Гость
Статьи
Бывший. Как вы …

Бывший. Как вы оклемались после расставания? Возвращался ли потом?

Как вы оклемались после расставания ?Возвращался ли потом?
Растоптал меня так сильно,оставил с чувством вины
Обещал и клялся в семье ,а бросил в сложный период моей жизни-мол это я стала не подходить,не слушалась его и просто материл и ужасные вещи говорил
Прошло несколько месяцев ,а мне очень больно он даже не дал о себе знать и не спросил как я после смерти близкого человека…
Он просто бросил и ушёл #бывшие

Мария
53 ответа
Последний — Перейти
#1

К лучшему, что ушел сейчас.Вам с таким экземпляром не по пути.Забудьте как страшный сон.

Гость
#2

Ну бывает, тут дело не в твоих проблемах а просто скорее всего он уже хотел уйти от тебя, а тут нашëл какой то повод в этой ситуации что бы уйти

Олька
#3

Автор, мужчина этот просто не любил и не ценил Вас. Поэтому материл и бросил в сложный период. Таким "мужчинам" нужны только беспроблемные и нетребовательные девушки. И в отношения они обычно вступают ради секса. Отношения мужчины подобного склада не ценят. Как только у них проходит страсть, они либо начинают портить отношения (если в браке), либо просто бросают своих пассий. А ещё они крайне ленивы и могут создать проблемы с кредитами и вредными зависимостями. Это крайне ненадёжный тип мужчин, на который не стоит тратить время. Не думайте, что Вы что-то потеряли. Наоборот, Вы избавились от огромных возможных проблем.

Гость
#4

Трудно отойти от этого.Меня тоже не раз бросал.То приходил,то уходил.И тоже в трудный период.Пережмвала,слезы лила и даже заболела.Ну потом занялась делами:работой,хоби.И еще не так просто отпустить ,но как-то держусь.Я вам сочувствую
Найдите силы и держитесь.

#5

Как оклемалась? 2 года прошло. до сих пор не могу. хоть и не люблю. Пытаюсь конечно не думать и занимать мысли другим, получается, но морально до сих пор плохо.

#6
Gregory Pechorin

Как оклемалась? 2 года прошло. до сих пор не могу. хоть и не люблю. Пытаюсь конечно не думать и занимать мысли другим, получается, но морально до сих пор плохо.

Другим в плане занятий, с новыми людьми знакомиться, если у вас в этом плане легче и вы быстро забываете, то можете на другого парня переключиться(не сразу, но помогает).

Мария
#7
Олька

Автор, мужчина этот просто не любил и не ценил Вас. Поэтому материл и бросил в сложный период. Таким "мужчинам" нужны только беспроблемные и нетребовательные девушки. И в отношения они обычно вступают ради секса. Отношения мужчины подобного склада не ценят. Как только у них проходит страсть, они либо начинают портить отношения (если в браке), либо просто бросают своих пассий. А ещё они крайне ленивы и могут создать проблемы с кредитами и вредными зависимостями. Это крайне ненадёжный тип мужчин, на который не стоит тратить время. Не думайте, что Вы что-то потеряли. Наоборот, Вы избавились от огромных возможных проблем.

Вы знаете он обеспеченный ,ему кредиты не нужны (Просто я должна была прилететь к нему так как 4 месяца мы были не расстоянии …и у меня умер близкий человек,а он просто ставит условия через 2 недели (хотя до этого он прилетел поддержать )Если я не прилечу 13 числа все пока ты мне больше не нужна …и он реально 13 числа везде меня заблокировал и посыл на 3 буквы
Я обманула и сказала что я прилетела (сказала я это спустя 4 дня )он назначал мне встречу то у фонтана ,то у отеля якобы где я
Но мне хотелось посмотреть он меня просто кинул или просто разозлился
В итоге раза 4 он приходил ,но каждый раз материл и говорил
Все не пиши ничего сегодня увидимся и поговорим
Мне было больно зачем он так материт меня ,да и ещё я не там -я так и не пришла
А он сказал я мр@зь,мр@зота и чтобы больше не писала ему
Но спустя время он прилетел сам по своим делам и я месяц унижалась перед ним,звонила ,писала
Вот мы увиделись и все что я услышала -я тебя разлюбил ,перегорел ,отвали от меня ,я уже много с кем общаюсь и сплю …а ты мне не нужна
Я сидела и просто плакала
Было больно

Гость
#8

Оклемалась. Не вернется. Мне с ним ничего не нужно. Я только рада что он далеко и с другой.

Мария
#9
Гость

Трудно отойти от этого.Меня тоже не раз бросал.То приходил,то уходил.И тоже в трудный период.Пережмвала,слезы лила и даже заболела.Ну потом занялась делами:работой,хоби.И еще не так просто отпустить ,но как-то держусь.Я вам сочувствую
Найдите силы и держитесь.

Вы принимали да ?А через сколько приходил?
Тоже как и мне говорил не люблю и просто бросил когда умер папа
Это было очень больно

Рыжая&бесстыжая
#10
Олька

Автор, мужчина этот просто не любил и не ценил Вас. Поэтому материл и бросил в сложный период. Таким "мужчинам" нужны только беспроблемные и нетребовательные девушки. И в отношения они обычно вступают ради секса. Отношения мужчины подобного склада не ценят. Как только у них проходит страсть, они либо начинают портить отношения (если в браке), либо просто бросают своих пассий. А ещё они крайне ленивы и могут создать проблемы с кредитами и вредными зависимостями. Это крайне ненадёжный тип мужчин, на который не стоит тратить время. Не думайте, что Вы что-то потеряли. Наоборот, Вы избавились от огромных возможных проблем.

Согласна на все 100

Гость
#11
Мария

Вы принимали да ?А через сколько приходил?
Тоже как и мне говорил не люблю и просто бросил когда умер папа
Это было очень больно

Боря, ты? Пес дуй отсюда пока в ухо не получил. Не зли людей.
Не надо смаковать свое моральное уродство.

Рыжая&бесстыжая
#12
Мария

Вы знаете он обеспеченный ,ему кредиты не нужны (Просто я должна была прилететь к нему так как 4 месяца мы были не расстоянии …и у меня умер близкий человек,а он просто ставит условия через 2 недели (хотя до этого он прилетел поддержать )Если я не прилечу 13 числа все пока ты мне больше не нужна …и он реально 13 числа везде меня заблокировал и посыл на 3 буквы
Я обманула и сказала что я прилетела (сказала я это спустя 4 дня )он назначал мне встречу то у фонтана ,то у отеля якобы где я
Но мне хотелось посмотреть он меня просто кинул или просто разозлился
В итоге раза 4 он приходил ,но каждый раз материл и говорил
Все не пиши ничего сегодня увидимся и поговорим
Мне было больно зачем он так материт меня ,да и ещё я не там -я так и не пришла
А он сказал я мр@зь,мр@зота и чтобы больше не писала ему
Но спустя время он прилетел сам по своим делам и я месяц унижалась перед ним,звонила ,писала
Вот мы увиделись и все что я услышала -я тебя разлюбил ,перегорел ,отвали от меня ,я уже много с кем общаюсь и сплю …а ты мне не нужна
Я сидела и просто плакала
Было больно

Потому что кончен ный человек это диагноз.
Такому на плевать на то что у другого человека трагедия.
Такой просто притворяется человеком, но у него нет человеческих эмоций, эмпатии. Реальный псих(опат). Можно только "порадоваться" что он трахает и живет с другими.

Капуста
#13

Помню самое болезненное расставание до сих пор, первая любовь все дела, но вот уже 6 лет я не могу оставить это навсегда. Лечит время, сейчас я в отношениях с другим человеком, я его люблю и очень привязана к нему, но вот бывшего наверное всегда буду помнить. Если расставание болезненное, то только время сможет вылечить, мне не помогли ни новые хобби, ни психолог;)
Удачи вам, желаю поскорее забыть об этом человеке!

Гость
#14
Мария

Вы знаете он обеспеченный ,ему кредиты не нужны (Просто я должна была прилететь к нему так как 4 месяца мы были не расстоянии …и у меня умер близкий человек,а он просто ставит условия через 2 недели (хотя до этого он прилетел поддержать )Если я не прилечу 13 числа все пока ты мне больше не нужна …и он реально 13 числа везде меня заблокировал и посыл на 3 буквы
Я обманула и сказала что я прилетела (сказала я это спустя 4 дня )он назначал мне встречу то у фонтана ,то у отеля якобы где я
Но мне хотелось посмотреть он меня просто кинул или просто разозлился
В итоге раза 4 он приходил ,но каждый раз материл и говорил
Все не пиши ничего сегодня увидимся и поговорим
Мне было больно зачем он так материт меня ,да и ещё я не там -я так и не пришла
А он сказал я мр@зь,мр@зота и чтобы больше не писала ему
Но спустя время он прилетел сам по своим делам и я месяц унижалась перед ним,звонила ,писала
Вот мы увиделись и все что я услышала -я тебя разлюбил ,перегорел ,отвали от меня ,я уже много с кем общаюсь и сплю …а ты мне не нужна
Я сидела и просто плакала
Было больно

Почему на расстоянии?Он иностранец?Если бы нужна была,то полстил бы.А так одни разборки.МОЖет еще вернется,как знать.Ну если не вернется,пусть идет своей дорогой.Успокойтесь,что вы сделаете?Он не маленький ребенок,котлрого можно поставить в угол.Время вас вылечит

Гость
#15
Капуста

Помню самое болезненное расставание до сих пор, первая любовь все дела, но вот уже 6 лет я не могу оставить это навсегда. Лечит время, сейчас я в отношениях с другим человеком, я его люблю и очень привязана к нему, но вот бывшего наверное всегда буду помнить. Если расставание болезненное, то только время сможет вылечить, мне не помогли ни новые хобби, ни психолог;)
Удачи вам, желаю поскорее забыть об этом человеке!

Когда понимаешь что человек м разь редкая, все само проходит. Остается только вечный батт херт.

Гость
#16
Гость

Почему на расстоянии?Он иностранец?Если бы нужна была,то полстил бы.А так одни разборки.МОЖет еще вернется,как знать.Ну если не вернется,пусть идет своей дорогой.Успокойтесь,что вы сделаете?Он не маленький ребенок,котлрого можно поставить в угол.Время вас вылечит

Нах нужно чтоб такой вернулся? Не пугай так.

Гость
#17
Мария

Вы принимали да ?А через сколько приходил?
Тоже как и мне говорил не люблю и просто бросил когда умер папа
Это было очень больно

Да,принимала.А потом опять все шло по кругу.Он мне говорил,что встретил другую,та лучше,умная,компетентная,улыбающаясяНу через ополгода возвращался.Видимо его там что-то неустрлило.Когда я уже смирилась,что он ушел и занялась своими делами.И вот внезапно его принесло.

Гость
#18

Я не оклёмывалась. Я всегда уходила первая и поэтому кроме радости и облегчения ничего не испытывала

Капуста
#19
Капуста

Помню самое болезненное расставание до сих пор, первая любовь все дела, но вот уже 6 лет я не могу оставить это навсегда. Лечит время, сейчас я в отношениях с другим человеком, я его люблю и очень привязана к нему, но вот бывшего наверное всегда буду помнить. Если расставание болезненное, то только время сможет вылечить, мне не помогли ни новые хобби, ни психолог;)
Удачи вам, желаю поскорее забыть об этом человеке!

К 13 ответу, бывший ни разу не пытался сам вернуть отношения, только я унижалась, но из этого выходило *** пойми что, он начинал мной пользоваться и бросал как надоедала, в итоге еще год я страдала от этих качель.

Гость
#20

Ну значит ты хуже тряпки, раз тя просто бросил и свалил

Гость
#21
Гость

Да,принимала.А потом опять все шло по кругу.Он мне говорил,что встретил другую,та лучше,умная,компетентная,улыбающаясяНу через ополгода возвращался.Видимо его там что-то неустрлило.Когда я уже смирилась,что он ушел и занялась своими делами.И вот внезапно его принесло.

Просто тупой пи до (рас). Не обращай внимание и забей. Такой будет бле довать и выносить мозги, пока не сдохнет где то от сифилиса под забором.

Гость
#22
Капуста

К 13 ответу, бывший ни разу не пытался сам вернуть отношения, только я унижалась, но из этого выходило *** пойми что, он начинал мной пользоваться и бросал как надоедала, в итоге еще год я страдала от этих качель.

Так зачем принимать у рода обратно? Пусть катится к своим бле дям.

Гость
#25

Это была одна из страшных трагедий в моей жизни. Чуть не померла, год страдала.

Рыжая&бесстыжая
#26
Рыжая&бесстыжая

Нахй эта дичь в этой теме?

По теме: ко зел он и в африке коз лина.
Просто понять что это был реально худший мужик в мире, без преувеличения. Худший из всех 4 миллиардов. Какое счастье что он отвалился.

Тупое гулящее жадное сцыкло. Лживая собака не способная говорить правду, лгущая везде и всегда, изворотливая как уж, мерзкий выродок думающий только о своем уе и как бы лампово жить юзая других и чтоб он не при делах, весь такой в белом пальто красивый а другие рядом для фона.

Мария
#28
Гость

Почему на расстоянии?Он иностранец?Если бы нужна была,то полстил бы.А так одни разборки.МОЖет еще вернется,как знать.Ну если не вернется,пусть идет своей дорогой.Успокойтесь,что вы сделаете?Он не маленький ребенок,котлрого можно поставить в угол.Время вас вылечит

Нет,он не иностранец .Просто когда мы познакомились он переодически жил там в другой стране,а когда началась мобилизация улетел туда .Якобы мама и папа настояли на этом .Ему 27,мне 23.Мы договаривались ,что я прилечу ,как решу свои дела здесь .У меня болел папа и была учёба …я вязала академ
Но папе было хуже и в итоге в феврале папы просто не стало .Он прилетел ,но я ему сказала ,что скоро похороны лучше бы ты это чуть позже сделал ,так как я даже не смогу уделить тебе своё время….но его слова были ,что он просто будет в одном городе даже мысленно ,а если у меня будет желание и силы я увижусь
Но проходят похороны он сразу когда мы увидимся ,мы что увидимся когда я уже улетать буду ?Если мы не увидимся ,то я улечу и ты меня никогда больше не увидишь…я помню как я вся зареванная,с прыщом на лбу …сидела красилась и естественно увиделась с ним
А дальше он спрашивает ты когда уже прилетаешь ко мне ?я думала что 15 числа у меня получится ,но мама была в таком состоянии,что я не смогла
И мы перед этим ссоримся с ним сильно ,я грублю ему и в итоге он …если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна ,я устал тебя ждать и твои психи ….он звонил мне ,просил прислать билет ,но я говорила что не получится
И он дождался 15 числа и просто вечером пишет -ты в аэропорту ?я говорю нет ,дома
Ну и пошла ты ,кинул в блок и все
Дальше я унижалась ,плакала в трубку ,каждый номер с которого я писала он блокировал ,посылал меня
Говорил я врушка ,что я больше не нужна ему ,чтобы я отстала от него
Вот тогда я придумала обмануть что уже прилетела и что он скажет
Он настаивал на встречу,писал ,звонил ,спрашивал где я остановилась
Но продолжал оскорблять ,злиться и мы так и не увиделись (потому что я все ещё находилась в России )просто сказал отвали
А когда он прилетел в Россию по делам он просто сказал ладно давай увидимся ,а то ты уже надоела мне
И просто сказал ты мне не нужна ,я уже много с кем общаюсь и сплю ..я тебя разлюбил

Гость
#29

10 лет прошло после развода но осадок в душе остался . Виню себя , видела какой он но на всё закрывала глаза и вышла за него замуж . До развода ушёл к другой и завёл детей . Обещал сам развестись но в итоге мне пришлось бегать с доками . Живёт у соседки теперь ту пассию бросил , ненадёжный товарищ оказался .

Мария
#30
Гость

Почему на расстоянии?Он иностранец?Если бы нужна была,то полстил бы.А так одни разборки.МОЖет еще вернется,как знать.Ну если не вернется,пусть идет своей дорогой.Успокойтесь,что вы сделаете?Он не маленький ребенок,котлрого можно поставить в угол.Время вас вылечит

И как мне показалось он проводит время с бывшей (она старше его ,у неё ребёнок но не от него …он говорил любви никогда там не было было удобно
И я когда зашла к ней на страницу она по моему была в его квартире после нашего расставания ,в машине его
А мне он клялся в любви ,ребёнке ,с мамой познакомил и бросил когда нужна была его поддержка
Больно
Прошло 4,5 месяца меня никто так и не вспомнил
Я не пишу ему все это время и так месяц писала унижалась
А когда меня послали на 3 буквы и сказали я не нужна -я взяла себя в руки
Плакала и плачу до сих пор
Как он если пойму что совершил ошибку дам знать

Мария
#31
Рыжая&бесстыжая

Тупое гулящее жадное сцыкло. Лживая собака не способная говорить правду, лгущая везде и всегда, изворотливая как уж, мерзкий выродок думающий только о своем уе и как бы лампово жить юзая других и чтоб он не при делах, весь такой в белом пальто красивый а другие рядом для фона.

В белом пальто а другие для фона😂😂😂

Мария
#32
Капуста

Помню самое болезненное расставание до сих пор, первая любовь все дела, но вот уже 6 лет я не могу оставить это навсегда. Лечит время, сейчас я в отношениях с другим человеком, я его люблю и очень привязана к нему, но вот бывшего наверное всегда буду помнить. Если расставание болезненное, то только время сможет вылечить, мне не помогли ни новые хобби, ни психолог;)
Удачи вам, желаю поскорее забыть об этом человеке!

А он объявлялся в вашей жизни после расставания ?

Мария
#33
Гость

Это была одна из страшных трагедий в моей жизни. Чуть не померла, год страдала.

А он ?писал ?

Гость
#34

Полюби себя. Сейчас ты не женщина, не личность, а коврик у двери.

Мария
#35
Гость

Полюби себя. Сейчас ты не женщина, не личность, а коврик у двери.

Почему

Гость
#36
Мария

Нет,он не иностранец .Просто когда мы познакомились он переодически жил там в другой стране,а когда началась мобилизация улетел туда .Якобы мама и папа настояли на этом .Ему 27,мне 23.Мы договаривались ,что я прилечу ,как решу свои дела здесь .У меня болел папа и была учёба …я вязала академ
Но папе было хуже и в итоге в феврале папы просто не стало .Он прилетел ,но я ему сказала ,что скоро похороны лучше бы ты это чуть позже сделал ,так как я даже не смогу уделить тебе своё время….но его слова были ,что он просто будет в одном городе даже мысленно ,а если у меня будет желание и силы я увижусь
Но проходят похороны он сразу когда мы увидимся ,мы что увидимся когда я уже улетать буду ?Если мы не увидимся ,то я улечу и ты меня никогда больше не увидишь…я помню как я вся зареванная,с прыщом на лбу …сидела красилась и естественно увиделась с ним
А дальше он спрашивает ты когда уже прилетаешь ко мне ?я думала что 15 числа у меня получится ,но мама была в таком состоянии,что я не смогла
И мы перед этим ссоримся с ним сильно ,я грублю ему и в итоге он …если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна ,я устал тебя ждать и твои психи ….он звонил мне ,просил прислать билет ,но я говорила что не получится
И он дождался 15 числа и просто вечером пишет -ты в аэропорту ?я говорю нет ,дома
Ну и пошла ты ,кинул в блок и все
Дальше я унижалась ,плакала в трубку ,каждый номер с которого я писала он блокировал ,посылал меня
Говорил я врушка ,что я больше не нужна ему ,чтобы я отстала от него
Вот тогда я придумала обмануть что уже прилетела и что он скажет
Он настаивал на встречу,писал ,звонил ,спрашивал где я остановилась
Но продолжал оскорблять ,злиться и мы так и не увиделись (потому что я все ещё находилась в России )просто сказал отвали
А когда он прилетел в Россию по делам он просто сказал ладно давай увидимся ,а то ты уже надоела мне
И просто сказал ты мне не нужна ,я уже много с кем общаюсь и сплю ..я тебя разлюбил

Ну у меня иностранец!И тоже такой!Все от меня требует .А ему ничено нельзя сказать.Мвое мнение я высказать не могу.Сращу вщрывается.И тоже то миримся,то расходимся.

М
#37
Гость

Ну у меня иностранец!И тоже такой!Все от меня требует .А ему ничено нельзя сказать.Мвое мнение я высказать не могу.Сращу вщрывается.И тоже то миримся,то расходимся.

А с какими промежутками у вас ссоры ?

Гость
#38
Мария

Нет,он не иностранец .Просто когда мы познакомились он переодически жил там в другой стране,а когда началась мобилизация улетел туда .Якобы мама и папа настояли на этом .Ему 27,мне 23.Мы договаривались ,что я прилечу ,как решу свои дела здесь .У меня болел папа и была учёба …я вязала академ
Но папе было хуже и в итоге в феврале папы просто не стало .Он прилетел ,но я ему сказала ,что скоро похороны лучше бы ты это чуть позже сделал ,так как я даже не смогу уделить тебе своё время….но его слова были ,что он просто будет в одном городе даже мысленно ,а если у меня будет желание и силы я увижусь
Но проходят похороны он сразу когда мы увидимся ,мы что увидимся когда я уже улетать буду ?Если мы не увидимся ,то я улечу и ты меня никогда больше не увидишь…я помню как я вся зареванная,с прыщом на лбу …сидела красилась и естественно увиделась с ним
А дальше он спрашивает ты когда уже прилетаешь ко мне ?я думала что 15 числа у меня получится ,но мама была в таком состоянии,что я не смогла
И мы перед этим ссоримся с ним сильно ,я грублю ему и в итоге он …если ты не прилетаешь ты мне больше не нужна ,я устал тебя ждать и твои психи ….он звонил мне ,просил прислать билет ,но я говорила что не получится
И он дождался 15 числа и просто вечером пишет -ты в аэропорту ?я говорю нет ,дома
Ну и пошла ты ,кинул в блок и все
Дальше я унижалась ,плакала в трубку ,каждый номер с которого я писала он блокировал ,посылал меня
Говорил я врушка ,что я больше не нужна ему ,чтобы я отстала от него
Вот тогда я придумала обмануть что уже прилетела и что он скажет
Он настаивал на встречу,писал ,звонил ,спрашивал где я остановилась
Но продолжал оскорблять ,злиться и мы так и не увиделись (потому что я все ещё находилась в России )просто сказал отвали
А когда он прилетел в Россию по делам он просто сказал ладно давай увидимся ,а то ты уже надоела мне
И просто сказал ты мне не нужна ,я уже много с кем общаюсь и сплю ..я тебя разлюбил

Ну вы де не могли бросить свою маму в такое тяжелое время Он должен же был понять.А он просто эгоистом оказался.Нужна была ваша поддержка маме.Видимо он не зотел ничего понимать,а думал только о себе.Тяжело все это.Всеина вас свалилось.Но вы держитесь.Раз он так поступил,то он недостоен вас.Что толку плакать и страдать из-за него.Если бы это помогало.Ищите себе другого.Клин клином вышибает.

Мария
#39
Гость

Ну вы де не могли бросить свою маму в такое тяжелое время Он должен же был понять.А он просто эгоистом оказался.Нужна была ваша поддержка маме.Видимо он не зотел ничего понимать,а думал только о себе.Тяжело все это.Всеина вас свалилось.Но вы держитесь.Раз он так поступил,то он недостоен вас.Что толку плакать и страдать из-за него.Если бы это помогало.Ищите себе другого.Клин клином вышибает.

Просто больно ведь он мне клялся в том что будет семья ,что я перееду все будет и каждый день я слышала слова любви
И просто бросил и 4 месяца не вспоминает ,как я
А я с Ума просто схожу и от папы не отошла и он ушёл тогда когда так нужен

Amanda
#40
Мария

И как мне показалось он проводит время с бывшей (она старше его ,у неё ребёнок но не от него …он говорил любви никогда там не было было удобно
И я когда зашла к ней на страницу она по моему была в его квартире после нашего расставания ,в машине его
А мне он клялся в любви ,ребёнке ,с мамой познакомил и бросил когда нужна была его поддержка
Больно
Прошло 4,5 месяца меня никто так и не вспомнил
Я не пишу ему все это время и так месяц писала унижалась
А когда меня послали на 3 буквы и сказали я не нужна -я взяла себя в руки
Плакала и плачу до сих пор
Как он если пойму что совершил ошибку дам знать

Милая, но вы можете быть за него спокойной, видите, он при деле, не по бабам пошел, а занялся старыми делами и чужими детьми. Прелесть же)
А она откуда фото в сети выкладывает, с дивана, или на кухне кастрюли гремит?
)))

Мария
#41
Amanda

Милая, но вы можете быть за него спокойной, видите, он при деле, не по бабам пошел, а занялся старыми делами и чужими детьми. Прелесть же)
А она откуда фото в сети выкладывает, с дивана, или на кухне кастрюли гремит?
)))

Это вы к чему ?

Amanda
#42
Мария

Это вы к чему ?

К вашей проблеме. Показываю вам другую ее сторону. Мотайте на ус)

Мария
#43
Amanda

К вашей проблеме. Показываю вам другую ее сторону. Мотайте на ус)

А какую другую сторону ?В этой стороне нет ничего хорошего
Она оказалась лучше видимо чем я …но больно что говорил и клялся мне в одном
А сделал все иначе

Amanda
#44
Мария

А какую другую сторону ?В этой стороне нет ничего хорошего
Она оказалась лучше видимо чем я …но больно что говорил и клялся мне в одном
А сделал все иначе

Бывшая женщина, старше его с ребенком?
Эмм, дайте подумать
А на другой стороне вы, свободная и счастливая, хошь на Мальдивы лети, хошь шампанское с устрицами. Не понимаю грусти-печали. Вот когда расстались на эмоциях, тут пойму. У меня так было. Мы потом как зомби друг вокруг друга ходили, пока не уехала. Гордые оба. А потом он мне позвонил, правда
))
А если вы не нужны уже, и там болото с лягушками, ну сами подумайте

Мария
#45
Amanda

Бывшая женщина, старше его с ребенком?
Эмм, дайте подумать
А на другой стороне вы, свободная и счастливая, хошь на Мальдивы лети, хошь шампанское с устрицами. Не понимаю грусти-печали. Вот когда расстались на эмоциях, тут пойму. У меня так было. Мы потом как зомби друг вокруг друга ходили, пока не уехала. Гордые оба. А потом он мне позвонил, правда
))
А если вы не нужны уже, и там болото с лягушками, ну сами подумайте

Я вас понимаю (Мы расстались по сети меня бросили и когда я хотела поговорить ,чтобы меня выслушали -он блокировал каждый мой номер ,говорил отвалить …месяц так было!Месяц я умоляла и ревела (ревела ещё от того что страшно папы нет ,он уходит ,а так нужен …
И вот он прилетает и такой ты меня уже так достала я увижусь с тобой ,но лучше бы я не встречалась
Это был вообще ужасный человек,я слышала только ну я все тебе сказал ,больше не люблю тебя ,я уже много с кем сплю
Тяжело очень тяжело мне
Прошло 4 месяца ,а я иногда взахлёб реву
Я ведь верила ему ,думала что он так любит меня
А по итоге
Ты ***,ты мне не нужна ,ты мне не подходишь ,ты меня ослушалась
Да я на эмоциях могла нагрубить ,но я бы никогда не бросила его вот так
А и его фраза …если пойму что совершил ошибку дам знать
Но это может случится не скоро

Мария
#46
Amanda

Бывшая женщина, старше его с ребенком?
Эмм, дайте подумать
А на другой стороне вы, свободная и счастливая, хошь на Мальдивы лети, хошь шампанское с устрицами. Не понимаю грусти-печали. Вот когда расстались на эмоциях, тут пойму. У меня так было. Мы потом как зомби друг вокруг друга ходили, пока не уехала. Гордые оба. А потом он мне позвонил, правда
))
А если вы не нужны уже, и там болото с лягушками, ну сами подумайте

Хочется чтобы он вспомнил и я его проигнорила (Но 4 месяц молчание он ни разу не спросил как я
Как говорит подруга ну ты напиши спроси как у него дела
Блин,он бросил когда умер папа и ему плевать как мои дела ,унизил меня ,говорил что спит уже с другими
Сказал отвалить
И я ещё буду писать ?

Гость
#47

Ну и зачем вам такой мужчина?? О чем собственно вы жалеете, что избавились от предателя? Радоваться нужно!

Гость
#48

Если вы нужны человеку, то он сделает все чтобы быть с вами.
Это ОН должен был прилететь к вам и утешать в горе.
Цените себя, поблагодарите в душе за все хорошее его и отпустите без зла и сожаления.

Мария
#49
Гость

Если вы нужны человеку, то он сделает все чтобы быть с вами.
Это ОН должен был прилететь к вам и утешать в горе.
Цените себя, поблагодарите в душе за все хорошее его и отпустите без зла и сожаления.

Он прилетал ,когда были похороны ,но спустя 2 недели мы ссоримся я грублю очень сильно и он говорит
Если ты 13 не будешь тут я готов просто с тобой все закончить и ты мне не нужна ….думала ,что просто разозлился
А дальше только ужасные слова ,мат и посылания на 3 буквы

Гость
#50
Мария

Он прилетал ,когда были похороны ,но спустя 2 недели мы ссоримся я грублю очень сильно и он говорит
Если ты 13 не будешь тут я готов просто с тобой все закончить и ты мне не нужна ….думала ,что просто разозлился
А дальше только ужасные слова ,мат и посылания на 3 буквы

Хватит вспоминать это. Уже все в прошлом. Вас больше ничего не связывает. Последние ниточки и связи между вами порваны. Важно чтобы мужик не ду рил и не преследовал и не следил. Больше от него ничего не нужно.