Гость
Статьи
Через месяц после …

Через месяц после свадьбы молодая жена уволилась.

И села на шею. Хватает на самый минимум - еду и оплату жилья. Говорит, что хочет беременеть, и стрессы ей ни к чему. А я боюсь в такой ситуации рожать! Не потянем же! До свадьбы 2 года встречались, казалось адекватной, работала.

Лось
243 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На развод подай. Лучше сейчас разбежаться, чем она будет из декрета в декрет сигать, а ты упахиваться на пяти работах, проклиная свою жизнь.

Катя
#2

Беги, детка, а то изнасилует и родит)))

Румяная
#3

парень ты попал=)

Я3ВА
#4

Наказывай ее отсутствием секса!

Гость
#5

Заведи любовницу, урежь бюджет, пей пиво и ешь мясо с друзьями каждую пятницу, ходи в баню, душись женскими духами после корпоратива - жена сама рожать перехочет.

16
#6
Гость

Заведи любовницу, урежь бюджет, пей пиво и ешь мясо с друзьями каждую пятницу, ходи в баню, душись женскими духами после корпоратива - жена сама рожать перехочет.

))))))))))))))))))))))))))) интересный совет

Гость
#7

она права. ты не мужик что ли?

табуретка-pro
#8
Лось

А я боюсь в такой ситуации рожать! Не потянем же!

выпихивай ее быстрее на работу. родишь сам в обеденный перерыв - делов-то!

Ирина
#9

Нда! Мусчина написал .......вместо того, что бы работу получше найти, он сидит на вумене и жалуется. А Вы ,видимо, хотели что бы она на трех работах пахала, не дай бог муж немного напряжется. Зачем таким как Вы жениться? Вы даже жену нормально прокормить не можете, только минимум. Живите один, свободный (или нафиг никому ненужный, кому что нравится), зато без ответственности, и деньги заработанные только на себя будете тратить. Разводитесь быстрее.

тильда
#10
Катя

Беги, детка, а то изнасилует и родит)))

)))))))))))))))

ахах....классная "тетка")

Vassa
#11

она для того замуж и вышла чтоб на шею сесть, автору сочувствую.

шуня
#12

Баба писала.

Гость
#13

Да разводка, причем тупейшая, не ведитесь никто

Муромец Илья
#14

родственница мужа пишет

Andrey
#15

Да почему разводка, у моего двоюродного брата так и было.

Все в порядке, он в кредитах по уши.

У нее в планах иметь 3-х детей :-) планов работать нет.

Муромец Илья
#16

он че, не видел, на ком женился, брат ваш?

Муромец Илья
#17

приезжая, сто пудов

Andrey
#18

неа, молод еще, у него в голове до сего момента все было в розовом свете.

сейчас правда уже не очень.

хотя понятно было конечно сразу.

Муромец Илья
#19

если человек не олигарх - ситуация тяжелая на самом деле. Это называется "попасть", кажется.))

Гость
#20
Andrey

Да почему разводка, у моего двоюродного брата так и было.

Все в порядке, он в кредитах по уши.

У нее в планах иметь 3-х детей :-) планов работать нет.

Разводка потому, что нормальный мужик не может мыслить такими категориями.

А Ваш двоюродный брат просто ***, извините.

Andrey
#21
Муромец Илья

приезжая, сто пудов

не в моем случае нет, они вообще в другом городе живут.

там еще теща хохлушка и тесть зомби.

я ему на тестя показываю, говорю - "смотри, гы гы эээтооо тыыыы, лет через 25-30" :-)

Гость
#22

что за нытье? мужчина обязан приносить ровно столько сколько нужно на обеспечение семьи, сколько вы зарабатываете что хватает только на еду и коммуналку? а ее желание вполне естественно ,не зря же говорят за мужем )) за а не как муж работать,сама бы не работала но уж заставляють))) но мне легче я рожать не планирую.

Andrey
#23
Гость

AndreyДа почему разводка, у моего двоюродного брата так и было.

Все в порядке, он в кредитах по уши.

У нее в планах иметь 3-х детей :-) планов работать нет.Разводка потому, что нормальный мужик не может мыслить такими категориями.

А Ваш двоюродный брат просто ***, извините.

Почему ***, он реально влюбился по уши.

При виде своей теперешней жены чуть не писался от радости.

Вроде как по всем канонам так быть и должно, как говорится - по большой любви!

Andrey
#24
Гость

что за нытье? мужчина обязан приносить ровно столько сколько нужно на обеспечение семьи, сколько вы зарабатываете что хватает только на еду и коммуналку? а ее желание вполне естественно ,не зря же говорят за мужем )) за а не как муж работать,сама бы не работала но уж заставляють))) но мне легче я рожать не планирую.

да ладно вам одно и тоже, сколько лет тут сижу, все одно и тоже.

запомнили все уже давно, да должен и так далее.

просто некоторых это волнует, а некоторых нет.

мужик который всем должен, как говорится - от икоты умер.

Муромец Илья
#25

ну если теща - хохлушка - тада даааа!!! крандец братану.)))

а вообще, главное, чтоб его самого это устраивало. не устроит - разведется.

Муромец Илья
#26

дааа... он -то пока только писается от радости периодически, а у тестя там по ходу уже хронический энурез.

Гость
#27
Andrey

ГостьAndreyДа почему разводка, у моего двоюродного брата так и было.

Все в порядке, он в кредитах по уши.

У нее в планах иметь 3-х детей :-) планов работать нет.Разводка потому, что нормальный мужик не может мыслить такими категориями.

А Ваш двоюродный брат просто ***, извините.

Почему ***, он реально влюбился по уши.

При виде своей теперешней жены чуть не писался от радости.

Вроде как по всем канонам так быть и должно, как говорится - по большой любви!

Потому что если женился, завел семью, то должен быть готов ее обеспечивать. А если оказался не готов, то стремиться к этому всеми силами, а не ныть, что жена не работает. Поэтому и ***.

Гость
#28
Andrey

да ладно вам одно и тоже, сколько лет тут сижу, все одно и тоже.

запомнили все уже давно, да должен и так далее.

просто некоторых это волнует, а некоторых нет.

мужик который всем должен, как говорится - от икоты умер.

а че вы тут вообще годами сидите?) потратили бы это время на поиск дополнительного заработка, меня например очень волнует и напрягает когда мужик меня начинает гнать на работу это должно быть моим желанием , а если он не в состоянии прокормить меня ему проще жить одному или с кем то у кого нет хотелок каких нибудь,хотя таких я думаю уже нет.

Гость
#29
Andrey

Да почему разводка, у моего двоюродного брата так и было.

Все в порядке, он в кредитах по уши.

У нее в планах иметь 3-х детей :-) планов работать нет.

С 3 малыми детьми работать? Мужчина,побойтесь Бога!

А если не может и не хочет содержать семью,пусть живёт один и не смешит людей.

Andrey
#30

тесть, там чисты робот вертер.

теща - иди принеси.

тесть - да до-ро-га-яяя. чеп чеп чеп чеп.

теща - да не то принес, идиот.

тесть - да до-ро-га-яяя.

в общем идиллия, приятно посмотреть.

Муромец Илья
#31

а чего бы не работать молодой здоровой тете? тупить дома? если ты видишь, что муж твой с неба звезд не хватает, то неужели всю жизнь в голи перекатной жить? а на более богатых, что, рожи не хватило? нет, конечно, есть женщины, которым не нравятся обеспеченные мужчины по причине многих обратных эффектов житья с ними. но уж такое-то растение что не выбрало себе кого-то богаче? в самый раз! все норовят с кувшинным рылом в калачный ряд

Муромец Илья
#32

29 - она еще ни одного не родила. и не родит. у таких не бывает много детей. им и это в лом.

Andrey
#33
Гость

Andreyда ладно вам одно и тоже, сколько лет тут сижу, все одно и тоже.

запомнили все уже давно, да должен и так далее.

просто некоторых это волнует, а некоторых нет.

мужик который всем должен, как говорится - от икоты умер.а че вы тут вообще годами сидите?) потратили бы это время на поиск дополнительного заработка, меня например очень волнует и напрягает когда мужик меня начинает гнать на работу это должно быть моим желанием , а если он не в состоянии прокормить меня ему проще жить одному или с кем то у кого нет хотелок каких нибудь,хотя таких я думаю уже нет.

а я и так не бедствую, я за это время развелся, улучшил свои жилищные условия купив новую квартиру поцентральнее и побольше.

кушаю хорошо, одеваюсь тоже, езжу на хорошей машине.

на и в принципе, мне достаточно себя самого, чтоб определиться что и в какой момент я должен делать и как.

все зачипись, спасибо вумен.ру.

да, как я уже неоднократно писал, прихожу я суда, чтоб надругаться на чистой и доброй женской душой, чтоб за счет унижения женского пола подняться в собственных глазах.

у меня этот текст в отдельном файле сохранен.

Andrey
#34
Муромец Илья

29 - она еще ни одного не родила. и не родит. у таких не бывает много детей. им и это в лом.

ну это, зато она советы может давать.

тоже как не крути какая-то активность.

во первых вдох, а во вторых выдох сопровождаемый процессом говорения.

Муромец Илья
#35

вообще, меня всегда удивляло, что здесь делают мужчины. неужели интересно копаться в женских разговорах? особенно после развода)) странно как-то. чего вам не хватает-то?

Муромец Илья
#36

34 - ну я вам сразу сказала - хохлушка. брательник ваш попадос.

Andrey
#37

я думаю что не хватает гадостей.

ну и вообще познаю поганую женскую душу.

это меня веселит меня, жен моих друзей и подруг.

когда я выдаю кусок женских гадостей прям перед тем как они собирались их выдать.

и практически теми же словами, это веселит.

в принципе я не врал, когда написал причины выше.

Andrey
#38

в конце концов, у всех свои тараканы.

кто-то трусы нюхает.

кто-то марки собирает.

кто-то *** своим в парке бабок пугает.

вот у меня тоже свое хобби, вааще безобидное до нельзя.

Муромец Илья
#39

Господи, вам реала не хватает? И чем наша душа поганей вашей? Типичный синдром "разведенца". Тетки после развода в таких случаях говорят "все мужики сво". Смешно.)

Муромец Илья
#40

да большинство людей - поганые приспособленцы и скоты. независимо от пола. но надо же как-то общаться, работать, здороваться.)) да и потом - чем лично мы лучше-то?

Муромец Илья
#41

а все-таки по поводу Автора и брата - я всегда считала, что, если ты живешь с кретином (кретинкой) - это прежде всего твой недочет. К счастью, попасть можно в какое угодно г...., главное - вовремя смыться.

Andrey
#42

ну она просто поганая по своему. :-)

особенно убежденностью в своей непогрешимости и в поганом отношении в окружающим.

вот скажем, вы читали же как мне пару постов назад объяснили, чем мне лучше заниматься надо. надо подработку найти и так далее :-).

ну я не стал конечно писать что ей в анал не мешало бы пройти.

но я сдержался :-) !

Andrey
#43

ооо ура, я угадаллл опять

ббииингооо!

Гость
#44

Автору жена нужна в качестве тягловой рабсилы, чтобы деньгу зарабатывала и сама себя, а то и его заодно содержала. Поэтому и женился. А она , злодейка, сломала все его планы шоколадно жить за ее счёт.

Andrey
#45
Муромец Илья

а все-таки по поводу Автора и брата - я всегда считала, что, если ты живешь с кретином (кретинкой) - это прежде всего твой недочет. К счастью, попасть можно в какое угодно г...., главное - вовремя смыться.

не, далеко не всегда, люди имеют свойство меняться.

и не всегда в лучшую сторону :-)

по этой причине, надо доверять своему супругу/супруге, но лучше не надо.

Andrey
#46
Гость

Автору жена нужна в качестве тягловой рабсилы, чтобы деньгу зарабатывала и сама себя, а то и его заодно содержала. Поэтому и женился. А она , злодейка, сломала все его планы шоколадно жить за ее счёт.

ну так оно и есть, у нее есть планы которые он обязан обеспечивать.

#47
Муромец Илья

34 - ну я вам сразу сказала - хохлушка. брательник ваш попадос.

чем хохлушки не угодили?

Муромец Илья
#48

так на том же мужском форуме (хотя я ни разу там не была) найдется куча таких же отморозков, но уже в каком-то другом смысле. все дело ведь в культурном уровне человека. кто-то харкает на асфальт, кто-то бухает дешевое пойло, кто-то не дает жить своим близким... дело-то не в половой принадлежности...

Муромец Илья
#49

45 - доверять полностью можно только себе. и то по пятницам))

47 - да потому что много вас тут... слишком...

Andrey
#50
Муромец Илья

так на том же мужском форуме (хотя я ни разу там не была) найдется куча таких же отморозков, но уже в каком-то другом смысле. все дело ведь в культурном уровне человека. кто-то харкает на асфальт, кто-то бухает дешевое пойло, кто-то не дает жить своим близким... дело-то не в половой принадлежности...

неее, не так все.

есть все же значительная разница, если свои устремления и планы мужики как правило предваряют в жизнь сами.

то у женщин все иначе, ту в хот идут гоп призыва - "настоящий мужик", крики оскорбления заявления что она слабая ect.

только бы самой ни делать ничего.

P/S исключения бывают!