Гость
Статьи
Возможная измена …

Возможная измена супруга

Более полугода назад были "звонки" об измене мужа. Нашла рваную пачку из-под презерватива в его халате. И те два несчастных презерватива, которые лежали у нас в тумбочке, тогда тоже пропали.

Я не стала выяснять отношения. Скандалить и расходиться желания нет. Но все это время я часто прокручиваю эту ситуацию в голове и очень хочется добраться до истины. Но переживаю, что это испортит текущую идиллию в семье (с мужем мы давно вместе и скорее как партнеры, а не горячие любовники). Стоит ли пытаться выяснить у мужа информацию, или так и оставаться в догадках? Я готова "замять" эту историю, но как отнесется к моему открытию муж...

ПС: нет, у меня рыльце в пушку, я изменами никогда не промышляла и не планирую)

Елена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам ворошить прошлое?
Рваная пачка не о чем не говорит,презерватив мог понадобиться,как надутый шарик или наполнил водой и из окна на машину ,стоящию под окном с работающим двигателем,скинул.
Много моментов,где мог использовать презерватив ваш муж не по прямому назначению.

МордА
#2

Мое мнения очень специфичное. Не изменяют только никому не нужные. Но эти никому ненужные со временем и Вам стают ненужными.
Потому каждый мужчина должен хотя бы раз изменить! Мало того я считаю нужно выяснить правду! Любая правда лучше любой сладкой лжи. Также когда Ваш будет знать что Вы знаете он поменяется! И тут главное в какую сторону:) а может и в мудачестве застрять, а может стать женоненавистником. Тут целое поле турбулентности. Главное чтобы понял что такое женщина, и принял, и смирился. Тем старше по возрасту, тем труднее будет пройти эту всю турбулентность. Смотрите сами. Мало того все стартовые позиции как Вы начали жить будут пересмотрены. И все равно будет сложено по новых компромиссах. И тут уже все от обоих зависит! Скучно не будет:)..
А вообще если все как есть устраивает, то возможно и ничего не нужно делать. Как там говорят не знаешь что и как сделать - ничего не делай смотрите сами как говорят!

Елена
#3
Гость

Зачем вам ворошить прошлое?
Рваная пачка не о чем не говорит,презерватив мог понадобиться,как надутый шарик или наполнил водой и из окна на машину ,стоящию под окном с работающим двигателем,скинул.
Много моментов,где мог использовать презерватив ваш муж не по прямому назначению.

он был слишком взволнован, нетипично для моего мужа)))

Гость
#4

ПС: нет, у меня рыльце в пушку, я изменами никогда не промышляла и не планирую)
=============================
Начало предложения категорически противоречит второй его половине.

Гость
#5
Гость

ПС: нет, у меня рыльце в пушку, я изменами никогда не промышляла и не планирую)
=============================
Начало предложения категорически противоречит второй его половине.

Это потому ,что Автор троль.

#6
Елена

он был слишком взволнован, нетипично для моего мужа)))

Ваши скобочки вас сдали)

Елена
#7
Гость

ПС: нет, у меня рыльце в пушку, я изменами никогда не промышляла и не планирую)
=============================
Начало предложения категорически противоречит второй его половине.

да, я уже сама увидела, что "не" не дописала)) Но отредактировать нельзя.

Елена
#8
Гость

Это потому ,что Автор троль.

вы ошиблись

Елена
#9
Славянка.

Ваши скобочки вас сдали)

Сдали в чем? Я вполне спокойно воспринимаю эту ситуацию, почему бы не поставить пару скобочек - ))

Гость
#10
Елена

вы ошиблись

Нет не ошиблась.

Гость
#11
Елена

Сдали в чем? Я вполне спокойно воспринимаю эту ситуацию, почему бы не поставить пару скобочек - ))

Ваш ник СКОБА и постоянно торчите на Вумане.
Славянка права на 100%

Елена
#12
Гость

Ваш ник СКОБА и постоянно торчите на Вумане.
Славянка права на 100%

ерунду пишете, вот честно. Проходите мимо, если по-существу написать нечего.

Гость
#13

у вас скорее партнерские отношения. это ваши слова. в чем дело? нельзя всю жизнь иметь только партнерские отношения. ну расслабился человек, ему когда-никогда и страсти охота. и снова ровные партнерские отношения. оставьте.

Гость
#14

Ну, не будем думать, что ваш муж умственно неполноценный и кидал бы какие-то шары с водой куда-то, как тут написали. А подумаем вот о чем - не хотел ли он сам, чтобы вы его рассекретили? Какой нормальный человек оставит следы измены в кармане домашней вещи - халата? Ему или плевать если вы уйдете, или он знает, что не уйдете и поэтому так неуважительно оставляет улики.

Редактор
#15

Если хотите его завиноватить, чтобы подарками задарил - признайтесь, что знаете и изобразите сельские страдания.

Гость
#16

Да не парьтесь Все изменяют Рано или поздно Так или иначе

777
#17

Автор, какую идиллию вы можете нарушить? Под идиллией вы имеете ввиду, бдя-довитого, хитрожопого мужа? Переставай те жить в иллюзиях, нет у вас никакой идиллии, и возможно именно в этот момент он дрючит очередную шлюшку. Самоуважение где?

Гость
#18
Елена

ерунду пишете, вот честно. Проходите мимо, если по-существу написать нечего.

Значит мы со славянкой на правильном пути.

Гость
#19
Редактор

Если хотите его завиноватить, чтобы подарками задарил - признайтесь, что знаете и изобразите сельские страдания.

У неё и мужа нет.Она работу ищет уже 4 месяца.
Скоба она и есть Скоба.

Гость
#20
777

Автор, какую идиллию вы можете нарушить? Под идиллией вы имеете ввиду, бдя-довитого, хитрожопого мужа? Переставай те жить в иллюзиях, нет у вас никакой идиллии, и возможно именно в этот момент он дрючит очередную шлюшку. Самоуважение где?

збс, ты ей сейчас насоветуешь. люди живут установившимся укладом. вот она сейчас разорвет все. из-за измены, хотя ей на эти измены по большому счету глубоко нас рать, потому как партнерские отношения у них. воооот. ей предстоит сломать себя и в новой реальности что то там искать. найдет или нет - 50/50. нашла допустим. и тут 50/50 что не разочаруется и все славно будет. следишь за шансами? ну нах ей такие игры, когда в данный момент комфортно? успокоится не можете, хотите, чтобы все заканчивали жизнь как и вы, в одинокой, обосс анной котами квартире?

Гость
#21

Автор, на вашем месте я бы узнала правду,устроила мужу допрос с пристрастием,неужели охота жить с изменником?но вас по ходу все устраивает.

#22
МордА

Мое мнения очень специфичное. Не изменяют только никому не нужные. Но эти никому ненужные со временем и Вам стают ненужными.
Потому каждый мужчина должен хотя бы раз изменить! Мало того я считаю нужно выяснить правду! Любая правда лучше любой сладкой лжи. Также когда Ваш будет знать что Вы знаете он поменяется! И тут главное в какую сторону:) а может и в мудачестве застрять, а может стать женоненавистником. Тут целое поле турбулентности. Главное чтобы понял что такое женщина, и принял, и смирился. Тем старше по возрасту, тем труднее будет пройти эту всю турбулентность. Смотрите сами. Мало того все стартовые позиции как Вы начали жить будут пересмотрены. И все равно будет сложено по новых компромиссах. И тут уже все от обоих зависит! Скучно не будет:)..
А вообще если все как есть устраивает, то возможно и ничего не нужно делать. Как там говорят не знаешь что и как сделать - ничего не делай смотрите сами как говорят!

Значит, и женщины должны хотя бы раз в жизни кому-нибудь изменить.
Надеюсь, ты не требуешь от своей жены стопроцентной верности?

archie
#23
Тина

Значит, и женщины должны хотя бы раз в жизни кому-нибудь изменить.
Надеюсь, ты не требуешь от своей жены стопроцентной верности?

Полностью с вами согласна

Гость
#24

Какая у вас идиллия?! "Партнёрские отношения" и, судя по всему, гуляющий (а кому любви и страсти не хочется?) муж? Это не идиллия никакая, но, если вас всё устраивает, продолжайте жить как живёте сейчас. А если не устраивает, делайте что-то...

Гость
#25

всегда удивлялся людям, которые ставят секс превыше всего.
"он/она засовывает свою письку в другую!!! казнить!! нельзя помиловать"

Гость
#26
Гость

всегда удивлялся людям, которые ставят секс превыше всего.
"он/она засовывает свою письку в другую!!! казнить!! нельзя помиловать"

Ваша девушка вам изменяет и вы совершенно спокойно на это реагируете?

Гость
#27

Если ничего менять не хотите то пытайтесь забыть. Другого вывода нет. Судя по всему даже если увидите на бабе то простите. Ну и к чему вам знать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: