Гость
Статьи
Не могу строить …

Не могу строить отношения с парнями

Дорогие девушки, парни, да и вообщем все, кто сидят здесь на форуме. Просто хотелось бы выговориться, ну или получить хотя бы какой-то совет.
Почему может быть такое, что каждый раз, стоит мне в кого-то влюбиться, на кого-то обратить внимание, это заканчивается разочарованием даже не доходя до отношений? Мне 20 лет, никогда ни с кем не встречалась, чувствую себя старой девой, хотя внешне очень даже красивая девушка ( и это не мое субъективное мнение, это то, что я слышу в свой адрес каждый божий день от разных людей). Я нравлюсь многим парням, но как только я сама начинаю на них обращать внимание, их заинтересованность и симпатия просто пропадает. Почему так происходит ? Накипело. Ощущение, будто я всю жизнь буду одна, ведь так длится уже долго-долго. Грустно. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не грустно , это печально.
Весь Вуман в печали после вашей темы.

Гость
#2

20 лет, это только начало разочарований 😅 Не гонитесь за отношениями, возможно вы бросаетесь слишком быстро в игру, и парни чувствуют безнадегу и отчаяние

Вообще рассматривайте мир и парней вокруг как огромное меню, где можно и самой выбирать и играться и все будет топ

#3

Ну вот слышите вы "каждый божий день", вот сразу и проверяйте к чему бы это. А если вы сами для себя кого то присмотрели, то да, 1 из 1000 что совпадет.

Гость
#4
Гость

20 лет, это только начало разочарований 😅 Не гонитесь за отношениями, возможно вы бросаетесь слишком быстро в игру, и парни чувствуют безнадегу и отчаяние

Вообще рассматривайте мир и парней вокруг как огромное меню, где можно и самой выбирать и играться и все будет топ

А пример можно, почему начало разочарований 😅😝

Гость
#5

Если ты прям невероятно красивая, у меня предостаточно таких девочек и у них одна проблема, они ничего не умеют: даже когда они в меня влюбляются просто подходят вупор и стоят молчат трясутся или чуть заденут, даже если я захочу пообщаться, она на любое мое слово улыбыется и поддакивает ВСЁ, и смотрит глазками моргает + дышит + трясётся. Мне конечно приятно и ценно когда девочка пытается понравится. Но мне что с такими девочками делать? они бояться что либо сказать, ходят хвостиком, улыбаются пьяной улыбкой и труться, повторюсь приятно конечно. Ну блиин… А девочки которые были средненькие и за ними парни не бегали, они грамотно экстраверсивны, знают 538 тем для общения, более чутки в плане заботы, правильней умеют прикасаться более харизматичны. Отсюда тебе может стать понятно почему у топ парней так себе на вид жены.

Гость
#6
Гость

20 лет, это только начало разочарований 😅 Не гонитесь за отношениями, возможно вы бросаетесь слишком быстро в игру, и парни чувствуют безнадегу и отчаяние

Вообще рассматривайте мир и парней вокруг как огромное меню, где можно и самой выбирать и играться и все будет топ

20-24 лет это идеально, после у многих начинаются просадки по внешности, ну конечно не у тех жен. кто читает вуман - Они зайки)
Она в 20 лет озаботилась вопросом, уже ведёт себя как умная девочка - приятно. А не ждёт пока в 35 Кот мяукнет.

Василиск
#7

Как вариант начать встречаться с женщиной, меня девочки, отталкивали, но всегда есть альтернатива и ощущения со своим полом, несравнимо выше, они идеальны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: