Гость
Статьи
Отношения. Узнала, …

Отношения. Узнала, что МЧ во время нашей ссоры, жил с другой

Здравствуйте. Узнала, что МЧ во время нашей ссоры, жил с другой. Не сдержалась, посмотрела его телефон и это подтвердилось. Сейчас, вроде помирились, всё хорошо. Сам пришёл мириться. А тут такое. Так неприятно это всё. Как быть дальше? Сказать ему, что знаю об этом, или умолчать? Люблю его очень.

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А долго длилась ссора? Он к ней сразу от Вас ушёл или, допустим, Вы поругались, прошло пару месяцев и он к ней переехал?

А так, плохо это. У меня был такой же персонаж- оказался жутким бабником. Рассталась с ним, что, наверное, рано или поздно и Вам придётся сделать... Он ту девушку, /а, возможно, и не одну/, держит как запасной вариант.

Гость
#2

Сказать-то можете, но он или как-то отмажется, или Вас во всём обвинит.

Гость
#3

Обязательно надо об этом поговорить. Не нужно скрывать что знаете, лучше разобраться и честно двигаться дальше, чем делать из себя дурочку

Замужняя
#4

Сплю с бывшим после ссоры - он ходит по бабам но я прощаю так как очень секс нравится с ним) Буду его принимать всегда - и он об этом знает))

Гость
#5

Что за мч? Сосед, разносчик пиши, продавец в соседней лавке..?
И почему какойтомужик не может жить с кем хочет? Ты то с какого боку?
Он Не твоя собственность.

А те мама в детстве не говорила, что чужое брать нельзя? Руки не ошпарила, когда в чужой телефон лезла? Ктому же это статья 137 УК России - за вторжение в личную переписку без ведома владельца - наказание: штраф до 200.000 руб или год исправительных работ - ты этого хочешь, тупица?

Никого ты не любишь, ив перв очередь себя.
Дура ты по всем пунктам

Ана
#6
Гость

А долго длилась ссора? Он к ней сразу от Вас ушёл или, допустим, Вы поругались, прошло пару месяцев и он к ней переехал?

А так, плохо это. У меня был такой же персонаж- оказался жутким бабником. Рассталась с ним, что, наверное, рано или поздно и Вам придётся сделать... Он ту девушку, /а, возможно, и не одну/, держит как запасной вариант.

Около 2 недель. Знаю, что это неправильно всё, и с его стороны, и с моей, что залезла в его телефон. Но не знаю как дальше быть, поговорить с ним об этом или, притворяться дурочкой.

Гость
#7

Очень здравый подход МЧ. Может, в другой раз не будешь ему дешёвые истерики закатывать, а вот зато сосать как пылесос будешь. Или думала в сказку попала?😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: