Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Девчата , как пережить расставание если любишь человека очень сильно, а он уже разбил и относится холодно и грубо , даже попрощаться по-человечески не смогли из-за его холодности. На душе будто буря , которая сносит весь мой мир к чертям. Я уже 4й день ничего не могу есть, только воду пью. Сон пропал и будто мир рушится. Как с этим справится и жить дальше , не как унылое ***, а как счастливая женщина ?

46
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Банально, но найдите себе чем заняться. Знакомьтесь с людьми, компанию подыщите, переключитесь на кого-то другого(не сразу, но работает).

Гость
#2

Мужик вали нвxyjjj

Рыжая&бесстыжая
#3

Негоже так страдашкать из за мужика.

Сапа
#4

Рекомендую кикбоксинг, помогает. Раза два в неделю

Гость
#5
Рыжая&бесстыжая

Негоже так страдашкать из за мужика.

Пфф..пост мужик сварганил

Сапа
#6
Гость

Пфф..пост мужик сварганил

Да, а зачем?

Гость
#7

Время все лечит. Нужно пережить эту боль. Ускорить процесс можно большим количесвом соплеслез, брани о бывшем и максимум энергии выплескиваете. Так организм быстрее устанет, впадет в состояние апатии, когда вообще не будет никаких мыслей а после этого случится перезагрузка.

автор
#8

Руки в ноги и осознавать произошедшее без очков солидарности.
Не надо мучать себя хорошими воспоминаниями и мол «как так», надо понять что человек от вас отказался, вы ему не нужны ( как бы грубо это не звучало).
Вы должны сейчас смотреть только на себя и как к вам отнеслись, а не жалеть о чем то в его пользу и не дай бог ждать чего-то.
Это нормально, так бывает, вы ни первая ни последняя, значит так нужно, чтоб не мучаться дальше и встретить достойного человека, который так вас не обидит, что не делается всё к лучшему!!! Вот ваш девиз сейчас!
Очень сильно надо любить себя, а не кого то, а то вы вечно будете жертвой, и окружающие люди это видят и будут пользоваться!
А чтоб отвлечься, полюбите себя и запишитесь в какой нибудь спортзал или бассейн, сходите на какие нибудь процедуры, массаж или процедуры красоты, плюс 100 к самооценке гарантировано!!
И пройдет и забудется, а потом еще и смешно будет, что так расстроились.
Это все ерунда, ставьте себя выше и любите себя, женщины достаточно сильный пол, кто бы что не говорил, и да пусть обиды иногда гложет нас, но очень редки случаи когда женщина перед мужиков в грязь лицом упала. А он увидит как вы расцвели, как вам хорошо без него и прибежит еще как, вот только принимать нельзя, возвращайтесь сразу к первым сообщениям текста.
И хорошо что все так, а то представьте как бы вы настрадались еще впереди не дай бог.
Так что себя в руки, голову ровнее и вперед.
Еще хорошо помогает общение с этим же полом, новое, так что можете знакомиться на сайтах разных и тупо общаться, даже флиртовать, поднимать себе то, что вы уронили!!!
Удачи и скорейших изменений!!

Сапа
#9
Сапа

Да, а зачем?

Тоже заметила, что какой-то "потрох" все пытается в кого-то попасть. Скорее всего не получается ничего, раз он так старается и постит фигню. Но если это так - то, он просто поц.

Гость
#11

Это просто нейронные связи. Ты типа "проросла корнями". И организм сигналит тебе о недостатке определенной биохимии, которую заставлял у тебя в мозгу вырабатываться бывший. Любая зависимость, она химическая. Что бы восстановиться, нужно дождаться, когда твой организм научится опять вырабатывать те же гормоны счастья без наличия бывшего.
Мне всегда помогала расставаться логика. Я ведь жила как-то до него? И не плохо жила! Каждый следующий парень у меня всегда был лучше предыдущего, поэтому, расставание в моем случае - всегда хорошая новость и начало нового, гораздо более классного романа. Ну а ты, автор, придумай себе свои мыслеформы, которые помогут именно тебе.

Рыжая&бесстыжая
#12
Гость

Это просто нейронные связи. Ты типа "проросла корнями". И организм сигналит тебе о недостатке определенной биохимии, которую заставлял у тебя в мозгу вырабатываться бывший. Любая зависимость, она химическая. Что бы восстановиться, нужно дождаться, когда твой организм научится опять вырабатывать те же гормоны счастья без наличия бывшего.
Мне всегда помогала расставаться логика. Я ведь жила как-то до него? И не плохо жила! Каждый следующий парень у меня всегда был лучше предыдущего, поэтому, расставание в моем случае - всегда хорошая новость и начало нового, гораздо более классного романа. Ну а ты, автор, придумай себе свои мыслеформы, которые помогут именно тебе.

Это гениально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема