Гость
Статьи
Как вы выбирали себе …

Как вы выбирали себе мужчин?

Как вы выбирали себе мужиков? Я сейчас с одним общаюсь, я ему нравлюсь, но мне по внешности он не особо нравится (губы тонкие, нос большой). Или не смотреть на внешность и смотреть на поступки? Вы по какому критерию смотрите ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

На внешность, поступки и общие интересы.

Гость
#2

Фантазии жырной феминистки

Гость
#3

Конечно поступки важнее, отношение ко мне, какой он человек, как я себя с ним чувствую, насколько я остаюсь самой собой рядом с ним, и тд. Внешность для меня на последнем месте, но и отталкивать не должна, нам еще целоваться и прикасаться друг к другу должно хотеться с этой внешностью

Гость
#4

По любви или как минимум сильной симпатии. Никогда не встречалась с тем,кто мне неприятен внешне или еще как-то. Должен понравиться сразу на первом свидании,или больше не встречаюсь.

Гость
#5

Как вы выбирали...вот интересно, да? В наше время интересная ситуация - в наше время женщина выбирает мужчину а не наоборот

Гость
#6
Гость

Конечно поступки важнее, отношение ко мне, какой он человек, как я себя с ним чувствую, насколько я остаюсь самой собой рядом с ним, и тд. Внешность для меня на последнем месте, но и отталкивать не должна, нам еще целоваться и прикасаться друг к другу должно хотеться с этой внешностью

Если на 10 лет моложе внешне и по уму тоже, подходит?😝😅

Гость
#7

Ещё одна такая интересная особенность. Такое ощущение что даже если женщина в инвалидном кресле зарегается на сз то ей тут же поступит сотня предложений познакомится. Я не знаю или мне так кажется - но это женщины выбирают и качают права мужчинам надо только подстраиваться чтобы не выбыть из гонки

Гость
#8

Автор, если внешне не нравится, если вот есть хоть какая-то такая отталкивающая деталь - смысла в отношениях нет, будет только хуже.

Гость
#9
Гость

Ещё одна такая интересная особенность. Такое ощущение что даже если женщина в инвалидном кресле зарегается на сз то ей тут же поступит сотня предложений познакомится. Я не знаю или мне так кажется - но это женщины выбирают и качают права мужчинам надо только подстраиваться чтобы не выбыть из гонки

Вам не кажется. Зарегайтес на сз. Одна страница мужская, туда прийдёт ноль сообщений. А на женскую страницу постоянно сообщения

#10

Ой немогла встречаться с теми кто внешне не подходил всех сразу в блок. Но внешность это первое что играет роль а второе хотелки у каждого свои какой характер, возраст, какие интересы и т.д. Ну и потом нужно чтобы человек был приятен по запаху и чтобы целоваться было непротивно.

Гость
#11
Гость

Ещё одна такая интересная особенность. Такое ощущение что даже если женщина в инвалидном кресле зарегается на сз то ей тут же поступит сотня предложений познакомится. Я не знаю или мне так кажется - но это женщины выбирают и качают права мужчинам надо только подстраиваться чтобы не выбыть из гонки

Поступит сотня приветов, после которых 95 из 100 мужчин больше ничего не напишут. Даже если им ответить на приветствие.
Те они все ждут, что женщина будет управлять диалогов. Иначе тупо молчат.

Гость
#12

В первую очередь выбирала по верхнему уровню моего чек-листа - возраст, образование, должность, отсутствие вредных привычек, жен и маленьких детей. Внешность вроде нормальная была. Когда встретились, внешне оказался хуже, чем на фото. Но по общению, интересам, взглядам подошел идеально. На третьем свидании почувствовала сильное сексуальное влечение к нему. Поняла - надо брать))) третий год вместе - полет нормальный. Для меня очень важно, чтобы мужчина привлекал сексуально

Директор мира
#13

Соси и выбирай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: