Гость
Статьи
Как добиться таких …

Как добиться таких шикарных волос?

Как добиться таких длинных , блестящих, идеальных густых шикарных волос? Увидела фотку в интернете и теперт завидую

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#3

Это только хорошая парикмахерская. Нужно поделать процедурки, типа масочек всяких, и чтобы уложили хорошо, желательно с гофре. Самостоятельно, без профессиональной укладки, такого эффекта не добьетесь никогда. Ну, по моему опыту. Раз в неделю масочка + укладка + гофре в парикмахерской - не так дорого стоит, если парикмахерская не расфуфыренная.

Гость
#4

Где там укладка, обычные волосы нечесаные не особой густоты, сейчас каждая вторая так ходит.

Гость
#5

Завидуйте дальше. Это генетика

#6

хорошая парикмахерская

Гость
#7

никак, это генетика плюс дорогостоящий уход.

Гость
#9

Красивые), ухоженные очень, скорее всего бальзамы, маски и тд для блеска волос, скорее всего профессиональные. Ну и от природы хорошие.

Гость
#10

У меня Галкин же, но см на 10-15 короче, а мне под 50)
Маски из глины на корни и масла на длину делаю) шампуни и бальзамы обычные, массмаркет

Гость
#11
Гость

У меня Галкин же, но см на 10-15 короче, а мне под 50)
Маски из глины на корни и масла на длину делаю) шампуни и бальзамы обычные, массмаркет

У меня такие же

Гость
#12

А где психованная с Хорс Форс?

Гость
#13
Гость

https://postimg.cc/bS93pk9h

ты эту паклю называешь шикарными волосами?

Гость
#14
Гость

ты эту паклю называешь шикарными волосами?

Страшно представить что на голове у тех, кто восторгается.

Гость
#19
JaneSmith

Это только хорошая парикмахерская. Нужно поделать процедурки, типа масочек всяких, и чтобы уложили хорошо, желательно с гофре. Самостоятельно, без профессиональной укладки, такого эффекта не добьетесь никогда. Ну, по моему опыту. Раз в неделю масочка + укладка + гофре в парикмахерской - не так дорого стоит, если парикмахерская не расфуфыренная.

Не, это генетика

#20
Гость

Не, это генетика

А если нет генетики?
Отвечу, если нет генетики, то профессиональные процедуры помогают, хотя бы создают иллюзию густых волос.
Не всем везет ведь.

Гость
#21

Во-первых нужно следить за здоровьем, пить витамины, сбалансировано питаться, систематически проверять здоровье (гармония, щитовидную железу) из-за этих проблем сильно лезут волосы. И последнее проф. уход. Мне трихолог советовал из проф серии 11 i Professional против выпадения волос. Уже вижу результат. Плюс ПП и витамины.

#22

Родиться с хорошей генетикой)

Gala
#23

Не надо завидовать, надо действовать! Сейчас много доступных и бюджетных средств для волос, к примеру Аравия, присмотритесь к их продукции, увидите потом результат)

Мика
#24

Хорошие уходовые средства использовать. Посмотрите Прелесть Professional средства. Стоят демократично вообще, в отличие от профсерии других производителей. А уход оказывают профессиональный.

#25

Образуется клок на волосах в одном и том же месте( Врачи говорят вшей нет, из-за чего это тогда?

#26
Anna

Образуется клок на волосах в одном и том же месте( Врачи говорят вшей нет, из-за чего это тогда?

Не поняла логики про вшей. Они что, могут сбивать волосы в клоки??

#27
olga

Не поняла логики про вшей. Они что, могут сбивать волосы в клоки??

Да нет) Голова еще чесаться стала, вот и запереживала(

#28
Anna

Да нет) Голова еще чесаться стала, вот и запереживала(

Дело в пористости тогда у вас) У меня вот сзади под воротником волосы в клок сбивались из-за этого.

#29
olga

Дело в пористости тогда у вас) У меня вот сзади под воротником волосы в клок сбивались из-за этого.

И как вы решали проблему с пористостью?

#30
Anna

И как вы решали проблему с пористостью?

Уход правильный подобрала себе. Теперь волосы стали гладкими и послушными.

Гость
#31
olga

Уход правильный подобрала себе. Теперь волосы стали гладкими и послушными.

Только не Лошадиная сила, Бога ради, только не это🙈

#32
Гость

Только не Лошадиная сила, Бога ради, только не это🙈

Что за уход?

#33
Anna

Что за уход?

У меня бальзам-ополаскиватель биоактивный с коллагеном от лошадиной силы. Волосы не путаются теперь, гладенькие.

#34

Генетика и хороший уход. Густоту ты никак не сделаешь если от рождения мало волос, а вот состояние волос улучшается правильно подобранным уходом. На Alterego italy нравится там есть фильтры, выбираешь какие у тебя волосы и тебе высвечиваются проф средства хорошие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: