Гость
Статьи
Он не звонит после …

Он не звонит после третьего свидания

Помогите разобраться! Я познакомилась с парнем в инете. Он предложил встретиться. Мы понравились друг другу на первом свидании, он спрашивал увидимся ли мы еще. На следующий день позвонил, мы договорились о встрече. Он писал смс, звонил, чтобы пожелать спокойной ночи и т.д. На втором свидании тоже отлично пообщались(единственное, что меня смутило, это то, что я сама за себя платила, но не в этом проблема), потом он уехал отдыхать. Кстати, я ездила в его район, а не он в мой, но я не придаю этому значения, потому что он живет в центре, а я на окраине. После отдыха позвонил и предложил пойти к нему покурить кальян. Не знаю, почему, но я очень плохо говорила с ним: типа домой к тебе не пойду, давай вообще не будем общаться, пока не потеплеет на улице, потому что с тобой только на улице гулять можно, я не какое-то эконом-предложение и т.д., он минут 10 меня уговаривал. Потом я поняла, что протупила. На след. день я позвонила и предложила приехать к нему с подругой, он согласился типа перезвонит. Но не звонил. Я опять позвонила, он сказал приезжай(опять в центр), мы пошли к нему. Оказалось, что он из очень богатой семьи, из-за этого у меня возник комплекс неполноценности и я постоянно его подкалывала, пыталась обвинить в чем-то, тупила. Вконце, мы целовались, он меня не провел. Сказал, чтобы я позвонила, когда приеду домой, но я не позвонила, потому что обиделась, что он не провел меня. И теперь он не звонит уже больше недели. Может потому что узнал, что я из очень простой семьи и не подхожу ему или из-за моего поведения? Как вы думаете: звонить ему или нет? Он мне не позвонит. Это я уже точно знаю.

Ирина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

звони конечно

Кувшинка в пруду
#2

Зачем вам этот мажор?

Про100р
#3

О как ! Мадам пишет : Когда я узнала что он из богатой семьи, в конце начали целоватся ( еслиб не был из богатой врят ли целовались ) =))))

Чисто моё мнения : у него к вам уважения 0 , вы для него игрушка т,к знает что дев. залипают на богатеньких и заморачиватся в отношениях не надо =)))

Cупчикова
#4

что-то мне он тоже не нравится... такому супчики варить не стала бы :(

Автор
#5

Кувшинка в пруду, он мне очень нравится. Он очень умный, отличник в том университете, в котором я троечница(мы в одном универе учимся), воспитанный, с ним есть о чем поговорить, у него большие цели, очень стильный, красивый. И мне понравилось, что он абсолютно не выпендривается, что у его родителей много денег.

Про100р, он мне нравился и до того, как я узнала, что он из богатой семьи! В первый день мы просто гуляли на улице, а я уже влюбилась!

Гость
#6

Вы сами себя так изначально поставили, без пяти минут не знакомы, а уже глупые предъявы, претензии и проч. Хотели цену себе набить? Но в итоге выглядите дешевкой. Я бы изначально не поехала зимой на транспорте, чтобы встретиться с парнем. Я бы ему задала вопрос, как мне добраться, предложила бы заехать за мной, а если поехала бы то не стала бы его в этом обвинять в итоге) сама же захотела. Потом когда вы от него уезжали, надо было попросить вам такси вызвать. Это парочка моментов, а вообще поведение такое глупое у вас, что ни в какие рамки не лезет

Гость
#7

не провел вас? а как он должен был вас провести,по накладной или без?

Автор
#8

Супчикова, он мне и не предлагал варить ему супчики)))))))) Ахахах)))

Автор
#9

Гость6. Я знаю, что очень глупо себя вела и выгляжу дешевкой! Поэтому и спрашиваю, можно ли изменить что-то!! Я не поняла? Куда заехать, у него нет машины, по-моему..

Я просила провести меня, но он не провел!!

подруга
#10

куда он не провёл?

подруга
#11

мимо КПП?

Ирина
#12
подруга

куда он не провёл?

! Домой! Даже к метро не провел!

подруга
#13

или через турникет?

подруга
#14

Ирина, а вы из какой страны? :)

Ирина
#15
подруга

Ирина, а вы из какой страны? :)

Украина;)

Гость
#16
подруга

куда он не провёл?

в остатки)

Ром с вишневым соком (гость 6)
#17

Он мог бы взять такси и приехать за вами)) Если вам это не принципиально, пусть так. Вы попросили провести вас, он отказался, как объяснил? Вы вообще как до дома добирались? Было поздно уже?

На счёт исправить не факт. Вы ему понравились, но потом вы каежтся всё испортили(( Возьмите на заметку, как не надо себя вести

подруга
#18

просто у нас в России "провёл" и "проводил" это разные вещи, я читаю и не понимаю вас немного. Наверное, он вас не проводил?

А если вы в одном заведении учитесь, вы там что, не пересекаетесь?

подруга
#19

а еще "провёл" это занчит "обманул" иногда )))

Ирина
#20
Ром с вишневым соком (гость 6)

Он мог бы взять такси и приехать за вами)) Если вам это не принципиально, пусть так. Вы попросили провести вас, он отказался, как объяснил? Вы вообще как до дома добирались? Было поздно уже?

На счёт исправить не факт. Вы ему понравились, но потом вы каежтся всё испортили(( Возьмите на заметку, как не надо себя вести

Мог бы, но не взял... Он вывел меня из подъезда(да и то, потому что там дежурная не выпустила бы меня без него) и сказал типа без шапки, не хочет заболеть.

подруга
#21

а, получается провёл мимо дежурной. Понятно :)

Ирина
#22
подруга

просто у нас в России "провёл" и "проводил" это разные вещи, я читаю и не понимаю вас немного. Наверное, он вас не проводил?

А если вы в одном заведении учитесь, вы там что, не пересекаетесь?

Не проводил))) Не пересекаемся, он уже в магистратуре и у нас пары не совпадают((

Ром с вишневым соком (гость 6)
#23

На ващем месте я бы проявила инициативу на последок. Есть возможность в гости его пригласить? Приготовьте что-то простое (картошку с курицей) и позовите на обед. Не важно красиво у вас дома или нет. Если прийдет, мило общайтесь, посмотрите фильм, пейте чай, проведите как можно больше времени вместе. Но не пейте алкоголь и не передводите отношения в другую плоскость (рано). Даже целоваться не стоит. Посмотрите на его поведение.

Ирина
#24
Гость

Вы сами себя так изначально поставили, без пяти минут не знакомы, а уже глупые предъявы, претензии и проч. Хотели цену себе набить? Но в итоге выглядите дешевкой. Я бы изначально не поехала зимой на транспорте, чтобы встретиться с парнем. Я бы ему задала вопрос, как мне добраться, предложила бы заехать за мной, а если поехала бы то не стала бы его в этом обвинять в итоге) сама же захотела. Потом когда вы от него уезжали, надо было попросить вам такси вызвать. Это парочка моментов, а вообще поведение такое глупое у вас, что ни в какие рамки не лезет

Я абсолютно согласна с вами. Но можно ли исправить сейчас ситуацию? Или уже лучше забить, чтобы еще хуже не было??

Ирина
#25
Ром с вишневым соком (гость 6)

На ващем месте я бы проявила инициативу на последок. Есть возможность в гости его пригласить? Приготовьте что-то простое (картошку с курицей) и позовите на обед. Не важно красиво у вас дома или нет. Если прийдет, мило общайтесь, посмотрите фильм, пейте чай, проведите как можно больше времени вместе. Но не пейте алкоголь и не передводите отношения в другую плоскость (рано). Даже целоваться не стоит. Посмотрите на его поведение.

Нет возможности домой пригласить! Это абсолютно исключено!

Ром с вишневым соком (гость 6)
#26

И возьмите себе за правило, не ездить самой к мужчинам, особенно когда поздно. Говорите что боитесь ходить одна вечером, что вам холодно и проч. Я приезжаю иногда и сама, но у меня машина, и то если поздно то вечером со стоянки идти одна "боюсь")) когда у меян свои дела, бегаю и ночью, и в 5 утра, но им знать об этом не обязательно. Пусть привозят и увозят.

Ирина
#27
Ром с вишневым соком (гость 6)

И возьмите себе за правило, не ездить самой к мужчинам, особенно когда поздно. Говорите что боитесь ходить одна вечером, что вам холодно и проч. Я приезжаю иногда и сама, но у меня машина, и то если поздно то вечером со стоянки идти одна "боюсь")) когда у меян свои дела, бегаю и ночью, и в 5 утра, но им знать об этом не обязательно. Пусть привозят и увозят.

А я в нереальный мороз поперлась к нему домой на метро! И он знает, что от него мне надо ехать на метро, а потом еще и на маршрутке))))))))) Это уже все?

Ром с вишневым соком (гость 6)
#28

Придумайте как вам побыть вдвоем, куда вы можете его пригласить САМА, а не напрашиваться. Понимаете о чем я? На дачу к кому-нить, к подруге домой (чтобы её там не было), или снимите квартиру посуточно в конце концов)) Скажите что подруга уехала, а вы у неё дома пока спокойно готовитесь к семинару, так как дома у вас ремонт. Это уже вариант не самый простой конечно....Но как говорится все средства)) Вам нужно реанимироваться в его глазах. и посмотреть как он себя будет вести с "достойной" девушкой. Если так же (не провожать, не платить) то в САД его

Ирина
#29
Ром с вишневым соком (гость 6)

Придумайте как вам побыть вдвоем, куда вы можете его пригласить САМА, а не напрашиваться. Понимаете о чем я? На дачу к кому-нить, к подруге домой (чтобы её там не было), или снимите квартиру посуточно в конце концов)) Скажите что подруга уехала, а вы у неё дома пока спокойно готовитесь к семинару, так как дома у вас ремонт. Это уже вариант не самый простой конечно....Но как говорится все средства)) Вам нужно реанимироваться в его глазах. и посмотреть как он себя будет вести с "достойной" девушкой. Если так же (не провожать, не платить) то в САД его

Это очень сложно на данный момент, мне стыдно просить у кого-то квартиру, а снять в Киеве очень дорого. А купить билеты в кино и пригласить его - покатит? И меня еще смущает, что я одна ночью в нереальный мороз домой поперлась, а потом еще и звоню!!

Ром с вишневым соком (гость 6)
#30

На счёт кино не знаю, это прям немного не то. Потому что тут уже усилия приложены ваши, вы вроде как опять напрашиваетесь. А просто в гости позвать, попить чаю, пообедать вместе, вы сидели занимались, приготовили покушать и тут захотели его увидеть))

ему чести не делает что вас так отпустил одну в холод.

Но просто в другой раз ведите себя прилично) Вам лет 18?)

Ирина
#31
Ром с вишневым соком (гость 6)

На счёт кино не знаю, это прям немного не то. Потому что тут уже усилия приложены ваши, вы вроде как опять напрашиваетесь. А просто в гости позвать, попить чаю, пообедать вместе, вы сидели занимались, приготовили покушать и тут захотели его увидеть))

ему чести не делает что вас так отпустил одну в холод.

Но просто в другой раз ведите себя прилично) Вам лет 18?)

Да, почти))) 19))) Но я тоже вела себя не самым лучшим образом. Мне еще и стыдно за свое поведение, он просто всегда так достойно ведет себя. Найду себе кого-то попроще))) С ним все равно встречаться не будем...

в топку его
#32

может вы и протупили, но и у него ни грамма уважения к девушкам.. развлекается парень, и при этом никакого напряга с его стороны, "приехала сама - отлично, уедит тоже сама, а если что то не устраивает - найду другую, которая согласится" фу блин... ради чего за ним бегать? разве что поставить придурка на место и заставить себя уважать, но убиваться из-за таких в жизни бы не стала. цену себе знайте.

Ирина
#33
в топку его

может вы и протупили, но и у него ни грамма уважения к девушкам.. развлекается парень, и при этом никакого напряга с его стороны, "приехала сама - отлично, уедит тоже сама, а если что то не устраивает - найду другую, которая согласится" фу блин... ради чего за ним бегать? разве что поставить придурка на место и заставить себя уважать, но убиваться из-за таких в жизни бы не стала. цену себе знайте.

Да. Но в общении он очень достойно себя ведет, и уважительно по отношению к девушкам: никогда не грубит, не оскорбляет, общается на умные темы и т.д. Просто у него такая позиция: равноправие! Он не собирается ухаживать и платить. Каждый заботится об этом сам! Меня это в принципе устраивает, в чем-то он даже прав. Но тут же ситуация...

в топку его
#34

"он просто всегда так достойно ведет себя" - что то я его достоинство никак не разгляжу... автор у вас комплексы что ли? ну богаты его предки и что с того??? ему от этого мозгов не прибавилось.

в топку его
#35

странная позиция..очень незрелая.. честно.. ему сколько лет???

Ирина
#36
в топку его

"он просто всегда так достойно ведет себя" - что то я его достоинство никак не разгляжу... автор у вас комплексы что ли? ну богаты его предки и что с того??? ему от этого мозгов не прибавилось.

У него мозги не от этого! А от того, что он много учится, читает, развивается и т.д.

Ирина
#37
в топку его

странная позиция..очень незрелая.. честно.. ему сколько лет???

Мне 19, а ему 21. По сути, ни он, ни я не зарабатываем еще, учимся...

в топку его
#38

а если он не собирается ухаживать, то ЧТО он собирается делать?

Ирина
#39
в топку его

а если он не собирается ухаживать, то ЧТО он собирается делать?

Он вообще не собирается ухаживать(ну по крайней мере за мной!), он за равноправие, или, как уже писали, я сама себя так поставила(( А теперь думаю, как все исправить

в топку его
#40

не зарабатывает и поэтому не провожает девушку до дому??? да пусть хоть на метро с вами прокатится. я тоже встречалась в студенческие годы, и он тоже не зарабатывал, но при этом всегеда заботился о том чтобэы я добралась до дома, элементарно беспокоился. даже днем и даже летом..

в топку его
#41

Ирина, зачем вам такой человек нужен? РАВНОправие это какое то тупое слово которым он прикрывает свое РАВНОдушие.

в топку его
#42

самолюбованием он занимается.. то то и всего.. а вы вот влюбились и уже не видите очевидного.. думаете как исправить.. как вернуть.. только зачем?

Ирина
#43
в топку его

не зарабатывает и поэтому не провожает девушку до дому??? да пусть хоть на метро с вами прокатится. я тоже встречалась в студенческие годы, и он тоже не зарабатывал, но при этом всегеда заботился о том чтобэы я добралась до дома, элементарно беспокоился. даже днем и даже летом..

У меня тоже были парни, которые проважали, бегали и т.д., но не интересно с такими... Мне нравится он и ему подобные.

Ирина
#44
в топку его

самолюбованием он занимается.. то то и всего.. а вы вот влюбились и уже не видите очевидного.. думаете как исправить.. как вернуть.. только зачем?

Наверно даже так. Но интересно мне с ним. И хочу его...

в топку его
#45

ну что тут скажешь.. вперед и с песней)) ведите с ним себя достойно... че бы он там ни пел про равноправие, ни одному парню не понравится если девушка на него вешается, смотрит ему в рот и на все соглашается. это надоедает. возможно он и сам этого пока не знает. удивите его, сделайте что то неординарное, пусть задается вопросами, пусть и ему станет интереснее с вами.

Ирина
#46
в топку его

ну что тут скажешь.. вперед и с песней)) ведите с ним себя достойно... че бы он там ни пел про равноправие, ни одному парню не понравится если девушка на него вешается, смотрит ему в рот и на все соглашается. это надоедает. возможно он и сам этого пока не знает. удивите его, сделайте что то неординарное, пусть задается вопросами, пусть и ему станет интереснее с вами.

Спасибо большое! Но чтобы его удивить, надо же встретиться, а он не звонит. Получается, вы считаете, что надо позвонить и предложить встречу?

в топку его
#47

я бы не стала сама звонить.. вы же учитесь вместе.. так что.....

Гость
#48

о у меня один такой был как потом сам признался пикапер тоже за равноправие за девок не платит не провожает из богатой семьи...его имя на Т. и были бы вы из Москвы подумала бы ,что точно он...

#49

ээээ...... то есть он а) не заплатил за тебя б) захотел чтобы ты ехала к нему через весь город в) разводил на секс, потом обломался (вот здесь ты хоть молодец)

и ты еще думаешь? отстал - и слава богу. если парню девушка нравится, он ухаживает не так.

Лука
#50

Мария 49 100% автор послушайте, у вас сейчас эмоции и он очень сильно нравится. Вы к сожалению нет, дело не в равноправии, наверное он очень хорошо воспитан, так как ведет себя с вами на словах уважительно. Но прочитайте себя еще раз уважительные слова не прикрывают не уважительных поступков. То есть он вам сразу же отвел место так скажем, сама прискачет, сама доедет и еще один момент, который меня зацепил. Когда парень не платит это не равноправие, это демонстрация того, что он даже не пытается произвести на вас впечатление, так как уверен вас и завоевывать не надо. Даже если вы не сильно так и зацепили, он должен был из джентльменских побуждений проводить и ни в коем случае не вызывать вас домой!!! Вы беситесь не зря, ваше подсознание правильно угадало его истинное отношение к вам, как к дешевке, сорри если сильно это обидело. Ваш реальный ум не хочет принимать истинную правду, вот вы и занимаетесь играми разума - ах он уважительно относится, ах да я и сама поддерживаю равноправие. Я не знаю вычислил он вас или нет, скорей всего да, глупенькая девушка с окраины рабочий класс, он развлекается к сожалению, первое свидание должен был заехать за вами, окраина или захолустье это не причина не встречать женщину. Извините если обидела, вы реабилитируете себя только полным отсутствием контакта, забегает тогда не расслабляясь тихо начинать общение. Но я думаю он забудет. Вы кстати хорошо анализируете плюс вам за это.