Гость
Статьи
хотелось лучше..а …

хотелось лучше..а получилось :(

Год отращивала волосы после наращивания..переодически стригла секущиеся кончики (стрижка была каре чуть ниже ушей), отрастила еле еле в итоге чуть ниже плеч..и решила что можно всё это оформить..оформила блин(( теперь на голове то, от чего весь год уходила!! Грибочек на голове (( волос слегла ниже ушей(( отстригли все секущиеся, но лучше не стало. Сейчас сижу рыдаю (( на грани взять машину и сбрить всё на лысо, тк хуже уже не будет.
Очень тяжело психологически из-за такого пустяка( Как всё это преодолеть( Особой красотой не отличаюсь..а теперь и эта стрижка((

Марс, которая планета
23 ответа
Последний — Перейти
Иван Дулин
#1

Побрейся налысо,зая,это сексуально,правда

Гость
#2

Не реви, волосы - не зубы, отрастут.

Maxima
#3

купи накладки на волосы, я тоже подстриглась недавно, просила не больше 1 см, да, секутся у меня, но от утюжка... в итоге 15 см отстригли, были до поясницы(

#4

нарастите волосы, если финансы позволяют

Ната
#5

Автор, если состригли все секущиеся кончики - значит туда им и дорога! Не жалейте ту солому, которая была вашей отрощенной длиной.

Наоборот хорошо, что теперь сможете отращивать действительно ЗДОРОВЫЕ живые волосы. Секущиеся лохмы никакой красоты не добавляют, всегда видно когда волосы не в порядке. Состригли этот ужас - вот и славно. Рыдать вообще нет причины, не накручивайте себя :)

Гость
#6

Грибочек это как? Может под мальчика достричься,а то грибочек так страшно звучит!

Бойцовская бабочка
#7

Дорогая автор, такая весна классная! Солнце, цветы,зелень - а вы рыдаете!!! Не стыдно вам? Это просто жизнь проверяет вас на прочность!!! Не вздумайте больше плакать - глаза опухают, нос краснеет, а наша задача - не растратить те кусочки красоты, которыми нас природа и так не очень щедро наградила!!! Скажите, что можно сделать с вашей прической? Ободок, заколки, франц.лента,накладки, беретик - что может вам помочь? Или тупо расстегнуть лишнюю пуговицу на блузке... Может, все не так плохо?А если зачесать на одну сторону или постричь асимметрично? Автор, поверьте моему боевому опыту, нет в жизни такой проблемы(кроме смерти), которую нельзя решить!!!

Гость
#8

[quote="Бойцовская бабочка"]Дорогая автор, такая весна классная! Солнце, цветы,зелень - а вы рыдаете!!! Не стыдно вам?

Да не говорите! Трава уже повылазила,мать и мачеха! Так тянет на улицу,зачем не понятно!!!!! А этот милый вой кота с балкона этажом выше меня?! А эти зазывные катания на подоконнике поглядывая на кота моей кошки?! ВЕСНА! Волосы такая мелочь по сравнению с тем что происходит сейчас!

Бойцовская бабочка
#9

У вашей кошки намечается роман с котом из квартиры на верхнем этаже? Смотрите, как бы она вам за диваном где-нибудь котяток не принесла "в подарок от соседа". Кстати, у меня во дворе бились два кота не на шутку, кровь пустили дуг другу, клочья шерсти валялись! Никогда не думала, что коты - такие экстремалы в бою!!! А видели бы вы эту облезлую "даму"...

Гость
#10

Ни в коем случае! Не хочу рыжих котят! А он так шею вытягивает что б получше рассмотреть! Того и гляди спрыгнет! У нас во дворе ничейный ходит,не пойму только кот или кошка! Такой смешной! Разноцветный и на пирата похож! На глазу пятно такое интересное как у пирата повязка! Вот бы от кого котёночка завести! Так он неуловимый такой убегает от меня ,понимает наверно что я задумала1))

Гость
#11

а я вчера свои волосы до пояса отрезала и и обрилась машинкой, сверху правда 4 см оставила, они у меня ёжиком стоят, так хорошо оказывается без волос, ничего не мешает

Гость
#12
Гость

а я вчера свои волосы до пояса отрезала и и обрилась машинкой, сверху правда 4 см оставила, они у меня ёжиком стоят, так хорошо оказывается без волос, ничего не мешает

Видите! Кому что! Я кстати год уже ращу. И так тоже обрезать хочется! Жалко только усилий, витаминов ,спец.средств.Поэтому буду дальше ростить!

Betty
#13
Гость

Ни в коем случае! Не хочу рыжих котят! А он так шею вытягивает что б получше рассмотреть! Того и гляди спрыгнет! У нас во дворе ничейный ходит,не пойму только кот или кошка! Такой смешной! Разноцветный и на пирата похож! На глазу пятно такое интересное как у пирата повязка! Вот бы от кого котёночка завести! Так он неуловимый такой убегает от меня ,понимает наверно что я задумала1))

Tak vozmite jego sebe ili hotite prosto ispolzovat' i vykinut'? Ubegajet, potomu chto chuvstvujet, chto opyat' poigrajut i vybrosyat.

крошка юннат
#14
Гость

Ни в коем случае! Не хочу рыжих котят! А он так шею вытягивает что б получше рассмотреть! Того и гляди спрыгнет! У нас во дворе ничейный ходит,не пойму только кот или кошка! Такой смешной! Разноцветный и на пирата похож! На глазу пятно такое интересное как у пирата повязка! Вот бы от кого котёночка завести! Так он неуловимый такой убегает от меня ,понимает наверно что я задумала1))

Если разноцветный, то наверняка кошка

Рената
#15

Меня вообще перед свадьбой так подстригли!!!! Волосы сложные, такое мне сделали, было ощущение, что волос нет вообще!!!! Слава бгу, я на свадьбу волосы собиралась забирать. Так что автор, придумывайте прическу (завивка, хвост, почок), чтобы скрыть безобразие.

3
#16

Автор, у меня таже проблема. Я аж расплакалась. Такое ощущение, что в парикмахеры идут одни тупые. Неужели не видно, что это слишком коротко. Кстати секущиеся концы максимум миллиметр-два, а сригут...

Гость
#17

я не хожу к парикмахерам когда отращиваю. им лишь бы обкорнать. сама стригу кончики по миллиметрику. еще можно собрать волосы в хвост чтоб он был выше макушки, наклонить голову вперед и нормально себе самой подровнять волосы.

Маша
#18

Автор, не переживайте!!! Во-первых, короткая стрижка признак ухоженной женщины, во-вторых, вам не надо будет сушить их феном, а это значит, что они вырастут не поврежденные, в-третьих, изменили стиль к весне - класс, в-четвёртых не нравиться с короткой стрижкой отращивайте длину, понравиться привыкнете к коротким поддерживайте)) так что плакать причин нет))))!!!

#19

купите трессы и ходите будто у вас каре. длинные пряди не крепите. будет красиво, пока отрастет

Гость
#20
Freia

купите трессы и ходите будто у вас каре. длинные пряди не крепите. будет красиво, пока отрастет

а если у автор не густые волосы, то трессы будут видны..(

Марс, которая планета
#21
Freia

купите трессы и ходите будто у вас каре. длинные пряди не крепите. будет красиво, пока отрастет

пробовала я трессы, совсем не понравилось( плюс ещё на натуральные нормальные денег нет..

гость
#22
Гость

я не хожу к парикмахерам когда отращиваю. им лишь бы обкорнать. сама стригу кончики по миллиметрику. еще можно собрать волосы в хвост чтоб он был выше макушки, наклонить голову вперед и нормально себе самой подровнять волосы.

вот именно. меня не раз уже уговаривали состричь концы в итоге на одной длине уже пару лет. все потому что для парикмахера ваши состриженные концы это лишние 300 р в карман. каждый раз даю себе слово не вестись на разговоры мастера. не ходить в салон не могу - крашусь там. каждый раз выслушиваю о том, что пора бы уже подстричься.

а был прикол недавно, как вы поняли меня обкорнали опять. через месяц пора краситься и свекровь посоветовала мне мастера на дому. пришла к ней, она меня покрасила и говорит, что мол нужно освежить прическу. я на нее посмотрела, как на дуру и сказала, что месяца еще не прошло, как я стриглась, они у меня еще и на сантиметр не выросли.

вот уродки эти парикмахерши. лишь бы денег лишних содрать. так эта овца еще с меня и денег взяла, как в салоне. хотя, свекруха к ней ходит и говорит, что дешево берет.

Гость
#23

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya