно люблю весну, люблю природу, цветы. Особенно Мимозы!
И я не раз говорила об этом парню, он знал, прекрасно. И мне так сильно захотелось почувствовать Весну дома, этот аромат...и, на удивление, зайдя за продуктами, на прилавке стояли Мимозы! Я взяла пару веточек домой! Такая счастливая была. Сфотографировала парню, написала, как рада. Он вечером приехал в гости, хотя до этого все 4 дня виделись, и молчит, не разговаривает, бесится, я бегала за ним, спрашивала « что случилось? Что то на работе?», он резко отвечал, мол, ничего. А потом бросил злобно « если бы ты башкой думала, знала бы почему я такой, продолжай самой себе цветы дарить, на 8 Марта, когда угодно» и дальше игнорирует. Ну, я же просто хотела порадовать себя чуточку, потом, эти мимозы он не раз проходил в прошлые дни, но приходил с пустыми руками...А тут и на работе все хорошо, и погода прекрасная, решила вот так поднять себе настроение...Да, и не 8 Марта же сегодня! Кто неправ? Неужели я глупо поступила? Он так и злится..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"если бы ты башкой думала, знала бы почему я такой, продолжай самой себе цветы дарить, на 8 Марта, когда угодно» - отличное поздравление он вам сделал. Даже в этот день он и его самолюбие важнее вас. Отличного парня вы себе нашли! Манипулятор, эгоист, и хам, вас не уважает. Дальше будет больше! с праздником.

Гость
#2

Видимо он вам хотел в день 8 марта подарить и вы его обломали. Ну, скажите что ждёте от него букетище мимоз)))

Гость
#3

Я бы призадумалась, если бы парень вел себя так агрессивно. Если он уже на этапе свиданий такие фразы себе позволяет, что будет, если станет Вашим мужем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: