Гость
Статьи
Нездоровые отношения с …

Нездоровые отношения с мужчиной, но оба любим друг друга

Доброго времени суток! В18 лет я выскочила замуж, прожили 7 лет, за это время повзрослела, поняла, что мы разные люди и развелась. В 26 лет я познакомилась с мужчиной, полгода у нас было все прекрасно. Но дальше я поняла, что замуж мне еще рано, и он мне не подходит по ряду причин. Я продолжила с ним встречаться, но не стала в нем растворяться. Мы не жили вместе. И как-то я поехала в город к родителям , встретила своего старого друга, мы поужинали и поехали ночью гулять. Об этом узнал мой парень и он перестал мне доверять. Дальше он ловил меня на пепеписках, 1 раз я собиралась пойти на свидание, спускаюсь и он стоит, спалил. У нас отношения переходили из серьезных-в свободные и наоборот. Мы подыскивали себе других, но каждый раз возвращались друг к другу. По его потом признанию, пока у меня был аврал на работе или мы сильно ссорились, он с 2 девушками успел повстречаться по несколько месяцев. И я уходила от него и встречалась с другим 1,5 месяца. Помирились. У меня появилась возможность поехать в Тайланд, ему предложила, а у него ипотека и не до таких трат и меня не пускал. Я все равно уехала. Жить нам вместе было негде по его мнению. Он не хотел ко мне в студию в спальном районе, а у него комната в общежитии в центре. После Тайланда мы снова помирились, у нас все серьезно, и моя подруга находит его на сз... В кризис я осталась без работы, и поехала с одним директором вечером на свидание, чтобы решить свое трудоустройство. Он бы меня не пустил, и я ему сказала "свободные отношения". Он психанул, и когда меня не было дома, он под подьездом ждал меня 2 часа, это была последняя его капля. Дальше он уехал с друзьями на море. За это я уехала к родителям и гуляла в клубе, он снова на море. Но самое ужасное, что я влюбилась в него, но уже не доверяю. И он меня любит, но запретил себе после всего строить со мной отношения.А со стороны это выглядит, как будто он мне 3,5 года проморочил голову, не хотел жить вместе, не сделал предложение.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

не любите Вы друг друга.адреналинщики просто.пройдет.

Гость
#3

А с директором на свидании вечером чего было?) Трудоустроил за секс что ли?

Гость
#4

Два дебила - это сила

Автор
#5
Гость

А с директором на свидании вечером чего было?) Трудоустроил за секс что ли?

Это уже вопрос не по теме) Мы обсуждаем взаимоотношения меня и конкретного молодого человека.

Гость
#6

Автор, а что от форума хотите? Очень даже важно, спали вы за трудоустройство или нет. Если да, то извините, вы та ещё ₩алава и парень молодец, что уехал. А если нет, то всё равно отношения у вас ненадёжные и вы какая-то мутная. В общем все проблемы от вас.

Яя
#7
Гость

Два дебила - это сила

++
Читать смешно, два глупых ребёнка. На месте парня давно бы вас послала, ведёте себя как шл-ю-ка,к хм, дэвушка лёгкого поведения) Да и вам от него непонятно что надо.

Автор
#8
Гость

Автор, а что от форума хотите? Очень даже важно, спали вы за трудоустройство или нет. Если да, то извините, вы та ещё ₩алава и парень молодец, что уехал. А если нет, то всё равно отношения у вас ненадёжные и вы какая-то мутная. В общем все проблемы от вас.

Раз это имеет отношение к парню, то поясню. Я ему ниразу не изменяла и у меня и в мыслях даже такого не было. Он идеальный любовник с шикарной потенцией, с красивым телом, у меня к нему чувства. Так что в данном случае про измену вопрос вообще не стоит. Там решался вопрос о трудоустройстве до 2 часов ночи, мужчина конечно надеялся на отношения. До своего мч я так делала очень успешно. Например сходила в кино с влиятельным лицом и он меня перезнакомил с кем нужно. Парень мой не знает до сих пор, где я была а тот вечер, вру что с подружкой и обижена на него, что не сделал предложение.

Автор
#9

От форума хочу узнать мнение со стороны. И можно ли и нужно ли восстанавливайся эти отношения?

Гость
#10
Автор

Там решался вопрос о трудоустройстве до 2 часов ночи, мужчина конечно надеялся на отношения. До своего мч я так делала очень успешно. Например сходила в кино с влиятельным лицом и он меня перезнакомил с кем нужно.

Ух ты. А как вы предпочитаете решать вопрос с трудоустройством в ночное время - оральным способом или традиционным? Или и так, и так успеваете?
По теме - парня можно понять, влюбиться и строить отношения с пpocтитуткой по призванию вообще непросто.

Гость
#11
Автор

От форума хочу узнать мнение со стороны. И можно ли и нужно ли восстанавливайся эти отношения?

Ну с вашей стороны - почему бы и нет. Не все же за трудоустройство шоркаться, надо и для души. А вот на месте парня я б задумалась крепко - сможет ли он привыкнуть, что вы все свои проблемы - и материальные, и психологические - решаете через половые органы.

Хм
#12

Свободные отношения - это принцип жизни или потому, что он вам не подходит? В любом из двух вариантов очень странно ждать от парня предложения руки и сердца. У Вас отсутствует логика, автор. Чего вы хотите - свободы или этого мужчину и он подходит как муж? И по моему вы путаете, у вас сексуальная совместимость, а вовсе не любовь.

Автор
#13
Гость

Ух ты. А как вы предпочитаете решать вопрос с трудоустройством в ночное время - оральным способом или традиционным? Или и так, и так успеваете?
По теме - парня можно понять, влюбиться и строить отношения с пpocтитуткой по призванию вообще непросто.

Еще раз повторюсь, никакого интима, поцелуев, обнимашек у меня за время отношений с ним не было. Только переписка, максимум звонки, кофе в кафе, флирт. В отличии от меня он встречался в это время с 2 девушками по паре месяцев и с ними спал, а от меня это скрывал.

Автор
#14

По поводу работы. До знакомства с парнем, я пошла на свидание в кино с влиятельным лицом, да так все получилось, что он меня свел с кем надо, результат заработанная квартира за несколько лет. С ним я не спала, постепенно от него избавилась, а должность ОЧЕНЬ хорошую получила. Сейчас кризис, я осталась без работы, парень мне финансово никак не помогает (кино, поездки, цветы не в счет, это ухаживания), за 3,5 года он не сделал мне предложение, не живем мы вместе, потому что он выбирает личный комфорт (он не хочет принципиально переехать ко мне из-за моих жилищных условий, студия с евроремонтом 60 кв.м. в спальном районе). А тут снова влиятельное лицо, которое просит моих подруг свести их со мной, и деньги им за это предлагает, и сфера деятельности, как раз что мне нужна, и поехали, я по работе договариваться, а он явно надеясь но отношения. Но никогда же не мешает мне сказать, извини, я передумала и т.п.

Гость
#15

вы как бы мягко выразится "несерьезная девушка" =/ парень это понял и ему фи\го\в\о + он мало зарабатывает. Он это понимает поэтому и мечется. Предложить вам ему нечего, т.к. серьезно относится к браку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: