Гость
Статьи
Девушки с жестким …

Девушки с жестким характером.

Хочу характер поменять. Я мягкая слишком. Раньше вообще была как пластилин, сейчас намного жестче, но всё равно не идеально. Вот у меня вопрос такой. Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается, как его убедить это сделать. Обижаться это будет как то по детски, грубостью ничего не поможет. Как влияние на него поиметь.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
буу
#1
Автор

Хочу характер поменять. Я мягкая слишком. Раньше вообще была как пластилин, сейчас намного жестче, но всё равно не идеально. Вот у меня вопрос такой. Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается, как его убедить это сделать. Обижаться это будет как то по детски, грубостью ничего не поможет. Как влияние на него поиметь.

не делай ему минет

Румяная
#2

ебан***о

Я3ВА
#3

" намного жестче ем пластилин", но еще не достаточно жесткая... Это как что??

Я3ВА
#4

"Чем пластилин"

Автор
#5
Я3ВА

" намного жестче ем пластилин", но еще не достаточно жесткая... Это как что??

В смысле сейчас из меня уже ничего не слепишь, я не перед кем не прогинаюсь и имею свое мнение.

Гость
#6

и при жёстком характере и при мягком неплохо бы уважать другого человека.

Жёсткость характера с целью доминировать в отношениях и принуждать других делать "как надо"? Пустая затея.

16
#7
Автор

В смысле сейчас из меня уже ничего не слепишь, я не перед кем не прогинаюсь и имею свое мнение.

Автор

В смысле сейчас из меня уже ничего не ВЫлепишь, я не перед кем не прогиБАюсь и имею свое мнение.

Ака
#8
Автор

В смысле сейчас из меня уже ничего не слепишь, я не перед кем не прогинаюсь и имею свое мнение.

Имею свое мнение, но на форуме спрашиваю. Мда..

Автор
#9
Ака

Имею свое мнение, но на форуме спрашиваю. Мда..

я спрашиваю совет.

Ака
#10
Автор

я спрашиваю совет.

Зачем его спрашивать, если у вас априори на все свое мнение? Это же вами было заявлено?

Горгона Б.
#11

Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,

Вы с трехлетним что ли встречаетесь?

Гость
#12

что значит "не слушается"? девушка, а Вы понимаете, что не только Вы можете иметь свое собственное мнение, но и другие люди?

эксперт
#13

Троля словили на разводке

Гость
#14

Когда я жила на севере, западная часть России представлялась мне центром культуры, цивилизации и грамотности. Но когда я побывала здесь, то поняла, что сильно ошибалась, что некоторые люди здесь, как будто из пещер вылезли, и никогда не слышали правильного произношения слова. Эти чудовищные речевые ошибки режут слух и позволяют усомниться в том, что там, где города и мегаполисы, там интеллект.

Vassa
#15

автор, идите учительницей в школу работать, зачем вам парень.. он всё равно вашу дурь долго терпеть не будет.

Vassa
#16
Гость

Когда я жила на севере, западная часть России представлялась мне центром культуры, цивилизации и грамотности. Но когда я побывала здесь, то поняла, что сильно ошибалась, что некоторые люди здесь, как будто из пещер вылезли, и никогда не слышали правильного произношения слова. Эти чудовищные речевые ошибки режут слух и позволяют усомниться в том, что там, где города и мегаполисы, там интеллект.

привыкайте. тут вам не север)

Гость
#17
Vassa

привыкайте. тут вам не север)

Это точно.

Гость
#18
Vassa

привыкайте. тут вам не север)

Человек человеку волк.

Гость
#20
Горгона Б.

Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,



Вы с трехлетним что ли встречаетесь?

хахахахахахаааа

Гость
#21
брaтишкa

западная часть России - это откуда и докуда? И причем тут вуман с тупорылыми бабами?

Это вы для себя сами можете решить:откуда и докуда. P.S. Я тоже баба.

Горгона Б.
#22
Гость

Когда я жила на севере, западная часть России представлялась мне центром культуры, цивилизации и грамотности. Но когда я побывала здесь, то поняла, что сильно ошибалась, что некоторые люди здесь, как будто из пещер вылезли, и никогда не слышали правильного произношения слова. Эти чудовищные речевые ошибки режут слух и позволяют усомниться в том, что там, где города и мегаполисы, там интеллект.

Вам, такой нежной и ранимой, лучше здесь не появляться.

Автор
#23
Гость

Горгона Б.Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,



Вы с трехлетним что ли встречаетесь?хахахахахахаааа

да чтож вы к словам то цепляетесь. я про то что он упрямый и делает как он хочет. иногда это переходит все границы. вот я и хочу у вас узнать, как сказать так, что бы он прислушивался к моему мнению

Гость
#26
Автор

ГостьГоргона Б.Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,



Вы с трехлетним что ли встречаетесь?хахахахахахаааада чтож вы к словам то цепляетесь. я про то что он упрямый и делает как он хочет. иногда это переходит все границы. вот я и хочу у вас узнать, как сказать так, что бы он прислушивался к моему мнению

Если парень не враг себе, мне, и травинке и цветочку, хочет сделать как лучше, и делает!, то пусть делает что хочет, предварительно посоветовавшись со мной.

Ака
#27
Автор

ГостьГоргона Б.Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,



Вы с трехлетним что ли встречаетесь?хахахахахахаааада чтож вы к словам то цепляетесь. я про то что он упрямый и делает как он хочет. иногда это переходит все границы. вот я и хочу у вас узнать, как сказать так, что бы он прислушивался к моему мнению

Ну значит вы его не имеете это мнение-то, раз не можете его четко сформулировать и донести.

Горгона Б.
#29
Автор

ГостьГоргона Б.Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается,



Вы с трехлетним что ли встречаетесь?хахахахахахаааада чтож вы к словам то цепляетесь. я про то что он упрямый и делает как он хочет. иногда это переходит все границы. вот я и хочу у вас узнать, как сказать так, что бы он прислушивался к моему мнению

То, что он прислушается не означает, что он сделает, как вам удобно. Y Вас право совещательного голоса, вы это понимаете?

#30

Начните его сначала обучать простым командам: сидеть! лежать!! голос!!!

Горгона Б.
#31
Дон Кихот

Начните его сначала обучать простым командам: сидеть! лежать!! голос!!!

Ржу!

#32

Почитайте литературу про стерв. Но надо иметь большой запас мужчин. Т.к. большинство не выдерживает такого отношения и уходит. Приходится менять на другого.

Гость
#33

Давайте конкретную ситуацию.

Муромец Илья
#34

я не мягкая. ни на йоту. но ни на кого давить не буду. главное - чтобы на меня не давили. потому что находились люди, которые считали, что, если я веду себя вежливо, то можно меня прогнуть. вот тут-то и случался облом по полной

Автор
#35

Давайте конкретную ситуацию.

ок. ситуация: прошу го отвести меня домой, он говорит мне лень могу высадить тебя около своего дома или на остановке. Или прошу налить чай мне, когда я у него в гостях и мама дома. Он начинает прикалываться типо сделай мне сначала массаж и тд.

Муромец Илья
#36

Гопник он просто. Ищите нормального, у вас что - богадельня, уродов подбирать

#37
Автор

ок. ситуация: прошу го отвести меня домой, он говорит мне лень могу высадить тебя около своего дома или на остановке. Или прошу налить чай мне, когда я у него в гостях и мама дома. Он начинает прикалываться типо сделай мне сначала массаж и тд.

Просто, ему лень встать и налить Вам чай. Это вопрос жизненной активности, а не манипуляций. Его не переделать

Vassa
#38

никак вы его не заставите, не хочет - не будет делать.

Гость
#39

:))) автор, ну насмешила :))) сама то хоть поняла, что написала?

#41

Что Вы хоть все на девушку напали? Написала как смогла. Зачем чужие ошибки обсуждать?

А по теме, жесткостью и грубостью Вы, автор, никогда ничего от мужчины не добьетесь. Надо идти на компромисс и Вам и парню Вашему. Он Вам не собачка, чтобы "слушаться" Ваших приказов. Будьте гибкой.

Афина
#42
Автор

Хочу характер поменять. Я мягкая слишком. Раньше вообще была как пластилин, сейчас намного жестче, но всё равно не идеально. Вот у меня вопрос такой. Парню допустим когда говоришь что нибудь, он не слушается, как его убедить это сделать. Обижаться это будет как то по детски, грубостью ничего не поможет. Как влияние на него поиметь.

этому не научишь) Когда встречаю бывших,вот они с заиканием вспоминают,что позволяли мне то что потом никогда не позволяли никому и терпели соответственно,когда парень любит и боится потерять он послушен..а потом выворачивается увы))

Злая
#43

Автор, основные черты характера закладываются до 3х лет. Поэтому поменять кардинально вы его не сможете. Просто в жизни часто происходит что-то, что акцентирует ту или иную черту.. Я вот жесткая, иногда очень, но так мне не в кого мягкой быть, у меня бабушка родная, которая воспитыавла с пеленок, пока мама и папа были молоды, бабушка - железо.. Откуда быть мягкой-то? Мама эгоистичная красавица, папа, добрый, добрый, мягкий, но до черты, а потом опять - железо.. И автор, жесткий характер - это не приз, и не подарок. Потому что вы вначале жесткая для себя, это не повод манипулировать, и не метод. Жесткие люди, они обычно достаточно прямолинейны.. Я вот не любитель боковых тропинок - путь прямо всегда короче, быстрее и эффективней.. А с мужчинами жесткость - вообще не та тема, это позиция мамы, дрессировщика и всего остального. Вообще надо учиться жить с тем, что дано и использовать это, то, что дано по-максимуму, а так, нам всегда будет что-то не хватать. Я вот тоже всегда мечтала быть тягучей, мягкой кошечкой.. Внешне прикинуться еще кое-как могла раньше, а вот взгляд выдавал тут же.. В общем мы все хотим что-то то, чего у нас нет.. и кажется, что варенье соседей всегда слаще..

Гость
#44

Те примеры которые вы привели,автор,показывают элементарное неуважение к вам.Когда человек действительно любит-он в первую очередь проявляет заботу.А у вашего, по все вероятности,потребительское отношение.Поэтому (на мой взгляд) вам надо не характер менять,а парня.

Ольга К
#45

Есть много литературы по психологии общения и взаимоотношений. Более глубоко эту тему помогут изучить книги по НЛП и всевозможные сайты о манипулировании. Но вряд ли вам захочется лезть в эти дебри. Если совсем коротко, то психология мужчины похожа на психологию собаки. Если вы хотите добиться чего-то от мужчины, вам нужно научиться знать за какие ниточки нужно дергать.

Кети
#46

Автор, уменя жесткий и неуживчивый, причем авторитарный характер.Самой с собой сложно. Не советую,честно. Все время изображаю мягкость и нежность, получается плохо и неестественно.

Автор
#47
Кети

Автор, уменя жесткий и неуживчивый, причем авторитарный характер.Самой с собой сложно. Не советую,честно. Все время изображаю мягкость и нежность, получается плохо и неестественно.

это и хорошо. а об слабых женщин вытирают ноги. лучше быть жесткой

Гость
#48

Автор ты так и осталась пластилином, хоть и научилась какой-то внешней жесткости. Но люди не дураки, твои попытки казаться жесткой имея пластилиновый характер внутри, их смешат и они так и продолжают вытирать о тебя ноги. Учись скрывать свое мягкое нутро получше, возможно к тебе станут относиться с уважением.

Маруся
#49

авторитетом, мой муж меня уважает и учитывает мое мнение и просьбы, но это было ни стразу, года 2 притирались, он присматривался ко мне, я к нему, в итоге образовалось уважение к друг другу и соответственно последствия)))))))))))))))))

Удачи Вам!!!

Гость
#50
Ака

Зачем его спрашивать, если у вас априори на все свое мнение? Это же вами было заявлено?

Спрашивает по поводу того, в чем сама не понимает
Как у неё может быть мнение по поводу того, чего она не знает?
Мозги включайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: