Гость
Статьи
Шикарные волосы ... у …

Шикарные волосы ... у парня

Просто так, для размышления.
На днях случайно видела. Парень лет 25-ти, или чуть старше. Лицо приятное, но мужественное, а не слащавое и не смазливое. Фигура не спортивная, но и не рыхлая. Обычный парень, симпатичный, можно сказать. Но волосы! Обалдеть! Не каждой девочке такие природа даёт. Светло-русые с золотистым оттенком, блестящие, пушистые, ухоженные такие, волосочек к волосочку, чуть ниже плеч. Реально завидки берут, хотя и у самой на голове не сено с соломой.

Polinka
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, не люблю патлатых...

Якакахи Мнуруками
#2

впомнилось "Ах, эти прекрасные длинноволосые молодые люди! Запускаешь руку к нему в волосы и радуешься: детская мечта о собственном пони сбылась:)"

f
#3

фу,мерзость...ненавижу длинные волосы у мужчин.по мне так лучше лысыватый ,чем такой патлатый.

keep calm
#4

=) Даа, у меня тоже есть один знакомый, смотрю на него и думаю: нафига ему такие роскошные волосы - блестящие и густые) Но самое главное, растут как на дрожжах) Тоже немного завидую)

Гость
#5

Тащусь от длинноволосых парней.У моего мужа длинные.Раньше были просто шикарные,но он их не берёг и осталось 3 волосянки.

гость
#6

причем тут парень/девочка? у парней бывает еще и кожа идеальная красивая, хотя никак за ней не ухаживают. это все гены

Гость
#7

Жесть...

терпеть не могу длинноволосых мужиков.

А вот РЕСНИЦЫ у некоторых мужиков встречаются!!!!!!!

Действительно завидно бывает)))))))))))))))))

Мурка
#8

Точно разводка. А по факту, кто хоть и говорит "хотя и у самой", а всё же завидуют. Научитесь себя любить, такой, какая есть.

Гость
#9

У моего мужа тоже волосы - только обзавидоваться. Стрижется очень коротко (что, черт подери, только подчеркивает ширину плеч!), но все равно же видно, что очень густые и жесткие. Вот тоже думаю о несправедливости природы: мне бы такие было бы актуальнее!)))

#10

А я люблю два типа мужиков - или лысых, или с длинными волосами.

Да, я часто встречаю мужчин с красивыми ресницами...Чёрные, густые, загнутые...эээх...((

Гость
#11

А мне нравятся мужчины с волосами по плечи,но не ниже,ниже уже не то,а вот по плечи...Волосы это очень красиво,ну и какая разница у женщин они или у мужчин?

Гостья
#12

А у моего жениха, подстриженного под ежика обычно, бывают моменты когда не стрижется месяц-два, так волосы отрастают и ох какая шевелюра! черные,как уголь волосы, плотные, шелковистые, уххх...а ресницы! ресницы длинные длинные, густые густые! я ему уже сейчас сказал, хочу девочку, чтоб у моей доченьки волосы были,как у него!))) у меня то тоже темные,почти черные,что-то с отливом каштана, но тонкие...объема нифига нет....а у него ммм...как рукой проведу по его волосам, прям завидую!

Ирина
#13

У многих мужчин, кстати длинные красивые ресницы)))а длинноволосых вобще не переношу.

Гость
#14
Гость

У моего мужа тоже волосы - только обзавидоваться. Стрижется очень коротко (что, черт подери, только подчеркивает ширину плеч!), но все равно же видно, что очень густые и жесткие. Вот тоже думаю о несправедливости природы: мне бы такие было бы актуальнее!)))

тоже был знакомый, заставлял меня себя чуть ли не под нуль машинкой состригать, не понимаю зачем ему такое богатство было - густющие, богатый цвет с бронзовым отливом и вьются, на моей голове это было бы более актуально, уж я бы не состригла )

а так обычно у мужчин жесткие волосы, как у лошадей, это особенно заметно когда отращивают ниже плеч, ужасны эти конские хвосты у них

Serpentes
#15

Среди моих знакомых полно парней с роскошными длинными волосами. Ненавижу короткостриженных! Это убого, посредственно и неинтересно. Наводит на мысли о рабах и солдатах, которых брили, чтобы в общагах вши не заводились. Я стриженных даже путаю - лица вообще не запоминаются. Красивые длинные волосы одинаково шикарно смотрятся как на женщине, так и на мужчине. И не надо ля-ля, что волосы у парней это не мужественно! Вспомните хоть Кевина Сорбо в "Геракле". Что, не мужественно?

Гость
#16

раньше лет в 16 обожала длинноволосых парней, но сейчас вообще не нравится, причем если волосы хорошие то ужас.. как от таких рожать? у них же мало тестестерона поэтому и волосы хорошие и плюс много пива пьют. А так есть нам над чем задуматься почему у них такие волосы.Они не пользуются феном и средствами для укладки, масками тоже особо не балуются, не красят, особо причесок никаких не делают. как начали отращивать так и ходят, только концы равняют раз в полгода. Пользуются шампунем, бальзамом и все))вот и весь секрет..И много-много пива. не знаю ни одного длинноволосого который бы не пил его.

Serpentes
#17
Гость

раньше лет в 16 обожала длинноволосых парней, но сейчас вообще не нравится, причем если волосы хорошие то ужас.. как от таких рожать? у них же мало тестестерона поэтому и волосы хорошие и плюс много пива пьют. А так есть нам над чем задуматься почему у них такие волосы.Они не пользуются феном и средствами для укладки, масками тоже особо не балуются, не красят, особо причесок никаких не делают. как начали отращивать так и ходят, только концы равняют раз в полгода. Пользуются шампунем, бальзамом и все))вот и весь секрет..И много-много пива. не знаю ни одного длинноволосого который бы не пил его.

Хочешь познакомлю? И не с одним)))

Гость
#18

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС МНЕ ПОКРАСИТЬСЯ? ВОТ ССЫЛКА НА ФОТКИ МОИ В ОДНОКЛАССНИКАХ, МОЖНО ПИСАТЬ СОВЕТЫ ПРЯМО ТАМ http://www.odnoklassniki.ru/vasilevaolya

Гость
#19
Serpentes

Хочешь познакомлю? И не с одним)))

длинноволосых знакомых полно, музыканты в основном

Гостьь
#20

У меня по пояс, я парень... Пива не пью, люблю сноуборд.

Гость
#21

Я лично люблю с короткой стрижкой хотя это дело вкуса кому то нравятся длинноволосые кому с короткой кому седые или вобще лысые на вкус и цвет и выбор .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: