Гость
Статьи
Почему женщины в соц. …

Почему женщины в соц. сетях на фотках одни, без семьи и мужчин?

Обратил внимание, что даже те, у кого есть семья, ставят на страницу фотки только с собой, некоторые ребенка еще могут "показать" а вот мужчину нет.Из незамужних вообще не знаю и редко вижу ,чтобы были фото с молодым человеком. Почему так? Вы стесняетесь своих мужчин? Но почему Вы не стесняетесь у них жить, спать с ними под однитм одеялом, заниматься сексом и т.д.?или какие-то другие причины? Хотелось бы увидеть конструктив, а не флуд и ответы не по существу.Спасибо!

Андрей
61 ответ
Последний — Перейти
Даром что брюнетка
#1

А по-моему, как раз наоборот. Особенно свадебные фото часто выставляют.

"""
#3

боятся сглаза и черной магии

луковица
#4

да потому что мы сволочи, и думаем вдруг подвернется кто лучше, вот и прикидываемся одинокими ...

вас такой ответ видимо устроит?? тот, кого стесняются выставить на фото, и не стесняются у кого жить и спать...

Мороженое о трех головах
#5

Чаще бывает наоборот.

Гость
#6

Все просто. Фотографирует-то кто обычно? Как раз мужчина! А вы тут развели философию. =)) Проще надо быть!

Д-те
#7

А зачем всю подноготную выставлять? Ни детей, ни мужа не надо, кому положено, те и так их видели, а посторонним людям нечего делать. Еще порчу наведут, есть добрые люди))

Ай
#8

а зачем их выставлять? чтоб все обзавидовались? или обжалелись или что?

Гость
#9

А мне кажется, что выставлять фото с другими людьми без их согласия, по меньшей мере неэтично. Вот у меня,например, взрослый сын. Зачем же я буду выставлять фото с ним без его согласия? Он меня об этом не просил, унего могут быть свои соображения на этот счет. Вас такие мысли не посещали?

#10

думаю им не чем просто хвастаться)) а то была бы красивая машина, красивый мужчина обязательно поставили

Д-те
#11
Кошечка

думаю им не чем просто хвастаться)) а то была бы красивая машина, красивый мужчина обязательно поставили

Ага, и подпись, Турция-2008))

Хелена
#12

а зачем нужен на профиле муж или парень?

я бы не поставила, будучи нормальной, самодостаточной девушкой и не имея желания выставлять личную жизнь напоказ.

Гость
#13

как зачем? чтобы было больше обращений типа "зайка, давай познакомимся"

#14

Наверное потому, что это их личный профайл, а не семейный.

Гость
#15

Вот, я поставила фотки с мужем, тут же стали писать, что я хвастаюсь, что это мое единственное достижение((((

#16
Д-те

Кошечка

думаю им не чем просто хвастаться)) а то была бы красивая машина, красивый мужчина обязательно поставили

Ага, и подпись, Турция-2008))

ну типа того Я и лексус))

Д-те
#17
Гость

Вот, я поставила фотки с мужем, тут же стали писать, что я хвастаюсь, что это мое единственное достижение((((

Какие трогательные у вас отношения с друзьями))

Гость3
#18
Андрей

Обратил внимание, что даже те, у кого есть семья, ставят на страницу фотки только с собой, некоторые ребенка еще могут "показать" а вот мужчину нет.Из незамужних вообще не знаю и редко вижу ,чтобы были фото с молодым человеком. Почему так? Вы стесняетесь своих мужчин? Но почему Вы не стесняетесь у них жить, спать с ними под однитм одеялом, заниматься сексом и т.д.?или какие-то другие причины? Хотелось бы увидеть конструктив, а не флуд и ответы не по существу.Спасибо!

Это называется творческий поиск!

Кто у нас не первый тот у нас второй!слова из песни

Гость3
#19
Д-те

Кошечка

думаю им не чем просто хвастаться)) а то была бы красивая машина, красивый мужчина обязательно поставили

Ага, и подпись, Турция-2008))

Казахстан-2008

АННА
#20

у меня в одноклассниках были оч класные фотки с мужем со свадьбы и отдыха, но пришлось убрать, т.к. начали выставлять плохие оценки - пакастные выходки бывшего и его друзей, а фотками сама любуюсь )))

Гость
#21

Да потому, что это МОЙ профиль для общения с моими знакомыми. Я же не приложение к мужу, а он ко мне? нет. Кому надо, могут посмотреть наши общие фотографие другим образом. Ну а уж про любопытствующих субхектов, которые мне никто...им эта информация лишняя.

Гость
#22

Я не выставляю потому что не хочу обсуждений.Да и альбомов у меня нет,одна фотка на аве и все.У меня статуса даже нет никакого. =)

Ягуся
#23

А нах? Если аккаунт называется "Маша Иванова", то пусть на главной фотке будет Маша Иванова, а не Маша и Петя Ивановы или Маша и Петя Ивановы, их собачка, теща и свекр в одном флаконе и еще 10 приятелей.

Гость
#24

странный вопрос, аккаунт в сети мой, я там только себя и выставляю. Он мне нужен, чтобы поддерживать с кем-то связь, со старыми или новыми знакомыми. И большинству совсем не обязательно знать кто у меня муж, есть ли дети, особенно всяким левым людям, а те, кому надо, и так в курсе. Я не использую сети, чтобы похвастаться перед кем-то какими-либо фактами своей личной жизни.

мася
#25

у человека должно быть свободное пространство. Ну не могу я чтоб всегда и везде рядом был ОН, пусть даже и самый любимый...

#26

Согласна с 3.Не хочется,чтобы завидовали( те,у кого не так все хорошо),ну и сглазили (по той же причине).

Ольга )(
#27

Все просто. Мужчины сами не любят когда их фотографии выставляют.

Ромашки спрятались
#28

У меня вообще пара фоток непонтовых, чтобы просто опознали знакомые, кто хочет найти меня и пообщаться. Нафиг выставлять свою биографию в картинках?

Дарла
#29

Автор, не понимаю вашего изумления. Аккаунт в сети мой и логично что на фото тоже буду я, а не мой муж. Мне как раз непонятно стремление показать кучу всего не нужного. У некоторых и фото животных, и машин и фотки из серии - а вот мы в Турции. Зачем это? Даже фото ребенка не выставляю. Мне есть что показать и чем похвастаться, просто не вижу смысла этого делать. С теми с кем я общаюсь по сети, я близких отношений не имею и не хочу иметь. А те, кто мне дорог, мою семью итак хорошо знают в реальности. От того что все одноклассницы и бывшие коллеги увидят моего красавца супруга или меня в брюликах на островах - мне приятно не станет.

подруга
#30

Я у себя только свои фотки выставляю, а он у себя вообще ничего не выставляет. Кому надо тот итак знает что мы вместе, а всем подряд демонстрировать нет желания

Марьяна
#31

Ну потому что мой мужчина на 20 лет меня старше, и я понимаю, что обязательно начнутся обсуждения.. Мои друзья и так его знают, но вот зачем это знать всем знакомым?

Точка Овна
#32

Андрей, хороший вопрос! Тоже им задавался)) А еще, эти дамы свои странички блокируют на вход - вход на их страничку только избранным или друзьям. И в чем тогда суть социальной сети одноклассники, когда некие лягушки кучкуются и образуют болотца? )

НанаТехнология
#33

Точка Овна, не вижу противоречия. Пользователю с закрытой страницей можно написать письмо, и если он вам будет рад, вас добавят в список друзей. А то шастают всякие-разные, изучают всё чего-то.

Сама вряд ли размещу фотографию с мужем, потому что заранее знаю - половина знакомых решат, что хвастаюсь им )

НанаТехнология
#34

"Одноклассники" - это не выставка достижений, а сервис, который помогает быстро найтись и собраться на встречу, например. Во всяком случае, у большинства моих знакомых именно так. Есть, конечно, очень молодые девочки, которые вывешивают на всеобщее обозрение своих мужей, котов и шубы...

Гриб
#35

Потому что у современных баб только один потайной вектор - "найти мущщину".

А у кого есть - заменить на более удачного

Хрррр
#36

Никогда не буду выставлять на всеобщее обозрение свою семью. Зачем? Чтобы заходили не понять кто и лупились? А те кто выставляет детей своих, особенно голеньких меня вообще повергает в шок. Женщины, вы не в курсе, что на вашего ребенка может сидеть и др"чить какой-нить бугай с поломанной психикой?

гость
#37

потому что "в алтаре, как свеча, догорает невеста" (БГ)

гость
#38

"и девушки танцуют одни" (БГ)

Мальдива
#39

боятся что сглазят

Lesika
#40
Кошечка

думаю им не чем просто хвастаться)) а то была бы красивая машина, красивый мужчина обязательно поставили

м...да.....Есть еще люди которым так хочется пыль в глаза пускать)))) Зачем всем в нос тыкать своей красивой машиной? Чтоб возненавидели те у кого вообще авто нету? Чтоб люди завидовали ? У меня есть знакомая которая в кредит купила дорогую шубу и авто.....и ходила в этой шубе даже в мокрый снег...) зато в шубе)))) Глупо все это как-то))))

#41

не люблю когда глазеют

поэтому и свою фотку убрала

зачем нужно что бы тебя и близких обсуждали и оценивали посторонние, коллеги, руководители?

существует такое понятие, как частная жизнь. Странно что оно вам, автор, неизвестно.

Lesika
#42

А выставлять своих детей? В соцсети? бред полный. Для кого? для педофилов? Лучше уж только для друзей в отдельном альбоме.

Кто-то боится сглаза, а кто-то, как я не хотят зависти. Не знают, и всем спокойнее))) Я за то, чтоб наоборот прибедниться в соц сети, а не как дуры-бабы, выставить себя всю такую распрекрасную))))

Бука
#43

А зачем их выставлять? Семейная жизнь - это интим, точно так же как религия.

3 глюка
#44

У меня муж слишком красивый, нефиг его там светить. Завидущих полным полно в нете.

3 глюка
#45

У меня муж слишком красивый, нефиг его там светить. Завидущих полным полно в нете.

3 глюка
#46

У меня муж слишком красивый, нефиг его там светить. Завидущих полным полно в нете.

#47
Lagros

Наверное потому, что это их личный профайл, а не семейный.

плюсуюсь. не в бровь, а в глаз

Гость
#48

Ага, постоянно сплошные дети в этих "Одноклассниках". Еще бесит когда фото ребенка ставится будто фото хозяина страницы. Сайт же называется "Одноклассники" а не "Дети/мужья одноклассников"

зимняя вишня
#49
Ольга )(

Все просто. Мужчины сами не любят когда их фотографии выставляют.

+10000000000 муж мне не разрешал его фотки выставлять. А ребенка я сама не ставила, чтобы не сглазили:))

Андрей
#50

В целом понятно, спасибо ответившим.

Но появился вопрос тем дамам, которые самодостаточны, боятся сглаза и зависти.

У таких как правило десятки два , а то и больше своих фотографий, из которых можно сделать портфолио.

Все места, где была за последние три года. И в купальниках, и в одежде, и в ресторанах. Особенно любят фотки из клубов, в которые трудно попасть.

На фига все это тогда? Особенно когда понятно, что ездить в те места, на которых изображена за свой счет не в состоянии?