Гость
Статьи
Получил что хотел, что …

Получил что хотел, что делать дальше?

После НГ познакомился с девушкой. Ей 28. Какая то инфантильная, мечтательная, романтичная, неуверенная, закомплексованная, как будто чем то подавленная. Но зеленоглазая, стройная, брюнетка. Очень красивая. Я захотел её. Но она не сразу дала свой номер. Не сразу согласилась на свидание. Мы поцеловались только через полтора месяца общения. И только через три месяца, она решилась. Мы сняли домик за городом. На турбазе. И провели там шикарные выходные. По началу она была скромная и стеснительная. А на второй день. Она уже скакала на мне, как амазонка. Всё выходные она прижималась ко мне спиной, брала мои руки, чтобы я обнимал её со спины и крепко прижимал к себе. Она смотрела на меня каким то блестящим взглядом. Иногда она долго долго смотрела на моё лицо. Потом брала его двумя руками, и целовала губы, щеки, лоб, нос. Перед сном она ложилась на меня, прижималась всём телом, клала голову мне на грудь, гладила меня. Это были самые сексуальные выходные в моей жизни. Она хоть и стеснялась, но ходила без одежды. Мы выходили из домика только два раза. Я получил то что хотел, что делать дальше

Кирилл
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В блок её кидай

Гость
#2

Шел с улыбкой здоровяк, по ночному парку, и у тихого пруда постречал гадалку))

Гость
#3

после 3-х месяцев общения ты не понимаешь что делать дальше? а о чем общались эти три месяца?

Гость
#4

нууу... если все ок... так в чем проблема дружить телами??? что вам мешает дружить телами не только с ней????

Гость
#5

Женись, хороняка!

Гость
#6
Гость

Женись, хороняка!

Вот вот. Пока кто понаглее не обогнал. Сейчас с невестами напряженка.

Гость
#7

Пришли ей связку бананов с курьером и запиской в стишатах про погасшую любовь.

Баб Ванга
#8

Проснись Кирюша, ты обкакался

#9

А у вас то какие мысли?

Гость
#10

Бежать)))

Гость
#11

Все рыба поймана, сматывай удочки, и начинай сначала, в этом смысл жизни.

Grendel
#12

Писать женские романы. С фантазией туговато и стиль хромает.
Практиковаться надо.

#13

Что делать ? Познакомить её с хорошим мужиком)

Гость
#14

Можно ужипнуть себя за пятку, вдруг сон

Гость
#15

Можно спросить будет она обеспечуншей, есть ли квартира, будет она готовить и делать уборку.

Ведающая мать
#16

Дальше тра хать её. Увалень какой-то

Ведающая мать
#17
CYBORG_78

Что делать ? Познакомить её с хорошим мужиком)

Например, с тобой?

Гость
#18
CYBORG_78

Что делать ? Познакомить её с хорошим мужиком)

или с родителями))))

Гость
#19

Выходи из домика,свидание окончено.

#20
Гость

Все рыба поймана, сматывай удочки, и начинай сначала, в этом смысл жизни.

Жаль, что у вас в этом.

#21
Ведающая мать

Например, с тобой?

Нет.

#22
Гость

или с родителями))))

Да, с родителями хорошего мужика)

Гость
#23

Встречайтесь дальше. Вы что 16 летний , который получил что хотел и потом прячется?

Баб Ванга
#24
Grendel

Писать женские романы. С фантазией туговато и стиль хромает.
Практиковаться надо.

Стиль есть). «Как амазонка скакала», «брюнетка с зелеными глазами».
Глаза должны быть «какого-то необычного зеленого оттенка, с золотистыми прожилками», кожа «медово-золотистая», губы «влажные и чуть приоткрытые» и очень красивые шелковистые усы.

Гость
#25

А вы бы хотели что бы она сразу в первый день с вами в койку,? это нормальная девушка, цени дур@чок

Пентотал
#25

"Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать!" (с) народный фольклор..., однако!

Баб Ванга
#27
Баб Ванга

Стиль есть). «Как амазонка скакала», «брюнетка с зелеными глазами».
Глаза должны быть «какого-то необычного зеленого оттенка, с золотистыми прожилками», кожа «медово-золотистая», губы «влажные и чуть приоткрытые» и очень красивые шелковистые усы.

* усы тоже золотистые, чтоб не выбивались из общей цветовой гаммы.

Гость
#28

Это демо-версия. Беги, инцел!
Скоро она снимет свой костюм скромной милашки и ты уже очнешься, когда будешь платить алименты пяти детям. Турбаза - это инициация в олени, тебя развели как дурачка.

Гость
#29
Баб Ванга

* усы тоже золотистые, чтоб не выбивались из общей цветовой гаммы.

🤣✊🏻

Mrrrrrr
#30

Если твоя цель была только ее тело ,т.е. секс и после получения своего тебе стало скучно, то не мучай ее и прекращай общение. Если интересен только секс ,договоритесь о сексе без обязательств. Если что-то к ней чувствуешь,почему бы не попробовать вступить в отношения?

Гость
#31

Вы дол бо ёб. Жалкое, болтливое трепло с буйной фантазией.
Только конченое де рь мо побежит на женский (!!!) форум писать о своей "победе". Хорошо хоть, паспортные данные подружки не выложил.
Уверена, что на самом деле это пишет паршивый, прыщавый дро чер, облизывая пересохшие от возбуждения губешки и наяривая в салфетку.
Фу, пас кудник.(((

Гость
#32

делать предложение выйти за тебя замуж

Кирилл
#33

Я хотел её.
Взять её за волосы, и шлепать по упругой заднице. Слышать как она стонет и кричит от удовольствия.
Но она оказалась труднодоступной.
А сейчас она влюбилась в меня. Поверила в любовь. Смотрит на меня с надеждой, что я мужчина её романа. Она долго не могла решиться, чтобы открыться и довериться мне. И сейчас я для неё важный мужчина, с которым она хочет быть. А я просто хотел её поиметь.

Гость
#34
Кирилл

Я хотел её.
Взять её за волосы, и шлепать по упругой заднице. Слышать как она стонет и кричит от удовольствия.
Но она оказалась труднодоступной.
А сейчас она влюбилась в меня. Поверила в любовь. Смотрит на меня с надеждой, что я мужчина её романа. Она долго не могла решиться, чтобы открыться и довериться мне. И сейчас я для неё важный мужчина, с которым она хочет быть. А я просто хотел её поиметь.

Читай коммент №1

Гость
#35
Гость

Вот вот. Пока кто понаглее не обогнал. Сейчас с невестами напряженка.

Да, точно - никто их замуж не берет.

Гость
#36
Наталья Кунова

Жаль, что у вас в этом.

Ну не жениться же. Пока с сексом все отлично - встречаться.

Гость
#37
Кирилл

Я хотел её.
Взять её за волосы, и шлепать по упругой заднице. Слышать как она стонет и кричит от удовольствия.
Но она оказалась труднодоступной.
А сейчас она влюбилась в меня. Поверила в любовь. Смотрит на меня с надеждой, что я мужчина её романа. Она долго не могла решиться, чтобы открыться и довериться мне. И сейчас я для неё важный мужчина, с которым она хочет быть. А я просто хотел её поиметь.

Смотреть то она смотрит на тебя широко раскрытыми глазами,но видит она тебя насквозь,так что можешь не беспокоиться больше об ее упругой попе.

Моника
#38

А на дальше ты пустой?

Гость
#39

Ну, не жениться же. Досидеться до 40 лет , а потом искать - кто хочет семью со мной девчонки, аууу. А в ответ тишина😊😊

Амазонка.
#40

Бабуль. Вот это ты фантазерка. Попробуй книги писать.

Гость
#41
Амазонка.

Бабуль. Вот это ты фантазерка. Попробуй книги писать.

Так и вижу на полках роман с названием «Ее золотистые усы»…

Гость
#42
Моника

А на дальше ты пустой?

Яички опустошил за 2 дня😊

Баб Ванга
#43
Гость

Так и вижу на полках роман с названием «Ее золотистые усы»…

«Золотоусая Щекотунья»

#44

Не сбавляй оборотов. Кстати, а чего ты ждал, когда ухаживал за ней? Ты ж видел какая она, что может влюбиться. Чего растерялся?

Гость
#45

Хватит писать свои фантазии

Ведающая мать
#46
Баб Ванга

«Золотоусая Щекотунья»

Это уже детская сказка 😆

Гость
#47
Кирилл

Я хотел её.
Взять её за волосы, и шлепать по упругой заднице. Слышать как она стонет и кричит от удовольствия.
Но она оказалась труднодоступной.
А сейчас она влюбилась в меня. Поверила в любовь. Смотрит на меня с надеждой, что я мужчина её романа. Она долго не могла решиться, чтобы открыться и довериться мне. И сейчас я для неё важный мужчина, с которым она хочет быть. А я просто хотел её поиметь.

Все что нужно знать о мужской любви😒 животные *** еще что- то вякают о меркантильности..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: