Гость
Статьи
Психопат

Психопат

Мой мужчина постоянно срывается на меня, оскорбляет и кричит матом.
Я постоянно обдумываю, как правильно ему сказать что-то, постоянно боюсь. Он может кинуться с матом, резко нажать на тормоз за рулём, даже толкнуть. Плачу через день. Забочусь о нем, люблю, секс регулярный, страстный.
Он старше меня на 10 лет, есть двое детей от разных браков. У меня нет.
С младшим ребёнком отношения тёплые, со старшей - почти не видимся.

Я отдаюсь вся ему. Готовлю, убираю, делаю всё с огромной любовью.
Когда выпивает крепкие напитки - здесь вообще лучше не высовываться. Я просто боюсь за себя.

В момент его бешенства пытаюсь успокоить, обнять.. Говорю: ну что такое, милый, Не раздражайся, не заводись, всё пройдёт, всё хорошо. А он только: слышь, заткнись. Пошла нах** и т.д.
Как быть ?...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две жены от него избпаились, ты подобрала. Есть такие мужики хамло. Не переделываются.

Сапа
#2

Будем надеяться, что это все неправда, а как всегда кто-то просто множит темы.

Гость
#3

Как быть?БЕЖААААААТЬ!!! Но вам нравится это *****страдальчество. Вы дура с большой буквы!

Уно
#4

Полюбить себя ?? Если полюбите себя , то и ответ сам найдется. Поймете, что ваше время и силы не стоят тех эмоциональных качель, что вам устраивают.

Гость
#6

Может ты бле дуешь.
Я так вызверяюсь на мужика, который постоянно с бабами. С ним нельзя иначе.

Гость
#7

Скоро начнет бить и возможно даже ногами. Советую купить краску, бронежилет и щиток как у омоновцев.

Гость
#8

Как быть? Купить себе в аптеке немножечко мозгов и самоуважения.
Нифига тебя не жаль, туπая ты подстилка.

Гость
#9

Уходите от него быстрее. Если не хотите, значит вас устраивает позиция мученицы. Обычно тираны таких себе и находят. И самое главное не возвращаться. У него уже были жены и они с ним не просто так развелись, как вы понимаете.

Give a flowers
#10

Разводится

Наврядли он поменяется.

Молится Богу чтобы защитил и переезжать.

Автор
#11
Сапа

Будем надеяться, что это все неправда, а как всегда кто-то просто множит темы.

К сожалению, правда...

Секс не нужен
#12

Горбатого могила исправит

Сапа
#13
Автор

К сожалению, правда...

УЖАСНО...Тогда срулить оттуда навсегда ASAP, найти место где он вас не найдет, прекратить любые контакты. Потом надо голову на место ставить, но это позже. Сначала - безопасность на физическом уровне. Есть в стране, где вы живете горячие тел.линии для женщин? позвоните для начала туда

Автор
#14
Сапа

УЖАСНО...Тогда срулить оттуда навсегда ASAP, найти место где он вас не найдет, прекратить любые контакты. Потом надо голову на место ставить, но это позже. Сначала - безопасность на физическом уровне. Есть в стране, где вы живете горячие тел.линии для женщин? позвоните для начала туда

Asap - не так то просто. Возможно это сделать в любой момент, но я же ноо полюбила. Видимо, дура.

Сапа
#15
Автор

Asap - не так то просто. Возможно это сделать в любой момент, но я же ноо полюбила. Видимо, дура.

Так быстро, как это только возможно

Автор
#16
Сапа

Так быстро, как это только возможно

As soon as possible, я знаю эту аббревиатуру. Поэтому и пишу, что не так то это просто.

Автор
#17

Утром он тоже может послать... как сегодня, например. Я уехала по своим делам. Не хочу такое утро.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: