Гость
Статьи
Как после расставания …

Как после расставания вести себя с бывшим?

Как справиться с болью после того, как бросил мужчина? Ничего не хочется. Прошло уже полгода. Не могу себя собрать и не думать о нем, о моментах, когда мы были вместе. Он перед этим тоже бросал. Простила, думала, что что-то его мучало, у него уже был брак и дети есть. Сначала влюбил в себя , красиво ухаживал, помог мне в жизни. Затем резко бросил и всегда так делает, что вызывает чувство вины во мне. Я начинаю копаться в себе и думать, что я сделала не так. Замечала манипуляции и он открыто рассказывал про своих бывших. Что мне было не приятно. Принимал звонки от бывшей жены и уходил с ней говорить, когда мы были вместе. Я молчала, потому что из связывали дети и это нормально, но в душе было неприятно , что уходил так. Перед этим начали жить вместе по его инициативе, строили планы , говорил как меня любит , познакомил с родителями. Затем, в связи с семейными обстоятельствами, я вынуждена была выехать со своей семьей за границу на некоторое время. Созванивались, он должен был приехать, говорил что соскучился, затем он просто в очередной раз резко позвонил в один день и сказал, я хочу быть один. И что мы расстаемся. После этого было молчание он просто резко пропал. Я написала прощальное смс , поблагодарила, попросила отправить мои вещи и на этом все. Поздравил с ДР. А так он создал такую позицию, вроде бы меня нет. И он живет своей жизнью дальше. А меня растоптал полностью, пошатнул самооценку. Очень стараюсь держаться, но постоянно плачу наедине. Через месяц мне предстоит ехать домой, в город где он тоже живет. Как мне себя вести в этой ситуации? Мне тяжело, все будет напоминать о нем. Если он все-таки нарцисс и манипулятор, какую тактику мне выбрать, чтобы я в его глазах возвысилась, не была той доброй и мягкой и вечно понимающую, которую он знает. Хочется, чтобы он локти кусал. Посоветуйте, как поступали бы в данной ситуации? Спасибо большое. #отношения

Сарви
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное не унижаться. Не забывайте про свою гордость. Нарцы и манипуляторы обычно появляются когда проблемы или новая баба если кинула

Лолоша
#2

С ним как с умершим, все, нет его. Жалко, обидно, за все благодарна, покойся с миром.

Гость
#3

Нет и нет.

#4

Да это тяжело. Но поверьте такой момент настанет, что Вам станет и без него хорошо.У меня был такой момент и мой бывший объявился и я до сих пор жалею, что с ним встретилась. Что-то перешелкнула тогда и стало хуже. Лучше проплакаться и побыть одной какое-то время. Со временем это боль пройдёт и Вы даже вспоминать об этом не будете.

#5

Не надо терять достоинства. А как с ним себя вести. Ну есди объявиться не надо своих страданий показываьь наоборот покажете что у Вас все хорошо. А вообще у каждого индивидуально. Бывший для меня все равно, что умер. Я его никогда не увижу точно также как и того кто умер. Да близкий. Но все его уже нет и не будет никогда.

Гость
#6

Дура очередная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: