Гость
Статьи
Девушка "с характером"

Девушка "с характером"

Девочки, что по-вашему означает выражение "девушка с характером"? Что это за такие черты характера?

Autor
11 ответов
Последний — Перейти
Хрен в шляпе
#1

это ***)

#2

если не докапываться до сокрального смысла), то сейчас это словосочетание применяют к кому не лень, и к упрямым, и по тупому упертым и сильным и вредны...малейший признак отрицательный или положительный называют проявлениям характера.

гость
#3

собчак - девушка с характером

Гость
#4

она умеет говорить НЕТ

#5

это Я:))

Гость
#6

Это Я

Натэлла
#7

и я ! и это не только умениэ говорить НЕТ. это ещё и знание себе цены, и имение своего мнения, но не тупого). А вообще по жизни эта xарактерность очень мешает в отношенияx с мужчинами,я вот изза этого до сиx пор одна. надо быть проще.. но для этого надо заново родиться. и xарактерность, ни в коем случае не означает занудство.

#8
Натэлла

и я ! и это не только умениэ говорить НЕТ. это ещё и знание себе цены, и имение своего мнения, но не тупого). А вообще по жизни эта xарактерность очень мешает в отношенияx с мужчинами,я вот изза этого до сиx пор одна. надо быть проще.. но для этого надо заново родиться. и xарактерность, ни в коем случае не означает занудство.

нателла, что ни тема, то пивздишь.. то беременна, т оспарнем живешь секса нет, теперь уже одна..

Бьюти
#9

нателла, что ни тема, то пивздишь.. то беременна, т оспарнем живешь секса нет, теперь уже одна..

уахахахахаах

Арина
#10
Натэлла

и я ! и это не только умениэ говорить НЕТ. это ещё и знание себе цены, и имение своего мнения, но не тупого). А вообще по жизни эта xарактерность очень мешает в отношенияx с мужчинами,я вот изза этого до сиx пор одна. надо быть проще.. но для этого надо заново родиться. и xарактерность, ни в коем случае не означает занудство.

это точно

Гость
#12
Хрен в шляпе

это ***)

Это Виктория Сергеевна из сериала "Кухня" ! Вот это характер ! И замуж вышла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: